Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дуся, палевая годовалая лабруша в поиске настоящей семьи!


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Матисон сказал:

Я правильно поняла - Дуся у Олечкиных мальчишек? Ох, девочки, откуда же у вас столько сил и энергии берётся? Я слабак по сравнению с вами:default_yes:.

Да Ириш))). К сожалению обратились за помощью уже вечером . Передержек нет, везти не куда. В общаге на холодном кафеле оставлять дитё больно. Попросила ребят принять Дусеньку  на ночлег,на два))))... ну вообщем принять гостью как положено ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

Девочки, пишите номер телефона, и карту куда можно кинуть денежку для Дусеньки

Сбор средств не ведётся пока. Скоро в тему выйдет куратор. Нашелся заводчик. Ждём новостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Попросила ребят принять Дусеньку  на ночлег,на два))))... ну вообщем принять гостью как положено ))))))

Хороших мальчишек ты воспитала, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что девочка уже у меня))) я и куратор и передержка в одном лице 

Девочка породистая из питомника Вей Тали, мы с заводчиком Натальей Шамовой пребываем в шоке и не понимаем почему людям проще выкинуть, чем позвонить заводчику. И самое главное сейчас ее отдавали люди которые ее взяли за 10 тысяч у первых владельцев так, что ребенок предан уже дважды.

Ищем ребенку новый дом где не предадут.

Девочке в июле исполнился годик, а прививки у нас только те, что делал заводчик, поэтому наши нужны на сегодня это корм, обработка, глистагонка, прививки и омуницию бы нам, у меня уже ничего не осталось из поводков и ошейников, а в каких приезжают дети я выкидываю так, как это ужас ужасный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Ну что девочка уже у меня))) я и куратор и передержка в одном лице 

Девочка породистая из питомника Вей Тали, мы с заводчиком Натальей Шамовой пребываем в шоке и не понимаем почему людям проще выкинуть, чем позвонить заводчику. И самое главное сейчас ее отдавали люди которые ее взяли за 10 тысяч у первых владельцев так, что ребенок предан уже дважды.

Ищем ребенку новый дом где не предадут.

Девочке в июле исполнился годик, а прививки у нас только те, что делал заводчик, поэтому наши нужны на сегодня это корм, обработка, глистагонка, прививки и омуницию бы нам, у меня уже ничего не осталось из поводков и ошейников, а в каких приезжают дети я выкидываю так, как это ужас ужасный.

 

потому, что проще выкинуть, чем потом в глаза заводчику смотреть и общаться, меньше стресса. Все же когда щенка берут сыплют обещаниями направо и налево....а тут такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошейник и бравекто 20-40. Но как передать?

 

5AA85099-6435-41D3-9D87-0B93B08C13F1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taf82 сказал:

Ну что девочка уже у меня))) я и куратор и передержка в одном лице 

Девочка породистая из питомника Вей Тали, мы с заводчиком Натальей Шамовой пребываем в шоке и не понимаем почему людям проще выкинуть, чем позвонить заводчику. И самое главное сейчас ее отдавали люди которые ее взяли за 10 тысяч у первых владельцев так, что ребенок предан уже дважды.

Ищем ребенку новый дом где не предадут.

Девочке в июле исполнился годик, а прививки у нас только те, что делал заводчик, поэтому наши нужны на сегодня это корм, обработка, глистагонка, прививки и омуницию бы нам, у меня уже ничего не осталось из поводков и ошейников, а в каких приезжают дети я выкидываю так, как это ужас ужасный.

 

Реквизиты напишите- куда помогать.

Похоже это традиция с собаками из Вей Тали ( сначала Черуша, теперь эта девочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня от Ляльки рулетки остались. По почте может отправить? Долго конечно, но может ещё кому нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

Ну что девочка уже у меня))) я и куратор и передержка в одном лице 

Девочка породистая из питомника Вей Тали, мы с заводчиком Натальей Шамовой пребываем в шоке и не понимаем почему людям проще выкинуть, чем позвонить заводчику. И самое главное сейчас ее отдавали люди которые ее взяли за 10 тысяч у первых владельцев так, что ребенок предан уже дважды.

Ищем ребенку новый дом где не предадут.

Девочке в июле исполнился годик, а прививки у нас только те, что делал заводчик, поэтому наши нужны на сегодня это корм, обработка, глистагонка, прививки и омуницию бы нам, у меня уже ничего не осталось из поводков и ошейников, а в каких приезжают дети я выкидываю так, как это ужас ужасный.

 

Господи!!! Да что ж такое с людьми творится??????????????? Девчушке всего год!!!а ее уже дважды предали................вот честно, в голове такое никак не укладывается...........красивая, здоровая, замечательная породистая лаброчка........ привязана к батарее...........как???как такое возможно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия_Lela сказал:

....как???как такое возможно?????

Я последнее время сама себе уже и не задаю вопросов: как так можно?зачем покупать?зачем брать? Люди разные... и нам никогда не понять таких людей, которые берут собак для потехи ради, для удовлетворения своего эго. У меня было четыре отказника, осталось трое и у всех своя судьба, ужасная в прошлом судьба. Бог нам всем Судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Есть ошейник и бравекто 20-40. Но как передать?

 

5AA85099-6435-41D3-9D87-0B93B08C13F1.jpeg

Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Тань, у меня от Ляльки рулетки остались. По почте может отправить? Долго конечно, но может ещё кому нибудь пригодится.

Надо подумать как забрать, напишите мне в личку ваш адрес и телефон а я подумаю как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Реквизиты напишите- куда помогать.

Похоже это традиция с собаками из Вей Тали ( сначала Черуша, теперь эта девочка).

К сожалению это не только в данном питомнике происходит. Я много переустраиваю отказников из именитых питомников. Но чем больше помётов и чем старше питомник тем увеличивается вероятность, что среди владельцев найдутся сволочи. Карта привязана к телефону +7909153681семь Татьяна Анатольевна ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старенькая рулетка фото не могу прекрепить она у меня на другой квартире завтра поеду сфоткую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, немного кинула девочке!

Хоть приезжай знакомиться... слезы прямо на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, wina сказал:

Таф, есть разная нормальная амуниция, как передать ?

Лен позвоню подумаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

Тему может переименовать?

Да, мне тоже кажется, пора уже:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет:

приход:

500-Ольга и Огонёк

1000-ВИКТОРИЯ

700-Ksenia Shapovalova

500-VIKKI & Джесс

500-Бэкки

1000-Кристина Александровна Н.

Итого приход: 4200

расход:

Корм-3460

остаток 740

У нас все отлично, девочка сначала жутко стрессовала, боялась и моих собак и кошек, но прошло несколько дней и мы превратились в прекрасную ласковую лабрушу, теперь мы уже и играем и носимся и ласкаемся. Съездили с ней на фотосессию так, что скоро у нас будут прекрасные фоточки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...