Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж...дожила я до конца рабочего дня..ииииии...бегом на почту:default_run5: в сопровождении своих мужчин:)) Получили мы почти 7 кг :default_Lighten: счастья!!!! И скажу я вам, что самый наикрутеший подарок это у меня!!! :default_respect: 

IMG_20191223_160807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подпись в открытке меня смутила маленько...правильно ли я угадала своего Дедушку...:default_naughty: Пойду все перепроверю....:default_gleam: вообщем, ждите...продолжение следует:default_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Ну что ж...дожила я до конца рабочего дня..ииииии...бегом на почту:default_run5: в сопровождении своих мужчин:)) Получили мы почти 7 кг :default_Lighten: счастья!!!! И скажу я вам, что самый наикрутеший подарок это у меня!!! :default_respect: 

Крутоооо, ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Только подпись в открытке меня смутила маленько...правильно ли я угадала своего Дедушку...:default_naughty: Пойду все перепроверю....:default_gleam: вообщем, ждите...продолжение следует:default_haha:

так сначала похвастаться надо)) а потом уже и деда можно отгадывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Фуф! Я тут хоть и молча, но так переживала! Ужас... Рыба - это наше все!

Я читаю, читаю детективные истории. Подсказки, пасхалки... сдается мне, я самый неанонимный дед:default_lol_2:

вот я не в первый раз это слово встречаю)) а что оно значит пока еще ни разу не встретила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

пасхалки

Пасхалка – это , как правило, какое-то сообщение или послание от создателей, спрятанное внутри подаваемого контента

подсказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Пасхалка – это , как правило, какое-то сообщение или послание от создателей, спрятанное внутри подаваемого контента

подсказка))

вот жеж) век живи - век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

вот жеж) век живи - век учись)

я в словарик зелезла посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

вот жеж) век живи - век учись)

по большому счёту это одно и тоже

 

18 минут назад, Oliviya сказал:

Подсказки, пасхалки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется разобралась...но не уверена:default_blush2: Итак, продолжаю хвастаться:)) Словами не описать, что мы только не нашли в посылке! Сладости!!! Каких только нет: зефир, суфле, шоколад (у нас таких шоколадок нет). Различные вкусные чаи и любимый кофе! Каштановый мед (от старшенького отдельное спасибо:default_mwah1:).

IMG_20191223_162029.jpg

IMG_20191223_162138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Маша и Лана сказал:

Посмотрите на досочку. Посмотрите на аватарку )))

Опять самая видная подсказка осталась незамеченной :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь!!!! Теперь у нас будет каждый день какой - нибудь праздник :default_lol:  Младшему сыну досталась мега крутая книга по конструированию и моделированию из бумаги, сразу утащил к себе в комнату (думаю мы его теперь не скоро увидим):default_Lighten: Мне Дедушка прислал книжка с разными рецептами, обязательно изучу от корки до корки! Наушники:default_thumbup: младший сын прослезился от счастья:default_kissing:, ещё флешка (оставим старшему мальчику, ему для учебы пригодится ибо флешек много не бывает):default_soccer_h4h:. Для меня у Дедушки были припасена ещё всякие девочкины подарочки: набор из мыла и бомбочки для ванны, набор крема для ручек (нам, девочкам без этого нельзя):default_super-tab:, набор кухонный (всегда нужная вещь) и кисть кулинарная (пять раз отдельное спасибо):default_baby:. Папа наш сразу узнал свой подарок и утащил к себе в норку :)) А ещё..супер пупер символ года, мышь-антистресс ( с моей работой очень актуально) :default_Jumpy:

IMG_20191223_161843.jpg

IMG_20191223_162113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно! А покажите, пожалуйста, как календарик выглядит внутри:))). Такой симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самые чудесные подарки у наших хвостатых! Доре Дедушка прислал вожделенный мяч (не..ни так...МЯЯЯЧ!!!) и кучу вкуснях :default_Puppy: , а Тихону вообще чудо техники!!!:default_yikes: игрушка - когтеточка (даже не подозревала, что такие бывают) и тоже кучу вкусняшек:)

IMG_20191223_161936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Дедушка Мороз и солнечная собака - улыбака!!! Нам очень-очень все понравилось, вы подарили нам новогоднее настроение и массу положительных эмоций. От ваших подарков так и веет душевным теплом!!! :default_yes: От всей нашей семьи огромнейшее СПАСИБО!!! Желаем вам и вашим близким в наступающем году здоровья, счастья, только положительных эмоций и мир во всем мире! 

Пы.сы. вообщем дедукция, аналитический склад ума и т.д. и т.п. покинули меня сегодня :default_sorry: Но предполагаю, что мой Дедушка это Мария - @Мята? Ведь метис немецкой овчарки может быть солнечной собакой?:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Как классно! А покажите, пожалуйста, как календарик выглядит внутри:))). Такой симпатичный!

Хвастаюсь:)) на работе точно все обзавидуются...у них та серые будни, а у меня теперь каждый день праздник будет :default_lol:

IMG_20191223_190113.jpg

IMG_20191223_190121.jpg

IMG_20191223_190134.jpg

IMG_20191223_190145.jpg

IMG_20191223_190156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Но предполагаю, что мой Дедушка это Мария - @Мята

:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Хвастаюсь:)) на работе точно все обзавидуются...у них та серые будни, а у меня теперь каждый день праздник будет :default_lol:

IMG_20191223_190113.jpg

IMG_20191223_190121.jpg

IMG_20191223_190134.jpg

IMG_20191223_190145.jpg

IMG_20191223_190156.jpg

Ух тыыы, какой яркий! Точно, каждый день как праздник будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная собака - это либо по цвету, ну или по кличке? Есть у нас здесь Санни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

:default_no:

Лина....вы просто убили меня...пошла искать дальше:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Хвастаюсь:)) на работе точно все обзавидуются...у них та серые будни, а у меня теперь каждый день праздник будет :default_lol:

IMG_20191223_190113.jpg

 

Классный! 2020 год будет очень ярким благодаря такому календарику:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Лина....вы просто убили меня...пошла искать дальше:default_naughty:

Всё-всё, я молчу )))))

В самом подарке есть подсказка. Теперь точно молчу :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...