Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Мы вчера с мужем после этого сообщения чуть в обморок оба не свалились:default_insane::default_roflmao:

Вчера у всех похожие чувства возникли :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Екатерина, как же мы волновались ! :default_insane: особенно когда на почте сказали, что курьера в Москве перед нг найти трудно. Так что сорри, что пришлось вам все это забирать самим. Но это как маленькое приключение! 
 

очень рады, что все понравилось. С Наступающим Новым Годом! Здоровья вашей семье и всей черной банде! 
Всегда рады гостям, так что вэлкам, всем семейством к нам в Питер! 
 

пысы Картина надеюсь нигде не разбилась. Упаковали мы ее как капусту :default_lol: Долго думали, с какого фото рисовать, но по итогу решили с Наташей (автор) сделать небольшую импровизацию. 


пыпысы Надеюсь дощечка с мышами украсит праздничный стол.  Что-то других идей с символом года у нас не возникло))). 

 

пыпысысы игрушки вроде все крепкие. Марс у нас тож убийца игрух, такие остались живы. Ну и этот засранец всетаки спер одну из коробки, только потом заметили :default_meeting:
 

Еще раз с Наступающим!!!!!  От все души от нашей питерской банды! 

От мужа персональный низкий поклон за картину. :default_signthankspin: Просит узнать фамилию автора, хочет другие работы посмотреть. Картина доехала в целости и сохранности в такой мега упаковке :default_good:

Девчонки утром сегодня слегка попищали игрухами, коты носятся вокруг своей корзины с вкусняхами и новыми игрухами))

Подарки все чудесные, спасибо вам ещё раз огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все и всё целы и невредимы:default_yes: тоже вчера перенервничали, пришлось взять тайм аут. Прошу извинить, если заставили волноваться в этой сказочной теме :default_baby: 

Катя, да все норм. Лишний повод был бокальчик поднять :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Хм, наверное для девочек, которые есть в семье:default_hmm:

Там тоже для всех!!! Кто, как хочет, чего Душа просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Заграй+Марс сказал:

. Ну и этот засранец всетаки спер одну из коробки, только потом заметили :default_meeting:

Маша, у нас такая же ситуация была)))) но я, правда, раньше заметила, что Тюбик притырил игруху подарочную)))))

и это пес, который не играет в игрушки :default_doh:

вон оно че Новый год с живыми существами делает :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

От мужа персональный низкий поклон за картину. :default_signthankspin: Просит узнать фамилию автора, хочет другие работы посмотреть. Картина доехала в целости и сохранности в такой мега упаковке :default_good:

Девчонки утром сегодня слегка попищали игрухами, коты носятся вокруг своей корзины с вкусняхами и новыми игрухами))

Подарки все чудесные, спасибо вам ещё раз огромное!!!!

Автор моя лучшая подруга, Наталья Соловьева (Груня тут на форуме). 
https://vk.com/petart
 

https://instagram.com/nata_art_solo?igshid=bbw68u49ddn8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Автор моя лучшая подруга, Наталья Соловьева (Груня тут на форуме). 
https://vk.com/petart
 

https://instagram.com/nata_art_solo?igshid=bbw68u49ddn8

Вау!!!!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Вау!!!!!!:default_good:

Ага! У нас дома висит несколько ее работ

вот эту прям нежно люблю))) 

 

 

8A61EB23-05B9-4035-A5DB-B44CFB3970EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло уведомление что мой Дедуличка отправил мне 8 тонн счастья, место отправления Лазурный :default_pilot:Пока даже догадок нет. Вечером буду заниматься розыскными мероприятиями.

 

P.S. Что за магия?)) Как вы меняете ФИО отправителя на Деда Мороза?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Ага! У нас дома висит несколько ее работ

вот эту прям нежно люблю))) 

 

 

8A61EB23-05B9-4035-A5DB-B44CFB3970EE.jpeg

Очеееень красиво!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Заграй+Марс сказал:
20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Автор моя лучшая подруга, Наталья Соловьева (Груня тут на форуме). 
https://vk.com/petart

Наташа такие чудеса творит!? Аааааа и не знала я:default_frusty:

Девочки питерские, вы - настоящие Феи Волшебные!!!:default_skalka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
7 минут назад, AlenaArtem сказал:

А мне пришло уведомление что мой Дедуличка отправил мне 8 тонн счастья, место отправления Лазурный :default_pilot:Пока даже догадок нет. Вечером буду заниматься розыскными мероприятиями.

 

P.S. Что за магия?)) Как вы меняете ФИО отправителя на Деда Мороза?)))

блин, я тоже хочу хоть одним глазком узнать кто мой дедля, хоть фамилию))) пока бы сидела вычисляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Автор моя лучшая подруга, Наталья Соловьева (Груня тут на форуме). 
https://vk.com/petart
 

https://instagram.com/nata_art_solo?igshid=bbw68u49ddn8

Здорово! Спасибо! Наталье от нас низкий поклон и море восхищения! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

А знаете что? Это ещё не все! Там на почте, говорят, меня ещё одна посылка ждёт :default_shok: 

Дед, ну ты даёшь, я ещё от первого шока не отошла :default_happydance:

Получили на почте коробку из Тольятти, я поехала на работу, а муж понес добро домой. Доложил, что пока нес, слышал бульки из коробки :default_rolleyes:   Ждем вечера, чтобы открыть :default_insane: 

@Нина и Риччитвои проделки? :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Получили на почте коробку из Тольятти, я поехала на работу, а муж понес добро домой. Доложил, что пока нес, слышал бульки из коробки :default_rolleyes:   Ждем вечера, чтобы открыть :default_insane: 

@Нина и Риччитвои проделки? :default_bigwink:

:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

пока нес, слышал бульки из коробки :default_rolleyes:   Ждем вечера, чтобы открыть :default_insane: 

@Нина и Риччитвои проделки? :default_bigwink:

:default_lol_2:Ну а как жеж...Бульк из Тольятти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько разобрав и сделав фото подарка, убежала на работу, а потом на день рождения к брату...поэтому не буду мучать  дедушку что и как, отчитываюсь!

Дедушка Мария ???(По отправителю), спасибо за подарочек!!!:default_kissing:

всем всё есть))

мне , как любителю бани, ШАПОЧКА, весёлый календарь,  крем -масло (кокос в  шоколаде) и магнитик ПОВЕРЬ В МЕЧТУ, магниты я не собираю, НО этот прикреплю обязательно на холодильник!!! т.к.  моя мечта -вернуться в свой ВЕС:default_run5:

Огонёчку оберег и вкусняшки...Дедушка прости за Оберег, не признала в спешке и не прочитала)) Огонёк унёс в игрушки:default_cray: Сестре за него спасибо! красивый цвет, надеюсь доживёт до вечера...и пустим по назначению!

Олег забрал полотенце и подставку под телефон!

НАМ всем ВСЁ очень понравилось!!!! СПАСИБИЩЕ!

а теперь самое страшное...кто ты дедушка(((

в открытке формула φ=2π t/T, где  φ-ДЕДУШКА!:default_jawdrop:

Я КАК ЗНАТОК ТОЧНЫХ НАУК, долго искала ФИ... а в этой записи это ФАЗА КОЛЕБАНИЙ!:default_sorry: НО @Fazaне мой дедушка,т.к. у моего рыжий голден  (2 собаки и 2 кошачьих хвоста)

есть одно подозрение, что это @Анна Руднят.к. и рыжие и коты и дочка Маша...но если нет, то я сдаюсь!!!!!

 

 

 

20191225_100325.jpg

20191225_100623.jpg

20191225_100708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

быстренько разобрав и сделав фото подарка, убежала на работу, а потом на день рождения к брату...поэтому не буду мучать  дедушку что и как, отчитываюсь!

Дедушка Мария ???(По отправителю), спасибо за подарочек!!!:default_kissing:

всем всё есть))

мне , как любителю бани, ШАПОЧКА, весёлый календарь,  крем -масло (кокос в  шоколаде) и магнитик ПОВЕРЬ В МЕЧТУ, магниты я не собираю, НО этот прикреплю обязательно на холодильник!!! т.к.  моя мечта -вернуться в свой ВЕС:default_run5:

Огонёчку оберег и вкусняшки...Дедушка прости за Оберег, не признала в спешке и не прочитала)) Огонёк унёс в игрушки:default_cray: Сестре за него спасибо! красивый цвет, надеюсь доживёт до вечера...и пустим по назначению!

Олег забрал полотенце и подставку под телефон!

НАМ всем ВСЁ очень понравилось!!!! СПАСИБИЩЕ!

а теперь самое страшное...кто ты дедушка(((

в открытке формула φ=2π t/T, где  φ-ДЕДУШКА!:default_jawdrop:

Я КАК ЗНАТОК ТОЧНЫХ НАУК, долго искала ФИ... а в этой записи это ФАЗА КОЛЕБАНИЙ!:default_sorry: НО @Fazaне мой дедушка,т.к. у моего рыжий голден  (2 собаки и 2 кошачьих хвоста)

есть одно подозрение, что это @Анна Руднят.к. и рыжие и коты и дочка Маша...но если нет, то я сдаюсь!!!!!

 

То есть логика была правильная, но в последний момент сломалась :default_lol: так и думала что перемудрила...

Я это)))) не владелец рыжего голдена, а любитель именно рыжих Голденов)))) вон, сижу люблю тут одного хулигана рыжего))))

 

С новым годом! Надеюсь что всё понравилось, оберег по идее должен дожить, он крепкий, выдерживает рывок взрослой собаки если прям за него хватать)) проверено на таком же красненькое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Я это)))) не владелец рыжего голдена, а любитель именно рыжих Голденов)))) вон, сижу люблю тут одного хулигана рыжего))))

 

уффффф,.....УРАААААА! УГАДАЛА!!!

общая любовь к рыжим голденам! поняла, как общее наличие рыжих ГОЛДЕНОВ!

но с задачкой перемудрили...ФАЗА далась трудно)) 

СПасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2019 в 17:19, Faza сказал:

А мне вот что-то кажется, что я опять перемудрила с подсказками... Бедная моя снегурка...))))))

справилась почти снегурочка))) только не все мы тут физики:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

справилась почти снегурочка))) только не все мы тут физики:default_bangin:

Справилась! И быстрее чем в прошлый раз моя снегурочка с мужем - физиком)) а я вообще гуманитарий, а по образованию - биолог, это всё влияние подруги, Ленки-Винки нашей)) она мне как 3 года назад раскрасила часть шариков на ёлке формулами, так вот мне эта подсказка в голову и пришла :default_lol: так и пишу её теперь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Справилась! И быстрее чем в прошлый раз моя снегурочка с мужем - физиком)) а я вообще гуманитарий, а по образованию - биолог, это всё влияние подруги, Ленки-Винки нашей)) она мне как 3 года назад раскрасила часть шариков на ёлке формулами, так вот мне эта подсказка в голову и пришла :default_lol: так и пишу её теперь)))))

И почему Мария отправитель? Ведь я, если правильно понимаю, что дедушка Катя? это ещё тоже внесло сумятицу в голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

ФАЗА далась трудно)) 

Просто надо было вечером хвастаться, там бы и фазы поддали:default_roflmao: :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Faza сказал:

так вот мне эта подсказка в голову и пришла :default_lol: так и пишу её теперь)))))

ВСЕ запомнили формулу!?

Следующий АДМ..............................:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

И почему Мария отправитель? Ведь я, если правильно понимаю, что дедушка Катя? это ещё тоже внесло сумятицу в голове))

А это почта России чудит :default_lol: отправляла от себя, со своим паспортом))) не знаю почему Мария) я Катя :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...