Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ох, как я волновалась!!! Я так рада, что подарок понравился! После первого подарка от другого Деда Мороза я просто была в шоке, мне казалось, я - самый худший Дед Мороз:default_frusty:

Подарок шикарный!!! Я до сих не могу отойти от диких эмоций! Сейчас с девчонками гуляла, так на меня аж косо смотрели от того, что шла и улыбалась во весь рот:default_lol:

46 минут назад, Анна Рудня сказал:

А ещё я забыла вложить вкусняхи для собачек, просто провал!!!:default_slow:

Очень хотелось угодить лично Снегурочке, и порадовать ее женскими нужностями, там есть два ведёрка с чудесами косметического ухода, надеюсь придутся по Душе!:default_blush2:

Сладости хотелось оригинальные найти, рада, что получилось!:default_Jumpy:

Мы поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом! Год Крысы должен быть прибыльным, крыса -животное запасливое! Пусть будет много приобретений: новых знакомств, новых достижений, новых впечатлений, новых умений! Желаем счастья, добра и тепла! :default_buket2:

Р.S. Очень жду новых рассказов о золотиночках, я читаю с упоением вашу тему!

Угодили, не то слово! На ведёрки сразу обратила внимание, такие классные. Будем испытывать)) 

Вкусняшки обалденные, это я как большая сладкоежка говорю:default_lol_2:

И мы все поздравляем Вас с праздником! Пусть этот год будет счастливым!

Про темку поняла)) Из-за приятного волнения, ожидания и эмоций рассказ немного отошёл на задний план))

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Это не совсем для лап, это вот так позиционируется!

80c6c46282b2.jpg

Ой, как классно!!! Моим хрюнделям это ооочень актуально, они же в любую грязь с удовольствием плюхаются (а я и не запрещаю:default_yes:), поэтому купаемся часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мне уже не терпится принять участие в Кавалере:default_Jumpy:По своей традиции попрошу двух Дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Нет, если не ошибаюсь... на сутки ))

Жадные они и злые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на ваши подарки и каким-то бестолковым Дедом себя чувствую. Какой то подарочек у меня маленький получился.
Первый раз участвую и не додумался в хвасталке посмотреть, какие подарки другие отправляют.
В следующем году обещаю исправиться!!!

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ASA сказал:

Муж заценил узлы и тоже мне пытался что-то там рассказывать про них, но кто его в тот момент слушал!! :-) Сейчас сидит рядом и передает "Респект и Уважуху"! Но бутылку не дает!

Там еще якорь из самого Кронштадта :default_baby: А бутылку он зря не дает - опробовали бы и к новому году еще успели бы поставить, как раз настоится за неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Al1 сказал:

Вот смотрю на ваши подарки и каким-то бестолковым Дедом себя чувствую. Какой то подарочек у меня маленький получился.
Первый раз участвую и не додумался в хвасталке посмотреть, какие подарки другие отправляют.
В следующем году обещаю исправиться!!!

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk
 

Полностью поддерживаю :default_lol_2:

Аж стыдно свой подарок тут увидеть у Снегурочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!! ОООООООО!!!!! ХА-ХА-ХА!!!! Дедушка, ну ващееее!!!! :default_clap_1:

На работу не пошла в итоге вообще, из дома поработаю. Ща всё покажу, кааааак покажу!!!!! Но ващееееее!!!! Восторг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!!! Аааа!!! Я может попожже напишу че-нить вразумительное) а пока только "ааааа")) 

Хотела сфотать весь подарочек ещё частями, но 6 наглых оккупантов-рекетиров не дали ни единого шанса) 

Я так рада, так рада, что не описать словами)))

Насчёт того, кто мой Дедушка, я провела расследование, когда трек получила- Лавендер Макинтош?

IMG_20191221_121122.jpg

IMG_20191221_120347.jpg

IMG_20191221_121102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Во-первых, рыбка!!!!!! У меня рыбка!!!!! 

Во-вторых, совершенно очаровательные игрушки у собак и кошек. Кошка Яся рехнулась, схватила мышку и уже минут 10 катается у меня под руками, там видать "наркота", я такого не видела у неё ещё)))))

Пришли уши и забрали белку.)))) Теперь ходит с ней)))

 

IMG_20191221_143331.jpg

IMG_20191221_143137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки для хозяйки!!!! Домашняя наливочка!!!! Вишневая!!!! Крепенькая!!!! Ваааааау!!!!!

Варенье из физалиса и вяленые томаты!!! Ваааааау!!!!! И всякие разные конфетки. И чай!!!! Суперский чай в шариках!!! Правильный чай!!!!!

А ещё всякое красивое сделанное своими руками и всякое для того чтобы делала я! Я люблю вышивку, дедушка, спасибо!!!!

349adb89d684.jpg

507128c821ce.jpg

12a63edadd82.jpg

ffb53339de28.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие подарки замечательные....лайки не дают...что же такое, блин.....

29 минут назад, Faza сказал:

Итак. Во-первых, рыбка!!!!!! У меня рыбка!!!!! 

Во-вторых, совершенно очаровательные игрушки у собак и кошек. Кошка Яся рехнулась, схватила мышку и уже минут 10 катается у меня под руками, там видать "наркота", я такого не видела у неё ещё)))))

Пришли уши и забрали белку.)))) Теперь ходит с ней)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Дедушка-Дедулечка, спасибо тебе за:

- полную коллекцию белевских вкуснях - и пастила, и мармелад, и зефир, всёёёёёё у мну есть:default_good:

- книжки читать моего любимого автора Елены Михалковой!!!

- носоооочки))) 

- крем для рук и гель для душа - вахвахвах!!!

- крем для лап, ошейники моим бабуськам - персональный ваф от обеих)

- шоколадки и конфеты, чай (в большом пакете бумажном - это же чай???)

- пледииииик!!! мяконький, тепленький... убрала пока от оккупантов)

- пряники и две баночки (мне кажется, это мед или варенье:default_blush2:, я пока не открыла, но это ненадолго)))

еще в посылке есть банка оливок, которые несколько сбивают меня с толку)

и прекрасная открытка с пожеланиями от Деда Мороза и книжка с автографом автора - Наташи Гудым (имя совпадает с отправителем))))

все равно думаю, что мой Дедушка - Лавендер Макинтош, потому что ее зовут Наташа и у нее два хвоста - лабрик и флэт) а в открыточке в подписи подсказка - Наташа и два хвоста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Al1 сказал:

Вот смотрю на ваши подарки и каким-то бестолковым Дедом себя чувствую. Какой то подарочек у меня маленький получился.
Первый раз участвую и не додумался в хвасталке посмотреть, какие подарки другие отправляют.
В следующем году обещаю исправиться!!!

Отправлено с моего HONOR 9 через Tapatalk
 

тут все так себя чувствуют....пока подарок не получен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, вкусняшки собакам, офигенный календарь! Дорожное мыло в стиках, безумно интересно, никогда такое не видела!!! И раскраска!!! Раскраска про Алису!!!! Я обожаю Алису в стране чудес и Алису в Зазеркалье!!!! И дочка обожает!!! И носки!!! Тёплые!!! Кремик) украшения на ёлку и ещё сумочка, очень классная, маленькая, удобная, прям как я люблю! И на ней, на сумочке - лапка. А в ней, ещё сюрпризы! Во-первых, мини-джпс трекер, ща перестану бегать по потолку и сяду разбираться с ним) и... штучка которая меня прямо растрогала совсем. Кулончик - серебряная нота для дочки. Вот это тааааак трогательно!!!! Дедушка, спасибо тебе!!! Мне просто нереально приятно и у меня прям новогоднее-новогоднее настроение. Вечером достану ёлку пожалуй))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

9004b62dae54.jpg

3658fbf785ef.jpg

a09f7383e603.jpg

a1b1f091cf1b.jpg

1aa17cbe9b59.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, рыбку убрала пока в холодильник. Кушать буду через пару дней, жду приезда любителя рыбки)) вдвоём слопаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, домой пришла, первым делом полезла в Хвасталку читать, радоваться:))). Получила новую порцию позитива:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрее бы до моей Снегурочки доехал подарок) Уже устала волноваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ясечка до сих пор всё ещё играет в мышку))) хорошо торкнуло)))))

IMG_20191221_153526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

Побыстрее бы до моей Снегурочки доехал подарок) Уже устала волноваться(

Уж не вы ли мой Дедушка:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

Уж не вы ли мой Дедушка:default_crazy:

Не угадали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Faza сказал:

А ещё, вкусняшки собакам, офигенный календарь! Дорожное мыло в стиках, безумно интересно, никогда такое не видела!!! И раскраска!!! Раскраска про Алису!!!! Я обожаю Алису в стране чудес и Алису в Зазеркалье!!!! И дочка обожает!!! И носки!!! Тёплые!!! Кремик) украшения на ёлку и ещё сумочка, очень классная, маленькая, удобная, прям как я люблю! И на ней, на сумочке - лапка. А в ней, ещё сюрпризы! Во-первых, мини-джпс трекер, ща перестану бегать по потолку и сяду разбираться с ним) и... штучка которая меня прямо растрогала совсем. Кулончик - серебряная нота для дочки. Вот это тааааак трогательно!!!! Дедушка, спасибо тебе!!! Мне просто нереально приятно и у меня прям новогоднее-новогоднее настроение. Вечером достану ёлку пожалуй))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

9004b62dae54.jpg

3658fbf785ef.jpg

a09f7383e603.jpg

a1b1f091cf1b.jpg

1aa17cbe9b59.jpg

 

Ура! Немного переживала, если честно. Все казалось, что вдруг что-то не понравится. Но была уверена, что если что, рыбка немного сгладит... :-))  Сумочку шила моя мама, дизайн, размер и функциональность продумывали вместе (у меня уже есть такая, шили вместе, но потом дорабатывали (кармашки продумывали, какой для чего)). Над подарком для дочки сначала долго думала (я от музыки далека, боезно было что-то профессиональное выбирать), а потом искала. Очень надеюсь, что ей понравится. Мыло прикольное. Беру иногда в поезд. Удобно: взял один-два листика, капнул воды и вот она пена. Смыл и ручки чистые. Конфетки в пакетике - это набор из разных, конфет, которые делают на Самарской шоколадной фабрике. Собашкам собирала подарок исходя из подсказки: один ест вкусняшки и не играет, второй - играет и ест все, что дают. :-). Игруха для кошака тоже заказывалась персонально. У нашей такая же. В ней кошачья мята. Нюха с нее тоже дуреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джессика ♥️ сказал:

Полностью поддерживаю :default_lol_2:

Аж стыдно свой подарок тут увидеть у Снегурочки 

Глупости какие! Виктория! Мы очень рады Вашему подарочку! И от меня и от мальчишек Вам огромное спасибо! Даже совсем не стоит так думать и переживать на эту тему! Нам оооочень приятно! И мы от всей души желаем вам всего самого лучшего в НГ! 

 

пс: к сожалению, с мальчишками очень тяжело фотографии делать - они все растаскивают в разные стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_hmm:А куда делась снегурка с золотой рыбкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ASA сказал:

Ура! Немного переживала, если честно. Все казалось, что вдруг что-то не понравится. Но была уверена, что если что, рыбка немного сгладит... :-))  Сумочку шила моя мама, дизайн, размер и функциональность продумывали вместе (у меня уже есть такая, шили вместе, но потом дорабатывали (кармашки продумывали, какой для чего)). Над подарком для дочки сначала долго думала (я от музыки далека, боезно было что-то профессиональное выбирать), а потом искала. Очень надеюсь, что ей понравится. Мыло прикольное. Беру иногда в поезд. Удобно: взял один-два листика, капнул воды и вот она пена. Смыл и ручки чистые. Конфетки в пакетике - это набор из разных, конфет, которые делают на Самарской шоколадной фабрике. Собашкам собирала подарок исходя из подсказки: один ест вкусняшки и не играет, второй - играет и ест все, что дают. :-). Игруха для кошака тоже заказывалась персонально. У нашей такая же. В ней кошачья мята. Нюха с нее тоже дуреет.

Да разве такое вот может не понравиться??? Столько самодельного! Такое всё классное!)))) Дочке переслала фотку, она в восторге! Ну у неё репитиция сейчас, вот завтра сказала на концерт и наденет)) велено спасибо передать.))) Вот, передаю))раскраску она кстати тоже решительно застолбила))) так что всё просто супер!!! И маме огромное спасибо за сумочку, она реально классная, я такие использую постоянно, на выставках, на прогулках. Прям всё что надо туда влезает отлично и всегда под рукой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...