Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Вот так ведь и прилипло! 

Императрица Екатерина Великая))) :default_good:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот болтушки-х:default_lol_2:охотушки то... Как не зайдешь в тему всегда одни и те же лица... Нина, ну ладно Екатерина то, директор неправильный:default_lol_2:, императрица, ну а ты то Шо? Бухгалтер Шо ли неправильный?:default_lol_2: и куда только руководство смотрит? Вечно сотрудник под столом и весел!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Вот болтушки-х:default_lol_2:охотушки то... Как не зайдешь в тему всегда одни и те же лица... Нина, ну ладно Екатерина то, директор неправильный:default_lol_2:, императрица, ну а ты то Шо? Бухгалтер Шо ли неправильный?:default_lol_2: и куда только руководство смотрит? Вечно сотрудник под столом и весел!

А чё я, я ничё.:default_blush2:

Пока раздаютьМЕДАЛИ, буду стоять в первых рядах:default_happydance:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно... Завидую я. Некогда мне шутки шутить, а так бы хотелось с вами повеселиться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Ну ладно, ладно... Завидую я. Некогда мне шутки шутить, а так бы хотелось с вами повеселиться!

Ну я работаю тоже, немного:default_mf_pcwhack:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ой, как круто))) появилось что ко мне прискачут олени дедушкины 26-27 декабря, я прям аж расцвела))))

Дедуль, я очень жду и хорошо себя веду)))) 

И уверяю, мне всё очень понравится и появится новогоднее настроение :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ни че, я с вами переживаю!!!:default_help:

Моя ТРЕТЬЯ Снегурочка пока молчит, я очень надеюсь, что она еще не уехала никуда!!!

Нина, стесняюсь спросить....у тебя их сколько?:default_naughty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Нина, стесняюсь спросить....у тебя их сколько?:default_naughty:

Кого? 

Снегурок 3:default_baby:

А бульков дофигище:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго денёчка) Заставила я свою снегурку понервничать явно))) Подарок отправила,  а сообщить не сообщила) А вот я тоже хожу на почтовый ящичек заглядываю, Дедушка, если ты думаешь, что я не иду забирать подарок- то это не я) это еще уведомления нет))) Почта от меня в 2х кварталах, так что как только, так я мигом) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Вот так ведь и прилипло! 

Императрица Екатерина Великая))) :default_good:

Всего лишь то хотела Снегурке своей на имя Деда намекнуть, а тут вот и семена с таким названием интересным попались :default_blush2: Хотя мне больше интересно, какие помидоры вырастут из семян томата «Лабрадор»))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду извещение в почтовом ящике, хотя посылка уже на почте, судя по программе. Без извещения быстрее всего не отдадут, потому что ещё не разобрали и найти в куче посылок и писем не смогут.

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Всего лишь то хотела Снегурке своей на имя Деда намекнуть, а тут вот и семена с таким названием интересным попались :default_blush2: Хотя мне больше интересно, какие помидоры вырастут из семян томата «Лабрадор»))))

Очень здорово получилось! Всё по доброму!!!:default_blush2:

Мне тоже, т.к. у меня есть огород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Очень здорово получилось! Всё по доброму!!!:default_blush2:

Мне тоже, т.к. у меня есть огород

Присылай адрес, вышлю :default_yes:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Благодарю Вас Ваше Высочество:default_baby: Вы как никогда очень добры:default_lol_2:

Ну, Величество же, Нина, Ве-ли-че-ство!))) :default_baby:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Al1 сказал:

Тоже жду извещение в почтовом ящике, хотя посылка уже на почте, судя по программе. Без извещения быстрее всего не отдадут, потому что ещё не разобрали и найти в куче посылок и писем не смогут.

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk
 

можно сказать трек номер и вам отдадут. при вас распечатают извещение на почте, заполните и все)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Al1 сказал:

Тоже жду извещение в почтовом ящике, хотя посылка уже на почте, судя по программе. Без извещения быстрее всего не отдадут, потому что ещё не разобрали и найти в куче посылок и писем не смогут.

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk
 

Смогут,  идите!  Я так получала много раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

можно сказать трек номер и вам отдадут. при вас распечатают извещение на почте, заполните и все)

А если зарегистрирован в почтовом приложении, то и извещение не надо заполнять))) просто числовой код на телефон приходит, сообщаете его оператору и вам отдают посылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогут,  идите!  Я так получала много раз.  
У нас не выдают, говорят, что не будут рыться в тоннах посылок. Так как их там и так пару человек всего работает, а если они ещё и по пол часа будут каждую посылку искать, то вся очередь бузить начнёт.
Вот примут, разложат по полкам, отметят в компе, где какая посылка лежит. Принесут извещение и можно будет получить.

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Al1 сказал:

У нас не выдают, говорят, что не будут рыться в тоннах посылок. Так как их там и так пару человек всего работает, а если они ещё и по пол часа будут каждую посылку искать, то вся очередь бузить начнёт.
Вот примут, разложат по полкам, отметят в компе, где какая посылка лежит. Принесут извещение и можно будет получить.

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk
 

Таким макаром должны будут на блюдечке принести.

Жесть, у нас всё очень быстро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Всего лишь то хотела Снегурке своей на имя Деда намекнуть, а тут вот и семена с таким названием интересным попались :default_blush2: Хотя мне больше интересно, какие помидоры вырастут из семян томата «Лабрадор»))))

Катя, а вот в августе и узнаем!:default_nyam: обязательно покажу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ой ой ой, я прям заволновалась. Пришло смс от деловых линий, что посылочка меня посетит завтра. Думала хитрая зайду по треку гляну, что и откуда, моет хоть ФИО, но не тут то было :default_no:. Написанно, "Доступ к заказу ограничен. Информация о контрагентах и параметрах груза скрыта."

Ну дедуля и шифровщик :default_pilot:

Написано что сдал только в Москве на Подольских Курсантов:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

с юга нашла @Al1и @Екатерина Кириллова

Каюсь. Не я :default_meeting:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с юга нашла [mention=32654]Al1[/mention]и @Екатерина Кириллова
Не я это!

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...