Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!! Разыскивается Мария из Москвы. Особые приметы: счастливый владелец солнечной собаки :default_sm24: :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Общий вид подарка 

какой подарок интересный  и вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Внимание!!!! Разыскивается Мария из Москвы. Особые приметы: счастливый владелец солнечной собаки :default_sm24: :default_help:

Знаю одну такую))) но буду молчать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Знаю одну такую))) но буду молчать))))

Обещаю вознаграждение :default_secret::default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Ушла искать...:default_pilot:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Ушла искать...:default_pilot:

"Кто не спрятался - я не виноват" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка!))) Забрали мы нашу посылочку) IMG_20191223_202319_1.jpg.16938a5594829f2fb374ac81d23428fb.jpg 

Это не подарок, это  сундук волшебный! Столько всего новогоднего, красочного,  яркого!))) IMG_20191223_202537.jpg.5e7543d9749512d3b1e555b6d8076d4f.jpg

Подарок нам очень очень понравился!) IMG_20191223_203621.jpg.ec13063605044283bca9363c1cb12925.jpgIMG_20191223_203630.jpg.606f0996758dfcf4aba31f387dd23d46.jpg

Хвостатые довольны, было им и вкусно и весело!) Брелок очень в тему!) На тапки было два претендента, достались тому, кому подошли)))IMG_20191223_203711.jpg.0a3ec283ae97ef116226299b3fb4f161.jpgIMG_20191223_204039.jpg.50a6589920de4687d82ecd40e49c3030.jpg

Мне мой наряд пришелся в пору и к душе)) С размерами угадал всем)) Как удалось?)) На кухню, столько штук полезных и красивых, обещаю, все попробую)))

Штучки для ванны просто прелесть как пахнут))) А еще копилка, елочка, магнитики, ммм, всего не перечесть)) с чаем уже конфетки попробовали) вкусно, вкусно и приятно))

@kisa Вы наш дедушка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все добро в коробку влезло?))) Прям действительно волшебные бездонные коробки у Дедушек :default_good: Замечательные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется уже "топнуть ножкой" в этой теме! Но я ещё никак не доеду до дома..... Пробища.....не знаю-не знаю во сколько доберусь.... Главное, что рыбка уже в безопасности...:default_lol_2: и еду я, вспоминая её, и глотая слюньки....)) Я то уже всё видела, не удержалась и вскрыла брюшко у своей посылки:default_lol_2:.. Скажу вам абсолютно честно - вся рыба, вся-вся ни капельки не пострадала! Она такая, такая... аппетитная, нежная, ароматная и её ТАК много... и она вся-вся моя.... Олечка, спасибо, тебе большое! Огромное (предложение по квартире остаётся в силе:default_secret:, всегда будем рады принять вас в гости!)... ))) Но, по мимо рыбы мы получили столько всего замечательного .... Это просто изобилие подарков, подарочков и огромных подарищ!!! Спешу домой... Очень хочу успеть сегодня поделиться с вами праздником!!!! Оля, спасибо ещё раз!!! Обязательно выложу фотки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, рада,что вам все понравилось и подошло. Я как сорока покупала, что понравится.

С Наступающим Новым годом всю вашу замечательную семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisa сказал:

Ирина, рада,что вам все понравилось и подошло. Я как сорока покупала, что понравится.

С Наступающим Новым годом всю вашу замечательную семью!!!

Спасибо.! и вас с наступающим Новым годом!))) Здоровья, успехов, счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья&Дора сказал:

Ушла искать...:default_pilot:

У меня странное чувство, что я знаю Вашего Деда мороза! УЖ не мой ли это кавалер??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, murzik1799 сказал:

Дорогой наш дедушка!))) Забрали мы нашу посылочку) IMG_20191223_202319_1.jpg.16938a5594829f2fb374ac81d23428fb.jpg 

Это не подарок, это  сундук волшебный! Столько всего новогоднего, красочного,  яркого!))) IMG_20191223_202537.jpg.5e7543d9749512d3b1e555b6d8076d4f.jpg

 

БОЖЕЧКИ, КАКОЙ ЖЕ ТУТ ГЛАВНЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ ТО КРАСИВЫЙ!!! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, murzik1799 сказал:

 На тапки было два претендента, достались тому, кому подошли)))IMG_20191223_204039.jpg.50a6589920de4687d82ecd40e49c3030.jpg
 

ВОТ ЭТО ФОТО - ОТПАД - МОЖНО НА КОНКУРС - У КОГО НОГИ ВОЛОСАТЕЙ?!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна Рудня сказал:

ВОТ ЭТО ФОТО - ОТПАД - МОЖНО НА КОНКУРС - У КОГО НОГИ ВОЛОСАТЕЙ?!:default_roflmao:

Почти на равных:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чО....смотрю вы тут поржали знатно надо мной :default_happydance: а я тем временем выгуляла Дорку, новую игрушку и свои мозги :default_Lighten: И знаете на кого я сейчас думаю???? А я не знаю на кого думать...вернее думаю, но то имя ни то, то геолокация не совпадает...:default_french_cig_nomo: Я сдаюсь...:default_blush2: ДЕДУУУШКАААА.......кто ты мой любимый и родной?:default_shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже каждого из вас подозреваю....и даже Лину....:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Я уже каждого из вас подозреваю....и даже Лину....:default_naughty:

Уж точно не я :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Ну чО....смотрю вы тут поржали знатно надо мной :default_happydance: а я тем временем выгуляла Дорку, новую игрушку и свои мозги :default_Lighten: И знаете на кого я сейчас думаю???? А я не знаю на кого думать...вернее думаю, но то имя ни то, то геолокация не совпадает...:default_french_cig_nomo: Я сдаюсь...:default_blush2: ДЕДУУУШКАААА.......кто ты мой любимый и родной?:default_shout:

Надеюсь, меня не побьют))))) ищите фрукт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Надеюсь, меня не побьют))))) ищите фрукт))))))

Я заметила, что много цитрусовых...Мандаринка???? Но почему Мария???:default_help: я в первую очередь провела расследование в этом направлении:default_soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Я уже каждого из вас подозреваю....и даже Лину....:default_naughty:

Не-а, это точно не я :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

Я заметила, что много цитрусовых...Мандаринка???? Но почему Мария???:default_help:

Это вопрос к родителям Дедушки Мороза :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

У меня странное чувство, что я знаю Вашего Деда мороза! УЖ не мой ли это кавалер??? 

Все может быть))) мы здесь уже настолько все переплетены, что впору генеалогическое древо форума составлять :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Ну чО....смотрю вы тут поржали знатно надо мной :default_happydance: а я тем временем выгуляла Дорку, новую игрушку и свои мозги :default_Lighten: И знаете на кого я сейчас думаю???? А я не знаю на кого думать...вернее думаю, но то имя ни то, то геолокация не совпадает...:default_french_cig_nomo: Я сдаюсь...:default_blush2: ДЕДУУУШКАААА.......кто ты мой любимый и родной?:default_shout:

Да ладно! я правда, думала ,что вы вмах своего Деда отгадаете, но ... Новый год он и есть новый год - время настоящих чудес и загадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...