Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

А ещё Гравюра! Маша сразу же ее и сделала - вот такая Красота получилась:default_good: сразу же побежала ее исполнять!

 

1062ffd2e222.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельная тема - Коты! Солировали Томас и Масяня. Первым пришел Томас, услышал вожделенное шуршание пакетика Дримис, а тут ещё и мячик оказался....таинство кота:default_clap_1:

f9e2bdd16e22.jpg

ef69ab1b1dbf.jpg

95185cd966bd.jpg

ПОТОМ ПРИШЛА МАСЯНЯ И ОТНЯЛА ИГРУШКУ, ДЕВОЧКАМ МОЖНО ВСЕ!

2772869d49a7.jpg

d78be12d3528.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот оно мое УДОВОЛЬСТВИЕ - САМОЕ САМОЕ, Чай элитный с незабываемым вкусом облепихи и второй вообще потрясающий.... Улыбка Гейши....:default_mwah1:

Долгими зимними вечерами буду чаек пить с вкусностями и Дедулечку своего вспоминать с благодарностью и наслаждаться ....ммммм.....мммм....:default_cup_of_coffe:

 

a6e941e1ade9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо наш дедушка @Мятанам все очень понравилось. Конфеты и печенье почти все съели на работе. Собаки, коты довольны. Уже насколько лет из-за большого количества животных не наряжали ёлку, а в этом году решили купить маленькую и нарядить, а тут игрушечке приехали. Очень люблю тёплые мягкие носочки и сов) Мария, С наступающим Новым Годом всю Вашу семью! Желаем здоровья и процветания:default_sm24:

Игрушки уже на елочке

9685b283db56.jpg

145311c2e949.jpg

Любопытные бородачи

64efcde3aa37.jpg

7c8344b5c9c5.jpg

eb2b65a596f3.jpg

Проверяющий пришёл) 

a7e091497d30.jpg

Подарки животным. Пришлось фотографировать в коробке, на ночь глядя развать в мои планы не входило) 

02e0a6841357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какое-какое-какое все КЛАССНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ура Ура Ура, мало того я первый раз угадала дедушку@Lolo

Так у меня самый крутой дед оказался!:default_Jumpy::default_Jumpy::default_dribble::default_buket2:

Спасибо большое за новогоднее наконец настроение:default_buket1: Я честно говоря не ожидала таких размеров подарок:default_jawdrop:, но вела себя действительно хорошо в этом году:default_vyshivka:

Тут прям ну вот совсем все в точку, прям капец как!!!

Дочка просто бомбически любит playdoh и слаймы, а тут целый набор и конфеты  любит м*м и киндер, другие особо не ест (еще мечту конфету уважает)

Сын позавчера подошел к папе и сказал, что бенк сломался, нужен новый. И что вы думаете???? -В коробке от моего дедули лежит БЕНК для зарядки!!!!!

Масюха будет очень рад , он обожает мячики и ему есть с кем играть, положу ему под ёлочку :default_sm24: и столько разных вкуснях :default_sm26:

Когда сейчас отправила мужу фото, что для него тоже есть подарок, цитирую "Да, ладно????" :default_Jumpy: Он ждет новые специальный охладитель и сказал, как придет будет сразу по книжечке готовить

 

Бабушке уйдут прихваточки и мед вкуснющий, надеюсь поделится со мной

А для меня, а для меня карточка из рив гош :default_dribble:

Спасибо Дорогая Ольга!!!! Вы прям улучшили мое настроение на 1000000%  Желаю вам и вашим близких , таких же клевых эмоций которые сегодня испытываю я, здоровья и любви :default_respect:

Вручать буду вечером, так как удержаться и не вскрыть прямо на работе, не смогла. 

PS прям вот нет слов как описать мой восторг, все прям по делу ну совсем ничего лишнего. Спасибо огромное дудулечка.:default_thanks:

IMG_20191227_104242_resized_20191227_105515165.jpg

IMG_20191227_104546_resized_20191227_105514063.jpg

IMG_20191227_104638_resized_20191227_105516101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Тут прям ну вот совсем все в точку, прям капец как!!!

вот такие они дедушки...им на ушко кто-то шепчет, что снегурочке нужнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж))))) Вся моя железная логика полетела к чертям :default_lol_2: Во первых я искала свою посылку по городу :default_roflmao: потому что я не знаю где то отделение почты, на которое она почему то поступила)))) Потом оказалась ошибка в фамилиё моем сложном) ну и адрес не тот ))

Но я отвоевала))))  фото много... очень много!

795bafe3563a.jpg

b7adb9a77f9e.jpg

8c8925759b08.jpg

b4d7a1a5da25.jpg

Вот эта надпись вселила в меня такую уверенность, что если даже в Самаре завязали за меня  узелки, то у меня точно все наладится!!! Это настолько душевно, что я прослезилась! 

2ca73015ef9a.jpg

Мой счастливый сын, ждал посылочку больше всех!

bfe631f60e58.jpg

 

59a48079ae8e.jpg

622479515c96.jpg

f42f91d47535.jpg

667dd46da388.jpg

77a58d3e6416.jpg

 

Я обожаю домашние соленья/варенья! И здесь такая часть души ко мне прилетела! Я ужинала вчера как царица! и чай потом пила с вареньем, внимание- из ФИЗАЛИСА!

 

Сыночку светящиеся шнурки- поэтому вчера светилось у нас дома все)))) Ароматизатор с лабрадорами!!! И не думала расставаться))) Видимо решили что все таки пора еще одного))) пусть и картонного)))

 

5bb62de31d99.jpg

58d0890c7c2c.jpg

40cda28df9f7.jpg

 

Вот такие приятные неожиданные мелочи- игры к новогодным каникулам! Милейшие ластики в форме новогодних героев (дальше я их разложила отдельно, показать насколько они миниатюрные, и наипрелестнейшие!)

dd6c170bd003.jpg

c7082eef1659.jpg

eadffbb31a0b.jpg

346fe722f740.jpg

 

Шикарные карандашики с новогодними персонажами! Теперь сына уроки учить не нужно заставлять! Бежал аж бегом ))) 

Мячик Адюшке для лакомств, со звуком когда лакомство выпадает! 

 

9e275c96105b.jpg

38b0282020bf.jpg

192f4d1f3660.jpg

 

Носочки с желанием (кстати очень четкое такое пожелание попалось), еще один лабрадорчик-свечечка!

c3e9132c429e.jpg

7aed526d1f96.jpg

bd96479341ac.jpg 

  Так, что там у нас дальше, лакомства нашему Микробчику) забавные очки-соломинка)) Весь вечер в них и чай пили) и воды на пол литра выдули, и кровать ночью замочили от выпитого успешно))))

9a311f9d15b3.jpg

feabfd80e525.jpg

182e9ba630cf.jpg

 

Так! Тут самое интересное, на чем моя логика дала сбой!!!))) Сумочка для прогулок, с эмблемкой лабрадорчика!!!! Здесь мой дед был рассекречен!!! ) 

ab2b2e723a43.jpg

9c6531d696a4.jpg

c9d158812c8a.jpg   Вкусняшки Адюшке) Мама не балует никогда почти))) Хоть из Самары привет бедной девочке)

 

Те самые домашние заготовочки! Сделаны с любовью :default_buket2:

0c74a9381ce5.jpg

1ca2a7e08797.jpg

92d83fe660e6.jpg

 

Тетрадочки с ретриверами, это пинок под мой зад видимо, иди учись женщина, пока не передумала

 

 

Тааак, сверху нашу посылочку украшала салфеточка-снежиночка ручной работы! Адельке шикарнейший новый поводок для прогулок!!! Дальше простом много фото, общий вид посылочки пока отгоняла товарисчей от нее, я красуюсь с сумочкой у зеркала, сынок уже использует соломинку)))Аделька молится на мячик, какой святой человек и её поздравил с Новым годом) Почетное место на каминной полке для ручного обережка! Само послание из носочков!

ec20aac2276f.jpg

ccb6d79315ff.jpg

29d88741d4ae.jpg

83171e4c2067.jpg

1c05dd25cdd9.jpg

fdaadefcff8f.jpg

282577c0d351.jpg

fed39102c641.jpg

1c88366147ca.jpg

b82ae3f5f4ec.jpg

acafe22919ea.jpg

5033c4f8627a.jpg

9b683ad49f96.jpg

d4e4cdcfdf79.jpg

f97ba00f5539.jpg
 И конечно, все так ждали посылку с Сахалина. А у меня ни разу не Сахалин))) но рыба же! Вы видели?? Рыбка!  Когда вот так стоишь скромно последний в очереди за посылкой, там самое -самое попадается  :default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ASA наш Дедушка! Нет,не так. ДЕДУШКА!!!!!!! Спасибо огромное за это новогоднее чудо! Я разбирала посылочку радуясь каждой записочке как ребенок и даже больше! Это что то невероятное, когда ты смотришь на то, как кто то не зная тебя, собирал и вкладывал часть своей души в коробочку! Все меня называли сумасшедшей, когда я собирала свою посылочку на отправку, а потом ждала от дедули, говорили что за бред. А я верила, что это то, что мне нужно! И ожидания не оправдались, Совсем. ЭТО БОЛЬШЕ! Это сказка, которую мы делаем своими руками!!!!  СПАСИБО! Лина, спасибо и вам! Уверена, скольким людям вы подарили сказку, столько счастья вам вернется!!!!:default_buket2: Дедулички, вы все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

И вот оно мое УДОВОЛЬСТВИЕ - САМОЕ САМОЕ, Чай элитный с незабываемым вкусом облепихи и второй вообще потрясающий.... Улыбка Гейши....:default_mwah1:

Долгими зимними вечерами буду чаек пить с вкусностями и Дедулечку своего вспоминать с благодарностью и наслаждаться ....ммммм.....мммм....:default_cup_of_coffe:

 

a6e941e1ade9.jpg

Я умерла в чайном магазине, когда выбирала. Мне сказали, что ЭТИ чаи они точно оценят! Коротайте зимние вечера после прогулок с любимыми хвостиками за чашечкой невероятного ароматного чая :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

@ASA наш Дедушка! Нет,не так. ДЕДУШКА!!!!!!! Спасибо огромное за это новогоднее чудо! Я разбирала посылочку радуясь каждой записочке как ребенок и даже больше! Это что то невероятное, когда ты смотришь на то, как кто то не зная тебя, собирал и вкладывал часть своей души в коробочку! Все меня называли сумасшедшей, когда я собирала свою посылочку на отправку, а потом ждала от дедули, говорили что за бред. А я верила, что это то, что мне нужно! И ожидания не оправдались, Совсем. ЭТО БОЛЬШЕ! Это сказка, которую мы делаем своими руками!!!!  СПАСИБО! Лина, спасибо и вам! Уверена, скольким людям вы подарили сказку, столько счастья вам вернется!!!!:default_buket2: Дедулички, вы все супер!!!

Еще одна волшебная бездонная чудо-коробочка проделала нешуточный путь по просторам страны :default_yes: Замечательные подарки, с большой душой :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sofa & Adell сказал:

Я умерла в чайном магазине, когда выбирала. Мне сказали, что ЭТИ чаи они точно оценят! Коротайте зимние вечера после прогулок с любимыми хвостиками за чашечкой невероятного ароматного чая :default_cup_of_coffe:

А мы уже умерли от Кумквата, такое необычное лакомство, такой вкус интересный, пакетик ополовинили сразу, не дожидаясь зимних вечеров ( в Москве по-прежнему нет снега и 0 градусов )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Спасибо огромное за это новогоднее чудо! Я разбирала посылочку радуясь каждой записочке как ребенок и даже больше!

это действительно интересно! И ОЧЕНЬ приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья&Дора

Я мне посылочка пришла, как самому весёлому дедушке:default_lol: или сумасшедшему:default_crazy:

Спасибо большое, за знак внимания!!!

Поздравляю вас и вашу семью с наступающим новым годом!!!:default_buket1:

IMG_20191227_160437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вот читаю хвасталку и постепенно подмечаю, чего бы мне в следующем году хотелось бы))) а то все "мне ничо не нада". теперь - ннада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я так вот читаю хвасталку и постепенно подмечаю, чего бы мне в следующем году хотелось бы))) а то все "мне ничо не нада". теперь - ннада))

Интересно, что из увиденного подметили для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Интересно, что из увиденного подметили для себя?

топ желаний - рыбка  конечно)))

вообще все примерно так: хочу шапку с помпоном от Оли Оливии, рыбку от Оли Ника-Элли, домашних наливочек от Нины, варенья - от всех))) потому что с рыбой тут плохо, просто очень, варенье они зачем-то протирают в пюре, а хочется с ягодками, шапки с помпонами есть, но хочется Олину!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

топ желаний - рыбка  конечно)))

вообще все примерно так: хочу шапку с помпоном от Оли Оливии, рыбку от Оли Ника-Элли, домашних наливочек от Нины, варенья - от всех))) потому что с рыбой тут плохо, просто очень, варенье они зачем-то протирают в пюре, а хочется с ягодками, шапки с помпонами есть, но хочется Олину!!!)))

Рыбка у многих вызывает вожделение))) Всем нам ее недостает. 

Я тоже очень люблю варенье домашнее, и еще очень интересны всякие национальные вкусности, то, чего у нас нет. 

Шапки мне тоже очень понравились!)) Но я знаю, что я такую носить не буду, обчешусь вся от шерсти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

топ желаний - рыбка  конечно)))

вообще все примерно так: хочу шапку с помпоном от Оли Оливии, рыбку от Оли Ника-Элли, домашних наливочек от Нины, варенья - от всех))) потому что с рыбой тут плохо, просто очень, варенье они зачем-то протирают в пюре, а хочется с ягодками, шапки с помпонами есть, но хочется Олину!!!)))

Правильно!))) Что таиться? Желания нужно озвучивать сразу с исполнителями)))

Мне нравятся Олины носки))) Причем вязать умею, но носки вязала  только 2 раза, оплеваалась вся, довела себя до истерики, так вот мне не нравится их вязать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я ХОЧУ картину как у Маши Заграй и Марс и как у Екатерины Великой :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то Хотелка получается, а не Хвасталка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Шапки мне тоже очень понравились!)) Но я знаю, что я такую носить не буду, обчешусь вся от шерсти))

у нас не бывает такой погоды, чтоб шапку носить) заметила такое - привезла из России три пуховика и парку на меху, коллекцию теплых шарфов, варежек, шапок, угги, зимние сапоги... один раз была холодная зима до - 25 аж, года два назад, кое-что доставала, носила. а так второй год в кроссовках.. зато дождевик красный, дождевик синий, куртка водонепроницаемая потеплее две штуки, ботинки водонепроницаемые две пары, накидка от дождя длинная, накидка по колено))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Это какая то Хотелка получается, а не Хвасталка)))

надо будет отдельную Хотелку открывать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо будет отдельную Хотелку открывать:default_lol:

Точно! Чтоб Дедушки могли неспешно в течение года готовиться :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...