Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,голден из Дагомыса обрел семью!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Пока мне не удалось дозвониться до нашего врача, возможно много клиентов сегодня у нее было. Буду звонить завтра, в любом случае отпишусь здесь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела 1000 руб. Если что звоните, я до 15 числа могу перехватить мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела 1000 руб. Если что звоните, я до 15 числа могу перехватить мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, перевела 1000 руб. Если что звоните, я до 15 числа могу перехватить мальчика.

Денежка пришла)))) Спасибо за помощь))) :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе и позитивное утро)))

Завтра прилетает наш мальчонка и едет на передержку в Москву в семью Кати и ее детей, которые любезно пригласили мальчонку погостить))) Детки ждут его с нетерпением, чтобы окружить его любовью и лаской - мальчонка оттает)))

На завтра заказан мешок корма - отчитаюсь, как будет доставлен, в субботу посещение ветклиники- проверить общее состояние и разобраться с яичками. Глистогонкой и обработкой от клещей с нами поделится marson- огромное спасибо)))

ЖДЕМ-ЖДЕМ))))))

На данный момент общая сумма в копилочке у мальчика- 5800. Помощь актуальна)))

дагомыс мальчонка.jpg

дагомыс мальчонка1.jpg

дагомыс мальчонка2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2019 в 21:20, marson сказал:

Могу поделиться глистогонкой ( Мильбемакс) и обработкой от клещей ( Барс) 

ВАм сегодня -завтра позвонит Катя и договорится как забрать, ее старший сын подъедет и заберет))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила денежка от Маргариты Мартыновны Р. - 300 Благодарим)))

Итого: 6100.  ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 для мальчика. Пусть все сложится @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 4411 500руб. Пусть все удачно сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

300 для мальчика. Пусть все сложится @@@@@@@@@@@

Есть такой перевод))):default_kissing:СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела с карты 4411 500руб. Пусть все удачно сложится!

Денежка пришла, благодарим))):default_kissing:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

1. Светлана Александровна О. - 1000р.

2. Ольга Ивановна Д. - 500р.

3. Юлия Владимировна Б. - 300р.

4. Ирина Витальевна А. - 500р.

5. Светлана Евгеньевна К. - 500р.

6. Алина Олеговна Л. - 500р.

7. Жанета Юрьевна В. - 500р.

8. Наталия Викторовна Р. - 1000р.

9. Елена Юрьевна П. - 1000р.

10. Маргарита Мартыновна Р. - 300р.

11. Екатерина Андреевна К. - 300р.

12. Татьяна Викторовна К. -500р.

ИТОГО: 6900 р. СПАСИБО, кто рядом с нами, кто нам помогает и переживает за нас))) ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на голдена за решеткой, слезы на глазах. Очень милый мальчик и не мой вопрос из клетки:»Вы меня собираетесь забирать??? Я домашний  и хочу домой.Дам лапу , все что угодно,но спать хочу дома на диване, но могу и рядом.» имени у этого чуда ещё нет. Передержка пообщается с ребёнком и назовёт . Ждём новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2019 в 23:55, Irina&Diana сказал:

А сколько парню лет ориентировочно? Не буду ничего обещать, но наш знакомый ветеринарный врач спрашивала, нет ли голденов мальчиков среди отказников. Она знакома с семьей, у которых не так давно пришлось усыпить возрастного голдена (рак печени неоперабельный) и они попросили ее поспрашивать среди знакомых голденистов про отказников. Я могу завтра позвонить ей и спросить, не передумали ее знакомые, или не взяли уже голдена. Завтра тогда отпишусь.

Ира, привет!

Если им еще актуально и они не будут брать собачку из этой темы, сообщи мне плиз. 

У меня есть для них вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Не могу смотреть на голдена за решеткой, слезы на глазах. Очень милый мальчик и не мой вопрос из клетки:»Вы меня собираетесь забирать??? Я домашний  и хочу домой.Дам лапу , все что угодно,но спать хочу дома на диване, но могу и рядом.» имени у этого чуда ещё нет. Передержка пообщается с ребёнком и назовёт . Ждём новостей.

Уже завтра будем тискать)))) Ребята уже фантанируют на счет имени- Зефирка, Лапус, Лорд)))) Вот ждем - какое ему понравится))):default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы встретили нашего красавца и едем в гости к Катюше и ее детям, там его с нетерпением ждут))):default_weasel1: Парень просто бриллиант, даже лучше чем мы ожидали)))):default_sm24:

едем1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Пусечке 500р. Пусть у парня все сложится. Спасибо Вам за помощь, у меня почти такой же живёт, только Лапусик-Дедусик, как мимо пройти? Удачи мальчишке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AleAndr сказал:

Перевела Пусечке 500р. Пусть у парня все сложится. Спасибо Вам за помощь, у меня почти такой же живёт, только Лапусик-Дедусик, как мимо пройти? Удачи мальчишке! 

Спасибо, денежка пришла)))) Долгих лет жизни Вашему Лапусику-Дедусику))):default_weasel1:

Итого в копилочке у мальчонка: 7400. СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный малыш!  Повезет будущим родителям! Как здорово, что есть такая замечательная команда! Всем огромное спасибо!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер))))

Лорд передает всем привет)))):default_sm24:

Мальчонка расцветает на глазах- спокойный, воспитанный, знает команды, обожает людей, старается завести дружбу с кошками)))По годам оказался моложе, чем мы предполагали до 3х лет. Просто очаровательный ребенок)))

Посетили сегодня ветклинику , весит Лорд почти 30 кг,сдали анализ общий и клинический крови (завтра будут готовы результаты), осмотрен врачом -все отлично, на яичках старая травма, которая заживает и образовалась корочка.

Были поступления от: Натальи Петросян (Небосенко) -1000р.; Алеандр -500р.; Любовь Круглова (Курганова) -2509р. Итого в копилочке у Лорда: 10.909

Расходы: бензин, стоянка в аэропорту -2000, корм -3772, посещение клиники - 2600, пуходерка, ветпаспорт, стойка с мисками и шампунь-2198. Остаток: 339 р.

Катюша и ее семья в подарок Лорду купили рулетку, ошейник, вкусняшки))) Спасибо ребятам за заботу))) Спасибо всем, кто помогает и переживает за парня))):default_kissing:

лорд8.jpg

лорд7.jpg

лорд4.jpg

лорд2.jpg

лорд.jpg

лорд1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за корм))) Наконец-то нам его привезли)))

 

лорд89.jpg

лорд9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...