Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Дорогой наш Дедушка! 

Спасибо-спасибо-спасибо за подарки и новогодний сюрприз! 

Сладостей мне не перепало. Муж сказал- все мое, все мне!!!!  Парфюм для машины тож утащил. Мне сетку в багажник пожертвовал :default_ok:, со словами-тебе все равно не поможет, но хоть пару недель порядок будет:default_blush2:

Но мне достался самый главный подарок- карта мира! Часа два стирала, результат на фото.  Судя по карте, тянет меня что-то все налево:default_insane: Выбираем место, куда повесить. Теперь будет проще доказать мужу, что мне ВОТ В ЭТУ СТРАНУ вот прям надо, а то она еще на карте не открыта. 

 

Бегемоты счастливы. Вкусняхи лопали, слюни пускали. Печеньки прям зашли!  Зайчиками были, стишки читали, так что до вечера ждать не стали, выдали сразу за хорошее поведение)))

 

Сидим думаем, кто же ты. Из Томска несколько дедушек, а с дедУктивным  методом у нас бяда полная... :default_dntknw: Подсказок не нашли, а может не увидели. 

 

 

 

 

 

 

A5A86926-FD8C-432F-B10E-497253A9C377.jpeg

B055D003-4A72-4770-88AE-39CDE67E2C82.jpeg

B588967B-1FB2-4723-A3DE-A294C691803D.jpeg

06393547-051C-4386-AB42-EBD22ED3F050.jpeg

08E8A618-C4F4-4C5D-9C3F-B9C118B585A9.jpeg

B6659A16-00B7-490E-9822-80C72271F2D9.jpeg

03EF362B-3BA7-44E7-80E3-D221E310C6EC.jpeg

E0C0517F-3257-4B08-AB3E-F16387B03137.jpeg

FAC991CD-7A96-45AC-8F6F-1021A184FCFD.jpeg

Карта суперская :default_good:

Нуууу... последний раз:)))) там же имя отправителя есть :default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Дедушка, ты хоть бы подсказку что ли положил, я вот честно подписала поздравление так, что наверное сразу догадаются. 

Посмотрите внимательно... на аватарки наших участников и сможете найти своего Дедушку :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы шикарные,  а карта - браво дедушке!  Отличная идея :default_clap_1:

16 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Бегемоты счастливы. Вкусняхи лопали, слюни пускали. Печеньки прям зашли!  Зайчиками были, стишки читали, так что до вечера ждать не стали.

B588967B-1FB2-4723-A3DE-A294C691803D.jpeg

03EF362B-3BA7-44E7-80E3-D221E310C6EC.jpeg

E0C0517F-3257-4B08-AB3E-F16387B03137.jpeg

FAC991CD-7A96-45AC-8F6F-1021A184FCFD.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Не трогай настойку ! Рождество уже скоро ) даа , колбаса была вкуснющая )

Ты вот зря. Судя по форме моего сообщения, я либо буду бухать с рыбкой в качестве собутыльника, либо закусывать настойку тобой. Вот и кто теперь поверит, что она ещё таки цела? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Дорогой наш Дедушка! 

Спасибо-спасибо-спасибо за подарки и новогодний сюрприз! 

Сладостей мне не перепало. Муж сказал- все мое, все мне!!!!  Парфюм для машины тож утащил. Мне сетку в багажник пожертвовал :default_ok:, со словами-тебе все равно не поможет, но хоть пару недель порядок будет:default_blush2:

Но мне достался самый главный подарок- карта мира! Часа два стирала, результат на фото.  Судя по карте, тянет меня что-то все налево:default_insane: Выбираем место, куда повесить. Теперь будет проще доказать мужу, что мне ВОТ В ЭТУ СТРАНУ вот прям надо, а то она еще на карте не открыта. 

 

Бегемоты счастливы. Вкусняхи лопали, слюни пускали. Печеньки прям зашли!  Зайчиками были, стишки читали, так что до вечера ждать не стали, выдали сразу за хорошее поведение)))

 

Сидим думаем, кто же ты. Из Томска несколько дедушек, а с дедУктивным  методом у нас бяда полная... :default_dntknw: Подсказок не нашли, а может не увидели. 

 

 

 

 

 

 

A5A86926-FD8C-432F-B10E-497253A9C377.jpeg

B055D003-4A72-4770-88AE-39CDE67E2C82.jpeg

B588967B-1FB2-4723-A3DE-A294C691803D.jpeg

06393547-051C-4386-AB42-EBD22ED3F050.jpeg

08E8A618-C4F4-4C5D-9C3F-B9C118B585A9.jpeg

B6659A16-00B7-490E-9822-80C72271F2D9.jpeg

03EF362B-3BA7-44E7-80E3-D221E310C6EC.jpeg

E0C0517F-3257-4B08-AB3E-F16387B03137.jpeg

FAC991CD-7A96-45AC-8F6F-1021A184FCFD.jpeg

Здравствуй наша Снегурочка!! Не станем мучать Вас, признаемся сразу! Отправлял муж, так что отгадать сложно будет) участвуем первый раз,  с подсказками у нас туго, простите нас))) Очень рады, что Вам понравилось, честно очень переживали) Зайцы у Вас шикарные, верим, верим, что стихи рассказывали с выражением)) С наступающим Вас Новым годом, желаем здоровья, ярких дней, хорошего настроения, исполнения всех-всех желаний, хвостатым держать всегда свой хвост трубой!)))Надеемся, что на карте скоро не останется незакрашенных мест, будем рады помочь в закрашивании центральной Сибири!))) Привет из Томска!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до хвасталки! Дедушка Лена( @Золото мое) , огромное спасибо за такой великолепный подарок! Вы подумали о каждом члене нашей семьи). Чего там только нет, там есть всё!
Очень вкусные конфеты,  я такие первый раз пробовала. Муж оценил). В Рязани  воронежские конфетки не продают(.
Для дочки травяной чай, она его очень любит. И для неё же красивый набор новогодних свечек)
Для Ириски игрушка! Несмотря на возраст, поиграть она любит)
Для мужа бутылка эксклюзивного напитка! По нему сразу вопрос-сколько градусов, с чем пить? Обязательно попробуем в праздники! Вашему Александру отдельное спасибо!  Ещё для него коробка для рыболовных снастей с блесной!
Очень красивые ёлочные игрушки, вкусно пахнущий крем для рук, лотерейный билет - 1 января нам обязательно повезёт! Красивая открытка с тёплыми пожеланиями!
А теперь разрешите представиться. Я Наталья и я кофеман). Дед Мороз прислал мне любимый кофе всех видов. Растворимый, в зёрнах, молотый!!! Я счастлива!
Лена, Александр и земляк Шон, огромное вам спасибо! Поздравляем с праздником и желаем, чтобы в следующем году исполнились все ваши желания и сбылись мечты. А Шону  здоровья и  подольше радовать вас  своим присутствием!
С благодарностью мы- Ириска, Анна, Александр и кофеман Наталья)

IMG_20191222_151746.jpg

IMG_20191222_151941.jpg

IMG_20191222_151913.jpg

IMG_20191222_151842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Не буду больше никому помогать :default_nonono:

Ну почему?!?

Я восхищаюсь Вашими способностями! Искренне!!!

Я обидела Вас? :default_sorry:

Извините, пожалуйста, если это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Ну почему?!?

Я восхищаюсь Вашими способностями! Искренне!!!

Я обидела Вас? :default_sorry:

Извините, пожалуйста, если это так!

Не..не..что вы, какие обиды :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

 

 

IMG_20191222_152804.jpg

 

У меня муж купил в этом году билет такой же (что вообще на него не похоже).... пришел домой с ним и говорит: "Наташка, готовься, 2 января мы увольняемся":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, murzik1799 сказал:

Здравствуй наша Снегурочка!! Не станем мучать Вас, признаемся сразу! Отправлял муж, так что отгадать сложно будет) участвуем первый раз,  с подсказками у нас туго, простите нас))) Очень рады, что Вам понравилось, честно очень переживали) Зайцы у Вас шикарные, верим, верим, что стихи рассказывали с выражением)) С наступающим Вас Новым годом, желаем здоровья, ярких дней, хорошего настроения, исполнения всех-всех желаний, хвостатым держать всегда свой хвост трубой!)))Надеемся, что на карте скоро не останется незакрашенных мест, будем рады помочь в закрашивании центральной Сибири!))) Привет из Томска!))

Спасибо вам огроменное!  За сюрприз, за новогоднее настроение, за сказку! 

Все супер! Все понравилось! 

С наступающим Новым годом! Удачи, любви, спокойствия, моря впечатлений и интереснейших путешествий вашей семье.  

Карту уже через недельку полечу дорабатывать)))   И спасибище за приглашение, Сибирь у меня пока совсем не тронутая. А надо бы! 

Спасибо еще раз и с Наступающим!!!! 

 

Пысы В Питере всегда ждем!  Зайцы( в простонародии бегемоты) , как и мы , всегда ряды гостям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Карта суперская :default_good:

Нуууу... последний раз:)))) там же имя отправителя есть :default_secret:

Наташа, ах если бы имя помогло.  Мужчин из Томска у нас на форуме нема(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок супер:default_good: особенно бутылочка очень интересная:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Наташа, ах если бы имя помогло.  Мужчин из Томска у нас на форуме нема(((( 

Мы бы все равно нашли этого Дедушку :default_gleam::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Мы бы все равно нашли этого Дедушку :default_gleam::default_lol:

Дедуля рано сдался:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заграй+Марс сказал:

Дедуля рано сдался:default_lol:

На первый раз простительно:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А чего стоило вычислить кто у нас из Зеленограда)))) Весь форум перелопатили!!! 

С наступающим Новым годом!!! Ещё раз СПАСИБООООООООО!!!! 

Добра, радости, благополучия и исполнения самых-самых желаний!!! 

Терёчка-шнурочка чмокнули в носопырку и черную маковку)))) 

А надо было всего лишь посмотреть самое первое сообщение в хвасталке ) я ж ее открывала , была мысль что мигом по городу вычислите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Faza сказал:

Ты вот зря. Судя по форме моего сообщения, я либо буду бухать с рыбкой в качестве собутыльника, либо закусывать настойку тобой. Вот и кто теперь поверит, что она ещё таки цела? :default_lol:

Я б посмотрела на оба варианта :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году особый интерес, смотрю,вызывают подарки рыбные, или алкогольные:))). В следующем АДМ надо будет учесть:)))

А вообще, если серьезно, подарки у всех настолько чудесные! Ай да Деды Морозы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
8 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

@Алеся и Айсюха дорогой мой дедушка, малыши отобрали у Джесс фрисби и сказали, что это их))) сегодня поедем гулять в лес и опробуем в действии))) вчера мелкие ее взяли даже на прогулку на красную площадь :default_lol_2: туда сын нес, обратно дочь :default_lol:

И обещанное фото собаки с вкусняхой)) 

20191217_211926.jpg

)))) одна игрушка на троих)))) хорошо кот не имеет виды на фрисби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DiSi сказал:

А надо было всего лишь посмотреть самое первое сообщение в хвасталке ) я ж ее открывала , была мысль что мигом по городу вычислите)

Я вообще на другого человека думала))) А когда поняла, что не срастается, то и открыла первое сообщение в теме. По городу и вычислили:default_bigwink:

А всё гениальное просто!!! 

Всё понравилось ОЧЕНЬ:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Мы тоже получили свой подарок. Я обожаю рукотворные подарки, они как живые, с душой. Вкусняхи съедены, игрушки уже растощили по местам. Разделочная доска- заняла почетное место на кухне, но исключительно для декора, жалко. Рыбка замечательная, красивая. Плед поедет в деревню как украшение праздника, у нас как раз много красного декора. Только вот кто наш дедушка я не смогу угадать, отправитель мужчина, Николай Николаевич из Санкт-Петербурга....... нужна помощь зала

1AE3497D-8B1D-4B0A-9FF9-4C7AAE821141.jpeg

сколько рукотворных подарочков! Красота!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

 

03EF362B-3BA7-44E7-80E3-D221E310C6EC.jpeg

E0C0517F-3257-4B08-AB3E-F16387B03137.jpeg

FAC991CD-7A96-45AC-8F6F-1021A184FCFD.jpeg

Зайцы просто чудо!

Благодаря вашему подарку я узнала, что такие карты бывают. Ничего себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Снегурочка, Наталья, @Iris.Sw.!!!

Наша семья очень рада, что Вашей семье все понравилось!!! :default_buket1:

Я очень переживала за это и теперь, наверное, поняла почему.

Мой подарок, наверное, слишком универсальный и не очень индивидуальный...особенно, когда я увидела, как девочки рукодельничают и красиво все упаковывают :default_good:

Даже прочитав о Вашей семье я не могла сделать выбор в индивидуальных подарках: ну, например, Анна любит оригинальные канцтовары. А я, кроме корпоративных ручек, ежедневников и блокнотов 15 лет ничего в руках не держала.  Ну кроме карандашей и фломастеров для внука. Как я выберу что-то оригинальное и нужное специалисту в этом вопросе??? Поэтому новогодние свечи и чаи - для Анны :default_yes:

С аксессуарами для автомобиля Вашему мужу - тоже засада...даже ароматизаторы дело индивидуальное, у нас с мужем и то в машинах разные...

Поэтому я нарыла в соцсетях фото Вашей семьи на рыбалке. Мы тоже рыбаки ))) Муж мой купил волшебную "питерскую" блесну и контейнер для блесен/воблеров. Говорит, удобно. Чтобы весь рыболовный ящик с собой по берегу не таскать, когда облавливаешь.

В бутылке - крепкая настойка, 42 градуса настаивалось на смеси под названием "Алтайская с золотым корнем". Там скорлупа кедрового ореха с алтайскими травами. В итоге получилось градусов 40. Муж делает пшеничный дистиллят (только пшеница и кодзи, никакого сахара и дрожжей) двойного перегона. А потом настоял на "Алтайской с золотым корнем". Приятной дегустации!!! :default_drinks_cheers:

Рада, что мы обе любим кофе,тут было проще! Ну и уход за ручками нам, девочкам, всегда нужен!

Ириске - мягкое колечко, надеюсь, будет ей по ее зубкам! И привет от Шона! :default_sm24:

Поздравляем Вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Очень-очень рада, что все понравилось!!! :default_kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и правда алкоголь нынче в тренде подарочном ))))
А мои подарочные нычки разошлись еще до... ) На следующий год из Крыма что-нибудь эдакое припасу. Чачу например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...