Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Татьяночка сказал:

Какая-то осень грибных открытий))) у Кати зонтики для меня открытие, здесь паутинник))

он растёт только в конце сентября пару недель, когда паутина на деревьях, отсюда и название

https://babushkinadacha.ru/griby/grib-pautinnik-foto-i-opisanie-semejstva.html но желтые, самые вкусные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, получив посылку от судьи Арни и Ольги, приехала на работу... Разложилась и тут приходит сообщение от  Ани, что в области нашей голден у остановки в селе худюший. Пока информацию собрала и поехала искать. Три часа ездила по селу, показывала видео с ним. Видели, но куда ушёл не знают ((

Не нашла, но оставила в разных местах людям свой телефон. Надеюсь найдётся. 

https://radikal.ru/video/UacbraENcfJ

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2021 в 23:03, Ольга и Огонёк сказал:

Надеюсь найдётся

История имела продолжение... Мне прислали объявление о пропаже его. Я созвонилась, оказывается он пришёл в тот день домой. А потом снова пропал (( не было его 2 дня. Днём у них работают строители, они забывали закрывать калитку. За что получили по шапке. Мальчику 12 лет и они недавно переехали с Кемерово. Владельцы 2 дня объезжали и обходили своё и ближайшие села. Парень исчез. После того как мы поговорили, они поклеили объявления в радиусе 30 км . И раздался звонок. Его подобрал парень на автовокзале, он туда полями дошёл, км десять наверное. Хорошо, что боится машин и не пошёл на трассе. В общем всё хорошо, кроме того, что я не могла понять один или нет этот парень. Девушку попросила посмотреть появиться ли другой. Но похоже, что разный ракурс съёмки. Я даже попросила снять его с разных ракурсов, чтобы посмотреть худюший или нет. И вот на некоторых фото, действительно парень худышка. Надеюсь, что это всё таки он тогда на остановке шарился. 

0655a3417878.jpg

1a693ecc0a36.jpg

Меня пригласили в гости познакомится с побегайцем. Возможно доеду. Надеюсь Бад не потеряется больше. Бад худенький, но это не потому что его не кормят. Не совсем здоров и они под контролем врача. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это спринтЭр, Оль

10км протопать и это с нехорошим здоровьем. Размялся, однако! Слава Богу все хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Вот это спринтЭр, Оль

10км протопать и это с нехорошим здоровьем. Размялся, однако! Слава Богу все хорошо.

Ой, Света, это реально так страшно их терять (( перед глазами поиски Лизы (( я им говорила ищите не только на машине. Пешком куда он ходил, могут подрать другие и он встать не может, а вы с машины не увидите. Ходили. Но парень ушёл в другую сторону, в сторону города. Местность ещё и не очень хорошо знакома. В общем, слава богу всё обошлось! Просто у меня, как то удрал на даче кокер, ему тогда лет 12 было. И я обклеила всю дорогу вдоль дач и набережную. 2 дня тишина, а я мотаюсь по всем кустам и дорогам. И после позвонили и сказали, что принесли с берега с подраной ногой. Пошла с подарками и забрала. Долго лечились, но свои 6 лет после он ещё прожил. 

Поэтому с возрастными нужен глаз и глаз, потому что никогда не поймёшь, что у них переклинит. Деменция, как у людей бывает и у животных. 

Берегите старичков! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в лесу 

Иногда в нём просыпается ретривер... Благо редко))) 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта нельзя быть на свете краси-и-ивым таким :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФБ напомнил... 

4 года назад 

fd6e72e7470e.jpg

Огоньку 8 мес, Шеллу 17,6...через полгода его не стало.???

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 12
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись утром без дождя и в лес... Близко то скучно, а 80 км самый раз)) 

e30f195f63ae.jpg

06e58521429b.jpg

d6b6dd575f90.jpg

Нагулялись, грибов собрали, потом в баньку. Отличный был  день, хоть рыжий и нашёл жижу в лесу... Стоячее, чёрное, вонючее. И приехав домой отмывала его час ((

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое чудо  нашлось случайно, я таких белых грибов по размеру никогда не видела 

7f92535b386b.jpg

3d6f28dec488.jpg

Я же ещё и села в колею, думала не вылезу... Палки под колёса подкладывала, с трудом справилась ??

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hичего себе грибочек! И он чистенький, не червивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А такое чудо  нашлось случайно, я таких белых грибов по размеру никогда не видела 

7f92535b386b.jpg

3d6f28dec488.jpg

Я же ещё и села в колею, думала не вылезу... Палки под колёса подкладывала, с трудом справилась ??

Молодец, что справилась, Оля! ?? Застрять в одиночестве в лесу - так себе удовольствие))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Hичего себе грибочек! И он чистенький, не червивый?

Чистейший!!! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Молодец, что справилась, Оля! ?? Застрять в одиночестве в лесу - так себе удовольствие))

Я не одна была, с подругой... Но эта такая помощь, палки собрать)) 

Ну и сидели бы мы долго, тк грибников же нет практически. Зато нас выпроводили охотники. У них загон рядом был на лося и кабана. 

Стреляли много и долго... А мы в параллель уехали. Его кстати (белый) там и нашли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А такое чудо  нашлось случайно, я таких белых грибов по размеру никогда не видела 

7f92535b386b.jpg

3d6f28dec488.jpg

Я же ещё и села в колею, думала не вылезу... Палки под колёса подкладывала, с трудом справилась ??

Полкило, взвесила. Резать жалко. Лежит а холодильнике. Думаю. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я не одна была, с подругой... 

 

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

У них загон был на лося и кабана. 

 

?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Резать жалко. Лежит а холодильнике. Думаю.

Запечь целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Запечь целиком.

А так вкусно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

А так вкусно? 

Ножку вытащить, мелко порезать, поджарить с лучком, нафаршировать этим шляпку, полить майонезом, присыпать тёртым сыром и так запечь. Думаю, будет вкусно.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ножку вытащить, мелко порезать, поджарить с лучком, нафаршировать этим шляпку, полить майонезом, присыпать тёртым сыром и так запечь. Думаю, будет вкусно.

Единственно думаю, нога не уместится 

Хотя она же уменьшится 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...