Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

на почте оператор отклеела :default_lol:  

как я вас путала- запутывала))) 

еще так удачно купила открытку от деда мороза! сама от себя довольна))))) 

ну и магнитик с кокером- это ,конечно, же подсказка!

подарки мужу- у меня прям сложности, что дарить мужчинам))но я честно старалась!

нас так просто не запутать:default_roflmao:

он еще и термокружку прикарманил и конфеты отжимает, так что вообще не обделенный остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kerta сказал:

не совсем такая, вернее совсем не такая.. и вообще две лучше чем ни одной

у нас с ягодой похоже местечковая путаница: в Сибири то, что на огороде растет называют викторией,

полевую клубникой, а лесную земляникой

 

это клубникаfonstola.ru-265424.jpg.fea319e7499d1f09e493006e0c026f67.jpg

Тогда это должна быть клубника:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kerta сказал:

не совсем такая, вернее совсем не такая.. и вообще две лучше чем ни одной

у нас с ягодой похоже местечковая путаница: в Сибири то, что на огороде растет называют викторией,

полевую клубникой, а лесную земляникой

У нас полевая называется полуницей, лесная - земляникой, а огородный вариант - клубника)) Видимо, у Вас полевая ягода, т.е. полуница или по-сибирски клубника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kerta сказал:

нас так просто не запутать:default_roflmao:

он еще и термокружку прикарманил и конфеты отжимает, так что вообще не обделенный остался

Ему ,помимо гелей, еще предназначается мыло с автомобилистом, салфетки для авто и освежитель туда же))))

Я по утрам с Джесс выхожу, всегда кофе в похожей термокружке беру)) пока гуляю, просыпаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Тогда это должна быть клубника:default_blush-anim-cl:

 

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас полевая называется полуницей, лесная - земляникой, а огородный вариант - клубника)) Видимо, у Вас полевая ягода, т.е. полуница или по-сибирски клубника))

как бы не обзывалась, главное вкуснятина:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kerta сказал:

это клубник

кстати, рвали ее в Липецкой области, на полях в экологически чистом районе))) варит варенье моя мама)) так что кушайте, там одни витамины)

очень переживала, что разобьется, вы ,наверное , посмеялись, как я ее укутала?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЛараОСК сказал:

У нас посылка из Казахстана(Байконур), но я даже не знаю как нам найти нашего Волшебника!) Спасибо огромное, у меня слов не хватит...так все подобрать, обрадовать, удивить...даже общего фото нет, все скакали, дочь побежала сразу что то писать в дневник, сын пытался открыть свою коробку, а мы...у нас еда космическая теперь стоит в холодильнике:default_Lighten:

Здравствуйте, Лера! Это я ваш дедушка!
как же вы проглядели такую жирную пасхалку в виде банки оливок?:default_lol:

Были бы фотки, внимательные формучане раскусили бы в раз наверно))

Я же в теме АДМ несколько раз намекала на необычную географию, космос и интересное содержимое)) например, интересные консервы (космическая еда). Кстати, что же вы так мужа только ею и обделили?:default_lol: Там для него персонально еще был казахстанский коньячок (надеюсь, без приключений доехал) и штука в машину.

 

Вообще, хотела порадовать каждого индивидуально и всех вместе) Надеюсь, что получилось. За Джема с пулером я точно спокойна:default_ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Здравствуйте, Лера! Это я ваш дедушка!
как же вы проглядели такую жирную пасхалку в виде банки оливок?:default_lol:

Были бы фотки, внимательные формучане раскусили бы в раз наверно))

Я же в теме АДМ несколько раз намекала на необычную географию, космос и интересное содержимое)) например, интересные консервы (космическая еда). Кстати, что же вы так мужа только ею и обделили?:default_lol: Там для него персонально еще был казахстанский коньячок (надеюсь, без приключений доехал) и штука в машину.

 

Вообще, хотела порадовать каждого индивидуально и всех вместе) Надеюсь, что получилось. За Джема с пулером я точно спокойна:default_ohyeah: 

Вот же собственноручно поставленная баночка:default_lol:

image.png.2802fbdea76859d0da29028a9750f9da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

кстати, рвали ее в Липецкой области, на полях в экологически чистом районе))) варит варенье моя мама)) так что кушайте, там одни витамины)

очень переживала, что разобьется, вы ,наверное , посмеялись, как я ее укутала?:default_lol:

я на нее на первую внимание и обратила, хотя засыпала на ходу. упаковано, конечно на славу!

спасибо огромное за подарки и поздравления! хорошо, что я завтра первый раз за полтора месяца дома, а не на работе! еще раз все переберу, по полочкам расставлю...

муж потопал манную кашу варить:default_doh: говорит клубничное варенье надо с кашей лопать, как в детстве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Вот же собственноручно поставленная баночка:default_lol:

image.png.2802fbdea76859d0da29028a9750f9da.png

Да-да! Она самая)) у меня к моменту упаковки фантазия кончилась, поэтому пасхалка прямолинейная дальше некуда :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Да-да! Она самая)) у меня к моменту упаковки фантазия кончилась, поэтому пасхалка прямолинейная дальше некуда :default_lol:

А так всегда, когда шифруешься, то угадывают практически моментально!!!

А когда вот так, причем настолько :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Да-да! Она самая)) у меня к моменту упаковки фантазия кончилась, поэтому пасхалка прямолинейная дальше некуда :default_lol:

Сижу и думаю - ну причем тут банка оливок... :default_doh: не сразу и дошло :default_lol: вот мозг как странно устроен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в курсе, до какого часу работает @Лотик:default_hmm:

Мне просто надо приготовится к ее выпуску серии, что там из Салехарда:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сижу и думаю - ну причем тут банка оливок... :default_doh: не сразу и дошло :default_lol: вот мозг как странно устроен)))

Ага)) неожиданно))

но вообще она еще как закуска к коньячку, который вот прям рядом лежит (!!!), завернутый в пледик, и через него все переступают:default_lol: А доча такая деловито прощупала и отложила, мол, это не мое, это мне не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

А доча такая деловито прощупала и отложила, мол, это не мое, это мне не надо)))

Ну дети и так все знают, без этикеток и лишних слов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Здравствуйте, Лера! Это я ваш дедушка!
как же вы проглядели такую жирную пасхалку в виде банки оливок?:default_lol:

Были бы фотки, внимательные формучане раскусили бы в раз наверно))

Я же в теме АДМ несколько раз намекала на необычную географию, космос и интересное содержимое)) например, интересные консервы (космическая еда). Кстати, что же вы так мужа только ею и обделили?:default_lol: Там для него персонально еще был казахстанский коньячок (надеюсь, без приключений доехал) и штука в машину.

 

Вообще, хотела порадовать каждого индивидуально и всех вместе) Надеюсь, что получилось. За Джема с пулером я точно спокойна:default_ohyeah: 

Я вас вычислила на моменте появления банки))))) но поздно темку читать начала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Ну дети и так все знают, без этикеток и лишних слов))

Ага)

И собаки, судя по Джему:default_lol:

Только что, Мандаринка сказал:

Я вас вычислила на моменте появления банки))))) но поздно темку читать начала) 

Видимо, потому что у вас тоже был похожий момент неугадывания с мандарином, насколько я поняла из обсуждения в адм:default_ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Ага)

И собаки, судя по Джему:default_lol:

Видимо, потому что у вас тоже был похожий момент неугадывания с мандарином, насколько я поняла из обсуждения в адм:default_ohyeah: 

Я бы сказала, что банка оливок весьма неожиданный подарок, поэтому скорее подсказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А кто нибудь в курсе, до какого часу работает @Лотик:default_hmm:

Мне просто надо приготовится к ее выпуску серии, что там из Салехарда:default_pod_stolom:

прямая трансляция перенесена на завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Здравствуйте, Лера! Это я ваш дедушка!
как же вы проглядели такую жирную пасхалку в виде банки оливок?:default_lol:

Были бы фотки, внимательные формучане раскусили бы в раз наверно))

Я же в теме АДМ несколько раз намекала на необычную географию, космос и интересное содержимое)) например, интересные консервы (космическая еда). Кстати, что же вы так мужа только ею и обделили?:default_lol: Там для него персонально еще был казахстанский коньячок (надеюсь, без приключений доехал) и штука в машину.

 

Вообще, хотела порадовать каждого индивидуально и всех вместе) Надеюсь, что получилось. За Джема с пулером я точно спокойна:default_ohyeah: 

У меня улыбка до ушей, я не могу прям! Я ж говорю эмоций от подарка куча и я даже от этих чувств не смогла все подарки перечислить) вы просто волшебники правда, книга по фотографии...у меня слезы радости аж были, давно я таких эмоций не испытывала! А вот оливки вообще не могла понять к чему, хотя их люблю очень, но я ж об этом не писала) Мы ж сыр изготавливаем, а они с ним в салате ох как вкусно) А тему я не всегда читала, много важного и пропустила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛараОСК сказал:

У меня улыбка до ушей, я не могу прям! Я ж говорю эмоций от подарка куча и я даже от этих чувств не смогла все подарки перечислить) вы просто волшебники правда, книга по фотографии...у меня слезы радости аж были, давно я таких эмоций не испытывала! А вот оливки вообще не могла понять к чему, хотя их люблю очень, но я ж об этом не писала) Мы ж сыр изготавливаем, а они с ним в салате ох как вкусно) А тему я не всегда читала, много важного и пропустила! 

Книгу я дважды с боем перезаказывала, так хотелось подарить Вам ее, как будущему фотографу!) а черный блокнот с котом, который вы за подсказку приняли, это тоже Вам!)) там вроде надпись типа "блокнот для творческого человека", а Вы писали, что любите творчество! 
Мужу и сыну подарки выбирал мой муж:default_ohyeah: Сказал, отстань, я знаю, что мужчинам надо! Так что большой привет и от него! Он тоже очень волновался, понравятся ли подарки, ругался с почтой и воевал за последнюю большую коробку))

Еще в последний момент листала вашу тему и узнала, что у вас появился еще и кот! И второй пес! Так что срочно бежали за второй вкусняхой и игрушкой коту) 

В общем, поверьте, у нас эмоций было не меньше вашего )) Я безумно рада, что мы угодили! С наступающим вашу потрясающую семью, счастья безмерного и всего самого прекрасного! 
Открытку забыли, поэтому вот!)

 

B64C924F-BB63-4833-A00F-3383736BD437.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж первый раз играем, по этому и не раскусили ещё всех моментов! А Евланья(дочь) все и нашла, и так хохотала потом над бутылкой спрятанной в плед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Мы ж первый раз играем, по этому и не раскусили ещё всех моментов! А Евланья(дочь) все и нашла, и так хохотала потом над бутылкой спрятанной в плед! 

Мы тоже в первый раз)) но думаю, не в последний!

а дети у вас просто чудо)) Дочь вообще молодец, сразу взяла на себя миссию распределения - это тебе, это мне:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Мы тоже в первый раз)) но думаю, не в последний!

а дети у вас просто чудо)) Дочь вообще молодец, сразу взяла на себя миссию распределения - это тебе, это мне:default_lol_2: 

Дочь и котиков себе распределила:default_lol: она у нас дама важная! Но с каким рвением побежала дополнять подарок после получения нашего, до сих пор остановить не можем!) 

Этот форум столько всего приносит людям полезного, но что б ещё такое! Новогоднее настроение конечно создали непередаваемое!

 Организаторы!:default_buket1:

Сразу готов всех обнять и расцеловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lina-Lina сказал:

Дедушки, спасибо Вам большое за внимание и поздравление!

Спасибо за поддержку и... ваши добрые сердца!

Очень-очень-очень приятно :default_baby:

Линочка, Вам спасибо! Каждая строчка этой темы пронизана счастьем, сейчас смотрела видео, как детки раскрывали посылочку, разбирали подарки и прослезилась, СТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЙ НЕПОДДЕЛЬНОЙ РАДОСТИ!!! И все это стало возможным, благодаря Вам, Лина! Будьте счастливы, успешны, здоровы и пусть в Вашем доме царит тепло и радость, такие же, как в наших, когда мы получаем эти Новогодние сюрпризы! 

  1077f98e1ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...