Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Skusha сказал:


Ничего, обойдётся пока без оленьего рога)) спасибо ещё раз!)


Теперь я буду мандражировать, понравится ли моей Снегурке подарок, эхххх

Вот вот, я даже сидеть спокойно не могу. Завтра уже должна быть посылка в руках моей Снегурочки:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

должна быть

Но не факт что будет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

Но не факт что будет:default_lol_2:

Я надеюсь, что будет. У меня есть волшебная палочка:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько позитива ,захожу в эту темку в конце рабочего дня и улыбааааюююсь!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

А мы кушаем рыбку:default_nyam::default_naughty:

@Millinda рыбка ужасно вкусная!!!:default_Jumpy:

На здоровье!!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы :default_nyam: - Анастасия, Игорь, Макс, посылку отправили от имени мужа. Зашла сейчас в темку, чтобы сдаться , я и не собиралась мучить Снегурочку, сама понимаю, что подсказка не очень, да и пишу не особо много, поэтому вычислить сложновато. Но, девочки, молодцы, быстро провели мозговой штурм :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) девчонки тут такое расследование провели, что Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро рыдают горючими слезами от зависти :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anastasa сказал:

Да, это мы :default_nyam: - Анастасия, Игорь, Макс, посылку отправили от имени мужа. Зашла сейчас в темку, чтобы сдаться , я и не собиралась мучить Снегурочку, сама понимаю, что подсказка не очень, да и пишу не особо много, поэтому вычислить сложновато. Но, девочки, молодцы, быстро провели мозговой штурм :default_lol:

Вместе:default_gathering: мы сила:default_punk::default_sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anastasa сказал:

Да, это мы :default_nyam: - Анастасия, Игорь, Макс, посылку отправили от имени мужа. Зашла сейчас в темку, чтобы сдаться , я и не собиралась мучить Снегурочку, сама понимаю, что подсказка не очень, да и пишу не особо много, поэтому вычислить сложновато. Но, девочки, молодцы, быстро провели мозговой штурм :default_lol:

Спасибо Вам огромное, от Все нашей семьи. Особенно от девочки которая обожает наклейки клеить :default_dribble:

С Новым годом!!! Всего Вам самого, самого наилучшего и светлого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка @Sheraly, спасибо тебе огромнейшее)))) Подарок просто шикарнейший. 

Диночек остался в восторге от игрушек и вкусняшек)) Я же в восторге от всего!!!!!!!

И за прекрасную подставку для ложек(не знаю как оно на самом деле называется) - сувенир из Ирбита, и за кухонные принадлежности для выпечки. Теперь мои оладушки, сырники и прочие вкусняшки будут в виде мишек)) 

Шикарная доска для разделывания с изображением голдяшки займет свое место в коллекции расписных досочек(уже пора их на стену вешать)

Сувениры со знаком наступающего года, две фигурки кошек( они богические) 

Потрясающая амуниция для Ди - шикарнейший летний ошейник в цветочек, светящийся ошейник, и набор бирюзовый ошейник и поводок:default_buket2: еще шампунь для собак с потрясающим малиновым ароматом и специальная перчатка для мытья))

Книга, настольная игра, подставка-подогрев для чашки и странная штука на руку с фонариком))) 

Ну и прекрасный набор вкуснейшего чая и сладостей(на работе все оценили и завидовали) 

Спасибо огромное))) и я и Ди очень очень рады и счастливы))) С наступающим Новым годом!!!!!!!!

2_20191219_215153.jpg

0_20191219_125041.jpg

9_20191219_215312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я забыла еще про няшные носочки и масочки для меня любимой, адресники для всех наших новых ошейничков и мимишный самофиксирующийся бинт) 

7_20191219_215633.jpg

4_20191219_215512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felida&Dina как же я рада!!!:default_clap_1:

Надеюсь, Дине амуниция пришлась по размеру)) От комплекта я сама в восторге, ходила облизывалась, не выдержала и заказала себе такой же:default_lol_2:

Перчатка синяя не для мытья, а для вычёсывания. Отлично убирает ость. Даже моя врединка Шена её спокойно терпит.

А с фонариком действительно штучка странная получилась:default_lol_2: Но я испытала, вещь удобная. Я папе для работы такую заказала, понравилось (хоть и думала, что она посолиднее, а не просто тряпочкой) и решила ещё взять для мужчин снегурок:default_blush2: Только одевается она на большой и указательный палец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheraly сказал:

@Felida&Dina как же я рада!!!:default_clap_1:

Надеюсь, Дине амуниция пришлась по размеру)) От комплекта я сама в восторге, ходила облизывалась, не выдержала и заказала себе такой же:default_lol_2:

Перчатка синяя не для мытья, а для вычёсывания. Отлично убирает ость. Даже моя врединка Шена её спокойно терпит.

А с фонариком действительно штучка странная получилась:default_lol_2: Но я испытала, вещь удобная. Я папе для работы такую заказала, понравилось (хоть и думала, что она посолиднее, а не просто тряпочкой) и решила ещё взять для мужчин снегурок:default_blush2: Только одевается она на большой и указательный палец. 

Вся амуниция идеальна по размеру, вчера опробовали светящийся ошейник) 

Будем значит не мыть а вычесывать(хотя и для мытья она тоже вроде подходит))

Ну это у мужчин на большой и указательный:default_lol:а у меня лапка маленькая(отжимаем подарки у мужчины:default_ohyeah:)и с ней удобно ходить на прогулки(сейчас ночью темно, и у нас не везде фонари есть, а тут на руке такая весч, прям мега удобно и все видно) 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NDM & Helga сказал:

Ааааааааааа, все уже смотрят список на А, а у меня Интернет совсем не тянет ни как :default_insane:

Вроде подсказку в теме АДМ дали :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух...Отдышалась...Можно начинать... забегая вперед... @Нина и Риччиты не вероятная женщина d11342c25d21c6bf70f5a2850a836023.gif

Забрав коробульку на почте, я полетела домой:default_dribble: но уже по дороге я услышала подозрительный "бульк" из коробки. Этот бульк был не с проста....Но об этом чуть позже...

Зайдя домой и получив одобрение таможни я открыла коробку

DSC_0368.JPG.39d00fa5515ab1372c236a3f761bd26a.JPG

Старшая по квартире сразу сунула нос и вытащила вожделенное, показав всем видом что она о нас думает...

DSCPDC_0001_BURST20191220150801382_COVER.JPG.fcbf2d754f64b13507389f8a740fea14.JPG

Ей показалось маловато и она залезла еще раз, пока я пыталась распоковать и убрать мишуру пока ее не сожрал кот:default_lol_2:

DSC_0372.JPG.6fc619b7d8a9ca2b47684ba95ff1fc86.JPG

Продолжение следует...:default_lol_2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Фух...Отдышалась...Можно начинать... забегая вперед... @Нина и Риччиты не вероятная женщина

:default_baby: Шпасибо:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Даша сказал:

Продолжение следует...:default_lol_2:

 

:default_swoon::default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобравшись с главным воришкой, я достала сверток и поняла что бульк был не с проста

spacer.png

 

Но я была в ШОКЕ, когда поняла что он был не один
spacer.png

Но это только "ягодки":default_dribble: ЭТОТ СВЕРТОК я не перепутаю ни с чем...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные бутылочки! Домашние вина!!!!! Вот это эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Пряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянкииииииииииииииии

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Какие шикарные бутылочки! Домашние вина!!!!! Вот это эксклюзив!

Из лучших подвалов Самарской области:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще много чего было в коробульке, но дабы не гневить дедулю....поажу подарок целиком)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина ты...

a1488b230e5f589ac7434d478d565db6.gif

Спасибище огромное!!!! Я еще не отошла от шока. Муж приедет с командировки будет просто счастлив сувенирам из Тольятинских подвалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...