Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Oliviya сказал:

Еще и снег есть!!)))))

О, да! Снега у нас много:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 15:04, Золото мое сказал:

То, что получилось с поиском с телефона: мой Дедушка - Дарья @Felida&Dina? (совпадение буквы имени и г.Москва) :default_sorry:

А вообще, список сократила до:
Карина Чернова (Апрелевка близко к Москве, но имя не совпадает с Д. в имени отправителя :default_hmm:)
Тетя Нюра (Москва, но Анна :default_hmm:)
reyesphaile (вообще не нашла ничего на форуме :default_gleam:)
Наташа и Пазузу (не исключаю, т.к. могли отправлять знакомые из Москвы :default_hmm:)

 

Тааак, список сократился до

Тетя Нюра
reyesphaile
Наташа и Пазузу

Получу посылочку и, надеюсь,там будет подсказка )))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки! Про Хвасталку не забывайте, пожалуйста!!! :default_yes:

Знаю, что некоторые планировали в Новый год подарочки открыть. Хотя бы пара фото и немного слов в благодарность Дедушке - это всё, что нам с Дедушками очень-очень важно!

 

Два подарка ещё не получены Снегурками, но, главное, они скоро посылки получат.

Сезон АДМ-2020 можно считать завершенным!

 

p.s. Скоро откроем тему Анонимного Кавалера. Буквально сегодня-завтра-послезавтра :default_lol_2:

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки!

Открыта тема нового сезона Анонимного Кавалера, присоединяйтесь! :default_meeting: 

 

p.s. Одна Снегурочка ещё посылку от Дедушки не получила... ждём :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 11:58, Алеся и Айсюха сказал:

с юга нашла @Al1и @Екатерина Кириллова

Я с юга -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наступила осень. В Сибири уже прохладно ночами, желтеют леса, а лучи солнца становятся холоднее с каждым днём... значит, пора согревать сентябрьские будни подготовкой к Новому году! :default_meeting: 

 

Доброе утро, дорогие Дедушки и Снегурочки!

Как ваши дела? Как настроение? Давайте уже скорее приближать 2021 год... следующий год просто обязан подарить всем нам миллион положительных эмоций и тысячи приятных событий!

Наверное, никогда ещё перед сезоном АДМ я не получала столько сообщений... начиная с лета :default_lol_2: Многие волнуются, мол "а будет ли новогодняя игра" )))) Дедушки, это же не от меня зависит. Новый год никто не отменял, наше хорошее настроение - тоже. Поэтому предлагаю вопреки всем неприятностям 2020 встречать 2021 с улыбкой и соблюдая все старые, добрые, чудесные традиции :default_bigwink:

 

Честно говоря, после последнего сезона Анонимного Кавалера... я поняла, что организаторов для АДМ придётся искать в новом сезоне. Но после нескольких месяцев (страшных и трудных для меня в моральном плане) я вдруг поняла, как мне будет не хватать этих сообщений в 1.30 ночи "А моя Снегурочка кто по гороскопу?"

Ну люблю я вас за это, Дедушки :default_bigwink: Ничего не могу с собой поделать. И когда мы к 3.30 выясняем, что Снегурка в гороскопы не верит, зато её муж любит сгущенку и чай с корицей - это же чудесно! И так интересно, так волнительно каждый раз ))))

Поэтому я снова с радостью готова заняться организацией, если мне будет оказано доверие ))

 

Очень надеюсь, что этот сезон будет добрым, волшебным и... подготовка к празднику подарит всем нам только радость. Потому что именно этого весь год как-то не хватает. Будем заряжаться новыми силами и энергией перед 2021 годом!

 

Итак... кто с нами? 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lina-Lina сказал:

Наступила осень. В Сибири уже прохладно ночами, желтеют леса, а лучи солнца становятся холоднее с каждым днём... значит, пора согревать сентябрьские будни подготовкой к Новому году! :default_meeting: 

 

Доброе утро, дорогие Дедушки и Снегурочки!

Как ваши дела? Как настроение? Давайте уже скорее приближать 2021 год... следующий год просто обязан подарить всем нам миллион положительных эмоций и тысячи приятных событий!

Наверное, никогда ещё перед сезоном АДМ я не получала столько сообщений... начиная с лета :default_lol_2: Многие волнуются, мол "а будет ли новогодняя игра" )))) Дедушки, это же не от меня зависит. Новый год никто не отменял, наше хорошее настроение - тоже. Поэтому предлагаю вопреки всем неприятностям 2020 встречать 2021 с улыбкой и соблюдая все старые, добрые, чудесные традиции :default_bigwink:

 

Честно говоря, после последнего сезона Анонимного Кавалера... я поняла, что организаторов для АДМ придётся искать в новом сезоне. Но после нескольких месяцев (страшных и трудных для меня в моральном плане) я вдруг поняла, как мне будет не хватать этих сообщений в 1.30 ночи "А моя Снегурочка кто по гороскопу?"

Ну люблю я вас за это, Дедушки :default_bigwink: Ничего не могу с собой поделать. И когда мы к 3.30 выясняем, что Снегурка в гороскопы не верит, зато её муж любит сгущенку и чай с корицей - это же чудесно! И так интересно, так волнительно каждый раз ))))

Поэтому я снова с радостью готова заняться организацией, если мне будет оказано доверие ))

 

Очень надеюсь, что этот сезон будет добрым, волшебным и... подготовка к празднику подарит всем нам только радость. Потому что именно этого весь год как-то не хватает. Будем заряжаться новыми силами и энергией перед 2021 годом!

 

Итак... кто с нами? 

Какое доброе утро!!!!!!!!:default_Jumpy:

Какая чудесная новость!!!!:default_buket1:

Лина, да мы Вас будем всю жизнь благодарить, за те минуты счастья, месяцы ожидания и конечно же приготовления!!!! :default_1st:

 

 

 

В общем, данные прежние:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле. Данные те же.
Одно исключение - дочь Маша теперь студентка и теперь нас «каждой твари по паре»: я с мужем, 2 собаки, 2 котЭ.
____
Третий год пытаюсь не участвовать, но каждый раз закупаю подарки с лета)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, и я в компании) более того, уже немножко подарочных штучек приготовлено) главное, откопать их до нового года из коробок с вещами, после переезда)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Лина, и я в компании) более того, уже немножко подарочных штучек приготовлено) главное, откопать их до нового года из коробок с вещами, после переезда)))

А ты сразу положи в коробку от почты! Она в глаза потом и бросится)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Я безумно ждала нового сезона)) 

Как же приятно сначала попытаться максимально "изучить" снегурочек (огромное спасибо анкетам), потом думать что бы понравилось именно им, затем с огромным интересом выбирать подарки! А потом наступает ожидание отправки , порой тяяянущееся, но за это время коробочка может случайно пополниться:default_lol_2:

Потом отправка и трепетное ожидание понравится ли? Становится волнительно, ничего ли не забыла?

А потом чудесный момент, когда видишь сообщение от Снегурочки! Эмоции зашкаливают!

А в это же время кто-то думает обо мне и тоже собирает коробочку))

Получение подарка так же безумно приятно и трогательно! Эмоции не передать словами, но вы меня понимаете))

Лина, спасибо за новый сезон и организацию!

Мои данные не изменились. 

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Наступила осень. В Сибири уже прохладно ночами, желтеют леса, а лучи солнца становятся холоднее с каждым днём... значит, пора согревать сентябрьские будни подготовкой к Новому году! :default_meeting: 

Доброе утро, дорогие Дедушки и Снегурочки!

Честно говоря, после последнего сезона Анонимного Кавалера (из-за несознательных Кавалеров, в том числе Millinda)... я поняла, что организатором для АДМ ОСТАЮЬ Я Lina-Lina!!

Доброго утра! Если я не в черном списке, то участвую, если Нет, но на НЕТ и суда нет

Изменено пользователем Millinda
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, НиКа@Элли сказал:

В деле. Данные те же.
Одно исключение - дочь Маша теперь студентка и теперь нас «каждой твари по паре»: я с мужем, 2 собаки, 2 котЭ.
____
Третий год пытаюсь не участвовать, но каждый раз закупаю подарки с лета)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Молодцы какие))

Я вот ну никак не научусь хоть что то заранее...

41 минуту назад, Oliviya сказал:

Лина, и я в компании) более того, уже немножко подарочных штучек приготовлено) главное, откопать их до нового года из коробок с вещами, после переезда)))

 

 

Лина, я тоже с вами.

Пропустила разок, так завиднО было))

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Millinda сказал:

Доброго утра! Если я не в черном списке, то участвую, если Нет, но на НЕТ и суда нет

Как это!?

Ты замечательный Дедушка мороз!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлый год пропустила - все локти искусала.

Участвую!!!!!!!!!!! Данные те же

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, участвую:))). Линочка, наверное, надо новую тему открывать, чтобы все увидели? Спасибо, что снова делаете нам ПРАЗДНИК!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

А ты сразу положи в коробку от почты! Она в глаза потом и бросится)

Нина, так переезд уже состоялся, и я сейчас курсирую как крейсер Аврора, между штабелей из коробок)))))

Адрес свой новый знаю, а индекс еще нет и почту еще рядом с домом найти нужно))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Нина, так переезд уже состоялся, и я сейчас курсирую как крейсер Аврора, между штабелей из коробок)))))

Адрес свой новый знаю, а индекс еще нет и почту еще рядом с домом найти нужно))))

Я в тебя верю! Сил и терпения тебе всё это преодолеть, и в новый год с новой жизнью, в новой квартирке!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Тогда сегодня открою новую тему - заявки буду принимать там или в ЛС (подробнее всё-всё расскажу) :default_yes:

1 час назад, Millinda сказал:

Доброго утра! Если я не в черном списке, то участвую, если Нет, но на НЕТ и суда нет

Светлана, всё хорошо, речи про ЧС нет ))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в деле.

Время от времени вспоминала то волшебное ощущение праздника, которое не отпускает с момента, как ты подписался на участие в АДМ))

Наши параметры прежние)) 

Лина, спасибо за это прекрасное время, за организацию, время и терпение. :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:Когда планируешь первую сортировку?

Лена, пока не знаю... сначала открою тему (вечером).

Всё будет зависит от количества желающих :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...