Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор в Электрогорске на улице пироплазмоз или отравление


berichka

Рекомендуемые сообщения

Значит. сегодня врач приехать не смогла. Договорились на завтра на вечер. Сейчас мальчик более менее себя чувствует, покушал, сходили прогулялись с ним. Если примите решение сами везти его завтра днем в стационар, не дожидаясь врача, Юля все переводы переведет на карту обратно, сейчас сбор пока остановлен. на врача должно хватить. Спасибо всем за помощь и отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Спасибо за помощь всем. Лабрик покушал не много, погулял. Завтра приедет к нам ветврач из Ногинска, зовут Яна. До этого спасла нам малыша от пирика. Завтра диагноз, рекомендации скину, отчет средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YuliaNik35 сказал:

Всем добрый вечер. Спасибо за помощь всем. Лабрик покушал не много, погулял. Завтра приедет к нам ветврач из Ногинска, зовут Яна. До этого спасла нам малыша от пирика. Завтра диагноз, рекомендации скину, отчет средств.

я бы не отменяла сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Ос сказал:

я бы не отменяла сбор.

Согласна , расходы ещё предстоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 21:24, Минури сказал:

Согласна , расходы ещё предстоят 

Завтра определимся тогда. А если повезут его в стационар или возьмут на кураторство, то сбор будет вестись уже тому, кто повезет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, berichka сказал:

Переводить можно на ее карту сбер 427 640 004 726 0667 юлия сергеевна.

 

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Так на какие реквизиты  отправляете?

Вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 23:01, Коробкова Ирина сказал:

Перевела 1000 с Альфы

Ирина, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное за помощь. Я на связи по номеру 89099172170, можете скинуть контакты, буду держать вас в курсе на телефоне. Хотела сделать фото, но женщина у которой собака, уже спала. Завтра будут все отчеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Врач до нас сегодня не доехал. Завтра приедит другой. Собакен чувствует себя лучше, гоняет на улице чужих собак, апатия не наблюдается. Ест мало. Сейчас в квартире у женщины. Отпишусь завтра. Все средства в сохраности. Буду держать в курсе. Фото прислали, лег отдыхать.

IMG-20191030-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, YuliaNik35 сказал:

Всем доброй ночи. Врач до нас сегодня не доехал. Завтра приедит другой. Собакен чувствует себя лучше, гоняет на улице чужих собак, апатия не наблюдается. Ест мало. Сейчас в квартире у женщины. Отпишусь завтра. Все средства в сохраности. Буду держать в курсе. Фото прислали, лег отдыхать.

 

 

Но вообще странные врачи, два вечера не приезжать. ...так загнуться можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 00:26, Ольга и Огонёк сказал:

Но вообще странные врачи, два вечера не приезжать. ...так загнуться можно.  

Да. она нас подвела сегодня. Ждали весь вечер.  Завтра утром позвоним другому врачу из Павловского Посада. Опять же актуальна помощь куратором и передержкой. Еще завтра купим корм мальчишке, так как та женщина, которая его держит у себя, безработная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините,  а зачем нужно приглашать врача, если 

7 часов назад, YuliaNik35 сказал:

Собакен чувствует себя лучше, гоняет на улице чужих собак, апатия не наблюдается

 

6 часов назад, berichka сказал:

Опять же актуальна помощь куратором и передержкой. Еще завтра купим корм мальчишке, так как та женщина, которая его держит у себя, безработная.

Женщина безработная-договоритесь с ней о передержке, это взаимовыгодно,  чем может быть искать нового человека. Куратором практически Юля стала. Я бы собранные деньги использовала на корм и передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 07:13, Ольга и Огонёк сказал:

Женщина безработная-договоритесь с ней о передержке, это взаимовыгодно

С этим не знаю как. У женщины там еще другие собаки и коммуналка, она хочет, чтобы мы его пристроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, berichka сказал:

С этим не знаю как. У женщины там еще другие собаки и коммуналка, она хочет, чтобы мы его пристроили.

Как пристраивать необследовпнную собаку? Его надо вылечить сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 11:36, Анна Рудня сказал:

Как пристраивать необследовпнную собаку? Его надо вылечить сначала...

Да. но передержка у этой женщины тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, berichka сказал:

Да. но передержка у этой женщины тоже не вариант.

Тогда кричим в теме, что нужна Срочно Передержка!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Приезжал врач, взяли анализы- биохимию, пирик. Гуляет мальчишка, но не ест. Выписали гамовит. Врач взял с нас 1800- анализи и вызов. Пока не заезжала к той женщины у которой собака, что взять рецепт и выписку об оплате, прикрепляю чек перевода.

Чек-2019-10-31-164019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же еще такие, кто гамавит прописывают( Это бесполезная крашенная вода, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...