Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Похвастаюсь немного своими подарочками))) точнее тем, что осталось - из несьедобного и не грызущегося))

Дедушка Мороз Наталья, спасибо тебе большое за твои гостинцы!!! Мышь просто великолепен!!! Особенно для таких криворуких как я)))белой завистью завидую людям, которые могут творить такую красоту!!! А как же рад был мой сынишка календарю  с целой сотней дополнительных и необычных праздников!! Чувствую, предстоит нам весёлый год, потому что ребеныша заявил, что праздновать будем все!!!!  Но, я и не против))) очень интересно мне, как же мы справимся с праздником ДЕНЬ БЕЗ ГАДЖЕТОВ)))) Вот уж будет настоящее испытание семейству)) 

20191221_205627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

У меня тоже лайки отобрали)))) 

Я же говорю-считают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, starberry сказал:

У меня тоже лайки отобрали)))) 

Поздравляю, коллега:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Похвастаюсь немного своими подарочками))) точнее тем, что осталось - из несьедобного и не грызущегося))

Дедушка Мороз Наталья, спасибо тебе большое за твои гостинцы!!! Мышь просто великолепен!!! Особенно для таких криворуких как я)))белой завистью завидую людям, которые могут творить такую красоту!!! А как же рад был мой сынишка календарю  с целой сотней дополнительных и необычных праздников!! Чувствую, предстоит нам весёлый год, потому что ребеныша заявил, что праздновать будем все!!!!  Но, я и не против))) очень интересно мне, как же мы справимся с праздником ДЕНЬ БЕЗ ГАДЖЕТОВ)))) Вот уж будет настоящее испытание семейству)) 

20191221_205627.jpg

Ой, что то совсем немного осталось от подарка :default_dribble:

Ещё раз с наступающим Новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oliviya сказал:

Интересно, я одна такая жадная?)) у меня лайки всегда в наличии)))

ну нас как минимум двое))) так что нет, не одна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное слопали))) практически а первый день)) красоту всякую для ёлочки пока убрала, приму что ёлку еще не нарядили))) а вот с игрушками и рожком оленьим щен носится ежедневно!!! Довоооольный))) правда, его вкусняхами Вашими пока не порадовала, мы шас немного кишнчничек получим- тогда и достану из тайника Ваши подарочки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поздравляю, коллега:default_yes: 

Вернули) скорее всего на время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрю хвасталку, седею потихоньку. Что-то мой подарок не дотягивает. То забыла, это забыла :( Вдруг не понравится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маша и Лана сказал:

 Смотрю хвасталку, седею потихоньку. Что-то мой подарок не дотягивает. То забыла, это забыла :( Вдруг не понравится? :(

Ну как он может не понравиться? Он же подаааааарок!)))

я уже не седею, будь что будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну как он может не понравиться? Он же подаааааарок!)))

я уже не седею, будь что будет))))

Блин, ну я даже открытку забыла :(

А впрочем и правда, будь что будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Маша и Лана сказал:

Блин, ну я даже открытку забыла :(

А впрочем и правда, будь что будет )

Я четыре года забывала открытку :default_blush2:

В этом году с нее начала начала :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Iris.Sw. сказал:

Если честно, то я очень переживаю, что моей Снегурочке не понравится. 

Отставить переживания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starberry сказал:

Какие подарки у всех здОровские!!!! Сижу улыбааааааюсь)))) Муж косится.... видно наиглупейшее выражение у меня на лице:default_crazy:

хм... муж косится... на меня уже весь форум косится:default_punk::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_hmm:А куда делась снегурка с золотой рыбкой?

пошла ко дну...... вместе со своей рыбёхой.... но обещала вернуться до Нового года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закончились лайки, но не закончилось вдохновение....

Чудесная тема... Столько добра и тепла, света и радости...

Все подарки великолепные! Браво создателям и исполнителям!

Искренне рада за всех вас, Снегурочки! Улыбаюсь.... и люблю вас всех ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка!!! Белка наш новый фаворит! Я её за вечер уже раз 15 выкидывала из своей кровати, но она как бумеранг))) коржик просто всё, что особенно нравится - хранит на кровати у меня. Диван второй для подобных ценностей видимо недостаточно надёжен. Притом желаемое место хранения - подушка))) поэтому я задорно хрустю в ночи :default_lol: белка внутри хрустящая))))

IMG-20191221-WA0039.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка фантастическая:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faza сказал:

Белка!!! Белка наш новый фаворит! Я её за вечер уже раз 15 выкидывала из своей кровати, но она как бумеранг))) коржик просто всё, что особенно нравится - хранит на кровати у меня. Диван второй для подобных ценностей видимо недостаточно надёжен. Притом желаемое место хранения - подушка))) поэтому я задорно хрустю в ночи :default_lol: белка внутри хрустящая))))

IMG-20191221-WA0039.jpeg

Белка крутая! У нас такая же история с подарочной мягкой лошадкой - всю обслюнявили, а потом спали с ней)) на хозяйской подушке))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А можно я тут похвастаюсь, пожалуйста, не подарок конечно, а чудо новогоднее)))

слева!) Привезли вчера ночью, 31.12.19 будет год. Извините что не совсем по теме, но я не могу не поделится!!!

BF8CA27B-F018-4638-B58F-2B909FBC3506.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЛараОСК сказал:

31.12.19 будет год

Новогоднее чудо конечно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Faza сказал:

Белка!!! Белка наш новый фаворит!

Белка, действительно классная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Faza сказал:

Белка!!! Белка наш новый фаворит! Я её за вечер уже раз 15 выкидывала из своей кровати, но она как бумеранг))) коржик просто всё, что особенно нравится - хранит на кровати у меня. Диван второй для подобных ценностей видимо недостаточно надёжен. Притом желаемое место хранения - подушка))) поэтому я задорно хрустю в ночи :default_lol: белка внутри хрустящая))))

IMG-20191221-WA0039.jpeg

Я думала, что это действие настойки, вызвало белочку:default_secret: так написано, ещё типа я ее выкидываю, а она возвращается:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили свой подарок. Я обожаю рукотворные подарки, они как живые, с душой. Вкусняхи съедены, игрушки уже растощили по местам. Разделочная доска- заняла почетное место на кухне, но исключительно для декора, жалко. Рыбка замечательная, красивая. Плед поедет в деревню как украшение праздника, у нас как раз много красного декора. Только вот кто наш дедушка я не смогу угадать, отправитель мужчина, Николай Николаевич из Санкт-Петербурга....... нужна помощь залаspacer.pngspacer.png

ED220B3B-2E24-4A1B-A26F-DC0B00881797.jpeg

E824610F-2FB6-4FAC-8B68-DE6FC94171C5.jpeg

C707523C-7ABB-4CEC-A819-BA5405448B79.jpeg

1AE3497D-8B1D-4B0A-9FF9-4C7AAE821141.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...