Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

сегодня с утра уже ходили в патчах с дочкой

а это точно от меня?:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

а это точно от меня?:default_meeting:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вкусняшки, ох мы их теперь стережем! Так, там , где маски и шампунь, там были масочки для глаз, в них мы и ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, вкусняшки, ох мы их теперь стережем! Так, там , где маски и шампунь, там были масочки для глаз, в них мы и ходили)

:default_bangin:а я ни как понять не могу куда ходили...думаю, что я такое положила, что на улицу пошли

там же наклейки на машины ещё с лапками

я как могла подписала, что кому и куда...:default_hmm:но вы всё можете на своё усмотрение:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

:default_bangin:а я ни как понять не могу куда ходили...думаю, что я такое положила, что на улицу пошли

там же наклейки на машины ещё с лапками

я как могла подписала, что кому и куда...:default_hmm:но вы всё можете на своё усмотрение:default_punk:

"Дитям - мороженое, его бабе - цветы. Смотри, не перепутай!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что за прошлые года тема Хвасталки была максимум страниц на 15, а в этом году уже 47:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

"Дитям - мороженое, его бабе - цветы. Смотри, не перепутай!.."

Сижу на работе и гогочу на всю приёмную :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

А вы заметили, что за прошлые года тема Хвасталки была максимум страниц на 15, а в этом году уже 47:default_gleam:

И ещё не ФСЕ отчитались:default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

И ещё не ФСЕ отчитались:default_igz:

Вроде нёмного осталось...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья&Дора сказал:

А вы заметили, что за прошлые года тема Хвасталки была максимум страниц на 15, а в этом году уже 47:default_gleam:

Так Лина всех напугала, что это последний раз, вот все и кинулись скорее одаривать друг друга :default_lol:

НА самом деле, Дедушки огромные молодцы! Подарки все такие классные, а самое главное сделанные и придуманные с душой и нежностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Так Лина всех напугала, что это последний раз, вот все и кинулись скорее одаривать друг друга :default_lol:

НА самом деле, Дедушки огромные молодцы! Подарки все такие классные, а самое главное сделанные и придуманные с душой и нежностью!

Да да. Вот точнее и  не скажешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её получила! Спасибо нашему Мятному дедушке. Мария, все понравилось, открыла сразу в машине, хвастаться буду вечером. 

781a485d323f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам осталось 19 дедушек, которых я не идентифицировала) :default_doh:  может их конечно кто то где угадал) и я прощелкала) но тему хвасталки пролистала уже раз 5. Не, ну а чем еще страховщику заниматься на работе? не страховать же  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурки, давайте там быстрее отписывайтесь, угадывайте  :default_lol_2: 19 это слишком много) сократим муки моих разгадок до 3х человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

По моим подсчетам осталось 19 дедушек, которых я не идентифицировала) :default_doh:  может их конечно кто то где угадал) и я прощелкала) но тему хвасталки пролистала уже раз 5. Не, ну а чем еще страховщику заниматься на работе? не страховать же  :default_lol:

 

Только что, Sofa & Adell сказал:

Снегурки, давайте там быстрее отписывайтесь, угадывайте  :default_lol_2: 19 это слишком много) сократим муки моих разгадок до 3х человек)

Ну ты даешь:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

 

Ну ты даешь:default_jawdrop:

Мне просто очень стыдно будет не угадать) И вы тут такие чудеса дедукции проявляете, что совсем неловко будет ударить в грязь лицом :default_doh: если кому нужен список нераскрытых дедов, он сброшен  АДМ 2020 ) :default_1st: могу продублировать лично :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Снегурки, давайте там быстрее отписывайтесь, угадывайте  :default_lol_2: 19 это слишком много) сократим муки моих разгадок до 3х человек)

Меня можно вычеркнуть))) я не Ваш Дедушка :default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Снегурки, давайте там быстрее отписывайтесь, угадывайте  :default_lol_2: 19 это слишком много) сократим муки моих разгадок до 3х человек)

и не я!

дожили:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа Марта и Джемма сказал:

Меня можно вычеркнуть))) я не Ваш Дедушка :default_secret:

Вот щас методом самовычеркивания и выйдем на Вашего дедушку:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Меня можно вычеркнуть))) я не Ваш Дедушка :default_secret:

О святая женщина) Спасибо! Я подарок еще не получила, а следствие уже веду))) :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

О святая женщина) Спасибо! Я подарок еще не получила, а следствие уже веду))) :default_buket1:

Я тоже самовычеркиваюсь :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже самовычеркиваюсь :default_lol:

флешмоб...я не твой дед мороз!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже отгадала своего Дедушку, он такой один - единственный и неповторимый с КУБАНИ! Наш дедуля Sofa & Adell Постараюсь посылочку забрать сегодня и выйти в ХВАСТАЛКУ!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

флешмоб...я не твой дед мороз!:default_clap_1:

И так ответил каждый, даже настоящий Дед мороз :default_lol: и @Sofa & Adellначинает заново списки писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...