Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака проливает воду


Валерия А.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Нам уже 6 месяцев, а мы до сих пор переворачиваем миски с водой и играет с ними. В итоге сидит целый день без Воды, так как мы на работе. Переживаю что собака без Воды. Интересует, у многих ли такая проблема и как вы с ней справляетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Валерия А. сказал:

Всем здравствуйте. Нам уже 6 месяцев, а мы до сих пор переворачиваем миски с водой и играет с ними. В итоге сидит целый день без Воды, так как мы на работе. Переживаю что собака без Воды. Интересует, у многих ли такая проблема и как вы с ней справляетесь?)

Миски на подставке или на полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Валерия А. сказал:

Всем здравствуйте. Нам уже 6 месяцев, а мы до сих пор переворачиваем миски с водой и играет с ними. В итоге сидит целый день без Воды, так как мы на работе. Переживаю что собака без Воды. Интересует, у многих ли такая проблема и как вы с ней справляетесь?)

Вот для этого и придуманы миски-непроливайки. Если собака ест сухой корм, её НЕЛЬЗЯ оставлять без постоянного доступа к воде, это приведёт к болезням желудка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миску на штатив и на самую низкую высоту. но моя все равно пьет так, что вокруг моря)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миски на высокой подставке. Если на полу то просто переливает и гоняет миску 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

миску на штатив и на самую низкую высоту. но моя все равно пьет так, что вокруг моря)

 

У меня старший так пьёт - вокруг море, идёт , за ним шлейф воды , ещё и отряхнётся если , пипец))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиритесь))) Это навсегда))) Вот не умеют лабрики аккуратно пить, а если вокруг еще что-то интересное :default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да если бы проблема была только в этом)) он просто не управляем, во дворе все цветы и елки поломал! Всё грызёт, не слушается(( мы уже не знаем как его воспитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валерия А. сказал:

Ох да если бы проблема была только в этом)) он просто не управляем, во дворе все цветы и елки поломал! Всё грызёт, не слушается(( мы уже не знаем как его воспитывать)

И как вы его воспитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рюшаня сказал:

Смиритесь))) Это навсегда))) Вот не умеют лабрики аккуратно пить, а если вокруг еще что-то интересное :default_lol:

 

 

Вовсе нет,моя и пьёт и ест аккуратно,под подставкой даже нет коврика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рюшаня сказал:

Смиритесь))) Это навсегда))) Вот не умеют лабрики аккуратно пить, а если вокруг еще что-то интересное :default_lol:

 

 

Не все. Есть очень аккуратные. У меня из пяти только один "бегемот" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Валерия А. сказал:

Ох да если бы проблема была только в этом)) он просто не управляем, во дворе все цветы и елки поломал! Всё грызёт, не слушается(( мы уже не знаем как его воспитывать)

Надо занимать ребёнка. Не оставлять самого себе, им скучно бывает , вот и развлекаются как могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валерия А. сказал:

Ох да если бы проблема была только в этом)) он просто не управляем, во дворе все цветы и елки поломал! Всё грызёт, не слушается(( мы уже не знаем как его воспитывать)

Обратитесь к кинологу. Он вас научит как и какю нагрузку(и умственную и физическую) нужно давать собаке и как это делатт правильно. И уйдут и проблемы переворачивания миски, и неуправляемость, и погрызугки всего. И вы узнаете как его правилтно воспитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим в этом месяце заняться этим вопросом) надеюсь поможет)) смотрим на лабриков все вроде спокойные, адекватные, а у нас бандит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Валерия А. сказал:

Хотим в этом месяце заняться этим вопросом) надеюсь поможет)) смотрим на лабриков все вроде спокойные, адекватные, а у нас бандит))

Прям все??? Моего не видели вы в детстве! Жалко нет у меня фото его "работ по дому"... Хотя, я ооочень много времени уделяла его воспитанию, прогулкам, играм и т.д. А ремонт все равно пришлось сделать.

Вашей собаке скучно!!!! Если вы его не выгуливаете как положено молодой активной собаке, то я прекрасно понимаю вашу собаку)) Лабрадоры умные, активные, любопытные и поэтому в молодости особенно хулиганистые. Воспитание с кинологом, активные прогулки и нагрузка не только тела, но и мозгов - залог целости и сохранности вашего дома и нервов.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Валерия А. сказал:

Ох да если бы проблема была только в этом)) он просто не управляем, во дворе все цветы и елки поломал! Всё грызёт, не слушается(( мы уже не знаем как его воспитывать)

Вам поможет профессиональный хороший кинолог.

Здесь есть такие в разделе Дрессировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Валерия А. сказал:

Хотим в этом месяце заняться этим вопросом) надеюсь поможет)) смотрим на лабриков все вроде спокойные, адекватные, а у нас бандит))

Грамотный кинолог поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Валерия А. сказал:

Хотим в этом месяце заняться этим вопросом

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Валерия А. сказал:

смотрим на лабриков все вроде спокойные, адекватные, а у нас бандит))

Ахахаххахах, ну и насмешили)

я бы сказала, что наоборот, почти все юные лабрики бандиты шилопопые)) глаз да глаз

 

7 часов назад, Рюшаня сказал:

Смиритесь))) Это навсегда))) Вот не умеют лабрики аккуратно пить, а если вокруг еще что-то интересное :default_lol:

 

 

Моя тоже пьет как бешеный поросенок, вода вокруг хлещет во все стороны, потом надо еще отойти от миски с полной пастью, чтоб следом по полу лилось, и морду отряхнуть и об маму вытереть. 

Но родственнники оставили недавно лабрушку на несколько дней, так она пьет и ест так аккуратно, что ни капли мимо. Я в шоке была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, джонник сказал:

Есть очень аккуратные. У меня из пяти только один "бегемот" )))))

Повезло!!! Видимо мне, страшной чистюле, попадаются в противовес бегемотики))) Хотя, Толяшка, к слову, первое время был очень аккуратен, а потооом :default_lol:

 

7 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Моя тоже пьет как бешеный поросенок

:default_lol:

 

Любимки!!! По мне - я лужи подотру, только бы они жили подольше! 

11 часов назад, Валерия А. сказал:

Ох да если бы проблема была только в этом)) он просто не управляем, во дворе все цветы и елки поломал! Всё грызёт, не слушается(( мы уже не знаем как его воспитывать)

Ох, Марли и мы вспомнилось))) Я вырастила только одного щенка, второй собак уже попал к нам взрослый, честно - с малышами интересно, особенно когда есть друзья по возрасту. Признаюсь, опаздывала нагло на работу, но пока Рюшка в щенячестве со всеми друзьями не переиграет на прогулке - домой не шли. Кинолог появился в 6 месяцев, хотя командам начали учить сразу. 

У вас пищевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

Повезло!!! Видимо мне, страшной чистюле, попадаются в противовес бегемотики))) Хотя, Толяшка, к слову, первое время был очень аккуратен, а потооом :default_lol:

 

:default_lol:

 

Любимки!!! По мне - я лужи подотру, только бы они жили подольше! 

Ох, Марли и мы вспомнилось))) Я вырастила только одного щенка, второй собак уже попал к нам взрослый, честно - с малышами интересно, особенно когда есть друзья по возрасту. Признаюсь, опаздывала нагло на работу, но пока Рюшка в щенячестве со всеми друзьями не переиграет на прогулке - домой не шли. Кинолог появился в 6 месяцев, хотя командам начали учить сразу. 

У вас пищевик?

Что такое пищевик?))) если вы питание, то мы только на корме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Валерия А. сказал:

Что такое пищевик?))) если вы питание, то мы только на корме)

Пищевик это собака которая за любой кусок "продаст родину"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Томуся сказал:

Пищевик это собака которая за любой кусок "продаст родину"

Да, такого щенка одно удовольствие растить))) Карман полный - все команды выполнит)))

 

 

Вам кинолог должен тест провести, на что щен реагирует, может и на игрушки бОльший интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...