Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Мы Хвастик ждём, волнуемся...не спим...а она шарами чужими любуется:default_meeting:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Чудесные подарки! Суперское настроение! 

Не могу... захожу в "наши" темы и сразу улыбаюсь.... 

Спасибо всем за праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я между прочим не просто так отсутствую. А по уважительной причине:default_nono: ктото отмыл шерстяного друга после вечерней прогулки, предотвратил пару драк ,помыл полы, пропылесосил и наконец то поужинал :default_mwah1:

Лина, ты мне сосватала самого лучшего дедушку. Нет, не так, Дедушку!!!! Как он угадал мой размер??!!! Как он додумался, что я себе во многом отказываю и исполнил маленькие женские мечты??!!

Я вот тугодум и не отгадала своего волшебника:default_bangin: мне кажется, подсказка в "шармеле", но полазив ( между шваброй и пылесосом) по сайту, я так Дедулю и не обнаружила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, что некоторые фото - скрин, тк почему то оригиналы не нахожу. И фото с собакой не выложу. Пока. Но это секрет:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети сразу разделили, что кому. Майя накрасила губы и ногти))) Давид проверил туалетную воду в действии:default_rolleyes:

20191217_212213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейка оприходовал мышку))) чую, спать мне сегодня под мелодичный звон:default_lol:

Screenshot_20191217-221329_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне досталась пижамка, при чем так удачно сшитая ,что моя грудь ( пардон) 4 размера вся поместилась:default_Lighten: что весьма редко:default_ok:

Еще набор масок для лица!!! Освежитель в машину) набор полотенец с веселыми мышками:default_vyshivka: это просто супер пуппер препуппер!!! Как же ты дедушка все предусмотрел?) что нам, сильным и нещависимым ,так этого не хватает?! 

Пы сы мелкие слоали киндеры и закусили мармеладом) пастилу отнесу на работу и съем под столом- последнее время я там постоянно:default_pod_stolom:

Screenshot_20191217-222028_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

пастилу отнесу на работу и съем под столом- последнее время я там постоянно:default_pod_stolom:

:default_pod_stolom: ну мы там ещё долго будем:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Мне досталась пижамка, при чем так удачно сшитая ,что моя грудь ( пардон) 4 размера вся поместилась:default_Lighten: что весьма редко:default_ok:

Еще набор масок для лица!!! Освежитель в машину) набор полотенец с веселыми мышками:default_vyshivka: это просто супер пуппер препуппер!!! Как же ты дедушка все предусмотрел?) что нам, сильным и нещависимым ,так этого не хватает?! 

Пы сы мелкие слоали киндеры и закусили мармеладом) пастилу отнесу на работу и съем под столом- последнее время я там постоянно:default_pod_stolom:

Screenshot_20191217-222028_Gallery.jpg

Я ваш дедуля, уже теперь после увиденного с комплексом  :default_happydance:

Размер очень боялась этот или следующий, на авито нашла продажу какой то женской вещи этого размера :default_good:

Детям старалась взять +- одинаковое что бы не было у тебя лучше, у меня хуже 

Очень надеюсь, что настроение только стало лучше.

Зы а то в этой игре много разногласий в этом году

Поздравляю вашу семью с наступающим новым годом. Здоровья и счастья вам!!! Пусть детки только радуют и окружают маму любовью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

на авито нашла продажу какой то женской вещи этого размера :default_good:

детектив))) :default_good:

___________

У меня фотки  не грузятся((( а тем не менее, у меня час ночи( так что хвасталка до утра. Выключу роутер, чтоб отдохнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

Я ваш дедуля, уже теперь после увиденного с комплексом  :default_happydance:

Размер очень боялась этот или следующий, на авито нашла продажу какой то женской вещи этого размера :default_good:

Детям старалась взять +- одинаковое что бы не было у тебя лучше, у меня хуже 

Очень надеюсь, что настроение только стало лучше.

Зы а то в этой игре много разногласий в этом году

Поздравляю вашу семью с наступающим новым годом. Здоровья и счастья вам!!! Пусть детки только радуют и окружают маму любовью 

Ничего себе!!! А где подсказка?)))

Отличное настроение!!! Вы себе даже представить не можете тот восторг, который я сейчас испытываю! И дети очень рады. Они видели как я собираю посылку и весь процесс игры им был интересен очень! Мелкая легла спать, все подарки рядом стоят)) из бутылки воду пьет)) говорю - не пей, описаешься))) я на вас даже не думала((( хотя буква А в имени(( почему то имя Алеся у меня ассоциируется через О)))

И я думаю, что вы мой единственный дедушка в этом году вообще))) так что я безумно рада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Почему дочка взяла бутылку мальчишескую? :default_dribble:

Вообще, она у старшего все перенимает-в машинки играет, любимый цвет синий. Дерется так, что Тайсон позавидует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Джесс&Кэт сказал:

Ничего себе!!! А где подсказка?)))

Отличное настроение!!! Вы себе даже представить не можете тот восторг, который я сейчас испытываю! И дети очень рады. Они видели как я собираю посылку и весь процесс игры им был интересен очень! Мелкая легла спать, все подарки рядом стоят)) из бутылки воду пьет)) говорю - не пей, описаешься))) я на вас даже не думала((( хотя буква А в имени(( почему то имя Алеся у меня ассоциируется через О)))

И я думаю, что вы мой единственный дедушка в этом году вообще))) так что я безумно рада!!

С подсказкой не получилось. Так ка внезапно получилось отправить, искала по близжайшем магазинам, но не нашла нужную вещь. Я живу в области, а работаю и садик Перово, а когда приезжаем, наша почта не работает и вчера появился единственный вариант бежать на почту сразу после работы, так как дочь забрала бабушка. Поэтому не получилось не подсказки ни более дельных ещё подарков. Просто боялась не появится возможности отправить до нг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Джесс&Кэт сказал:

Вообще, она у старшего все перенимает-в машинки играет, любимый цвет синий. Дерется так, что Тайсон позавидует)

А точно, красная с машиной, голубая пепа. Красотка, всё красоту наводит :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

А точно, красная с машиной, голубая пепа. Красотка, всё красоту наводит :default_good:

Ага) в ней так сочетается врожденная женщина и влияние брата. Очень интересно наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Фсё...у меня комплекс неполноценности...такой шикарный подарок!!!

И у меня!!! Оооообалдеть какая сказка! Я такую не придумала :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие подарочки!!! Вот вроде ждёшь посылку и не терпится..но так хочется, чтобы олени не торопились, чтобы продлить это состояние ожидания чуда...все мы в душе маленькие дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя очередь хвастануть! Дед Мороз ,как вы понимаете, имел все шансы остаться не раскрытым, потому как подсказку в виде двуглавого орла на шоколадке я бы вряд ли угадала))) Но чудеса есть и мой Дед Мороз имеет такую же фамилию ,что и ник на форуме :default_good: и это Лидия Орлова! :default_buket1:

Ну а теперь  о подарочках) Всегда восхищают люди, которые умеют упаковывать подарки! я вообще не из таких :default_doh:

 

1149248c2164.jpg

16f097deae06.jpg

Мячик! Конечно же мячик!!!

be46b465035d.jpg

Посмотрите, какая интересная монетка - я ни разу не встречала
861b3d25b3ed.jpg
вкусняшки! видите ,у меня еще один пищевик имеется :default_lol_2:
cdfe071d3c4f.jpg
Наверное, самые главные подарки) тонкий намек на черного лабрадора? :default_lol:
9272ded5bf5a.jpg

Символ года уже под елочкой стоит
8f58e1960ada.jpg

Замечательная кружка! Сегодня же унесу на работу и буду из нее чай пить 
83b8a75de238.jpg

общий вид подарочка Лидия! Большое спасибо за Праздник!
1422e42d372b.jpg

На самом деле, здесь есть вещи ,которые для очень люблю, натуральное мыло, кофе Лавацца (экспрессо) - мое самое любимое! и оно в зернах (потому что тоже люблю), яркие носочки всей семье (муж очень заценил, как и сладости ,потому что он - сладкоежка), игрушки для кошаков ,которые конечно, же, пыталась отобрать Ника))), обалденный чай, вино из Грузии!!! (мы весной там были и саперави - это круто!) ! Один вопрос, Дедушка ,ты почему забыл открытку подписать?))))) торопился? :default_angel:

Сейчас ,в предновогодней суете такой завал на работе, что я ничего не успеваю делать, и новогодний подарок дал мне такое умиротворение и радость, как будто я закуталась в большой теплый плед, попиваю чаек и точно знаю - все будет ОТЛИЧНО! 

Лидия! Большое спасибо тебе и твое семье за душевность и подаренный праздник!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще один подарок от @Елена@Даша )))) Наш диалог

- Оля, я тебе там отправила открытку на день рождения, с курьером. Жди на следующей неделе.

- Лена, да ты что! почта России теперь нормально работает, письмо бы за 4 дня пришло!

Не проходит и недели - звонок. Ольга? я самая. Вам посылка пришла, куда привезти? :default_lol:

Так что вот вам и "открытка":default_good: Кот, как все поняли, фанат почтовых коробок)

2e490df6948c.jpg
dfcefd61c1fc.jpg
890823f2e801.jpg

Все в шоке, особенно я!  Леночка! Огромное спасибо!!!! 

Открытку (вышитую собственноручно Леной) пока не покажу, день рождения не настал)))

Вот такой у меня вчера был день - двойной праздник Нового года!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь каждое утро начинаю с того, что бегу в эту тему:)))

Прочитаешь - и так тепло на душе становится:)))

Подарки у всех КЛАССНЫЕ! Все с такой душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...