Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Девочкам - невероятное количество разнообразных вкуснях («Бетховен» и рядом не стоял) и игрух. И все такое - как говорит одна моя знакомая - глубокий импорт :default_naughty: Мячики (Берта :default_crazy: ), перетяжка, ёёёжик (Марта :default_insane:), новогодняя игруха (Мира обняла ее нежно и голову на неё положила), игрухи с пищалками. И все такое крепкое, то, что нужно для наших вандалов))

B5F55929-FCAA-42CF-9EF9-60320C5CD1AB.jpeg.c959786dcc25a29877c1a4b592993152.jpeg

Берта с трудом сдерживала вчера эмоции, пока мы дары на кровати раскладывали. Невозможно было не выдать по ушку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Дедушки, вы решили свести меня с ума? Спасибо огромное, конечно, но... :default_swoon:

Сегодня... получила посылочку из Воронежа с чудесным олененком и воронежскими сладостями ))))

@Золото моеЕлена, спасибо Вам огромное! Спасибо за внимание, чудесные и такие добрые слова в открытке :default_baby:

Очень-очень приятно и неожиданно! Спасибо Вам! 

Дорогая Лина, рада, что гостинец понравился. Главной целью было именно приятность и неожиданность :default_blush-anim-cl:

Спасибо Вам, что дарите нам возможность почувствовать праздник и побыть детьми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь вчера верещала от восторга, говорит - как давно я не получала настоящих подарков от Деда Мороза!!! Носилась по квартире с охапкой вкуснях и не знала, куда спрятать)) требовала выделить ей отдельную полку на кухне)) Надела футболку, носочки нежно обнимала, говорит - откуда Дед знает, что я люблю тёплые носочки :default_meeting: Футболка и сумка шикарные, писк и восторг)) Дашкины любимые печеньки, тонны шоколада :default_insane: В-общем, моя 20-летняя деточка вчера скакала и прыгала от восторга, как маленький ребёнок. Запихивала кота в коробку и долго играла с Истрой с новыми игрушками))

 

005C12C2-875A-4FDA-B887-CAFA57366015.jpeg

779C6FFA-65FD-4496-8597-0F290B465E78.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

В-общем, моя 20-летняя деточка вчера скакала и прыгала от восторга, как маленький ребёнок.

Сказочный и удивительный у вас дедушка оказался 

И , как говорит Ваша знакомая из глубокого импорта :default_pilot:

Кто же ОН(А)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные подарочки!!!!

Коробочка и Брюс в ней просто бомбические:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изысканные подарочки для нас с мужем - глинтвейн, малиновая настоечка, лимончелло (посмеялись, потому что сами отправляли нашей Снегурке лимончелло домашнего разлива)), набор сыров:default_dribble:, дощечка для нарезки этих самых сыров, набор чая с муммиками (это, скорее, дочке, так уж и быть, поделимся с ней), набор специй, две банки печени трески (вот не только Лотику рыбой хвастаться)), шоколадки. И все, опять же, глубокий импорт :default_dribble:

CEC25F6D-C805-43CB-8784-31BAA908A303.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные книги для любителей путешествий :default_dribble:  Питер, жди, мы выезжаем всей толпой! :default_lol_2:

71EBDE8A-E4A7-4236-98F2-BD326AB57837.jpeg

8B787C68-BABA-4DCB-AD47-23EF0DD70D02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великой Екатерине - великие подарки!

Очень круто!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Великой Екатерине - великие подарки!

Очень круто!!! 

:default_clap_1: точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мария, Владимир, Заграй и Марс! Вы подарили нашей семье настоящий сказочный праздник! Картина.... такого никто не ожидал... Сколько души и добра вложено в эти подарки. Это невероятное ощущение счастья! Спасибо огромное вашей семье за наш праздник!!! 
С наступающим Новым годом! Мира и тепла вашей замечательной семье! :default_buket2:
 

D311D331-1863-4621-B4CA-48CD707A5D24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в гости......

Катя, сначала к тебе....... , а потом в Питер - к Марине, Владимиру, Заграю и Марсу (банда МВЗМ).....:default_happydance:

Очень классные подарки! Просто отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Хочу в гости......

Катя, сначала к тебе....... , а потом в Питер - к Марине, Владимиру, Заграю и Марсу (банда МВЗМ).....:default_happydance:

Очень классные подарки! Просто отпад!

Вера, велкам!!! Помедитируем на картину, забацаем салатик из печени трески, нальём по рюмочке, обложимся собаками и котами - это будут лучшие новогодние каникулы :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вера, велкам!!! Помедитируем на картину, забацаем салатик из печени трески, нальём по рюмочке, обложимся собаками и котами - это будут лучшие новогодние каникулы :default_dribble:

Да-да, я рыбку захвачу....:default_lol_2:.... Правда, уже очень-очень хочу к тебе и в Питер к нашим друзьям из банды:default_french_cig_nomo:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что? Это ещё не все! Там на почте, говорят, меня ещё одна посылка ждёт :default_shok: 

Дед, ну ты даёшь, я ещё от первого шока не отошла :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

А знаете что? Это ещё не все! Там на почте, говорят, меня ещё одна посылка ждёт :default_shok: 

Дед, ну ты даёшь, я ещё от первого шока не отошла :default_happydance:

О боже. Я в обмороке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лотик сказал:

О боже. Я в обмороке.......

И я... не могу поднять ногУ, чтобы на работу таки стартануть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции немножко улеглись, и я хочу рассказать о подарке от моего невероятного Дедушки Мороза! В своей новогодней подсказке на тему: «что я люблю», я написала, что очень люблю путешествия. Потом подумала, зачем я это написала, ведь вряд ли мне пришлют ковер-самолет, но, действительно, возможность странствовать – одна из главных радостей моей жизни.

И вот наступил чудесный день, и курьер  привез нам увесистые, очень красиво упакованные коробочки.

d49d99969efe.jpg

Мы с Олежкой героически сдерживались и не открывали их, дожидаясь прихода с работы Паши. Через 30 секунд, как Паша вошел в дом, у нас начался процесс изучения подарков.

Самое первое, что мы увидели – это была невероятная гирлянда. Казалось, что это обыкновенные светодиодные лампочки, но они светились разноцветными новогодними огоньками, я никогда такое не видела. Гирлянда смотрится невероятно красиво, пока окончательно не решили, куда ее пристроить в нашей квартире: на елку или украсить стены, везде отлично смотрится. Ну, и, конечно, мышка – символ 2020 года

5fc53c41c405.jpg

Мой Дедушка оказался из Казахстана, и он оказался самым настоящим волшебником. В своей открытке он написал: «Пусть в 2020 году будет много путешествий! Приглашаю Вас в первое виртуальное новогоднее путешествие в Казахстан!»

И путешествие состоялось. Нам прислали гору чудесных подарков, полных национального колорита. И причем к подаркам были прикреплены симпатичные листочки, на которых были описаны те или иные национальные особенности. Какую же фантазию надо иметь, чтобы такое придумать! Например, теперь у нас есть «курт»- это сухой кисломолочный продукт в виде твердых солоноватых шариков, очень древний продукт. Куртом подкрепляли свои силы еще всадники Чингисхана. Сегодня на завтрак тоже попробовали, интересно.

21eec8c22740.jpg

f4b40d35d742.jpg

Теперь у меня есть и украшения, и брелочек, елочная игрушка, и магнитик в восточном стиле. Игрушка уже висит на елке, а магнитик – на холодильнике, я как раз коллекционирую географические магниты, обычно размещаю в своей коллекции магниты из мест, где сама побывала, но, конечно, казахский магнитик тоже занял почетное место на холодильнике, теперь будет мотивация побывать в этой стране не только виртуально.

f737b1209d8d.jpg

Совершенно очаровательные вещи из войлока, салфеточки, прихваточки – все яркое, праздничное и нужное в хозяйстве. И носочки! Пять пар носочков, на которых изображены разные породы собак!

7a75a7b73ad9.jpg

Полно вкусняшек. На упаковке с чаем был прикреплен листок, описывающий церемонию дастархана (праздничное застолье в Казахстане). Много шоколада,  мы сладкоежки, конечно, очень обрадовались. Сначала приняли за настоящее наливное яблочко, очень аппетитное, но это оказалась поделка из войлока, к яблочку прилагалось описание процесса войлоковаляния, традиционного казахского искусства. А яблоко – это оказывается символ города Алматы, где живет мой Дедушка. И  тут мы обнаружили еще одно яблочко – шоколадное, упакованное в яркое зеленую упаковку. Мы сначала решили, что оно подавилось, а выяснилось, что оно было порезано на тоненькие дольки, как настоящее яблоко. Уже половину слопали.

d68b9b5e7516.jpg

Я очень люблю ежедневники – альбомчики – тетрадочки для записей. Уж не знаю, как догадался об этом Дедушка Мороз, я, вроде, в своей шпаргалке про это не указывала. Но он же волшебник, все знает, так что прислал несколько красивых плановичков и альбомчиков на все вкусы, в том числе сделанный под старину из кожи, с описанием еще одного традиционного казахского промысла – кожевенного. К блокнотику в кожаной обложке было прикреплено пожелание: «Записывайте в этот блокнот свои мысли и планы, важные списки и полезные дела! Пусть планы реализовываются, а самые смелые идеи воплощаются в жизнь!» Дедушка, я так и сделаю, обещаю!

86ea87d4cdf8.jpg

Олежка очень обрадовался своему чудо-подарку: набору деревянных елочных игрушек, которые надо самостоятельно раскрасить. Мы на праздниках поедем к друзьям, у которых две дочки, Олежкины подружки. Решили взять туда этот набор, будут втроем раскрашивать игрушки, посмотрим, что получится.

6075807ca94e.jpg
Ну, а Булечке пришло индивидуальное поздравление от казахстанской лабруши Хью + вкусняшки и игрушка. Подарки Буля очень любит, с игрушкой не расставалась ни вчера вечером, ни сегодня утром, ходит по дому, таскает ее, урчит от удовольствия и хвастается. Вкусняшки тоже совершенно классные, в т.ч. что-то типа сухариков, сделанных из кожи красного окуня! Производство – аж Исландия. Я в России таких никогда не видела, Буля от этого лакомства просто балдеет.

af3aaa7f49b0.jpg

eba96a5931a8.jpg

5e38a1f56a13.jpg

Ну, и я думаю, что мой Дедушка Мороз – это @Skusha из Алматы, я угадала? Ксюша, спасибо Вам огромное за волшебство, отличное настроение и праздник! У меня, благодаря этой теме, с которой я начинаю каждое утро, и так очень хорошее новогоднее настроение, а благодаря Вам я со вчерашнего вечера вообще не могу перестать улыбаться. Вы так здорово все придумали и так интересно написали, я столько нового узнала о Вашей стране:))). Надеюсь, когда-нибудь я побываю в Казахстане в реальности, и мы познакомимся! Спасибо Вам за подарок, и за супер-путешествие! С Новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ура-ура! я очень переживала и рада, что все понравилось))

приезжайте в Казахстан обязательно, у нас тут столько красот  природных и лошадей, вам понравится)) 

там среди альбомов есть "рисуй" - для рисования акварелью, это тоже Олегу!)

 

Носки с собачками понравились?:)) я как увидела, так сразу потребовала целую упаковку)

 

А с игрушками у нас оказывается напряженка, я их толком не покупаю, Хьюша еще прошлогодние  подарки от Деда Мороза и Кавалера "не сносила". В итоге я заходила в магазины и говорила: "Так, ну что тут у вас есть, что  не стыдно подарить крутому судье из Российского Ретривер Клуба?"))  и....  выходила(((

 

С Новым Годом еще раз всю вашу семью! Собирать вам подарок было очень ответственно, интересно и приятно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Эмоции немножко улеглись, и я хочу рассказать о подарке от моего невероятного Дедушки Мороза! В своей новогодней подсказке на тему: «что я люблю», я написала, что очень люблю путешествия. Потом подумала, зачем я это написала, ведь вряд ли мне пришлю ковер-самолет, но просто реально возможность странствовать – одна из главных радостей моей жизни.

И вот наступил чудесный день, и курьер мне привез увесистые, очень красиво упакованные коробочки.

d49d99969efe.jpg

Мы с Олежкой героически сдерживались и не открывали их, дожидаясь прихода с работы Паши. Через 30 секунд, как Паша вошел в дом, у нас начался процесс изучения подарков.

Самое первое, что мы увидели – это была невероятная гирлянда, казалось, что это обыкновенные светодиодные лампочки, но они светились разноцветными новогодними огоньками, я никогда такое не видела. Гирлянда смотрится невероятно красиво, пока окончательно не решили, куда ее пристроить в нашей квартире: на елку или украсить стены, везде отлично смотрится. Ну, и, конечно, мышка – символ 2020 года

5fc53c41c405.jpg

Мой Дедушка оказался из Казахстана, и он оказался самым настоящим волшебником. В своей открытке он написал: «Пусть в 2020 году будет много путешествий! Приглашаю Вас в первое виртуальное новогоднее путешествие в Казахстан!»

И путешествие состоялось. Нам прислали гору чудесных подарков, полных национального колорита. И причем к подаркам были прикреплены симпатичные листочки, на которых были описаны те или иные национальные особенности. Какую же фантазию надо иметь, чтобы такое придумать! Например, теперь у нас есть «курт»- это сухой кисломолочный продукт в виде твердых солоноватых шариков, очень древний. Куртом подкрепляли свои силы еще всадники Чингисхана. Сегодня на завтрак тоже попробовали, интересно.

21eec8c22740.jpg

f4b40d35d742.jpg

Теперь у меня есть и украшения, и елочная игрушка, и магнитик в восточном стиле. Игрушка уже висит на елке, а магнитик – на холодильнике, я как раз коллекционирую географические магниты, обычно размещаю в своей коллекции магниты из мест, где сама побывала, но, конечно, казахский магнитик тоже занял почетное место на холодильнике, теперь будет мотивация побывать в этой стране не только виртуально.

f737b1209d8d.jpg

Совершенно очаровательные вещи из войлока, салфеточки, прихваточки – все яркое, праздничное и нужное в хозяйстве.

7a75a7b73ad9.jpg

Полно вкусняшек. На упаковке с чаем был прикреплен листок, описывающий церемонию дастархана (праздничное застолье в Казахстане). Много шоколада,  мы сладкоежки, конечно, очень обрадовались. Сначала приняли за настоящее наливное яблочко, очень аппетитное, но это оказалась поделка из войлока, к яблочку прилагалось описания процесса войлоковаляния, традиционного казахского искусства. А яблоко – это оказывается символ города Алматы, где живет мой Дедушка. И  тут мы обнаружили еще одно яблочко – шоколадное, упакованное в яркое зеленую упаковку. Мы сначала решили, что оно подавилось, а выяснилось, что оно было порезано на тоненькие дольки, как настоящее яблоко. Уже половину слопали.

d68b9b5e7516.jpg

Я очень люблю ежедневники – альбомчики – тетрадочки для записей. Уж не знаю, как догадался об этом Дедушка Мороз, я, вроде, в своей шпаргалке про это не указывала. Но он же волшебник, все знает, так что прислал несколько красивых плановичков и альбомчиков на все вкусы, в том числе сделанный под старину из кожи, с описанием еще одного традиционного казахского промысла – кожевенного. В блокнотику в кожаной обложке было прикреплено пожелание: «Записывайте в этот блокнот свои мысли и планы, важные списки и полезные дела! Пусть планы реализовываются, а самые смелые идеи воплощаются в жизнь!» Дедушка, я так и сделаю, обещаю!

86ea87d4cdf8.jpg

Олежка очень обрадовался своему чудо-подарку: набору деревянных елочных игрушек, которые надо самостоятельно раскрасить. Мы на праздниках поедем к друзьям, у которых две дочки, Олежкины подружки. Решили взять туда этот набор, будут втроем раскрашивать игрушки, посмотрим, что получится.

6075807ca94e.jpg
Ну, а Булечке пришло индивидуальное поздравление от казахстанской лабруши Хью + вкусняшки и игрушка. Подарки Буля очень любит, с игрушкой не расставалась ни вчера вечером, ни сегодня утром, ходит по дому, таскает ее, урчит от удовольствия и хвастается. Вкусняшки тоже совершенно классные, в т.ч. что-то типа сухариков, сделанных из кожи красного окуня! Производство – аж Исландия. Я в России таких никогда не видела, Буля от этого лакомства просто балдеет.

af3aaa7f49b0.jpg

eba96a5931a8.jpg

5e38a1f56a13.jpg

Ну, и я думаю, что мой Дедушка Мороз – это @Skusha из Алматы, я угадала? Ксюша, спасибо Вам огромное за волшебство, отличное настроение и праздник! У меня, благодаря этой теме, с которой я начинаю каждое утро, и так очень хорошее новогоднее настроение, а благодаря Вам я со вчерашнего вечера вообще не могу перестать улыбаться. Вы так здорово все придумали и так интересно написали, я столько нового узнала о Вашей стране:))). Надеюсь, когда-нибудь я побываю в Казахстане в реальности, и мы познакомимся! Спасибо Вам за подарок, и за супер-путешествие! С Новым годом!

 

Я как дома побывала!!!

Здорово! Казахстан это моя родина! 

Подарки замечательные!!!

Оля, если Вам удастся побывать в Казахстане, обязательно попробуйте конину! Колбасу, просто мясо и традиционное вкуснющее блюдо - бешбармак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skusha сказал:

Ольга, ура-ура! я очень переживала и рада, что все понравилось))

приезжайте в Казахстан обязательно, у нас тут столько красот  природных и лошадей, вам понравится)) 

там среди альбомов есть "рисуй" - для рисования акварелью, это тоже Олегу!)

 

Носки с собачками понравились?:)) я как увидела, так сразу потребовала целую упаковку)

 

А с игрушками у нас оказывается напряженка, я их толком не покупаю, Хьюша еще прошлогодние  подарки от Деда Мороза и Кавалера "не сносила". В итоге я заходила в магазины и говорила: "Так, ну что тут у вас есть, что  не стыдно подарить крутому судье из Российского Ретривер Клуба?"))  и....  выходила(((

 

С Новым Годом еще раз всю вашу семью! Собирать вам подарок было очень ответственно, интересно и приятно!

 

Конечно, будет рисовать в альбоме, это он любит:)))). Носочки - классные, как и все-все-все!. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Я как дома побывала!!!

Здорово! Казахстан это моя родина! 

Подарки замечательные!!!

Оля, если Вам удастся побывать в казахстане, обязательно попробуйте конину! Колбасу, просто мясо и традиционное вкуснющее блюдо - бешбармак! 

Конечно, жалко лошадок, но к традициям я отношусь уважительно, придется пробовать:)))). Я пробовала конину в Исландии, но думаю, в Казахстане она ничем не уступает по своим вкусовым качествам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, почитав эту тему и правда поверишь в деда мороза :default_clap_1:. Все подарки волшебные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...