Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Начинаю писать...и стираю...и снова, и снова, не знаю как начать и как описать словами те эмоции, которые переполняют меня!

Дорогой Дедушка, @Felida&Dina!!! ОГРОМНОЕ спасибо за подарок!!!

За душу, за внимание, за такие нужные и волшебные подарочки!!!

Посылку мы открывали вдвоем с мужем, внук Максим после отдыха с нами в Кисловодске поехал ко второй бабушке на остаток каникул. Но фото с его частью подарка мы им выслали :) Теперь жалеет, что уехал)))

Наш Дедушка (самый лучший!!!) подумал о каждом члене нашей семьи, с любовью и вниманием подготовил свои подарки!

Вот общий вид подарка

20200106_155836.jpg

20200106_160000.jpg

20200106_160614.jpg

А вот и старичок Шон с игрушкой! 

Все-таки врождённая интеллигентность и воспитание с годами не ушли: сидел смирно, пока фотографировали, как только сказали "можно!", умчал, счастливый, с игрушкой!

20200106_160721.jpg

Вот эти чудесные книги, Лего и вкусности, даже космические - для Макса:

20200106_161007.jpg

Это для нас с мужем! Правда, дочка, увидев фото, сказала, что отжмет у нас один чаек, суфле и корицу с сахаром...

Кофе пахнет божественно! Не знаю, как выгрести из кофемашины уже засыпанные зерна, поэтому срочно их допиваю и засыпаю подарочный!!!

20200106_161700.jpg

А это - бусы для ёлки и стеклянные шарики (Дедушка даже угадал, что моя ёлочка в этом году наряжена в синем цвете!), волшебный снежный шар-игрушка, денежная мышка в кошелёк и волшебные предсказания:

20200106_161135.jpg

Дедушка знает про мои коллекции ангелочков и гранатов!

Ангелочек отправился к своим!

Гранат еще должен вырасти!

Гранатом и лавандой будет заниматься муж (ну конечно же, для меня))) У меня с растениями сложные отношения, рука тяжелая. Я только любуюсь готовым! Нет, ну еще ухаживаю, конечно, на даче за всем. Но сажает всегда муж!

 

20200106_162453.jpg

20200106_161431.jpg

Вот такая сказочная открытка с волшебными пожеланиями и подсказкой от Дедушки:

 

20200106_160821.jpg

20200106_165749.jpg

СПАСИБО!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золото мое сказал:

Начинаю писать...и стираю...и снова, и снова, не знаю как начать и как описать словами те эмоции, которые переполняют меня!

Дорогой Дедушка, @Felida&Dina!!! ОГРОМНОЕ спасибо за подарок!!!

За душу, за внимание, за такие нужные и волшебные подарочки!!!

Посылку мы открывали вдвоем с мужем, внук Максим после отдыха с нами в Кисловодске поехал ко второй бабушке на остаток каникул. Но фото с его частью подарка мы им выслали :) Теперь жалеет, что уехал)))

Наш Дедушка (самый лучший!!!) подумал о каждом члене нашей семьи, с любовью и вниманием подготовил свои подарки!

Вот общий вид подарка

 

 

20200106_155836.jpg

20200106_160000.jpg

20200106_160614.jpg

А вот и старичок Шон с игрушкой! 

Все-таки врождённая интеллигентность и воспитание с годами не ушли: сидел смирно, пока фотографировали, как только сказали "можно!", умчал, счастливый, с игрушкой!

20200106_160721.jpg

Вот эти чудесные книги, Лего и вкусности, даже космические - для Макса:

 

20200106_161007.jpg

Я так переживала когда посылка не пришла к вам до нового года(а ведь мне обещали) 

Рада что вам понравилось^_^ С наступившим вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой дедушка, Екатерина. Все получила намного раньше нового года, распаковала посылку в 00:05, съели шоколадищу огромную из подарка в 00:10 ,так что на фотоотчете ее не найти)))Все очень красиво, празднично. Спасибо огромное. На фото главные люди:моя мамочка, сынулька и Собанька. Я и муж по ту сторону камеры )))Линочка,твои подарочки тоже поставила в общий отчёт.

 

 

 

IMG_20200106_164148.jpg

IMG-20200105-WA0003.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я так переживала когда посылка не пришла к вам до нового года(а ведь мне обещали) 

Рада что вам понравилось^_^ С наступившим вас)) 

Спасибо Вам огромное!

Мы получили посылку в Сочельник!

Это время волшебства и чудес!

Спасибо, за то, что подарили нам это волшебство и возможность стать детьми!!!

Поздравляем Вашу семью с Новым Годом!!! Здоровья, благополучия, успехов, исполнения желаний!!! Мира, гармонии в душе и любви!!!

 

PS. Когда Вы увидели мою хвасталку, она была еще не полной, я дописывала через опцию "изменить". Теперь дописала, как смогла (не могу успокоиться, эмоции через край). Пошла пить шампанское! 

Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pimaУра, наша Снегурка отписалась!А мы так переживали... вдруг не понравилось. Еще раз с Новым годом и Рождеством!Всего самого-самого лучшего!

 

P.S. Главные люди такие позитивные, жизнерадостные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 16:35, Мария_Марго_Майла сказал:

У нас сегодня самый настоящий Новый год! Мы получили подарок от второго!!!! Дедушки Мороза. Это просто чудо какое-то. Столько подарков!!!! Мы счастливы до слез. Разбирала , радовалась как ребёнок. Спасибо Вам наш второй дедушка, в этом году Вы создали нашей банде праздник. Там столько всего для носов, игрушки пищат во всех концах квартиры, мягкие оставила старичкам. Для меня косметика, обожаю эту марку. Кружки.... мечта. Чай, сладости, вы просто не представляете сколько у меня эмоций. Так как поисковик дедушек ещё тот..... не обещаю угадать быстро, но методом отбора надеюсь получится. Огромное Вам сердечное спасибо за наше сегодняшнее Новогоднее Настроение!

 

Дорогой наш Дедушка Мороз!! Мы очень рады что все понравилось и олешки успели домчать скромное спасибо и создать Вам Новогоднее настроение!

А подсказка была в открытке)))) Ваша Снегурочка и Ко:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2020 в 17:06, pima сказал:

Дорогой мой дедушка...

 

Ой, теперь я знаю, кто наш дедушка! :default_buket1:
Сегодня мы наконец-то сможем забрать посылку с почты! Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2020 в 10:42, kasalapka сказал:

Дорогой наш Дедушка Мороз!! Мы очень рады что все понравилось и олешки успели домчать скромное спасибо и создать Вам Новогоднее настроение!

А подсказка была в открытке)))) Ваша Снегурочка и Ко:default_blush2:

Я ее потом уже увидела и разгадала. Но так как с 31 без связи в деревни, думаю приеду обрадую дедушку, что разгадала. А тут Вы уже сдались.....Спасибо огромное Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась до хвасталки! Прости нас, дедушка! Работала все дни, никак не могла добраться до почты до Нового года. Сегодня мы всем семейством ходили за волшебной коробочкой! Женя уже на почте сказал, что коробка "касивая":default_lol_2:
А внутри! Столько полезного и желаемого! Саровский шоколад - это лучшее, что я пробовала из шоколада! Мы за вечер постепенно его весь съели, прячась от старшего сына. Женя сразу выудил самолет и конструктор. Он всегда угадывает, что ему полагается. А Максим выбрал одну из собачьих игрушек и теперь с ней не расстается. Спать тоже забрал к себе. От мужа отдельное спасибо за Стивена Кинга! Он его верный почитатель, и нас дом под завязку полон творчеством Кинга. Собаки получили вкусняшек и игрушек, чем были счастливы. Кошки тоже наелись вкусностей, когда вернулись домой. Завтра и они получать своих мышек и шарики:)
Спасибо огромное за подарок лично для меня! Он такой нежный и трогательный!
В общем, дедушка @pima, благодаря тебе мы провели волшебный вечер!:default_buket2:
 

В коробке.jpg

Головоломки.jpg

Для Персика.jpg

Для Сони.jpg

Женька.jpg

Максимка.jpg

Мне.jpg

Общий вид.jpg

Черепашка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Могу спать спокойно)))))Карина, я очень рада, что все пришлось по душе. С Новым годом и с прошедшим днём рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дедушка Мороз, Наташа и Пазузу! Большое тебе спасибо за теплый привет из далекой Америки. Это было так приятно! Честно говоря, уже одно то, что посылка пришла аж из-за океана грело душу всё время до 1 января. Именно в этот день посылка и была вскрыта.

Вот фото:

https://ibb.co/qNJpKvk

https://ibb.co/jZGGZ4G

https://ibb.co/ZWHcLZK

https://ibb.co/kHbqYwQ

https://ibb.co/4sHQHbB

https://ibb.co/tPVNTsX

https://ibb.co/Q6rFMd0

Все , абсолютно все вещи аккуратно и красиво упакованы. Я так не умею ))

Поэтому всегда восхищаюсь теми, кто умеет это. Набор для творчества с аннотацией на английском языке, и мой дедушка перевел для меня всё это!! Спасибо! Я и правда английского языка не знаю. Теперь осталось собрать голденов ))

Очень уютный шарфик с американскими голденами. Супер!

Желаю вам в наступившем году большого счастья, благополучия и исполнения самых лучших желаний -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2019 в 16:55, Анна Рудня сказал:

а ЕСТЬ ДЕНЬ РЕТРИВЕРА?

У золотистого ретривера есть свой день. Насчет лабрадора не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, тётя Нюра сказал:

У золотистого ретривера есть свой день. Насчет лабрадора не подскажу

Доброе утро! Какой день, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Анна Рудня сказал:

Доброе утро! Какой день, когда?

Тут кому-то волшебный календарик подарили!!! Вот там то все праздники то и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Тут кому-то волшебный календарик подарили!!! Вот там то все праздники то и есть

Ну так поделитесь!:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ну так поделитесь!:default_kacheli:

а это не я:default_lol_2:

А кому подарили не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ну так поделитесь!:default_kacheli:

Сегодня 13 января- Старый новый год, День российской печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный день золотистого ретривера - 19 июля :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...