Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Про Курск я в другой теме читала..не связанной с АДМ.

На 90% сходится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрогана для слез)
Галя...я не знаю какими словами высказать свою благодарность, поэтому просто напишу СПАСИБО!
По объективным причинам я пропустила этот сезон АДМ, так как у меня появилась еще одна золотинка)
Но! Праздник к нам приходит! И очень неожиданно для меня!
gCBkn7R8IPE.jpg.88340c6b3f138bbad0aa34192c060e80.jpg-OZpWu-GGj4.jpg.636cef5c14078ae4b88af609f0002b33.jpg

 

Столько всего! И мне и моей стае)) Всем хватило подарков!
Галя, вы- человечище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Iris.Sw. сказал:

Сколько же тепла в этой теме) 

Ещё радости и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря приложению почты России и @Наталья&Дораподозреваю, что мой самый лучший Дед Мороз - @Золото мое?) :default_gleam:

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю повторять - какие у всех подарки замечательные! Сколько души вложено, сколько лучиков добра отправлено с каждой посылкой! Спасибо всем просто за то, что вы есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме кухонные штучки - это она любит! Утащила к дощечке из пошлого подарка! :-)как чуть позже оказалось туда же сами спрятались две любимые мамой шоколадки :-) Книжки...да какие!!! Секрет лабрадора уже читаю я, муж с мамой договорились и поделили "кушать подано": мама читает днем, Андрей- вечером. РжуНиМагу над ними... мне досталось: семена!!! - это точно все мое! (Томаты Лабрадор...не знай сажать, не знай под стекло ко всему лабрадорскому :default_lol:). КРУЖКА...чем я хуже мужа? Тоже хожу везде с ней (я младше, мне можно).календарик садовый тоже мой, уже висит где надо (лимончело можно повесить в др.месте), Вышивка...уже облизываюсь (спокойно, нужно довышить поошлогодний подарок сына и Алены...осталось чуть-чуть...1/4 :default_frusty:), календарь мой! Просто потому что! Сын отжал все съедобное и запретил открывать то, что пришло им с Аленой. Сказали откроют под бой Курантов 31-го в Москве! Правда обещали сообщить что там...взяла клятву на всякий! С обоих!!! :default_yes: а, еще забыла (что не мудрено), мужу еще кофе перепало...правда обещал делиться...хотя утром был замечен в гордом одиночестве за бокальчиком...сказал, что не хотел тревожить..ну-ну...буду наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Расстрогана для слез)
Галя...я не знаю какими словами высказать свою благодарность, поэтому просто напишу СПАСИБО!
По объективным причинам я пропустила этот сезон АДМ, так как у меня появилась еще одна золотинка)
Но! Праздник к нам приходит! И очень неожиданно для меня!
 

ну как же можно Дедусю моего без новогоднего сюрприза оставить!? С наступающим праздником всю вашу семью!! Почта все таки, я смотрю, сломала можжевеловую подставку, зато запах от нее какой! И орешки не забудьте залить кипятком на 5 минуток, что бы зубы не поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я совсем в прострации....как только не искала/не просчитывала дедушку!!! из подсказок:

DSCN9374.JPG и открытка, которую выучила наизусть, прочла слева на право и справа налево (вдруг шифр). даже буквы попереставляла...пошла другим путем...адрес...я теперь даже знаю все ближайшие станции метро возле деда...знаю как доехать от аэропорта...от офиса компании...но легче не стало...и опять новый путь...выписала всех участников из Москвы с именем, начинающимся на А (карточка на посылке)...потом стала читать все сообщения от людей из списка...в общем в два ночи подозрения пали  на Анна Рудня...но на 100% уверенности у меня нет...если не правильно, буду гадать дальше..впереди 2 выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ASA сказал:

тут я совсем в прострации....как только не искала/не просчитывала дедушку!!! из подсказок:

DSCN9374.JPG

Всем кошатникам молчать!!! :default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kerta сказал:

ну как же можно Дедусю моего без новогоднего сюрприза оставить!? С наступающим праздником всю вашу семью!! Почта все таки, я смотрю, сломала можжевеловую подставку, зато запах от нее какой! И орешки не забудьте залить кипятком на 5 минуток, что бы зубы не поломать

запах да! я решила для кружек использовать))
как раз по размеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Всем кошатникам молчать!!! :default_pilot:

Ааааааааааааа))))))) :default_shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Всем кошатникам молчать!!! :default_pilot:

:default_rolleyes: В этом году не АДМ, а "Следствие ведут колобки":default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

:default_rolleyes: В этом году не АДМ, а "Следствие ведут колобки":default_Lighten:

Вместе отгадывать веселее) :default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iris.Sw. сказал:

Вместе отгадывать веселее) :default_pod_stolom:

Так точно)) У меня лимит лайков закончился от перевозбуждения на форуме:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кошак, хоть и прикинулся мебелью, но тоже контролит процесс распределеня подарков :default_yes:

Я его только заметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так точно)) У меня лимит лайков закончился от перевозбуждения на форуме:default_lol: 

Прююювееет, соседи по несчастью:default_french_cig_nomo: доржались:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать... :default_freaked:

Сегодня к нам пришла ещё одна посылка от Дедушки... с чудесными подарками, волшебным настроением и душевным теплом. А ещё со вкусным чаем, вкусными конфетками, красивым пототенцем, новогодней кружечкой, календариком... и это далеко не всё ))

Валентина @kisaспасибо Вам огромное! :default_blush-anim-cl: Спасибо за такие чудесные подарки, внимание и такие добрые слова!

Спасибо огромное!!!

DSC-2072-01.jpg

 

p.s. В кадр случайно попал нос Китоши. Этот чёрный парень не давал мне сделать фото, требовал незамедлительно выдать вкусняшки :default_lol_2: а потом... а потом утащил символ года (правда, вернул сразу... но остался от игрушки в восторге) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Рада, что все понравилось!!!

С наступающим всю вашу семью!!! Исполнения всех желаний, побольше замечательных друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASA сказал:

в два ночи подозрения пали  на Анна Рудня...но на 100% уверенности у меня нет...если не правильно, буду гадать дальше..впереди 2 выходных...

Нет, не я к сожалению! Угадываем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ASA сказал:

тут я совсем в прострации..

Если загляните в тему "Котов(кошек) много не бывает" может найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена@Даша сказал:

Если загляните в тему "Котов(кошек) много не бывает" может найдете)

Кстати, хорошая идея:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра Хвасталку почитала, позитивом подзарядилась, можно бежать по делам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

С утра Хвасталку почитала, позитивом подзарядилась, можно бежать по делам:)))

Вы в тему АДМ ещё загляните, там Вера полночи жгла:default_punk:, на неделю позитивом зарядитесь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ASA сказал:

выписала всех участников из Москвы с именем, начинающимся на А (карточка на посылке)...потом стала читать все сообщения от людей из списка..

Если это Ваш дедушка, то на 45 странице АДМ он уже переживает :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Всем кошатникам молчать!!! :default_pilot:

Ай я яй Екатерина :default_lol: 

Я вот себя представляю в этом квесте угадай дедушку.  Толком ни кого не знаю,  а тут МОЛЧАТЬ!:default_pilot:

 Я сдамся сразу, если что-то пойдёт не так! Сяду и буду плакать, прости дедушка! :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...