Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

у меня прям подгорает, вдруг Снегурке подарок не понравился??? насмотрелась в Хвасталке, какие вы тут короба присылаете и разочаровалась..:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня прям подгорает, вдруг Снегурке подарок не понравился??? насмотрелась в Хвасталке, какие вы тут короба присылаете и разочаровалась..:default_cray:

Уверена, что все понравилось! Это такой положительный заряд! Я вот сажусь в машину, глаза подниму ,вижу освежитель и сразу эмоции переполняют! Не переживайте, такая здесь теплая и дружеская атмосфера! Иначе и быть не может! 

Я впервыепоследние несколько лет чувствую себя счастливой! 

Кстати, Спасибо за это всем причастным:default_mwah1:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня прям подгорает, вдруг Снегурке подарок не понравился??? насмотрелась в Хвасталке, какие вы тут короба присылаете и разочаровалась..:default_cray:

Оль, не расстраивайся, ну не может подарок не понравиться! Ну он же подарок!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня прям подгорает, вдруг Снегурке подарок не понравился??? насмотрелась в Хвасталке, какие вы тут короба присылаете и разочаровалась..:default_cray:

Судя по атмосфере в теме :))) Такого просто не может быть, как тут уже писали... Одна мысль о том что кто-то, где-то думает о тебе, вкладывает частичку души, эмоции и собирает волшебную коробочку.. Это уже очень дорого стоит! 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня прям подгорает, вдруг Снегурке подарок не понравился??? насмотрелась в Хвасталке, какие вы тут короба присылаете и разочаровалась..:default_cray:

Вы в этом не одиноки :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Снегурочка уже три дня за подарком не идёт :default_cray:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уверенна, за всех Дедушек, что подарки понравятся! Быть такого не может, что подарок, и не понравился))) Но волнение то какое! Так хочется скорее что б все получили свои подарки! Хотя время ожидания такое волшебное...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как быть не может. Если человек шлет ненужный ему хлам, то это не такой уж и подарок. Дважды такое получала. Но участвовать снова заставляют настоящие дедушки, те самые , которые вкладывают душу. Вот этих людей с большой любовью вспоминаю каждый раз! И на вещи, которые они дарили смотрю с удовольствием и радостью! :default_yes:

Изменено пользователем тётя Нюра
грамматика
  • Like 1
  • Смущение 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Ну как быть не может. Если человек шлет ненужный ему хлам, то это не такой уж и подарок. Дважды такое получала. Но участвовать снова заставляют настоящие дедушки, те самые , которые вкладывают душу. Вот этих людей с большой любовью вспоминаю каждый раз! И на вещи, которые они дарили смотрю с удовольствием и радостью! :default_yes:

:default_shok:простите, первый раз участвую! Представить не могу того, что вы написали! Ещё раз извиняюсь, я не профи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛараОСК сказал:

:default_shok:простите, первый раз участвую! Представить не могу того, что вы написали! Ещё раз извиняюсь, я не профи...

А я не первый раз участвую, и могу сказать, что даже если подарок был не очень большой, там никогда не было хлама :default_yes:

у меня от каждого Деда Мороза и Кавалера, в которых я участвовала, осталось что-то, что плотно обосновалось в доме и семье: елочные украшения, рукодельные игрушки, какие-то приспособления или игрушки для питомца, посуда и элементы домашнего декора. И я всегда с теплотой вспоминаю всех своих Дедов и Кавалеров :default_baby:

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы-месяцы:default_lol_2:, это что за разговоры такие неправильные? Все подарки замечательные, все подарки обязательно понравятся! И подарки нельзя сравнивать с хламом!:default_nono: это уж вообще слишком.... извините))) 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я получила шикарный подарок из Тамбова! это что то!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Оливии и Лотику везло ))

Они не видели старой рухляди, но наоборот, встретились с ответственными дедами. Вот  это как раз таки прекрасно. Мы же участвуем, чтобы сказка была - и у тех, кто отправил, и у тех, кто получил. И таких, с хорошим и добрым настроем,  слава Богу, большинство. Спасибо всем дедушкам и Снегурочкам :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчит моя снегурочка,  ну как молчит,  написала,  что получила,  вроде понравилось,  села с телефоном у коробки и ВСЁ на связь больше не вышла :default_insane:

Ой, как же всё это волнительно...

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

села с телефоном у коробки и ВСЁ на связь больше не вышла :default_insane:

Засосало:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Засосало:default_roflmao:

Это было бы лучшим исходом :default_ohyeah:

А так пока жду 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Молчит моя снегурочка,  ну как молчит,  написала,  что получила,  вроде понравилось,  села с телефоном у коробки и ВСЁ на связь больше не вышла :default_insane:

Ой, как же всё это волнительно...

Вот вот.... И я чего то запереживала

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня прям подгорает, вдруг Снегурке подарок не понравился??? насмотрелась в Хвасталке, какие вы тут короба присылаете и разочаровалась..:default_cray:

Можно уже выдохнуть Вам,  очень понравился

  а мы то ещё сидим .ждём 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че, я с вами переживаю!!!:default_help:

Моя ТРЕТЬЯ Снегурочка пока молчит, я очень надеюсь, что она еще не уехала никуда!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ни че, я с вами переживаю!!!:default_help:

Моя ТРЕТЬЯ Снегурочка пока молчит, я очень надеюсь, что она еще не уехала никуда!!!

Подождём :default_sharik::default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ни че, я с вами переживаю!!!:default_help:

Моя ТРЕТЬЯ Снегурочка пока молчит, я очень надеюсь, что она еще не уехала никуда!!!

Не просто Дед Мороз стахановец, а передовик-стахановец! :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Не просто Дед Мороз стахановец, а передовик-стахановец! :default_lol_2:

Третий как жест очень большой благодарности!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Не просто Дед Мороз стахановец, а передовик-стахановец! :default_lol_2:

Впору Нине вторую медаль выдавать - Дед Мороз-передовик-стахановец :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Впору Нине вторую медаль выдавать - Дед Мороз-передовик-стахановец :default_lol:

Благодарю Вас Ваше Высочество:default_baby: Вы как никогда очень добры:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...