Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Мы тоже получили свой подарок. Я обожаю рукотворные подарки, они как живые, с душой. Вкусняхи съедены, игрушки уже растощили по местам. Разделочная доска- заняла почетное место на кухне, но исключительно для декора, жалко. Рыбка замечательная, красивая. Плед поедет в деревню как украшение праздника, у нас как раз много красного декора. Только вот кто наш дедушка я не смогу угадать, отправитель мужчина, Николай Николаевич из Санкт-Петербурга....... нужна помощь залаspacer.pngspacer.png

ED220B3B-2E24-4A1B-A26F-DC0B00881797.jpeg

E824610F-2FB6-4FAC-8B68-DE6FC94171C5.jpeg

C707523C-7ABB-4CEC-A819-BA5405448B79.jpeg

1AE3497D-8B1D-4B0A-9FF9-4C7AAE821141.jpeg

Не буду подсказывать....или....блииииин...надо точно профессию менять...вроде один тут Дедушка из Санкт Петербурга.....а отправить мог и муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алеся и Айсюха дорогой мой дедушка, малыши отобрали у Джесс фрисби и сказали, что это их))) сегодня поедем гулять в лес и опробуем в действии))) вчера мелкие ее взяли даже на прогулку на красную площадь :default_lol_2: туда сын нес, обратно дочь :default_lol:

И обещанное фото собаки с вкусняхой)) 

20191217_211926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я думала, что это действие настойки, вызвало белочку:default_secret: так написано, ещё типа я ее выкидываю, а она возвращается:default_crazy:

Настоечка цела))) я её либо с рыбкой употреблю, либо с Дианой на рождество)))) колбаса кстати у Дианы из Донецка была просто умопомрачительная!!!! Прям ням-ням-ням!!!!! Так что дедушка Дианы - спасибо тебе и от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

@Алеся и Айсюха дорогой мой дедушка, малыши отобрали у Джесс фрисби и сказали, что это их))) сегодня поедем гулять в лес и опробуем в действии))) вчера мелкие ее взяли даже на прогулку на красную площадь :default_lol_2: туда сын нес, обратно дочь :default_lol:

И обещанное фото собаки с вкусняхой)) 

20191217_211926.jpg

Вах! Какая рыжесть :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Вах! Какая рыжесть :default_dribble:

Мне тут подсказали, что у меня лабрадор оттенка ред фокс:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Настоечка цела))) я её либо с рыбкой употреблю, либо с Дианой на рождество)))) колбаса кстати у Дианы из Донецка была просто умопомрачительная!!!! Прям ням-ням-ням!!!!! Так что дедушка Дианы - спасибо тебе и от меня!!!

На здоровье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

Не буду подсказывать....или....блииииин...надо точно профессию менять...вроде один тут Дедушка из Санкт Петербурга.....а отправить мог и муж...

 

Я вроде всех просмотрела, может я не настолько детектив. Дедушка сознавайся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

Не буду подсказывать....или....блииииин...надо точно профессию менять...вроде один тут Дедушка из Санкт Петербурга.....а отправить мог и муж...

А я, вроде, знаю Вашего дедушку:))). Но не буду подсказывать. Подарки - ПОТРЯСАЮЩИЕ!

Доска - это что-то:)))

1AE3497D-8B1D-4B0A-9FF9-4C7AAE821141.jpeg.e63cacf1f6c5d18748d20994ee099511.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на красной площади,у сына в руках фрисби для Джесс))

И сегодня в лесу)

 

20191221_180521.jpg

20191222_132618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За посылочкой нашей ходили втроем))) По дороге мои спорили кто открывать будет, а кто нести))) 

Несли по очереди. 

b08326d014ee.jpg

Донесли!!! 

Раскурочивала самые маленькие Ксюшка с Терюшкой))) Быстренько всё сфоткала, пока не растащили "по норкам")) 

01f485e7b02b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария_Марго_Майла сказал:

 

Я вроде всех просмотрела, может я не настолько детектив. Дедушка сознавайся. 

 

Просмотрите внимательнее:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Дорогой Дедушка!!! Аааа!!! Я может попожже напишу че-нить вразумительное) а пока только "ааааа")) 

Хотела сфотать весь подарочек ещё частями, но 6 наглых оккупантов-рекетиров не дали ни единого шанса) 

Я так рада, так рада, что не описать словами)))

Насчёт того, кто мой Дедушка, я провела расследование, когда трек получила- Лавендер Макинтош?

IMG_20191221_121122.jpg

IMG_20191221_120347.jpg

IMG_20191221_121102.jpg

Оля, все верно) Я Ваш дедушка) очень переживала, как все дойдет до Вас) От всей нашей хвостатой и не хвостатой  семьи, поздравляем С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья в наступающем году!!!  Исполнения желаний!!! Я очень рада, что подарочек понравился)) :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f18e6028660b.jpg

Кое-кто игрушку уже отжал)

А мы думаем над тем, кто же наш Дедушка!? 

Подсказок что-то не нашли!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедуля!!!! 

Спасибо ОГРОМНОЕ за подарки, заботу и прекрасное настроение!!! Как же здОрово получать ТАКИЕ ПОДАРКИ!!! 

Пледик новогодний-новогодний(давно очень хотелось!), вкусняшки-игрушки Терюшке(см. фото выше), наборчик с ароматом клубники(летом запахло-а лето посреди зимы-это круто!), чай, а к чаю конфетки(будем чай попивать и Дедушку вспоминать!), и обо мне Дедушка позаботился-крем и маски-это как раз то, что нужно!!! 

Ну, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий по поиску нашего Дедули, на семейном совете было решено, что это DiSi!!!! Угадали???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, ты хоть бы подсказку что ли положил, я вот честно подписала поздравление так, что наверное сразу догадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лавендер Макинтош сказал:

Оля, все верно) Я Ваш дедушка) очень переживала, как все дойдет до Вас) От всей нашей хвостатой и не хвостатой  семьи, поздравляем С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья в наступающем году!!!  Исполнения желаний!!! Я очень рада, что подарочек понравился)) :default_buket1:

как вы со всем угадали-то))) Спасибо огромное!!! И вас с наступающими праздниками, и ваших близких, и хвостатых обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Дорогой наш Дедуля!!!! 

Спасибо ОГРОМНОЕ за подарки, заботу и прекрасное настроение!!! Как же здОрово получать ТАКИЕ ПОДАРКИ!!! 

Пледик новогодний-новогодний(давно очень хотелось!), вкусняшки-игрушки Терюшке(см. фото выше), наборчик с ароматом клубники(летом запахло-а лето посреди зимы-это круто!), чай, а к чаю конфетки(будем чай попивать и Дедушку вспоминать!), и обо мне Дедушка позаботился-крем и маски-это как раз то, что нужно!!! 

Ну, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий по поиску нашего Дедули, на семейном совете было решено, что это DiSi!!!! Угадали???? 

Да, угадали ) у меня город откуда отправлено главная подсказка ) по ней сразу понятно кто )  с наступающим новым годом ! Добра и счастья вашей семье ! Черную лапушку целуйте в нос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то кажется, что я опять перемудрила с подсказками... Бедная моя снегурка...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faza сказал:

Настоечка цела))) я её либо с рыбкой употреблю, либо с Дианой на рождество)))) колбаса кстати у Дианы из Донецка была просто умопомрачительная!!!! Прям ням-ням-ням!!!!! Так что дедушка Дианы - спасибо тебе и от меня!!!

Не трогай настойку ! Рождество уже скоро ) даа , колбаса была вкуснющая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Faza сказал:

А мне вот что-то кажется, что я опять перемудрила с подсказками... Бедная моя снегурка...))))))

Подождите, сейчас @Наталья&Дора передохнет и поможет Вашей Снегурочке разгадать Деда! :default_lol::default_yes::default_good:

Мисс Марпл отдыхает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DiSi сказал:

Да, угадали ) у меня город откуда отправлено главная подсказка ) по ней сразу понятно кто )  с наступающим новым годом ! Добра и счастья вашей семье ! Черную лапушку целуйте в нос !

А чего стоило вычислить кто у нас из Зеленограда)))) Весь форум перелопатили!!! 

С наступающим Новым годом!!! Ещё раз СПАСИБООООООООО!!!! 

Добра, радости, благополучия и исполнения самых-самых желаний!!! 

Терёчка-шнурочка чмокнули в носопырку и черную маковку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка! 

Спасибо-спасибо-спасибо за подарки и новогодний сюрприз! 

Сладостей мне не перепало. Муж сказал- все мое, все мне!!!!  Парфюм для машины тож утащил. Мне сетку в багажник пожертвовал :default_ok:, со словами-тебе все равно не поможет, но хоть пару недель порядок будет:default_blush2:

Но мне достался самый главный подарок- карта мира! Часа два стирала, результат на фото.  Судя по карте, тянет меня что-то все налево:default_insane: Выбираем место, куда повесить. Теперь будет проще доказать мужу, что мне ВОТ В ЭТУ СТРАНУ вот прям надо, а то она еще на карте не открыта. 

 

Бегемоты счастливы. Вкусняхи лопали, слюни пускали. Печеньки прям зашли!  Зайчиками были, стишки читали, так что до вечера ждать не стали, выдали сразу за хорошее поведение)))

 

Сидим думаем, кто же ты. Из Томска несколько дедушек, а с дедУктивным  методом у нас бяда полная... :default_dntknw: Подсказок не нашли, а может не увидели. 

 

 

 

 

 

 

A5A86926-FD8C-432F-B10E-497253A9C377.jpeg

B055D003-4A72-4770-88AE-39CDE67E2C82.jpeg

B588967B-1FB2-4723-A3DE-A294C691803D.jpeg

06393547-051C-4386-AB42-EBD22ED3F050.jpeg

08E8A618-C4F4-4C5D-9C3F-B9C118B585A9.jpeg

B6659A16-00B7-490E-9822-80C72271F2D9.jpeg

03EF362B-3BA7-44E7-80E3-D221E310C6EC.jpeg

E0C0517F-3257-4B08-AB3E-F16387B03137.jpeg

FAC991CD-7A96-45AC-8F6F-1021A184FCFD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Золото мое сказал:

Подождите, сейчас @Наталья&Дора передохнет и поможет Вашей Снегурочке разгадать Деда! :default_lol::default_yes::default_good:

Мисс Марпл отдыхает! 

Не буду больше никому помогать :default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...