Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лотик сказал:

Покрывало с подушками-думками тоже дело рук автора....:default_vyshivka:Лидочка, я рада, что Вам понравились подарочки!

Вера, Вы ещё и рукодельница? :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да ты Талантлива во всем! И руки золотые! И рисуешь!
Шикарный подарок!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картине моя мама нарисовала цветок Лотоса.... Ну, как смогла.... Это не я и подписала картину - Лотос (ИК)..... Я шила мешочки, покрывало и подушки.... И там ещё есть мышка гжель... Она доехала? А то сани неслись в этот раз безудержно.... Телега тряслась не по детски....:default_lol_2:

Лида, ещё раз вас с наступающим праздником! Хорошего и волшебного настроения вам и вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Покрывало с подушками-думками тоже дело рук автора....:default_vyshivka:Лидочка, я рада, что Вам понравились подарочки!

Я так и подумала, но сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Я давно не испытывала столько позитива, как от увиденного, а как все это было организовано, просто у Вас не только ручки золотые, но и актёрский талант..... От нас хочу сказать огромное спасибо за праздник , поздравляем Вас и всю вашу семью с наступающим Новым годом, искренне желаем здоровья и любви, терпения и удачи и всего, всего, всего....!!!!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

На картине моя мама нарисовала цветок Лотоса.... Ну, как смогла.... Это не я и подписала картину - Лотос (ИК)..... Я шила мешочки, покрывало и подушки.... И там ещё есть мышка гжель... Она доехала? А то сани неслись в этот раз безудержно.... Телега тряслась не по детски....:default_lol_2:

Лида, ещё раз вас с наступающим праздником! Хорошего и волшебного настроения вам и вашей семье!

Спасибо, спасибо... Мышка доехала в целости и сохранности, я к стати обожаю Гжель, мы на дачу едем мимо Гжели15772788606316002200264385929459.jpg.0b383e990bfc122614642ce781f3fc51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а это точно дело рук розыгрыша? Подарки : Лидия мне, я Вере, Вера - Лидии. Круг замкнулся ))))!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно, нарочно не придумаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а это точно дело рук розыгрыша? Подарки : Лидия мне, я Вере, Вера - Лидии. Круг замкнулся ))))!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Олечка, ну теория же вероятностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Ох, шоколад - это одна из тех вещей, которые я очень люблю в Казахстане) У него особый вкус:default_good:

Тоже отправила своей снегурочке и конфеты, и шоколад Казахстанский - надеюсь, что оценили:default_blush2: А вот курт не додумалась отправить))) Наверно, потому что сама на очень люблю. А ведь снегурочка моя делает сыр, наверно заценила бы такой необычный продукт) 

Да! Шоколод я помню! Суперский!

Это я вам как прошедший ротФрон говорю))) тот еще РотФронт, без пальмового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, капеЦ девушки "дедушки")) Зашла в супермаркет, забыла зачем, хожу бутылочки рассматриваю))) Думаю чегоБ такого придумать))) Так и вышла без хлебушка))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, а видели бы Вы глаза продавцов))) Зашла дама, позаглядывала на спиртное....и вышла) с пустыми руками))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну Нина! Пора тебе выдавать медаль "Звезда АДМ-2020" :default_1st:

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Лайк

 

Нина,  спасибо! ))) А я тебя поздравляю с орденом! Ведь Екатерина Великая распорядилась вручить теме медаль "Звезда АДМ-2020"!:default_lol_2: Аплодирую, аплодирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, что лайков у меня пока так и нет.... Не обижайтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, а это точно дело рук розыгрыша? Подарки : Лидия мне, я Вере, Вера - Лидии. Круг замкнулся ))))!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Иногда такое случается, да :default_lol:

В прошлом сезоне было)))))))

 

Оля, а здесь... здесь так получилось не специально, но, признаюсь, в ручную :default_lol:

Два Деда от участия отказались тогда. Одновременно(( Но половине Дедушек я на тот момент уже сообщила имена Снегурок, поэтому заново делать рассортировку было уже нельзя. Пришлось из оставшихся Снегурок выбирать такие пары Дед-Снегурка, которые друг друга ранее не поздравляли :default_lol_2: Вот и получилось так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lina-Lina сказал:

Иногда такое случается, да :default_lol:

В прошлом сезоне было)))))))

 

Оля, а здесь... здесь так получилось не специально, но, признаюсь, в ручную :default_lol:

Два Деда от участия отказались тогда. Одновременно(( Но половине Дедушек я на тот момент уже сообщила имена Снегурок, поэтому заново делать рассортировку было уже нельзя. Пришлось из оставшихся Снегурок выбирать такие пары Дед-Снегурка, которые друг друга ранее не поздравляли :default_lol_2: Вот и получилось так...

супротив судьбы не попрешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Нина,  спасибо! ))) А я тебя поздравляю с орденом! Ведь Екатерина Великая распорядилась вручить теме медаль "Звезда АДМ-2020"!:default_lol_2: Аплодирую, аплодирую...

О дааааа, орден от самой её Величество это супер!!!!

Я с тобой его разделяю:default_1st:

2 часа назад, Лотик сказал:

Предупреждаю, что лайков у меня пока так и нет.... Не обижайтесь, пожалуйста.

И кстати да, у мине их тоже Апать нема:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, до скольки обычно императрица арбайтен?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А кто знает, до скольки обычно императрица арбайтен?:default_hmm:

Вчера как раз часов в 8 вечера выкладывала фотку как выглядят коробки с подарками в багажнике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А кто знает, до скольки обычно императрица арбайтен?:default_hmm:

Нина, их Величество не могут работать, они только повелевают :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Нина, их Величество не могут работать, они только повелевают :default_lol:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А кто знает, до скольки обычно императрица арбайтен?:default_hmm:

Круглосуточно из без выходных. На благо народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну вы жжоте:default_roflmao:

Ниночка, спасибо тебе большое за очень трогательный и душевный подарок! Увидев домик с надписью «На домик у моря», я чуть не заплакала. И в открытке пожелание исполнения моей заветной мечты!:default_buket2:  Она обязательно сбудется с такой сильной поддержкой! 
Чудесный домовенок! Это ведь домовенок Кузя, я правильно поняла?)) 

Дочка очень обрадовалась чаю, шоколадке и карамелькам :default_cup_of_coffe: это она все очень любит)) хлопушку сказала, что возьмёт с собой на новогоднюю тусу :default_good:

Ну и конечно же твои фирменные напитки :default_good: Всё прикопаю до НГ - каникулы длинные, будем пробовать.

Нина, спасибо тебе и твоей семье за то, что поделились кусочком своей души с нами. Безумно приятно. До слёз :default_buket2:

3A97D8E6-B871-4EAF-8460-B94DCB04CC8F.jpeg

94924E2A-1936-48F1-ADCA-3FE75FD64B69.jpeg

15D79EB8-D17C-4964-9C25-03E7691C8314.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

Круглосуточно из без выходных. На благо народа!

Не! Я ж не президент! Я отдыхать люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ребята, ну вы жжоте:default_roflmao:

Ниночка, спасибо тебе большое за очень трогательный и душевный подарок! Увидев домик с надписью «На домик у моря», я чуть не заплакала. И в открытке пожелание исполнения моей заветной мечты!:default_buket2:  Она обязательно сбудется с такой сильной поддержкой! 
Чудесный домовенок! Это ведь домовенок Кузя, я правильно поняла?)) 

Дочка очень обрадовалась чаю, шоколадке и карамелькам :default_cup_of_coffe: это она все очень любит)) хлопушку сказала, что возьмёт с собой на новогоднюю тусу :default_good:

Ну и конечно же твои фирменные напитки :default_good: Всё прикопаю до НГ - каникулы длинные, будем пробовать.

Нина, спасибо тебе и твоей семье за то, что поделились кусочком своей души с нами. Безумно приятно. До слёз :default_buket2:

3A97D8E6-B871-4EAF-8460-B94DCB04CC8F.jpeg

94924E2A-1936-48F1-ADCA-3FE75FD64B69.jpeg

Красота и вкуснота! Особенно бутылочки.... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ребята, ну вы жжоте:default_roflmao:

Ниночка, спасибо тебе большое за очень трогательный и душевный подарок! Увидев домик с надписью «На домик у моря», я чуть не заплакала. И в открытке пожелание исполнения моей заветной мечты!:default_buket2:  Она обязательно сбудется с такой сильной поддержкой! 
Чудесный домовенок! Это ведь домовенок Кузя, я правильно поняла?)) 

Дочка очень обрадовалась чаю, шоколадке и карамелькам :default_cup_of_coffe: это она все очень любит)) хлопушку сказала, что возьмёт с собой на новогоднюю тусу :default_good:

Ну и конечно же твои фирменные напитки :default_good: Всё прикопаю до НГ - каникулы длинные, будем пробовать.

Нина, спасибо тебе и твоей семье за то, что поделились кусочком своей души с нами. Безумно приятно. До слёз :default_buket2:

Ой, сама плачу:default_cray:

Я вспомнила наш разговор, где мы говорили о доме, о твоей мечте. А чем материальней мысли, тем быстрее они исполняются!!!

Там ещё есть замочек к нему.

Домовёнок Кузя, да. Немного смешной и неуклюжий, но я делала сама:default_vyshivka: это символ семейного дома, очага и его хранитель!!!

Ну а все остальное это дополнение к празднику!!!

У тебя замечательная семья!!! Желаю вам быть дружными, счастливыми и чтоб все все мечты исполнились!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, предлагаю делать бизнес на Бульках! Я буду первым клиентом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...