Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Iris.Sw. сказал:

А я вашего дедушку узнала по игрушкам). В прошлом году он был нашим дедом) 

 

Я ж говорю, пора генеалогическое древо форума составлять :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Millinda сказал:

Всё в целостности, но уже не в сохранности:))))) очень очень вкусно!!! Оставила одну бутылочку под названием "Напиток Богинь":)))) Возьму с собой в путешествие, открою под бой курантов на Новый год! Но..........маловато будет, маловато:))))))

Замечательно!

Здорово, что все понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коробочка похудела на 600 грамм пока ехала :default_jawdrop: 

Принято было 8,11 а ожидает курьерской доставки 7,48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Моя коробочка похудела на 600 грамм пока ехала :default_jawdrop: 

Принято было 8,11 а ожидает курьерской доставки 7,48

Это что ещё такое!:default_ranting:Ее ж не должны распаковать! Там намертво все запечатано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Да, мы ваш Дедушка! И ещё раз с наступающим! Пусть в вашем доме царит любовь и счастье!

Спасибо огромное! А красивая игрушка-мышка это для интерьера или тоже для собак? )) Уж больно красивая она. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

Спасибо огромное! А красивая игрушка-мышка это для интерьера или тоже для собак? )) Уж больно красивая она. ))

Мышка для интерьера)))

Для Зебулона и Пазузу две игрушки, выбирала без наполнителя, если разорвут - внутри пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День икс! Сегодня вечером я наконец-то буду хвалиться своим счастьем:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо нашему Дедушке! Олечка, рыбку всю съели, да, вообще, всё съели - осталась только одна консерва оленины. Всё очень-очень вкусное, от рыбы мы вообще оторваться не могли! Сказать, что понравилось больше - затруднительно. Наверное, две большие крупненькие рыбки, бумажки выбросила, название не знаю. Олечка, спасибо тебе огромное за такую вкуснотищу! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и мой "олень" должен доскакать)) Меня уже аЖ распирает. Тем более, что эта "редиска" фото прислала))

IMG-32e141d29195bae51924fc53dda27df2-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа,  ооооооооооо, ыыыыыыыыыы:default_Lighten:

 

Щас слюни подберу и выражусь более ясно. ЭТО ЧУДО, ЭТО ЧТО-ТО не реальное, волшебное. Сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, улыбчивый олень принес нам посылочку. Я фото кидаю мужу, на что он перезванивает и требует не открывать без него :default_naughty:

 

 

 

IMG_20191230_102110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛараОСК Вы самый волшебный Дед Мороз! Это настолько невероятное чувство, аккуратно распаковывать каждый подарочек и ощущать с какой любовью он был упакован, насколько все нужное, полезное и именно ТО САМОЕ!!! Спасииииииибо! Нет слов чтобы выразить все эмоции!

 

А теперь фотоотчет!

image.png.26e92ec2dd7f5d77ad386d95f8151a9e.png

Открыли и обомлели! Я даже прослезилась от этой милоты!

 

image.png.48c71a88896b737150675c44ba40c2c1.png

 

СЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРР!!!! Вы не поверите, вчера ездили в магазин я и так и этак крутилась у прилавка, но жаба победила. И тут Это! Лара Вы ясновидящий дед с экстроординарными способностями!

 

image.png.fb67d855b2b309aa4c61f71166221790.png

 

Муж хлеще детей))))

 

image.png.d8fa42c85b4fd2dc0c1f852845d25726.png

 

Представляете с какой заботой было все упаковано??

 

image.png.9657a87c5035338f25655fd9fd4e0198.png

 

Больше не дает грузть, продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам досталось просто куча всего, набор для творчества, конструктор, светящиеся наклейки, гравюра, раскраска, сладости и кукурузные палочки!!!!!! 

Супер я дочь уже убежала творить а завтра планирует покрасить волосы, она скакала до потолка!!!!

 

image.png.d719945b8607e361acf0d31b19838ba5.pngimage.png.e2868d9d207b9360a3419b2b7a1e0942.pngimage.png.0311e49f3e97b11db0ff4f084a8f0737.png

 

Собачьи моськи носятся с мячиком, попробовали печенье, счастья полные хвосты)))

 

image.png.9ef38c2f437f8975db6b8b1cfe29dd14.png

 

Вкусняшки и грушки кошкам!!! Все трое уже носятся по дому и задорно звенят)))

 

Муж не отлипает от Булька)) Смотрит на меня глазами кота из Шрека и просит попробовать сегодня!

 

А еще там колбаска, заморские сладости, джем. Столько всего!!!! Глаза разбегаются!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу грузить одним сообщением((( извините(((

 

А еще там МЫШКАААААА, это что-то. Я буду ее хранить как талисман! Золотые руки!!!!

 

Кофе, чай, полотенчик! :default_jawdrop: Проще сказать чего там нет... Невероятно!

 

А вот эту пирамидку не идентифицировали )) Расскажите наш дорогой дедуля, что в Бульке, что за колбаска и что это за загадочная пирамидка коричневая?

 

 

 

 

s9mQMPAtoWI.jpg

cCoh9hQDvY0.jpg

fahqGr0Yyv4.jpg

SV3eSjVGxpk.jpg

TI2yxQDAs8g.jpg

NXyrDgnaqWA.jpg

PjRtqvVldBY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вид подарка!  

Ларочка! Спасибо, Спасибо, Спасибо! 

Счастья Вашей семье, пусть все задуманное сбывается, все тепло которое Вы дарите вернется к Вам в десятикратном размере! 

 

IMG_20191230_192211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, @Несси И ГеркаГерка!  Девки в шоке) Я тоЖ, котам пока ЩасЯ не досталось Листка отбирает. Ой Оленька.... Лабро отчёт: 

IMG_20191230_203445.jpg

IMG_20191230_203137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Общий вид подарка!  

Ларочка! Спасибо, Спасибо, Спасибо! 

Счастья Вашей семье, пусть все задуманное сбывается, все тепло которое Вы дарите вернется к Вам в десятикратном размере! 

 

IMG_20191230_192211.jpg

Какие волшебные подарки и эмоции!  Как хорошо, что ещё не все получили и праздник продолжается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марика (белый с рыжим, пушистый), затащил игруху. Рыжий слепыш, рядом нюхает. Девчат, чем не "овчарки")

IMG_20191230_210644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oksana Rogkova сказал:

Марика (белый с рыжим, пушистый), затащил игруху. Рыжий слепыш, рядом нюхает. Девчат, чем не "овчарки")

IMG_20191230_210644.jpg

Марика в июне 23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу - кайфую)) ФсеХ не нафиг разогнала))) и правда, пусть весь мир подождёт... Спасибо Оленька, за ту нирвану, особенно за кружку (ее как в руки берешь) так тепло. . 

IMG_20191230_211402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...