Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Пришло время открыть нашу ежегодную хвасталку!

Мне сегодня пришло извещение, очень неожиданно, но безумно приятно)) Силами быстрого реагирования был сделан марш бросок на почту и получена увесистая коробочка)

spacer.png

После вскрытия коробочки, внутри было обнаружена куча приятностей

Весь подарок целиком

spacer.png

Офигенный шарф! Вот прям нет слов! очень понравился, я в полном восторге!!!!

Бутылка пива)) Никогда подобного не получала, попробуем и оценим,  судя по названию "легенда Донбасса" должно быть вкусное. 

Черный чай, походу с подсказкой, на нем написано Голден))

Бутылка настойки, такую не видела нигде. Муж сказал, что сопьется теперь :default_lol:

Колбаса, явно вкуснющая , сыровяленная полусухая, прям жалко открывать)) 

Куча конфет! не успела я разложить их для фото, как руки из вне потянулись их утаскивать и есть))

Для собак два мячика лайкера и вкусняшки) Как раз последнее время задумывалась о том, что надо такие мячики купить))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Дорогой дедушка! Спасибо огромное за сюрприз! все очень очень понравилось! сразу появилось новогоднее настроение ! 

Уже 2 часа гадаю, кто же наш дедушка, но пока мыслей нет. Подарки явно связаны с Украиной, это я поняла и скорее всего у дедушки есть голден. Буду думать дальше, но пока мыслей на отгадку нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :default_clap_1: Вот теперь чувствуется дух приближающегося Нового года! Ура! :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ходе проведенного расследования, пришла к выводу, что наш дедушка Oksana Rogkova???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты....уже хвасталка!Пора и мне оленей отправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

в ходе проведенного расследования, пришла к выводу, что наш дедушка Oksana Rogkova???

Да, я Ваш дедушка)) С наступающим! Простите, что рано, но позже не было возможности отправить посылку. Подсказки в пиве и настойке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Да, я Ваш дедушка)) С наступающим! Простите, что рано, но позже не было возможности отправить посылку. Подсказки в пиве и настойке) 

Даа, мы поняли пока гадали что это подсказки, но не могли понять кто же оттуда)) Потом дошло)) Спасибо огромное за подарки! Все очень понравилось!!!! С наступающим праздником вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К первому дню зимы... уже и Хвасталка открыта! Как здорово :default_good:

 

Дедушки и Снегурочки, всех поздравляю с открытием доброй новогодней темы ))

И очень-очень прошу каждого, кто будет получать подарки... заглядывать в Хвасталку, рассказывать о подарках и "приветы" Дедушкам передавать!

Не забывайте, это обязательное условие! И, главное, каждый Дедушка очень волнуется и хочет услышать/прочесть пару добрых слов от Снегурочки :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Вот это подарочек! Я сразу поняла, от кого! Оксана какую вкуснятину прислала! :default_Jumpy:вот это Праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и до нас доскакали олени:default_nyam:  Сижу дома и жду курьера. Приходит сын из магазина и приносит подарок. Встретил и почти отобрал, т.к. знал, что я жду. Сразу же прибежали два мокрых носа и внучка. Сели и ждут. Открыли, а там под мишурой столько всего.

 

DSC_0062.JPG

Собакам вкусняшки и мячики , кажется ручной работы. Младшая утащила играть сразу. Чай, кофе, вкусная шокодадка и конфеты, а также очень пахучий мед. Внучка сразу сказала, что мед она очень любит.

 

 

DSC_0065.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisa сказал:

Вот и до нас доскакали олени:default_nyam:

:default_clap_1:Ура!!! Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...

Мы получили посылку от нашего дорогого Дедушки. Конечно же сил ждать до Новогодней ночи ни у кого не было. Поэтому посылка была открыта и разобрана за мгновение ....

Посылка пришла нам скорее всего от мужа и брата какой то и форумчанок... На открытке как мне кажется есть некая подсказка. Будем её разгадывать

А пока огромнейшее спасибо за подарки которые всем очень понравились и некоторые даже сказали, что именно это и было их мечтой

К сожалению общего фото не получилось, т.к все двигалось, перемешалось и исчезало очень быстро

 

 

 

P_20191216_135559_1_1.jpg

P_20191216_135634_1_1.jpg

P_20191216_135910_1_2.jpg

P_20191216_135841_1_1.jpg

P_20191216_135937_1_1.jpg

P_20191216_140555_2.jpg

P_20191216_140839_1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужчин шампунь, освежитель в машину и собачка в машину. Сын забрал себе деревянный календарь, а флешка досталась мне.

Внучке красивая шапочка с оленем и косметичка. В ней красивые резиночки, крем и помада. Еще замечательно пахнущий шампунь, полотенце с лабрадорами, деревянный голден, книга " Новогодняя выпечка". И самое замечательное ручной работы мышка и зайка. Правда зайку забрала внуча.

 

DSC_0068.JPG

DSC_0070.JPG

DSC_0071.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что наш Дедушка starberry. Дедушка Марина большое спасибо за замечательный подарок.Все очень понравилось.

С наступающим вас Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно сдаюсь :default_no2:

Отправитель у нас Бродский, подпись в открытке А.И.М.  на открытке ещё надпись Зимняя сказка...

Кто же ты, наш дедушка????

Требуется помощь зала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NDM & Helga сказал:

Я если честно сдаюсь :default_no2:

Отправитель у нас Бродский, подпись в открытке А.И.М.  на открытке ещё надпись Зимняя сказка...

Кто же ты, наш дедушка????

Требуется помощь зала 

Может Вашего дедушку зовут Наташа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisa сказал:

Я думаю, что наш Дедушка starberry. Дедушка Марина большое спасибо за замечательный подарок.Все очень понравилось.

С наступающим вас Новым годом!!!

Ураааааа!!!! Угадали!!!! Очень я переживала, что да как))) 

Мёд свой, абсолютно натуральный и оченно полезный. У мамы мужа свои пчелки))) Зайка так и предназначалась внученьке. Шила с особым чувством, чтобы игрушка принесла радость. 

Только вот совсем я не ожидала, что так быстро олени домчат))) Ну, да ладно, так даже лучше! Очень надеюсь, что всё понравилось и сувенирчики подняли настроение))) 

Валя, с наступающим Новым годом! Пусть он принесет в Вашу семью счастье, удачу и благополучие! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NDM & Helga сказал:

Я если честно сдаюсь :default_no2:

Отправитель у нас Бродский, подпись в открытке А.И.М.  на открытке ещё надпись Зимняя сказка...

Кто же ты, наш дедушка????

Требуется помощь зала 

Мне кажется подарки не очень российские:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Мне кажется подарки не очень российские:) 

Подарки вроде отечественные. И посылка пришла вроде из района Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Может Вашего дедушку зовут Наташа? 

Раскройте тайну, как Вы сделали такой вывод :default_mf_popcorn:

Наверное Вы знакомы с нашим Дедушкой....:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NDM & Helga сказал:

Подарки вроде отечественные. И посылка пришла вроде из района Москвы

Смущает фамилия Бродский:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Смущает фамилия Бродский:))

Но по индексу так точно Москва, район Бибирево Алтуфьево :default_rolleyes:

И если честно меня многое смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, что это ЖужаДики, но скорее всего я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие подарки у всех классные, надо будет лучше стараться в следующий раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...