Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРЛИ, палевый лабрадор. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,найден 19.10.19 в Лесных Полянах, Пушкинского р-на


Helga*

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Ольга ( которая его отвезла в приемник распр ) , поможет забрать его, мотивируя что нашлись хозы 

Я вот просто звонить собралась - думаю что сказать-то?! Потому что я в Новосибе и физически не смогу вместе с Ольгой забирать его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, его уже кастрировали. Там сроки день, два. Это уже не изменить, да и не самое странное это, если сделают все нормально.

Главное забрать оттуда до отправки в приют.

С учётом медухода и возможных сложностей в поведении, передержка пока лучше изолированная, без других собак и раздражителей.

Если будут постоянные  финкураторы на оплату передержки, это минимум 300 р в день плюс корм, то можно взяться за парня. До снятия швов и понимания поведения, как минимум платная передержка.

Очень много сочувствующих, но так мало тех, кто готов действовать. Это очень печально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

Я думаю, его уже кастрировали. Там сроки день, два. Это уже не изменить, да и не самое странное это, если сделают все нормально.

Главное забрать оттуда до отправки в приют.

С учётом медухода и возможных сложностей в поведении, передержка пока лучше изолированная, без других собак и раздражителей.

Если будут постоянные  финкураторы на оплату передержки, это минимум 300 р в день плюс корм, то можно взяться за парня. До снятия швов и понимания поведения, как минимум платная передержка.

Очень много сочувствующих, но так мало тех, кто готов действовать. Это очень печально.

Я могу помочь финансово. Передержку я тоже ищу в тех краях. Просто физически сгонять туда не могу. Если бы кто-то съездил и отвёз на передержку, я бы оплатила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы забираем его с Леной  на кураторство. Ольга сможет его в воскресенье под свой паспорт вытащить из распределителя и посадить в зоотакси? Мы сможем его забрать в воскресенье. Работает это место в воскресенье? 

У нас нет с Леной личного транспорта. Если кто-то из форумчан сможет его привезти из Пушкино  в Медвежьи озеры то мы сразу экономим. Может кто-то из форумчан кто живет в Пушкино сможет помочь Ольге его забрать и посадить в зоотакси тоже было бы супер. Парень курносый, породный, попадет в приют, все хана ему. Сгниет он там в холодном вольере. 

Мы сможем его забрать по той же схеме, что и Барни. Сначала в клинику на карантин, заодно после кастрации за ним там посмотрят. Если нужно сдадим анализы. Скорее всего будет нужно. За это время будем искать передержку, платную или нет, как получится. 

У нас все прозрачно. Стоимость в клинике 500 руб/сутки, кажется с кормом, выгул 2 раза в день. Лена сможет его навещать, она рядом, я как бы в часе езды от них. 

Если все согласны, то мы возьмемся. Мы можем предложить только вот такой вариант. Если у кого-то есть вариант лучше. мы уступим. 

  • Like 7
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонилась с Ольгой. Пса кастрировали и он в клинике, в понедельник он будет передан в приют - если его не заберут. Возможно, что клиника может потребовать возмещения расходов на кастрацию, вакцинацию и чипирование. Крупный кобель - со слов Ольги, 50 кг вес. Невоспитанный обнимательно-целовательный. Один сидеть не будет - начинает орать. Изначально его разместили на передержку, но на передержке своя собака потекла и он устроил погром. Передержка договорилась со знакомой и приютили лабра у неё. А потом нынешняя ситуация. Я попросила Ольгу узнать, может ли знакомая  передержки передержать его. Но раз Олег и Лена берут его на кураторство, может тогда я напишу Ольге об этом?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда там 50 кг)

Рику тоже 50 присвоили, а он тридцатник максимум. Просто тянет сильно.

Олег, Лена, спасибо!

Форум помогите!

И орать мог чуя течку.

Просто в стресняке парень

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Олег73 сказал:

Ребята, мы забираем его с Леной  на кураторство. Ольга сможет его в воскресенье под свой паспорт вытащить из распределителя и посадить в зоотакси? Мы сможем его забрать в воскресенье. Работает это место в воскресенье? 

У нас нет с Леной личного транспорта. Если кто-то из форумчан сможет его привезти из Пушкино  в Медвежьи озеры то мы сразу экономим. Может кто-то из форумчан кто живет в Пушкино сможет помочь Ольге его забрать и посадить в зоотакси тоже было бы супер. Парень курносый, породный, попадет в приют, все хана ему. Сгниет он там в холодном вольере. 

Мы сможем его забрать по той же схеме, что и Барни. Сначала в клинику на карантин, заодно после кастрации за ним там посмотрят. Если нужно сдадим анализы. Скорее всего будет нужно. За это время будем искать передержку, платную или нет, как получится. 

У нас все прозрачно. Стоимость в клинике 500 руб/сутки, кажется с кормом, выгул 2 раза в день. Лена сможет его навещать, она рядом, я как бы в часе езды от них. 

Если все согласны, то мы возьмемся. Мы можем предложить только вот такой вариант. Если у кого-то есть вариант лучше. мы уступим. 

Спасибо большое!!!!!! Удачи !!!!! Жалко упущенное время . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я ещё минут 10 онлайн и баиньки пойду ( у нас +4 часа от Москвы) - напишите какие мои действия могут помочь ситуации. Ольге напишу, что есть те, кто будет курировать и забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Товарищи, я ещё минут 10 онлайн и баиньки пойду ( у нас +4 часа от Москвы) - напишите какие мои действия могут помочь ситуации. Ольге напишу, что есть те, кто будет курировать и забирать?

Выше Олег написал, что берут его на кураторство. Нужна помощь с транспортом, здесь по месту.

Я ,к сожалению, машиной смогу помочь только во вторник.

Надеюсь , транспорт в воскресенье найдется!!!

Олег, Лена спасибо вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орал только первые два дня, потом сам успокоился.

оказавшись рядом с течной сукой, был заперт. устроил не погром, а грыз стену.

на второй передержке, общая куча на улице, - в драку не лезет, но в обиду себя категорически не даёт.

лез ко всем жениться.

клейма нет.

ошейник хороший.

мальчик костистый. лобастый и грудастый. 

очень ласковый. жизнерадостный. активный. лет трёх.

на улице тянет.

от себя: нервы у него.

ап: всё узнала, когда вчера со страху, что в теме тишина и остались сутки, звонила Ольге.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Олег73 сказал:

Ребята, мы забираем его с Леной  на кураторство. Ольга сможет его в воскресенье под свой паспорт вытащить из распределителя и посадить в зоотакси? Мы сможем его забрать в воскресенье. Работает это место в воскресенье? 

У нас нет с Леной личного транспорта. Если кто-то из форумчан сможет его привезти из Пушкино  в Медвежьи озеры то мы сразу экономим. Может кто-то из форумчан кто живет в Пушкино сможет помочь Ольге его забрать и посадить в зоотакси тоже было бы супер. Парень курносый, породный, попадет в приют, все хана ему. Сгниет он там в холодном вольере. 

Мы сможем его забрать по той же схеме, что и Барни. Сначала в клинику на карантин, заодно после кастрации за ним там посмотрят. Если нужно сдадим анализы. Скорее всего будет нужно. За это время будем искать передержку, платную или нет, как получится. 

У нас все прозрачно. Стоимость в клинике 500 руб/сутки, кажется с кормом, выгул 2 раза в день. Лена сможет его навещать, она рядом, я как бы в часе езды от них. 

Если все согласны, то мы возьмемся. Мы можем предложить только вот такой вариант. Если у кого-то есть вариант лучше. мы уступим. 

Сейчас списалась с Ольгой. Ольга может сама отвезти пса на передержку. В выходные она работает часов до 17-18. Главное, чтобы точно определились с адресом передержки. Тогда она пойдет в клинику и будет разговаривать как и когда собаку можно забрать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я кинула ссылку на форум Ольге - чтобы видела, что дело идёт. Олегу я в личку кину телефон Ольги - для прямой связи. Я -спать. Завтра с новыми силами буду спасать мир:))).

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже с перевозкой помочь.В субботу свободен.В воскресенье с 13-00 до 18-00 занят,в другое время могу.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что тоже разговаривала с Ольгой.

Ольга сейчас созвонилась с ветами. отдать его могут ЗАВТРА. дальше - проблема с бумагами и он ОБЯЗАТЕЛЬНО уедет в приют.

привезёт она его сама.

Олег, если Вы можете его принять только в воскресенье, она что-нибудь придумает и сутки придержит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7903 215 58 60 телефон Ольги

Олег, позвоните ей, пожалуйста. Чтобы она понимала алгоритм действий.

Изменено пользователем Ольга Ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Товарищи, я ещё минут 10 онлайн и баиньки пойду ( у нас +4 часа от Москвы) - напишите какие мои действия могут помочь ситуации. Ольге напишу, что есть те, кто будет курировать и забирать?

Виктория, да пишите. Я сейчас ей наберу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Ольгой. Завтра  забираем. В воскресенье будет уже поздно. Ребята, кто предлагал перевозку, кто завтра может? Видел выше, что Денис может и мне в личку прислали контакты, спасибо. Сейчас соберу в кучу мысли. Его надо забрать из поселка Лесной, что на Ярославке и привезти в Медвежьи озера. 

Ольга может это сделать сама,  но после 18-00. У нас она будет получается в 20-00, а может и позже. Можно его вытащить раньше, можно отложить до вечера. 

 

Наша клиника может принять его до 21-00, если Ольга встанет в пробку и не успеет, то лучше не рисковать. 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

Могу тоже с перевозкой помочь.В субботу свободен.В воскресенье с 13-00 до 18-00 занят,в другое время могу.

Денис, сможете завтра его забрать днем? Или до обеда? Из поселка Лесной. Ольга сказала, что подскажет дорогу по телефону.

Отвезти его надо в Медвежьи озера, ул.Юбилейная, д.7А и передать врачу Николаю Григорьевичу? Очень выручите! 

вот мой телефон для связи 8 916 238 44 13 Олег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Олег73 сказал:

Денис, сможете завтра его забрать днем? Или до обеда? Из поселка Лесной. Ольга сказала, что подскажет дорогу по телефону.

Отвезти его надо в Медвежьи озера, ул.Юбилейная, д.7А и передать врачу Николаю Григорьевичу? Очень выручите! 

вот мой телефон для связи 8 916 238 44 13 Олег. 

Сможет. Через 30 мин ждёт звонка. Тел кину в личку.  

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем забрать в любое время (во сколько  скажите). Если наша помощь нужна- звоните.:default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем причастным - огромное спасибо! 

Все-таки, какая же сила наши форумчане!!! :default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что я сегодня и завтра работаю, я же из Лесного. Помогла бы обязательно. А Денис дорогу в Лесной уже хорошо знает, только вчера у нас побывал, забирал девочку из Костромы.

Денис, эта клиника прямо на этой же дороге к "Пятерочке", около которой мы встречались.Слева, около белой девятиэтажки. Второй поворот налево, как въехали в Лесной, 100 м от Ярославки.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся&Лина сказал:

Можем забрать в любое время (во сколько  скажите). Если наша помощь нужна- звоните.:default_yes:

Спасибо, большое, правда. Будьте на подстраховке, вдруг какой-нибудь форс-мажор. Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо! Так много причастных. Завтра у нас день Х. У меня еще рабочий день, так , что утро вечера мудренее. До завтра! 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...