Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дуся, палевая годовалая лабруша в поиске настоящей семьи!


Рекомендуемые сообщения

Полнейший СОС! Девочку лабрадора ( возраст чуть больше года) оставили "хозяева" в общежитии и уехали. Сейчас за девочкой поехали, чтобы забрать в срочном порядке, пока утром ее не увидел комендант и не выставил на улицу. 

Сейчас она сидит привязанная к батарее:default_cray:никому не нужная.

На ночь ее приютят, но НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ! 

НУЖНО ВСЕ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это такое происходит? Как ненужную мебель оставили, привязав к батарее?....:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС.  Одни борются за каждый день, другие выкидывают и оставляют. Вроде в одно время живём  (( но в разных измерениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Что же это такое происходит? Как ненужную мебель оставили, привязав к батарее?....:default_cray:

Катя, нет слов, сил, уже какое то эмоциональное истощение...

Не знаю, насколько нас ещё хватит:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Катя, нет слов, сил, уже какое то эмоциональное истощение...

Не знаю, насколько нас ещё хватит:default_cray:

Аня, Москва и область, это же как небольшая страна. Поэтому такой объем на вас сваливается.  Чем больше города, тем больше проблем с животными на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Катя, нет слов, сил, уже какое то эмоциональное истощение...

Не знаю, насколько нас ещё хватит:default_cray:

Аня, это невероятно тяжёлая работа. На разрыв души. Я даже не пытаюсь представить себя на этом месте. Просто знай, что мы рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подключайтесь!!! Предложите малышке передержку, пожалуйста!!!

Девочки из сил выбиваются, что не день, то очередная несчастная судьба:default_cray:

Вас никогда не оставят без помощи и поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ооооооочень нужна передержка. Платную не потянем, очень много хвостиков кому нужно помочь. Девочка будет в Москве прим через 2,5 часа. Если кто откликнется звоните 89153578481. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Нам ооооооочень нужна передержка. Платную не потянем, очень много хвостиков кому нужно помочь. Девочка будет в Москве прим через 2,5 часа. Если кто откликнется звоните 89153578481. 

На Рашель даже на корм пока не собрали денежку. Спасибо, нашлась передержка волонтёрская. Пока только на анализы денег хватит. Нереальное количество брошенных лабрадоров....это какой то кошмарный сон:default_help:

А тут ещё и эта малышка, вот так брошена на верёвке у батареи :default_aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Нам ооооооочень нужна передержка. Платную не потянем, очень много хвостиков кому нужно помочь. Девочка будет в Москве прим через 2,5 часа. Если кто откликнется звоните 89153578481

Есть, где переночевать через 2.5 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это просто невозможно. Стараюсь не заходить в темы, потому как помочь не могу, а пустословить нет смысла. Но жеж блинскийблин. Сил нет. Денег нет. Слез уже тоже нет давно. Остался только мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Слушайте, это просто невозможно. Стараюсь не заходить в темы, потому как помочь не могу, а пустословить нет смысла. Но жеж блинскийблин. Сил нет. Денег нет. Слез уже тоже нет давно. Остался только мат.

Вот-вот.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Слушайте, это просто невозможно. Стараюсь не заходить в темы, потому как помочь не могу, а пустословить нет смысла. Но жеж блинскийблин. Сил нет. Денег нет. Слез уже тоже нет давно. Остался только мат.

Мы уже на нем разговариваем.  Тем более ,когда такие новости уже в ночи:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Есть, где переночевать через 2.5 часа?

Да, Катюш, ночь переночует. А завтра ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Слушайте, это просто невозможно. Стараюсь не заходить в темы, потому как помочь не могу, а пустословить нет смысла. Но жеж блинскийблин. Сил нет. Денег нет. Слез уже тоже нет давно. Остался только мат.

Тома, вообще опустошение какое то...выть охота, времени не хватает, как не помочь, как пройти мимо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Да, Катюш, ночь переночует. А завтра ......

Ладно, утро вечера мудренее. Завтра возьмёт и появится передержка. А то и мама с папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в Егорьевске есть женщина кинолог в инстграме ник black archie real, может, она что-то про местную передержку подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.....ну и ночка была:default_doh:......но по другому ни как !!!! Девочки !!!!! Марина Ирина  Яся&Лина !!!!! Огромнейшее вам спасибо и низкий вам поклон, за такой марш бросок. Дусеньку привезли почти в 5 утра. Пока отсыпается ребенок. 

IMG-20191117-WA0025.jpg

IMG-20191117-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спала спокойно, не нервничала. В 10 утра вывели гулять, все дела сделали на улице. Есть пока не стала. Косилась на свой мешок с Чаппи :default_pilot:

IMG-20191117-WA0036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красотка Дусенька, славная, красивая, послушай

8aafefaa0558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла - Дуся у Олечкиных мальчишек? Ох, девочки, откуда же у вас столько сил и энергии берётся? Я слабак по сравнению с вами:default_yes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот такая красотка Дусенька, славная, красивая, послушай

8aafefaa0558.jpg

Какя трепетная девочка!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишите номер телефона, и карту куда можно кинуть денежку для Дусеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...