Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Звезда Севера сказал:

Конечно, жалко лошадок, но к традициям я отношусь уважительно, придется пробовать:)))). Я пробовала конину в Исландии, но думаю, в Казахстане она ничем не уступает по своим вкусовым качествам:)))

Согласно жалко!

НО, они такие вкусные:default_nyam::default_blush2: а еще баранина, именно степная, где баран ест разнотравие!!! ммммм, пишу и слюнки вытираю:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мы там жили, в Алма-Ате, продавалось мясо сайгака, дешевое, диетическое. Еще шашлык на саксауле жарили, прямо на улице, в палатке, и яяяяблоки))) таких нигде нет, апорт и лимонка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Звезда Севера сказал:

Полно вкусняшек. На упаковке с чаем был прикреплен листок, описывающий церемонию дастархана (праздничное застолье в Казахстане). Много шоколада,  мы сладкоежки, конечно, очень обрадовались. Сначала приняли за настоящее наливное яблочко, очень аппетитное, но это оказалась поделка из войлока, к яблочку прилагалось описание процесса войлоковаляния, традиционного казахского искусства. А яблоко – это оказывается символ города Алматы, где живет мой Дедушка. И  тут мы обнаружили еще одно яблочко – шоколадное, упакованное в яркое зеленую упаковку. Мы сначала решили, что оно подавилось, а выяснилось, что оно было порезано на тоненькие дольки, как настоящее яблоко. Уже половину слопали.

 

Ох, шоколад - это одна из тех вещей, которые я очень люблю в Казахстане) У него особый вкус:default_good:

Тоже отправила своей снегурочке и конфеты, и шоколад Казахстанский - надеюсь, что оценили:default_blush2: А вот курт не додумалась отправить))) Наверно, потому что сама на очень люблю. А ведь снегурочка моя делает сыр, наверно заценила бы такой необычный продукт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

А вот курт не додумалась отправить))) Наверно, потому что сама на очень люблю. А ведь снегурочка моя делает сыр, наверно заценила бы такой необычный продукт) 

Впереди еще Анонимный Кавалер! 

И АДМ 2021:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Эмоции немножко улеглись, и я хочу рассказать о подарке от моего невероятного Дедушки Мороза!

Какие приятные и интересные подарки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Звезда Севера сказал:

Конечно, жалко лошадок, но к традициям я отношусь уважительно, придется пробовать:)))). Я пробовала конину в Исландии, но думаю, в Казахстане она ничем не уступает по своим вкусовым качествам:)))

 

я когда у друзей спрашивала, что отправить, все в один голос говорили - КОНИНУ!)

Но я решила, что это как-то неоднозначно при вашей любви к лошадям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий Василек сказал:

А когда мы там жили, в Алма-Ате, продавалось мясо сайгака, дешевое, диетическое. Еще шашлык на саксауле жарили, прямо на улице, в палатке, и яяяяблоки))) таких нигде нет, апорт и лимонка)))

Сайгаки на грани исчезновения, не надо их кушать :default_cray:

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Впереди еще Анонимный Кавалер! 

И АДМ 2021:default_secret:

Да-да) я даже в порыве хотела двух дам взять)) 

А там подарки только для девочек? Или как и в адм на всех?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

А там подарки только для девочек? Или как и в адм на всех?)

Хм, наверное для девочек, которые есть в семье:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Хм, наверное для девочек, которые есть в семье:default_hmm:

Ну у мальчиков 23 февраля же)) так что, как правило, как и новогодний подарок, но только чуток попроще и поскромнее. Ну и участников поменьше, как правило) так что - анонимный кавалер он какой-то более камерный, что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Ну у мальчиков 23 февраля же)) так что, как правило, как и новогодний подарок, но только чуток попроще и поскромнее. Ну и участников поменьше, как правило) так что - анонимный кавалер он какой-то более камерный, что ли)

Этот АДМ так разошелся, что боюсь, мы просто плавно переместимся опохмеляться в АК :default_lol: и никакая камерность не светит) у нас же и бутылок сколько, и тамады имеются:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Этот АДМ так разошелся, что боюсь, мы просто плавно переместимся опохмеляться в АК :default_lol: и никакая камерность не светит) у нас же и бутылок сколько, и тамады имеются:default_lol:

:default_roflmao: точно точно!!! И НГ отпуск как раз для того, чтобы неспешно прошвырнуться по магазинам!!!:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao: точно точно!!! И НГ отпуск как раз для того, чтобы неспешно прошвырнуться по магазинам!!!:default_happydance:

Я уже одним глазом в онлайн-магазины поглядываю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, даешь Анонимного Кавалера! Лину будем слезно просить продолжить свою работу "Главного по подаркам":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получила свой подарок.  Иду домой,  сейчас посмотрим, что дедушка приготовил и на работу

Отгадать бы ещё кто он мой дедушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Вот и я получила свой подарок.  Иду домой,  сейчас посмотрим, что дедушка приготовил и на работу

Cамые волнительные минуты:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дорогие Мария, Владимир, Заграй и Марс! Вы подарили нашей семье настоящий сказочный праздник! Картина.... такого никто не ожидал... Сколько души и добра вложено в эти подарки. Это невероятное ощущение счастья! Спасибо огромное вашей семье за наш праздник!!! 
С наступающим Новым годом! Мира и тепла вашей замечательной семье! :default_buket2:
 

D311D331-1863-4621-B4CA-48CD707A5D24.jpeg

Екатерина, как же мы волновались ! :default_insane: особенно когда на почте сказали, что курьера в Москве перед нг найти трудно. Так что сорри, что пришлось вам все это забирать самим. Но это как маленькое приключение! 
 

очень рады, что все понравилось. С Наступающим Новым Годом! Здоровья вашей семье и всей черной банде! 
Всегда рады гостям, так что вэлкам, всем семейством к нам в Питер! 
 

пысы Картина надеюсь нигде не разбилась. Упаковали мы ее как капусту :default_lol: Долго думали, с какого фото рисовать, но по итогу решили с Наташей (автор) сделать небольшую импровизацию. 


пыпысы Надеюсь дощечка с мышами украсит праздничный стол.  Что-то других идей с символом года у нас не возникло))). 

 

пыпысысы игрушки вроде все крепкие. Марс у нас тож убийца игрух, такие остались живы. Ну и этот засранец всетаки спер одну из коробки, только потом заметили :default_meeting:
 

Еще раз с Наступающим!!!!!  От все души от нашей питерской банды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Хочу в гости......

Катя, сначала к тебе....... , а потом в Питер - к Марине, Владимиру, Заграю и Марсу (банда МВЗМ).....:default_happydance:

Очень классные подарки! Просто отпад!

Вера, мы только за! Всегда велкам! 
город покажем, «глубоким импортом» :default_roflmao:  угостим и с собой еще дадим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заграй+Марс сказал:

Вера, мы только за! Всегда велкам! 
город покажем, «глубоким импортом» :default_roflmao:  угостим и с собой еще дадим! 

:default_roflmao: Глубокий импорт и нас манит:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Вера, мы только за! Всегда велкам! 
город покажем, «глубоким импортом» :default_roflmao:  угостим и с собой еще дадим! 

Пакую чемоданы....:default_happydance: я мигом.... ))( Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь вашим предложением! И Катю с собой возьму....:default_lol_2:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao: Глубокий импорт и нас манит:default_blush2:

Нина, и вы приезжайте. Всем хватит:default_ok:  честно-честно :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Пакую чемоданы....:default_happydance: я мигом.... ))( Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь вашим предложением! И Катю с собой возьму....:default_lol_2:!!!

А вот не напугаете! :default_roflmao: Приезжайте! Главное собанек с собой возьмите. Наши бегемоты тож гостеприимные  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Нина, и вы приезжайте. Всем хватит:default_ok:  честно-честно :default_blush2:

И потянулись "караваны" страждущих :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ребята, по техническим причинам я свой эфир на сегодня прекращаю. Вернусь завтра. Прошу понять и простить.

Мы вчера с мужем после этого сообщения чуть в обморок оба не свалились:default_insane::default_roflmao: 

что-то разбилось,? кто-то порезался?  собаки передрались?????  Не понравилось?  Кот в коробке застрял? 
...
в общем давление зашкаливало:default_help: 

пришлось  лекарство из бара доставать:default_drinks_cheers::default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Мы вчера с мужем после этого сообщения чуть в обморок оба не свалились:default_insane::default_roflmao: 

что-то разбилось,? кто-то порезался?  собаки передрались?????  Не понравилось?  Кот в коробке застрял? 
...
в общем давление зашкаливало:default_help: 

пришлось  лекарство из бара доставать:default_drinks_cheers::default_french_cig_nomo:

Все и всё целы и невредимы:default_yes: тоже вчера перенервничали, пришлось взять тайм аут. Прошу извинить, если заставили волноваться в этой сказочной теме :default_baby: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Мы вчера с мужем после этого сообщения чуть в обморок оба не свалились:default_insane::default_roflmao: 

что-то разбилось,? кто-то порезался?  собаки передрались?????  Не понравилось?  Кот в коробке застрял? 
...
в общем давление зашкаливало:default_help: 

пришлось  лекарство из бара доставать:default_drinks_cheers::default_french_cig_nomo:

Да да, я в этот момент бокал с СИДРОМ выронила из рук. Не разбила, но мокрая была с ног до головы:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...