Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опухоли селезенки и не только


Рекомендуемые сообщения

Сказали, что у неё ещё киста есть в яичнике, и тоже надо удалять, т.е.я так поняла стерилизовать. Но мне бы хотя бы чтобы селезенку удалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Спасибочки! Сегодня к ней вечером приехала, ей уже капали 400мл от донора сегодняшнего, конечно немного взбодрилась, это дает ей пожить. Как раз когда зашла, она ещё кушала, слабенькая, конечноЗавтра ещё донор подойдёт, мне позвонят в 10 часов, скажут, можно ли оперировать, гемоглобин сейчас 60, гематокрит 12. Главное,чтоб поднялся гематокрит.

Хоть бы показатели улучшились. Как она морально вообще? Узнала вас? Обрадовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей переливали кровь, она лежала, но когда подошла и ей открыли клетку, она встала, хотела выйти. Хвостиком конечно не махала, но мне кажется она все равно мысленно рада была. Отзывается на кличку. Фотографировать не стала ее, лапки краснючие от забора крови, бедная вся исколотая уже

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что смысла нет оперировать, потому что у нее опухоль 9 см на сердце ещё ( и жидкость в грудной клетке. И на ренгене видно. Или эвтаназия или домой. Поэтому завтра поедем домой , когда за нами приедет муж(( 

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Поэтому завтра поедем домой , когда за нами приедет муж(( 

очень очень Вам сочувствую. Не могу даже передать словами как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу перечислить потом обратно денюжки, что на операцию скидывали. Сами не знаем, жила полноценной жизнью до сентября, скакала как конь ( и пирик это ошибочный диагноз. Но видно мы просто упустили до этого что-то

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вам сочувствую...пусть рядом с вами ей будет легче...но если будет мучаться...не знаю, что гуманнее, возможно спокойно уснуть -лучшее в этой ситуации:default_cray:

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения-Линда сказал:

Сами не знаем, жила полноценной жизнью до сентября, скакала как конь ( и пирик это ошибочный диагноз. Но видно мы просто упустили до этого что-то

Не вините себя. У животных так и есть, пока не станет совсем плохо, животное будет активно двигаться. Если в природе зверь по каждому недомоганию будет пластом лежать, он вскорости помрёт от голода. Очень Вам сочувствую.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Я могу перечислить потом обратно денюжки, что на операцию скидывали. 

мне не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Я могу перечислить потом обратно денюжки, что на операцию скидывали.

Не надо, оставьте... лучше купите ей что-то, что ее порадует.

слезы... блин, так хотелось чтобы ей хотя бы частично, но помогли еще пожить, побыть веселой и счастливой. 
Держитесь. Вы сами поймете, когда придет время. Пусть хоть с вами побудет, в родных стенах, в любви и заботе, а не в чужой клетке, где и иголками колют... бедная девочка..

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно знаем, что мы боролись, пытались, все равно не зря, она продержалась достаточно долго и продолжает держаться. Без форума и без вашей поддержки мы бы даже не знали что делать. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль!!!!Так бывает не корите себя что пропустили!!Моему лабрику шел 13 год все было о.к. скакал как коник ни кто не верил что 13 год сгорел за 3 недели лимфома в очень агрессивной форме!!!Терпения вам!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я посчитала, за неделю мы сделали 4 переливания, и благодаря переливаний она неделю кушала, пила, сегодня даже хвостиком помахала. Буквально нас спасал весь Ростов. Собаки хоть и мало живут, но столько радости приносят, всю себя отдают

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко собаченьку......и так трудно найти слова поддержки....... держитесь....и просто будьте с ней сейчас....ей это очень очень нужно (к сожалению, испытано на собственном опыте). Пожалуй, это последнее, что Вы можете подарить своей девочке...но, поверьте, это очень важно для них - вернуться домой, где ее всегда любили и любят до сих пор, где она всегда была счастлива, со своими родными и близкими, со своей семьёй. И Вы увидите, как она будет благодарна быть с вами в свои последние минуты жизни....это очень больно, очень тяжело, но, считаю, это наш долг - быть рядом с нашими собаками... Сил Вам! Вы - молодец, Вы боролись всеми своими силами за свою девочку.... 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксения-Линда сказал:

Я могу перечислить потом обратно денюжки, что на операцию скидывали. Сами не знаем, жила полноценной жизнью до сентября, скакала как конь ( и пирик это ошибочный диагноз. Но видно мы просто упустили до этого что-то

Мне тоже не надо. Сил Вам...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с Линдачкой домой. Сегодня она довольно бодрая и даже тянула поводок

IMG_20191023_143859.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Дома стены согревают. Хорошей вам дороги @@@@@@@@@@@@@@@@ Обнимашек и целовашек побольше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Дома самое вкусное куплю. Не разрешала спать на кровате, но теперь ей можно все))

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что отпущено, все ваше. цените каждый день.

жаль, такая молоденькая красотка

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой, поели с удовольствием, погуляли, шла даже быстрее. Правда иногда натыкается на что-то  Как же хочется,чтоб энергия ее не угасала. В машине всю дорогу еду выпрашивала) немного дала своей сухомятки, побаловала.Теперь баловать буду всегда

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...