Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,голден из Дагомыса обрел семью!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка загляденье!:default_clap_1:Марина, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лотик сказал:

Мальчишка загляденье!:default_clap_1:Марина, спасибо тебе!

ВСЕМ НАМ СПАСИБО))))) ВМЕСТЕ МЫ БАНДА, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА)))):default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))):default_buket1:

ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ И неприятный момент-у Лорда повышен показатель АСТ И АЛТ (печень). :default_no2:

Сегодня посетили повторно  ветклинику, получили назначения на ближайшие две недели. Через 10 дней нам предстоит пересдать ОКА крови.

Только думали немного выдохнули со сборами, но потихонечку уходим в минус. Остаток был : 339р. Сегодня потратили 750р. ИТОГО МИНУС: -411. :default_help:

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА, СОБИРАЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВЕТКЛИНИКИ))) Спасибо всем кто рядом с нами, кто помогает нам и переживает за нас)))

лорд 11.jpg

лорд22.jpg

лорд33.jpg

лорд44.jpg

лорд55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу денежку на неделе. Верю , что попьёт таблетосы, нормальное питание, любовь и уход и анализы будут в пределах нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Переведу денежку на неделе. Верю , что попьёт таблетосы, нормальное питание, любовь и уход и анализы будут в пределах нормы. 

Спасибки за поддержку)))) Мы даже в этом и не сомневаемся)))):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

500 для Лорда. Спасибо 

Большое спасибо))) Денежка пришла)))) :default_thanks: Итого в копилочке у Лорда +89 р. Ура)))) Уже не в минусе и это радует)))

Помощь очень актуальна, собираем на следующее посещение ветклиники и сдачи анализа крови, а еще прививка предстоит))))):default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю результаты разговоров с семьей, вернее с женщиной из этой семьи. Она мне позвонила сама, ей дала телефон наш знакомый ветеринарный врач. Увы, они хотели бы помоложе взять собу и через какое-то время кастрировать мальчика. Извините, очень хотела помочь, но не получилось. Чуть-чуть сейчас с финансами разберусь и помогу немного мальчику. Из темы не буду уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Сообщаю результаты разговоров с семьей, вернее с женщиной из этой семьи. Она мне позвонила сама, ей дала телефон наш знакомый ветеринарный врач. Увы, они хотели бы помоложе взять собу и через какое-то время кастрировать мальчика. Извините, очень хотела помочь, но не получилось. Чуть-чуть сейчас с финансами разберусь и помогу немного мальчику. Из темы не буду уходить.

Куда уж моложе? Ему ДО 3 лет. Моложе щенок только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Босс сказал:

Куда уж моложе? Ему ДО 3 лет. Моложе щенок только. 

Оксана, ты мне можешь это не объяснять. Если люди не хотят брать, то им лучше и не отдавать. Да и по общению мне не очень понравилась эта женщина. Это же клиенты нашего ветеринарного врача, а не моя знакомая. Тут за друзей нельзя ручаться, а что уж говорить про других людей. 

Уверена, что такому замечательному парню найдется новый дом и любящие владельцы, с которыми он проживет всю свою оставшуюся жизнь.:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, ты мне можешь это не объяснять. Если люди не хотят брать, то им лучше и не отдавать. Да и по общению мне не очень понравилась эта женщина. Это же клиенты нашего ветеринарного врача, а не моя знакомая. Тут за друзей нельзя ручаться, а что уж говорить про других людей. 

Уверена, что такому замечательному парню найдется новый дом и любящие владельцы, с которыми он проживет всю свою оставшуюся жизнь.:default_yes:

Согласна! Мальчишка достоин лучших хозяев! Совершенно очарователен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Willy сказал:

Марина, перевела с карты **1474

Огромное спасибо, денежка пришла)))):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в копилочке у Лорда: минус 411 р.

Поступления:

1. Екатерина Андреевна К. - 500 р.

2. Марина Михайловна Ж. - 2000 р.

3. Наталия Викторовна Р. - 1200 р.

4. Елена Юрьевна П. - 1000р.

ИТОГО: 4289р. Ура мы в плюсе и нам хватает на повторное посещение врача и сдачу анализа крови)))) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ))):default_kissing:

Сегодня Лорд остался дома :Катя ушла на работу, ребята в школу- жду вечерних новостей, как он провел день))))):default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, обещание выполнила, денежку перевела. В отчёте себя увидела:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, обещание выполнила, денежку перевела. В отчёте себя увидела:))

Огромное спасибо)))) :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, to_rino сказал:

Добрый. Скажите, в каком городе пёс? 

В Москве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2019 в 08:15, Вячеславовна сказал:

ВАм сегодня -завтра позвонит Катя и договорится как забрать, ее старший сын подъедет и заберет))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

Доброе утро! Мне пока никто не звонил насчет глистогонки и обработки от клещей. Надо или не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, marson сказал:

Доброе утро! Мне пока никто не звонил насчет глистогонки и обработки от клещей. Надо или не надо? 

Я им напомню)))) Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лорда)))) Парень осваивается - примеряет, как это спать на кровати))))

Все остальное в штатном режиме - пьем лекарство, на следующей неделе повторно сдаем кровь.

лорд555.jpg

лорд8888.jpg

лорд77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга Чистякова сказал:

Простите, Лорд нашёл своих хозяев? Очень понравился. 

Он пока на передержке в семье)))) Они к друг другу присматриваются- притираются))) Жду от них ответ)))) :default_weasel1:

Если что , буду иметь ввиду ВАС))))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой послушный мальчик! Если надо лечиться, будем! Лорд умничка, безропотно принимает лекарство.

 

Спасибо всем, кто помогает Марине и Лордику :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем доброе утро и привет от Лорда))):default_sm24:

Продолжаем лечение, начинаем пить вторую упаковку лекарств и в следующую субботу сдаем повторно кровь и смотрим результат)))

Лорд потихонечку налаживает контакт с кошками, а вообще очень комфортная собака)))

В копилочке у Лорда - 4289 р., минус чек за лекарство - 490 р. ОСТАТОК 3799 р.

Хороших всем выходных))):default_buket1:

лорд 754.jpg

лорд962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...