Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 часов назад, andreus66 сказал:

В прятки играете? 😂

И в прятки тоже)))

Ловим кузнечиков🦗 и стрекоз, пробуем травинки на зубок, ведём подкопы в сопредельные территории.....короче,  получаем удовольствие от всего,что нам доступно. А скоро отпуск и доступностей будет больше☀️ 🤗

  • Like 5
Опубликовано (изменено)

У нас тоже ПИОНЫ))) Ксюшка принесла вчера целую охапку, хватило на три вазы.

20260612_055941.jpg.36e1e995adb1c1c81d48bf4522c109cc.jpg

20260612_103831.jpg.e76ff4d2882fbee99401dfd518817e68.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 9
Опубликовано
1 час назад, starberry сказал:

У нас тоже ПИОНЫ))) Ксюшка принесла вчера целую охапку, хватило на три вазы.

20260612_055941.jpg.36e1e995adb1c1c81d48bf4522c109cc.jpg

20260612_103831.jpg.e76ff4d2882fbee99401dfd518817e68.jpg

Роскошные!

У нас с Илоной скромнее)))

 

20260612_120237.jpg

  • Like 5
Опубликовано
1 час назад, ostorozno сказал:

Роскошные!

У нас с Илоной скромнее)))

 

20260612_120237.jpg

ПИОНЫ любые хороши👍

  • Like 3
Опубликовано

На работе, на крыше депо чайки птенцов вывели. Очень смешные пушистые косолапики. А вот родители теперь не отличаются дружелюбностью🤭 К окну даже не подойдёшь, орать начинают и на бреющем полете пытаются отогнать от окна, чтобы не подглядывали за детьми птичьими))))

20260608_125532.jpg.34535ea244ba2847fb919a2207e66732.jpg

20260608_125519.jpg.4340db715573b7098b81390354d56036.jpg

20260610_114628.jpg.34a0655fbb16b006cca767b667038da0.jpg

20260610_114650.jpg.7b7729ba2ef83947b59a21f48bc7934e.jpg

  • Like 13
Опубликовано

Вышли прогуляЦа, пришла мокриЦа🤭 Зато обновку обновили))) Шанелька теперь мамзелька в полосатом. 

20260616_071603.jpg.1b2cfa2b86657f1c13b9a7ed6cdd42af.jpg

А есть давать будут?

20260616_071946.jpg.36c60681722651b2b9e8e117f8c38fd3.jpg

20260616_071631.jpg.137af069b41d8dafbe95d7d6f87ee770.jpg

Отзавтракали. Можно и досыпать.

20260616_073302.jpg.58365615c6503e48a8f8de05e6873325.jpg

Или подумать об обеде)))

20260616_073401(1).jpg.7d70ede2e5fe80ed004ecba9412df201.jpg

 

  • Like 19
Опубликовано
2 минуты назад, starberry сказал:

Вышли прогуляЦа, пришла мокриЦа🤭 Зато обновку обновили))) Шанелька теперь мамзелька в полосатом. 

20260616_071603.jpg.1b2cfa2b86657f1c13b9a7ed6cdd42af.jpg

А есть давать будут?

20260616_071946.jpg.36c60681722651b2b9e8e117f8c38fd3.jpg

20260616_071631.jpg.137af069b41d8dafbe95d7d6f87ee770.jpg

Отзавтракали. Можно и досыпать.

20260616_073302.jpg.58365615c6503e48a8f8de05e6873325.jpg

Или подумать об обеде)))

20260616_073401(1).jpg.7d70ede2e5fe80ed004ecba9412df201.jpg

 

Прелестная мамзелька в пижамке ☺️

  • Спасибо 1
Опубликовано
1 час назад, starberry сказал:

 

Вышли прогуляЦа, пришла мокриЦа🤭 Зато обновку обновили))) Шанелька теперь мамзелька в полосатом. 

20260616_071603.jpg.1b2cfa2b86657f1c13b9a7ed6cdd42af.jpg

А есть давать будут?

 

Вот, всегда, тем, кто в полосатых пижамах не докладывают !😄 Во взгляде столько тревожного ожидания!)) Шанечка просто очаровательна🥰

  • Спасибо 1
Опубликовано (изменено)
В 13.06.2026 в 10:50, starberry сказал:

На работе, на крыше депо чайки птенцов вывели. Очень смешные пушистые косолапики. А вот родители теперь не отличаются дружелюбностью🤭 К окну даже не подойдёшь, орать начинают и на бреющем полете пытаются отогнать от окна, чтобы не подглядывали за детьми птичьими))))

20260608_125532.jpg.34535ea244ba2847fb919a2207e66732.jpg

20260608_125519.jpg.4340db715573b7098b81390354d56036.jpg

20260610_114628.jpg.34a0655fbb16b006cca767b667038da0.jpg

20260610_114650.jpg.7b7729ba2ef83947b59a21f48bc7934e.jpg

    Я в марте была в Стамбуле, так вот там, чайки - хозяева города наравне с кошками! Они повсюду, и практически уже ручные, вымогают у прохожих хлеб, едят наравне с кошками в специальных будках для кормления, селятся на крышах и хорошо знают все окна ресторанов и кафе, где готовится жраченька .  Сидишь такой, завтракаешь, а в окно на тебя смотрит наглая рожа 😅 Отдельная песня , как они орут, это просто караул, особенно в ночные часы, когда их будоражит пение муэдзинов. Получается непередаваемый микс, от которого нам приходилось даже закрывать окна! В общем наши вороны гораздо воспитаннее и орут намного нежнее 🤣

 

 

IMG_5148.jpeg

IMG_5152.jpeg

IMG_5150.jpeg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 6
Опубликовано
5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Я в марте была в Стамбуле, так вот там, чайки - хозяева города наравне с кошками! Они повсюду, и практически уже ручные, вымогают у прохожих хлеб, едят наравне с кошками в специальных будках для кормления, селятся на крышах и хорошо знают все окна ресторанов и кафе, где готовится жраченька .  Сидишь такой, завтракаешь, а в окно на тебя смотрит наглая рожа 😅 Отдельная песня , как они орут, это просто караул, особенно в ночные часы, когда их будоражит пение муэдзинов. Получается непередаваемый микс, от которого нам приходилось даже закрывать окна! В общем наши вороны гораздо воспитаннее и орут намного нежнее 🤣

IMG_5147.jpeg

Ээээээмммм....это то, о чём  я подумала?🤭

Орут они действительно противно))) А с воронами  у чаек постоянная конфронтация: делят крышу и отбивают птенцов.

  • Like 2
Опубликовано
2 минуты назад, starberry сказал:

Ээээээмммм....это то, о чём  я подумала?🤭

Марин, ржу🤣 Чесс слово я это заметила только после твоих слов🤣 Удалила! У меня акцент взгляда был на их оперение, а это я и не увидела, прости!!!)

 

  • Ха-ха 1
Опубликовано
7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну и мы пионы продемонстрируем))

IMG_8883.jpeg

Не только ароматно, но и вкусно 😋 

  • Like 2
Опубликовано

Повторение пройденного.

20260623_132939.jpg.882f6eb5fd42e277133ac873d9ff1ae3.jpg

Мозги напрягала,а теперь устала)))

Сидела и пыхтела, но вкусняшечку съела😋

20260623_133213.jpg.5ec2c8210fd3ccccf2a88a6fcf325d17.jpg

20260623_133216.jpg.dace1ed4c9fe4573a6e8ba74c5217a35.jpg

  • Like 5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...