Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Обязательно!

Только надо верить!!!

А то ВСЕ хотят чуда, но не ВСЕ в него верят:default_cup_of_coffe:

Нинааа!!! Я требую рассказа, куда класть пятак!! Я даже домового готова сшить))) и верить - я уже верю!!! Только скажи куда пятак класть и какие слова говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Нинааа!!! Я требую рассказа, куда класть пятак!! Я даже домового готова сшить))) и верить - я уже верю!!! Только скажи куда пятак класть и какие слова говорить)))

Ну... у моего домовенка пятак в таком месте спрятан.... интимном так сказать :default_blush-anim-cl: :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Нинааа!!! Я требую рассказа, куда класть пятак!! Я даже домового готова сшить))) и верить - я уже верю!!! Только скажи куда пятак класть и какие слова говорить)))

Однажды в интернете я увидела сообщение в группе эзотерики.

Писала женщина комментарий!

В ночь на рождество, перед тем как лечь спать, нужно написать на ТРЁХ листочка, три желания. (писать нужно не двусмысленно, а просто и понятно) Например: КУПЛЮ новую машину. (правильный вариант) ХОЧУ новую машину (НЕ правильный вариант), и т.д. Положить эти листочки под подушку!!!!  утром НЕ вставая с кровати вытянуть один из них, это и будет первым исполнено! 

НО, девочки и мальчики, в это нужно верить! И к исполнению необходимо стремиться, а НЕ ждать маны небесной!!! Ведь вселенная нам дает ВОЗМОЖНОСТЬ, и её необходимо почувствовать и понять, и тогда всё у ВАС будет!!!

пы.сы. сама пользуюсь (ФСЁ исполнилось):default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Так, за это спасибо)))

И все-таки, пятак-то куда класть?))))

ну я в те которых шила, складывала вниз, так сказать Домовуша сидит на пятаке)))

Интимные места, как Катя выразилась))):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Нина - спасибо))) будет чем еще заняться в праздники))

Да большущее пожалуйста)))

Меня после того как зарегалась на ВАШ форум, так и прет помогать:default_roflmao:

Не, я конечно и до этого помогала, старалась быть всегда отзывчивой, НО последние почти 2 года, прям распирает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что к тебе летят потом такие бумеранги в обратку!!! что прям еще и еще охота!!!!:default_secret:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Ну а все остальное это дополнение к празднику!!!

ОПГ Брюс и Марта :default_doh: Открытку успела спасти, один шарик погиб смертью храбрых :default_doh:

 

 

2E742CBB-4E9A-4B91-A3BB-85B052CA9115.jpeg

FEA15FFE-28F2-48C1-BF24-CBF76104CC5D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

ОПГ Брюс и Марта :default_doh: Открытку успела спасти, один шарик погиб смертью храбрых :default_doh:

 

 

2E742CBB-4E9A-4B91-A3BB-85B052CA9115.jpeg

FEA15FFE-28F2-48C1-BF24-CBF76104CC5D.jpeg

ну им то ведь ничего не отправила, вот они решили  сами добыть и отжать у вас подарки!:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

ОПГ Брюс и Марта :default_doh: Открытку успела спасти, один шарик погиб смертью храбрых :default_doh:

 

 

 

 

А Брюс так "энергично" играет:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

А Брюс так "энергично" играет:default_pod_stolom:

:default_lol: Брюс да, знатный тормоз)) Хотя, пока я камеру не включила, он шарик мотылял по комнате и кухне вполне энергично :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_lol: Брюс да, знатный тормоз)) Хотя, пока я камеру не включила, он шарик мотылял по комнате и кухне вполне энергично :default_lol_2:

Ага, а потом перешёл в энергосберегающий режим:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до почты и забрали нашу заветную коробочку! Дедушка наш, @Мария_Марго_Майлаоткуда ты знал что я обожаю варенье??!!! Это просто восторг!!! Земляника лесная, ммммм, мне кажется я такого варенья не ела тысячу лет!!! Мёд с кофе, такого не пробовали, мужчина сразу забрал себе))) чай кстати тоже)) 

игрушки все забрала Яся, хотя нет, обманула, Лиза отвоевала своё, теперь сидят друг на друга исподлобья смотрят, охраняют:default_lol: Катя сказала спасибо за лакомство, громко и неоднократно)))

коробочка с сюрпризами это нечто, свечи, подвеска!!! Кремик Натуры сиберики, вау!! (После посещения тренинга компании очень полюбила эту фирму).

Книжка, да, да, да!! Я фанат книг, все вокруг смеются, они с зарплаты по шмоткам, а я в Книжный, мужчина просит читать помедленнее...:default_Lighten:

календарик, Открыла март, а там «глупо не летать, когда у тебя есть крылья» и вот правда в марте 2010 мы обрели свои крылья!!!

спасибо тебе огромное!!! Нам все очень очень понравилось!!!

 

p.s. Зачитала мужчине ответ, сидит со слезами на глазах... мужчины, такие мужчины))

C92CB745-EC73-415E-8C66-DBCD217E641E.jpeg

EBA66AB5-F0BB-4CC7-9B1F-C9903D663552.jpeg

237F28E5-52AD-4D64-B28E-0E7604DB0544.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Однажды в интернете я увидела сообщение в группе эзотерики.

Писала женщина комментарий!

В ночь на рождество, перед тем как лечь спать, нужно написать на ТРЁХ листочка, три желания. (писать нужно не двусмысленно, а просто и понятно) Например: КУПЛЮ новую машину. (правильный вариант) ХОЧУ новую машину (НЕ правильный вариант), и т.д. Положить эти листочки под подушку!!!!  утром НЕ вставая с кровати вытянуть один из них, это и будет первым исполнено! 

НО, девочки и мальчики, в это нужно верить! И к исполнению необходимо стремиться, а НЕ ждать маны небесной!!! Ведь вселенная нам дает ВОЗМОЖНОСТЬ, и её необходимо почувствовать и понять, и тогда всё у ВАС будет!!!

пы.сы. сама пользуюсь (ФСЁ исполнилось):default_secret:

А ещё сегодня можно заполнить «чек изобилия» ))) уж не знаю как, но работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kasalapka сказал:

А ещё сегодня можно заполнить «чек изобилия» ))) уж не знаю как, но работает)))

а по подробнее!:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Нинааа!!! Я требую рассказа, куда класть пятак!! Я даже домового готова сшить))) и верить - я уже верю!!! Только скажи куда пятак класть и какие слова говорить)))

я десятку положила! уж если класть монету, то по максимуму:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kasalapka сказал:

«чек изобилия»

господи, столько не знали...а могло уже всё быть!:default_hmm::default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нина и Риччи сказал:

а по подробнее!:default_mf_bookread:

«чек» заполняется в день новолуния

последнее новолуние  в этом году 26 декабря 2019 года в 08:13 (время московское)

Один чек = одно желание.
Чек заполняется в течение суток новолуния.

НЕ просите огромную сумму, в которую Вам самим трудно поверить. Начните с простого желание, в исполнение которого Вам легко поверить.

Когда Вы пишете сумму - нужно четко осознавать, для чего конкретно нужны эти деньги, на что они пойдут.

Убедитесь, что желание действительно Ваше, и в исполнении него гармонично заинтересованы все ваши внутренние части (внутренний Ребенок, Взрослый и Родитель).
Шаги выполнения техники:

1. Распечатайте “Чек Изобилия”.

Если нет возможности - нарисуйте сами, по аналогии:  разницы никакой нет. Печать при этом можно не ставить.

2. Заполните чек:

•  В графе «Получатель» — впишите свое имя
•  В графе «Сумма» впишите ту сумму денег, которую мечтаете получить. Можно написать «Оплаченный полностью» — в случае, если Вы не знаете, какая именно сумма нужна для исполнение  желания. В “прямоугольнике” напишите сумму цифрами.
•  Дату погашения лучше не ставить. Пусть это будет на усмотрение Вселенной и Ваше желание исполнится самым благоприятным для Вас образом.

3. Заполненный чек изобилия спрячьте, а загаданное желание «отпустите» из своих мыслей.

Вот как то так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kasalapka сказал:

1. Распечатайте “Чек Изобилия”.

:default_secret: прошу пордонить меня, а в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kasalapka сказал:

  Дату погашения лучше не ставить. Пусть это будет на усмотрение Вселенной и Ваше желание исполнится самым благоприятным для Вас образом.

а я вот, что нашла   Срок действия чека изобилия – максимум 3 месяца. Если он не исполнился у вас в течение этого времени, значит что-то пошло не так.

 

6 правил:

При заполнении чека есть несколько правил.

1. Желание прописывается в настоящем исполненном виде. Например, полностью оплачена и легко реализована поездка в Кипр стоимостью 92 000 рублей. Если это ежемесячный доход: легко проявлена и полностью получена ежемесячная и сумма 33 000 рублей.

2. Чек изобилия заполняется только для вас. Вы не можете заполнить его для кого-то.

3. Заполнять следует от руки, а не прописывать всё на компьютере и после распечатывать.

4. Добавьте, как можно больше тёплых чувств и эмоций при заполнении.

5. Таких чеков у вас может быть ни один, и ни два.

6. Каждый день не нужно писать. Он заполняется в определённое время или в определённых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_secret: прошу пордонить меня, а в инете?

 Я скачивала из инета)))

заполняла раз пять, три раза получила полностью одной суммой, один раз в совокупности за месяц))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kasalapka сказал:

 Я скачивала из инета)))

заполняла раз пять, три раза получила полностью одной суммой, один раз в совокупности за месяц))) 

спасибо:default_baby::default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

а я вот, что нашла   Срок действия чека изобилия – максимум 3 месяца. Если он не исполнился у вас в течение этого времени, значит что-то пошло не так.

 

6 правил:

При заполнении чека есть несколько правил.

1. Желание прописывается в настоящем исполненном виде. Например, полностью оплачена и легко реализована поездка в Кипр стоимостью 92 000 рублей. Если это ежемесячный доход: легко проявлена и полностью получена ежемесячная и сумма 33 000 рублей.

2. Чек изобилия заполняется только для вас. Вы не можете заполнить его для кого-то.

3. Заполнять следует от руки, а не прописывать всё на компьютере и после распечатывать.

4. Добавьте, как можно больше тёплых чувств и эмоций при заполнении.

5. Таких чеков у вас может быть ни один, и ни два.

6. Каждый день не нужно писать. Он заполняется в определённое время или в определённых обстоятельствах.

Может и так) просто описала как делаю сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kasalapka сказал:

Может и так) просто описала как делаю сама)))

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...