KATRIN&BERTIK Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня С днем рождения, Шанельку, невозможно очаровательную барышню) Всего самого доброго, нового и интересного! Радоваться и радовать) 1
Наташа и Немо, 05.11.22 Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня Шанечку с днем рождения!!! Здоровья, здоровья, много здоровья Шанечке и её семье!❤️ 1
Екатерина Кириллова Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня Шанельку с днюшечкой! Здоровья, вкуснях, всяческих забав и каникул в деревне 🥳🎂🦴 1
Марина&Дженни Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня (изменено) С днём рождения, Шанельку! Побольше прогулок и вкусняшек! Изменено 1 июня пользователем Марина&Дженни 1
starberry Опубликовано 1 июня Автор Опубликовано 1 июня (изменено) 1 час назад, Светлана 2101 сказал: Как 2 года?! Ничего себе, а я думала, что ещё щенок подросток. Здоровья , весёлых забав, вкусняшек! Света, так прихала к нам девица 10 месяцев от роду))) Чуть больше года с нами, поэтому и кажется,что щенявка ещё, а тут подросток со всеми выкрутасами🤭🙈 Но уже чётко вырисовывается вполне себе адекватная мамзель) 1 час назад, Marina-Patrik сказал: С днем рождения, Шанечка! ❤️ Здоровья, веселья, вкусняшек и обнимашек! Спасибо🤗 Мариш. 1 час назад, Ольга и Огонёк сказал: Шаню, с 2 годиками! Всё закончились все взросления, уже дама юная ♥️♥️ здоровья тебе девочка. Очень нравится мне имя Шаня.. Такое оно уютное, как шаль. Нам тоже нравится 👍 Я так и говорю- уютыш мой🤗 Изменено 1 июня пользователем starberry 2
starberry Опубликовано 1 июня Автор Опубликовано 1 июня @Екатерина Кириллова, @Наташа и Немо, 05.11.22, @Марина&Дженни, @KATRIN&BERTIK, @pozolota, @ostorozno Спасибо за поздравления и пожелания🤗 2
andreus66 Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня Время стой! С днем рождения очаровательный курносик. Здоровья тебе, любви и всяких вкусностей и интересностей 5 1
starberry Опубликовано 1 июня Автор Опубликовано 1 июня 1 час назад, andreus66 сказал: Время стой! С днем рождения очаровательный курносик. Здоровья тебе, любви и всяких вкусностей и интересностей Андрей 🥰 спасибо!
Нолка Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня Шанельку со второй основательной датой! Для меня она первая черненькая красавица форума! Нет, есть, конечно, красотки, но здесь юность, задор, шелковый блеск - как не быть первой красавицей! Шанечка, оставайся такой долго-долго! Неси радость себе и близким! 1
devinette Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня 10 часов назад, starberry сказал: Одной черненькой шилопопой собачке по имени Шанель-Шанелька-Шанечка-Шаня сегодня 2!!!! (ДВА!!!!!)года🎉🎉🎉 Просто будь и просто будь здорова🤗 Люблю тебя,счастье моё ❤️🤗❤️ Поздравляем красотулю! Веселых прогулок, хороших подружек и полных маминых карманов вкусняшек! 1
starberry Опубликовано 1 июня Автор Опубликовано 1 июня (изменено) 1 час назад, Нолка сказал: Шанельку со второй основательной датой! Для меня она первая черненькая красавица форума! Нет, есть, конечно, красотки, но здесь юность, задор, шелковый блеск - как не быть первой красавицей! Шанечка, оставайся такой долго-долго! Неси радость себе и близким! Неожиданно и очень приятно🤗 Спасибо) 7 часов назад, Наталия Нестерова сказал: Шанечку с днюшечкой!!! Спасибо🥰 1 час назад, Ilona & Company сказал: С днём рождения Шанельку! Илона,спасибо) 34 минуты назад, devinette сказал: Поздравляем красотулю! Веселых прогулок, хороших подружек и полных маминых карманов вкусняшек! Спасибо, карманы как-то очень быстро опорожнились сегодня именинницей с подружками🤭 Изменено 1 июня пользователем starberry 1
starberry Опубликовано 1 июня Автор Опубликовано 1 июня Именинница🥰🥰🥰 или вечер денрожденного дня) Подарки получены, вкусняшки слопаны, нос и всё остальное зацелованы💋💋💋💋💋 Усё... спать))) 15
Oliviya Опубликовано 1 июня Опубликовано 1 июня С косточкой именинницу!! Больше вкусняшек и подружек)) 1
dimova anna Опубликовано 2 июня Опубликовано 2 июня Ой, с опозданием) Шаню с днем рождения!!! Здоровья красотке, весёлых прогулок и мягких диванов))) 1
starberry Опубликовано 2 июня Автор Опубликовано 2 июня Не перестаю удивляться жизнелюбию некоторых🌱🌱🌱 8
ostorozno Опубликовано 2 июня Опубликовано 2 июня 2 часа назад, starberry сказал: Не перестаю удивляться жизнелюбию некоторых🌱🌱🌱 а я поражаюсь воображению)) человеческому. Вот дар творчества и свободы заложен. увидела обруч и на нем фигурку обезьянки. Думаю, на каком то здание цирковая старая вывеска)не сразу поняла про жизнелюбие. 3
starberry Опубликовано 2 июня Автор Опубликовано 2 июня 3 часа назад, ostorozno сказал: а я поражаюсь воображению)) человеческому. Вот дар творчества и свободы заложен. увидела обруч и на нем фигурку обезьянки. Думаю, на каком то здание цирковая старая вывеска)не сразу поняла про жизнелюбие. И я теперь обезьянку разглядела🤭🙈
Gerda&Маняша Опубликовано 2 июня Опубликовано 2 июня Поздравляем Шанечку красотку с Днем Рождения! Главное- здоровья, а остальное ,мама Марина организует все в лучшем виде! Счастливого вам лета, девочки!❤️ 1
VVS Опубликовано 3 июня Опубликовано 3 июня Марина, сестрёнку - красавицу Шанельку чмокни в сладкий нос от братика...))) здоровья, мягких диванов, обнимашек с мамой и радости от каждого мгновения этой жизни...!))) 1
ostorozno Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня Ой, ну эти морщинки на лбу, такая прелесть!!! Пысы: "почему у людей все иначе..почему, Василий??" 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти