Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лотик сказал:

Рудня!:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao: Аня, не могу ржу ..... Никогда не смеялась над твоей фамилией, а сейчас прям разрывает от смеха.....))) Конечно люблю вас всех, а вот Рудню больше всех!:default_lol_2:

Рыбу употребляли?  Галлюцинации не начались?  Что-то рано такая знакомая фамилия вызывает истерику :default_doh:

Беспокоимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

Екатерина, :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:... Вы конечно долго думали, чтобы пошутить! Но получилось очень смешно!!!

Вера, ни в коем разе не хотела тебя обидеть :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Вера, ни в коем разе не хотела тебя обидеть :default_baby:

Катя, я не обиделась... Ты вообще представляешь меня обиженной:default_french_cig_nomo:...???

Мне правда очень понравилась шутка! Скажу по секрету, про лоток я тоже думала как про подсказку:default_roflmao:.... Правда во время остановила свою нездоровую фантазию..... Люблю тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Катя, я не обиделась... Ты вообще представляешь меня обиженной:default_french_cig_nomo:...???

Мне правда очень понравилась шутка! Скажу по секрету, про лоток я тоже думала как про подсказку:default_roflmao:.... Правда во время остановила свою нездоровую фантазию..... Люблю тебя. 

Взаимно! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

А тут опять гульба и дым коромыслом))))

Уже спать расходятся, задержались Вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Уже спать расходятся, задержались Вы 

Я присутствовала))) но тихонечко)))) а потом не вынесла душа поэта...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Рудня!:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao: Аня, не могу ржу ..... Никогда не смеялась над твоей фамилией, а сейчас прям разрывает от смеха.....))) Конечно люблю вас всех, а вот Рудню больше всех!:default_lol_2:

Фамилия у меня другая, это школьное, так одноклассники, сокращённо от фамилии Рудниченко, звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 15:22, Faza сказал:

Дедушка, рыбку убрала пока в холодильник. Кушать буду через пару дней, жду приезда любителя рыбки)) вдвоём слопаем)))

Дедушка, рыбка съедена. Вкуснююююющая!!! Ценитель тоже оценил))) и вообще все оценили. Наливочка целааааа!))) Нетронута!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера замоталась, вечером не успела почитать форум. С утра налила себе кофе, села читать - так хохотала, что подавилась кофе + разбудила мужа и собаку:))

Ребята, вы потрясающие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кружки - у меня просто абсолютно нет слов! В этот раз форумчане побили все рекорду по полету фантазии:)))

20191223_235426.jpg.85858feeda14002829747567d8d51bc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ASA сказал:

Вот они...моя прелесть!!!:default_nyam:

20191223_235426.jpg

Шикарррррные, нереально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...украсила свое рабочее место...:default_sharik:теперь Мандаринка весь год будет рядом со мной :default_super-tab:

IMG_20191224_095234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Вчера замоталась, вечером не успела почитать форум. С утра налила себе кофе, села читать - так хохотала, что подавилась кофе + разбудила мужа и собаку:))

Ребята, вы потрясающие!

 

Я конечно не поперхнулась, но поржала знатно за рабочим ПОДстолом:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лайки не дають жадины говядины:default_mf_pcwhack:, никому не отреагировала:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Вот...украсила свое рабочее место...:default_sharik:теперь Мандаринка весь год будет рядом со мной :default_super-tab:

IMG_20191224_095234.jpg

Календарик будет поддерживать празднично-яркое настроение в течение рабочего процесса:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Календарик будет поддерживать празднично-яркое настроение в течение рабочего процесса:)))

Коллеги уже потихоньку начинают завидовать...все обратили внимание, что 31 января -День рождения русской водки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Коллеги уже потихоньку начинают завидовать...все обратили внимание, что 31 января -День рождения русской водки:))))

ооооо, отличненько, 30 января отмечу свой ДР, ну а 31 ...............................:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем вместе отметить этот светлый праздник 31 января и готовиться к Анонимному Кавалеру:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Предлагаю всем вместе отметить этот светлый праздник 31 января и готовиться к Анонимному Кавалеру:default_Jumpy:

:default_french_cig_nomo: я согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Коллеги уже потихоньку начинают завидовать...все обратили внимание, что 31 января -День рождения русской водки:))))

Звучит интригующе:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ооооо, отличненько, 30 января отмечу свой ДР, ну а 31 ...............................:default_pod_stolom:

Нина!!!! 30 января....такой...такой... праздник...:default_clap_1: вот такой :default_ohyeah:

IMG_20191224_103143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Нина!!!! 30 января....такой...такой... праздник...:default_clap_1: вот такой :default_ohyeah:

IMG_20191224_103143.jpg

Так вот в чём дело!  Нина, вот свезло, так свезло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Нина!!!! 30 января....такой...такой... праздник...:default_clap_1: вот такой :default_ohyeah:

IMG_20191224_103143.jpg

эт, ЧЁ я даже Веру Лотик переплюнула:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...