Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

ага:)) моего Дедушку зовут Галиной и она из города Бийск! о как! буду штурмовать еще раз всю тему, чтобы поскорее Дедушку вычислить:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Мне кажется, я знаю кто это)))

я тоже (наверное уже знаю) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего Дед Мороз и он из города Курск). Сегодня весь день ищу). Пока не получается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Iris.Sw. сказал:

А моего Дед Мороз и он из города Курск). Сегодня весь день ищу). Пока не получается) 

открывайте список на первой странице и методом исключения ищите:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! А у меня навернулась клава на ноуте! Второй вечер пытаюсь отчеты выложить :default_doh: Дедулечки и все-все-все, вы же не обидетесь, если я отдельно выложу фото с ноута (так удобнее), а потом с телефона попробую передать  те эммоции, которые не отпускают второй день!!! На работе кажется все уже знают, что в этом году я явно Лучшая! :default_lol::default_rolleyes:..Раз Деды Морозы подарили мне лучшие подарки - это явно многое значит.... например это значит, что директору пора задуматься о том, что нельзя "ударить в грязь лицом"...нужно срочно поднять мне з/п...дедушек то не обманешь...они - мудрые! Это мы с ней за чашкой кофе просматривали фото подарков и постепенно приходили к таким выводам...а что, я ниче...я так  то не против! :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Наталья&Дора сказал:

открывайте список на первой странице и методом исключения ищите:default_gleam:

Пыталась, из Курска никого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iris.Sw. сказал:

Пыталась, из Курска никого) 

Я знаю одну форумчанку из Курской области, но не из самого Курска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iris.Sw. сказал:

Я тоже, но она не участвует), там, по-моему Железногорск) 

Да, Железногорск. Еще в одной из тем про собак из Курска видела, что деньги в помощь переводила некая Екатерина Курск, но ник не указан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже по слову Курск искала), а на первой странице никого из Курска нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ!!! Я сначала не моглм понять почему собакины буквально были прикованны к одной из коробок!!! И только когда вскрыла пакетики под их чутким взором, стало все понятно! Столько ароматных вкуснях и сразу, они не видели (обычно то по одной дают, а тут чуть не разорвало прям)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iris.Sw. сказал:

Вот я тоже по слову Курск искала), а на первой странице никого из Курска нет(

Дед знатный шифровальщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Дед знатный шифровальщик)))

Может этому Деду ещё не отправили подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASA сказал:

Подарок ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ!!! Я сначала не моглм понять почему собакины буквально были прикованны к одной из коробок!!! И только когда вскрыла пакетики под их чутким взором, стало все понятно! Столько ароматных вкуснях и сразу, они не видели (обычно то по одной дают, а тут чуть не разорвало прям)!!!

Дааа, у меня тоже взгляд притянулся первым делом к вкусняхам собачьим, там наверно слюни до пола)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Дед знатный шифровальщик)))

Это да! Похоже отправлял из другого города). Надеюсь, что в посылке будет подсказка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ASA сказал:

1.JPG

Кошак, хоть и прикинулся мебелью, но тоже контролит процесс распределеня подарков :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Может этому Деду ещё не отправили подарок...

Возможно. Подождём! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Дааа, у меня тоже взгляд притянулся первым делом к вкусняхам собачьим, там наверно слюни до пола)) 

 

Неее. Даже не так! Слюни были обмотаннв вокруг морд и ушей (они ж еще пытались двигать друг друга), а уж потом начали спускаться к полу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASA сказал:

Неее. Даже не так! Слюни были обмотаннв вокруг морд и ушей (они ж еще пытались двигать друг друга), а уж потом начали спускаться к полу!!!

Подарки не залило? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кошак, хоть и прикинулся мебелью, но тоже контролит процесс распределеня подарков :default_yes:

Нюша честно пыталась слиться с мебелью. Стойко вынесла тычки морд и попадания лап в личико....но от запаха не скроешься! Пробило даже эту эстетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASA сказал:

Неее. Даже не так! Слюни были обмотаннв вокруг морд и ушей (они ж еще пытались двигать друг друга), а уж потом начали спускаться к полу!!!

У нашей собаки такие слюни на шоколад, зефир и мандарины)), а ей ничего нельзя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Iris.Sw. сказал:

Это да! Похоже отправлял из другого города). Надеюсь, что в посылке будет подсказка! 

Нашла я одного Деда...он как раз участвует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iris.Sw. сказал:

У нашей собаки такие слюни на шоколад, зефир и мандарины)), а ей ничего нельзя) 

У моей так на черешню, аж вокруг ушей и морды, а потом лужей на пол стекают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...