Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Какие все подарки чудесные!!!!

Вот я обожаю рассматривать подарки и всегда восхищаюсь теми, кто умеет красиво упаковывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришёл подарок! А я знаю кто мой дедушка!

@ASAмой дедушка, да?) Но я ещё не забирала, ща перед работой заберу.)) Ждите отчёт, вообще была идея подождать следующей недели, чтобы вскрыть не одной, но... Зная меня - главное не начать вскрывать прям по дороге, так что скорее всего как только доеду, так сразу и начну. Вместо работы :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Если загляните в тему "Котов(кошек) много не бывает" может найдете)

вот я вчера именно по этому пути и решила пойти...когда комменты читала...только вот инет сделал выбор в пользу сна и ушел по английски не прощаясь! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

А мне пришёл подарок! А я знаю кто мой дедушка!

@ASAмой дедушка, да?) Но я ещё не забирала, ща перед работой заберу.)) Ждите отчёт, вообще была идея подождать следующей недели, чтобы вскрыть не одной, но... Зная меня - главное не начать вскрывать прям по дороге, так что скорее всего как только доеду, так сразу и начну. Вместо работы :default_lol:

:default_buket2: так...надо учиться шифроваться!  Только, Снегурочка-Катерина, открыть придется сразу... Хотя в этом году я не оставила Вам шанса "потерять" часть подарка...в общем все...умолкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASA сказал:

:default_buket2: так...надо учиться шифроваться!  Только, Снегурочка-Катерина, открыть придется сразу... Хотя в этом году я не оставила Вам шанса "потерять" часть подарка...в общем все...умолкаю...

Дык я и говорю, фиг я смогу что-то там выжидать, главное не начать потрошить прям в метро, ручонки-то чешутся...:default_lol:

А про шифроваться... Нуууу... Из Самары и рядом играют вроде только двое, один из них была моим дедом в прошлом году, так что... :default_meeting:

И просьба есть, давайте на "ты")))) ну вроде как дедушка с внучкой на "Вы" не общается, так что...))) Ну короче через часа 3-4 всё напишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой замечательный подарок я сегодня получила!!!:default_dribble:Дорогой Дедушка @Анна Рудняспасибище за такой шикарный подарок!:default_clap_1:Планировали открыть в Новый год, но планы изменились. И к лучшему! Поэтому открыла сразу, как принесла домой:default_lol_2:DSC_0420.JPG.decfd1b28d2beeec1d1e16b40651800b.JPG

До сих пор не отошла от восторга! Полотенце красивущее! И подушка, и плед:default_Jumpy:А синее это для вытирания лап или я не угадала?

Чай, кофе и обалденные вкусняшки (шоколадные чипсы впервые вижу, а я обожаю пробовать новые вкусняшки!) уже утащила на кухню, долго они не проживут:default_lol_2: Печеньку с мышкой аж жалко есть. А часики оставила в своей комнате, они уже идут.

Все украшения уже развесила по дому, наклейки скоро переедут на окна.

Девочки в восторге от игрушек, кот тоже уже гоняет свинку))

Светящийся ошейник ооочень в тему, у нас один сломался и я искала где бы купить (у нас в городе не продают, к сожалению). Адресники очень красивые, а один ещё и светится!

И ринговочка супер! Будет на ней тренироваться.

Наклейка с голденом ждёт, когда машина приедет домой.

Девочкины штучки очень порадовали:default_nyam:, носочки прелесть! И форму для выпечки скоро испытаем.

Книга шикарная! В ней куча полезной информации.

Спасибо за добрые слова в открытке, так приятно и душевно!

Сижу и не могу перестать улыбаться, какое же это чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ASA сказал:

Воть...:default_doh:

20191221_123503.jpg

Я ж говорю.. сплошной детектив нынче:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По листочку видно как его изъезлили...карандашом писала "мысли в слух" пока искала дедулю. Такие записки на полях, типа: " тут есть 2 кота", тут какое-то высказывание показалось с намёком :-))). Я же предупреждала, что блондинка некрашеная. :default_sharik:но видно же, что я старалась! :default_blush2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Я ж говорю.. сплошной детектив нынче:default_clap_1:

Точно! Пока своих дедов искали на нервах подарки съели!:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ASA сказал:

По листочку видно как его изъезлили...карандашом писала "мысли в слух" пока искала дедулю. Такие записки на полях, типа: " тут есть 2 кота", тут какое-то высказывание показалось с намёком :-))). Я же предупреждала, что блондинка некрашеная. :default_sharik:но видно же, что я старалась! :default_blush2::default_lol_2:

Ура!!!!! Так и знала, что кошаки меня спалят :default_doh:

Дорогая моя Снегурка! Я так рада, что все подарки доехали в целости и сохранности и что они понравились! Всю вашу семью поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья, добра, тепла и уюта вашей семье. 

И спасибо, что не стали мучить Деда до Нового года :default_lol_2: А то тут есть волевые такие Снегурки, которые до НГ ни-ни :default_no:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ASA сказал:

По листочку видно как его изъезлили...карандашом писала "мысли в слух" пока искала дедулю. Такие записки на полях, типа: " тут есть 2 кота", тут какое-то высказывание показалось с намёком :-))). Я же предупреждала, что блондинка некрашеная. :default_sharik:но видно же, что я старалась! :default_blush2::default_lol_2:

Работа проделана мощная :default_good:

Мы тоже старались всей семьей. Муж булини крутил и рассказывал, как какой узел называется)) С дочкой рамку мастерили, подарки вместе упаковывали и подписывали. 

Вы еще так хорошо и по-доброму написали про подарки, кто что себе отхватил))) я утром мужу читала, хохотали вместе :default_lol_2:

Мне интересно, какие шоколадки мама себе припрятала - Славу и Вдохновение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ура!!!!! Так и знала, что кошаки меня спалят :default_doh:

Дорогая моя Снегурка! Я так рада, что все подарки доехали в целости и сохранности и что они понравились! Всю вашу семью поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья, добра, тепла и уюта вашей семье.

 

Дорогой наш дедушка Катя! Ты ТАКОЙ!!! Ты ТАКАЯ!!! МЕГАСУПЕРМАКСИДЕД - ВОТ! Нам не просто все понравилось, МЫ В ВОСТОРГЕ! :default_buket1: Спасибо за настоящий праздник! С Наступающим Новым годом! Здоровья и двуногим и четырехлапым! Счастья, вдохновения и чудес рукотворных и настоящих! СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ASA сказал:

Воть...:default_doh:

20191221_123503.jpg

Кстати, там была ещё одна подсказка)) в семенах...

А посылку я от имени мужа отправляла :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ASA сказал:

Воть...:default_doh:

20191221_123503.jpg

Молодцы! Так это дедушка мороз кричал, -" МОЛЧАТЬ! "

ОХ УЖ ЭТИ ШПИОНЫ :default_lol::default_ohyeah::default_gathering:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sheraly сказал:

Вот такой замечательный подарок я сегодня получила!!!:default_dribble:Дорогой Дедушка @Анна Рудняспасибище за такой шикарный подарок!:default_clap_1:Планировали открыть в Новый год, но планы изменились. И к лучшему! Поэтому открыла сразу, как принесла домой:default_lol_2:DSC_0420.JPG.decfd1b28d2beeec1d1e16b40651800b.JPG

До сих пор не отошла от восторга! Полотенце красивущее! И подушка, и плед:default_Jumpy:А синее это для вытирания лап или я не угадала?

Чай, кофе и обалденные вкусняшки (шоколадные чипсы впервые вижу, а я обожаю пробовать новые вкусняшки!) уже утащила на кухню, долго они не проживут:default_lol_2: Печеньку с мышкой аж жалко есть. А часики оставила в своей комнате, они уже идут.

Все украшения уже развесила по дому, наклейки скоро переедут на окна.

Девочки в восторге от игрушек, кот тоже уже гоняет свинку))

Светящийся ошейник ооочень в тему, у нас один сломался и я искала где бы купить (у нас в городе не продают, к сожалению). Адресники очень красивые, а один ещё и светится!

И ринговочка супер! Будет на ней тренироваться.

Наклейка с голденом ждёт, когда машина приедет домой.

Девочкины штучки очень порадовали:default_nyam:, носочки прелесть! И форму для выпечки скоро испытаем.

Книга шикарная! В ней куча полезной информации.

Спасибо за добрые слова в открытке, так приятно и душевно!

Сижу и не могу перестать улыбаться, какое же это чудо!!!

Ох, как я волновалась!!! Я так рада, что подарок понравился! После первого подарка от другого Деда Мороза я просто была в шоке, мне казалось, я - самый худший Дед Мороз:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ASA сказал:

Дорогой наш дедушка Катя! Ты ТАКОЙ!!! Ты ТАКАЯ!!! МЕГАСУПЕРМАКСИДЕД - ВОТ! Нам не просто все понравилось, МЫ В ВОСТОРГЕ! :default_buket1: Спасибо за настоящий праздник! С Наступающим Новым годом! Здоровья и двуногим и четырехлапым! Счастья, вдохновения и чудес рукотворных и настоящих! СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО!:default_buket2:

Это так приятно, такое ощущение счастья готовить подарки, а потом переживать - дойдет-не дойдет, понравится-не понравится... Я вчера столько слов заготовила на тот момент, когда Деда рассекретят)) Но так переволновалась, что сегодня уже и слов не осталось... Мои самые искренние лучики добра вашей семье! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Молодцы! Так это дедушка мороз кричал, -" МОЛЧАТЬ! "

ОХ УЖ ЭТИ ШПИОНЫ :default_lol::default_ohyeah::default_gathering:

 

Кричала, кричала :default_yes: так громко, чтоб все участники темы про котов услышали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я забыла вложить вкусняхи для собачек, просто провал!!!:default_slow:

Очень хотелось угодить лично Снегурочке, и порадовать ее женскими нужностями, там есть два ведёрка с чудесами косметического ухода, надеюсь придутся по Душе!:default_blush2:

Сладости хотелось оригинальные найти, рада, что получилось!:default_Jumpy:

Мы поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом! Год Крысы должен быть прибыльным, крыса -животное запасливое! Пусть будет много приобретений: новых знакомств, новых достижений, новых впечатлений, новых умений! Желаем счастья, добра и тепла! :default_buket2:

Р.S. Очень жду новых рассказов о золотиночках, я читаю с упоением вашу тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки закончились вчера,  сегодня выдали два :default_doh:

Дедушки и снегурки тема такая теплая и ржачная одновременно.  :default_thumbup:

@Нина и Риччиотдельный респект :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Работа проделана мощная :default_good:

Мы тоже старались всей семьей. Муж булини крутил и рассказывал, как какой узел называется)) С дочкой рамку мастерили, подарки вместе упаковывали и подписывали. 

Вы еще так хорошо и по-доброму написали про подарки, кто что себе отхватил))) я утром мужу читала, хохотали вместе :default_lol_2:

Мне интересно, какие шоколадки мама себе припрятала - Славу и Вдохновение?

Вот прям впечатлились всей семьей когда открыли. Мама даже сказала: " может так оставим. Украсим квартиру, а после НГ разберем уже". Ей правда хватило одного взгляда мне в глаза, чтобы понять "мне лучше сейчас не мешать и на дороге не стоять"!!! Муж заценил узлы и тоже мне пытался что-то там рассказывать про них, но кто его в тот момент слушал!! :-) Сейчас сидит рядом и передает "Респект и Уважуху"! Но бутылку не дает! Конфеты, говорит, все сожрали и тут не остановитесь.. :-) наговаривает! Я чисто просто понюхать просила! С конфетками угадано точно! Вы знали!!! Там были датчики? Если да, то они не врут! :-). Вот мамин стратегический запас на фото. Спасибо вам всем огромное! 

20191221_134307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

А синее это для вытирания лап или я не угадала?

Это не совсем для лап, это вот так позиционируется!

80c6c46282b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

Скажите, а лайки навсегда отбирают((

Нет, если не ошибаюсь... на сутки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кстати, там была ещё одна подсказка)) в семенах...

А посылку я от имени мужа отправляла :default_blush2:

Так...пошла семена рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...