Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

@Несси И Геркаспасибо огромное тетя Оля, праздник у нас продолжается, вчера мы слопали уХи, а сегодня мама выдала остатки лёгкого. Да и ещё календарик повесила. С наступившим Вас! Ваши Тесси и Ко)

IMG_20191230_203420.jpg

IMG_20191230_203449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 13:39, Лотик сказал:

Ещё раз спасибо нашему Дедушке! Олечка, рыбку всю съели, да, вообще, всё съели - осталась только одна консерва оленины. Всё очень-очень вкусное, от рыбы мы вообще оторваться не могли! Сказать, что понравилось больше - затруднительно. Наверное, две большие крупненькие рыбки, бумажки выбросила, название не знаю. Олечка, спасибо тебе огромное за такую вкуснотищу! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья! :default_buket1:

это и есть засолка колодкой))) больше всего за нее переживала) Но мяско получается нежным и ароматным))))

_________________

Надеюсь ,у меня хватит сил и желания продолжить участвовать)

__________________________

Очень душевная тема, села ее пересматривать, и так радостно за всех! Сколько хороших людей на нашем форуме! 

Всех с Новым годом! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

̶Е̶ж̶и̶к̶и̶ ̶п̶л̶а̶к̶а̶л̶и̶,̶ ̶к̶о̶л̶о̶л̶и̶с̶ь̶,̶ ̶н̶о̶ ̶п̶р̶о̶д̶о̶л̶ж̶а̶л̶и̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶к̶а̶к̶т̶у̶с̶
Одна добыла, вторая принесла)

0a6a88faa0a5411b5a78336e40a0c2a2.jpg

88d9233aeb4407cdc92eccde8e223da7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех!!! Урааааа...спасибо всем за прекрасную, тёплую, весёлую, дружную компанию! 

Может перенесёмся куда нибудь, а то прям как будет нехватать всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛараОСК сказал:

С Новым годом всех!!! Урааааа...спасибо всем за прекрасную, тёплую, весёлую, дружную компанию! 

Может перенесёмся куда нибудь, а то прям как будет нехватать всех!

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЛараОСК сказал:

С Новым годом всех!!! Урааааа...спасибо всем за прекрасную, тёплую, весёлую, дружную компанию! 

Может перенесёмся куда нибудь, а то прям как будет нехватать всех!

Подождите, я еще не похвасталась! :default_french_cig_nomo:

Если 6 января почта работает, то посылочку заберу и ждите меня :default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золото мое сказал:

Подождите, я еще не похвасталась! :default_french_cig_nomo:

Если 6 января почта работает, то посылочку заберу и ждите меня :default_gathering:

Ух, ждемс с нетерпением!!! :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

С Новым годом всех!!! Урааааа...спасибо всем за прекрасную, тёплую, весёлую, дружную компанию! 

Может перенесёмся куда нибудь, а то прям как будет нехватать всех!

Скоро АК начнется:default_kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в хвасталке! Дедушка, прости что задержала сообщение! 

Подарок просто чудо! Носочки обожаю! Я не люблю тапочки и почти всегда дома в шерстяных носочках! Спасибо! Мини бутылочка с гордостью пополнила мою коллекцию! Электрокружка чудо штука для поездок в машине, просто класс! Ну и пледик, тоже будет ездить с нами в поездки! Про сладости и вкусняшки молчу, они закончились сразу как кк открылась коробка хахаха. 

Канатик с мячиком теперь будет с радостью гулять с нами, ну и ждут его жестокие перетяжки! 

Дедушка спасибо огромное, с наступившим новым годом! К сожалению, я мало кого знаю с форума, и мне очень сложно отгадать :(

IMG_20191226_194333.jpg

IMG_20191226_194324.jpg

IMG_20191226_194314.jpg

IMG_20191226_194302.jpg

IMG_20191226_193440.jpg

IMG_20191226_193338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kittik сказал:

Подарок просто чудо! Носочки обожаю!

очень похоже ,что Снегурка сама вязала!

Очень красивые!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снова я!:) Дико извиняюсь за столь долгий отчёт, но у Маши же не может быть спокойного Нового Года:default_crazy: 
Подарочек мы открыли с 31-е на 1-е, ну и «по традиции» - Слава Богу, не каждый Новый Год, я второго числа свалилась с простудой:default_cray: До сих пор лежу в кровати целыми днями и с диким кашлем:default_frusty:

Все наше семейство было в удивительном шоке от подарка для нашей семьи:) Пожалуй, за все сезоны такого не было:) Это что то потрясающее:)  Наш дедушка угодил ВСЕМ:default_baby::default_kissing: Спасибо большое за пожелания в открытке. НО, я всю голову сломала и никак не могу догадаться, кто же наш дедушка:default_Lighten::default_meeting: Или совсем мозг не работает из-за болезни:((((

А теперь фотографии огромного СЮРПРИЗА :default_respect:Сам мешочек очень красивый с золотой ленточкой и открыточкой:)

 

Открываем и достаём мешочек для главы семейства:) 
P.S. Дочка мне на ушко прошептала- мам это тебе?:))))))
А муж сказал- класс и мне что то досталось в твоей непонятной мне игре:default_french_cig_nomo: Носки натянул прям сразу и часы одел:) Был доволен, как слон:)

 

Далее я нащупала вот такого домовенка( очень позитиФФный товарищ и назвали мы его - Кузьма), календарик-магнит, кофе, сладости(Кто съест голову мышки- боролись всей семьей, в итоге победила дочка, убегая от нас- параллельно запихивая себе ее в рот:)))))) и милую свечку, которая напомнила мне мое ссср-кое детство:)

 

Далее попался мешочек для лапочки-дочки:)

Еле уговорила ее, положить все красиво, чтобы я успела сфотографировать все:)Она у нас великая сластена, обожает всякие штучки для маникюра/мейкапа...... а книжка-училка(я ее так называю:))))))) пополнит ее коллекцию, тк ее из основных хобби- рисовать и делает она это очень хорошо!:default_yes: 
Горошки для ванны запретила всем трогать. Только не Величество будет принимать с ними ванну:) Ангелочка повесила на клочке- хоть там его сфотографировала, но сейчас он висит на кухне, на шторе, тк наша елка в этом году вся осыпалась 2-го января(больше не буду покупать живые елки). С зарядками у дочки вечные проблемы: то теряются, то ломаются и прям синенький кабель в тему:) Спасибо:)

 

Дошла очередь и до меня:default_clap_1:

Обожаю всякие штучки для тела, ванны/душа, рук:) Бальзам вот использую сейчас, вотремся болезни- хорошо помогает от сухости в горле, хотя назначение у него другое:) Носочки ещё не надевала- жалко, вся квартира в шерсти:)))) Часы- это что то с чем то- просто огонь- они так блестят и играют. Очень красивые. Сумочка- опять же в тему:) Терпеть не могу ходить по магазинам с пакетами:) Мышку-монетку положила возле копилки, пусть деньжат подманивает:) Дочка, кстати очень просила Отдать ей шипучки/сердечки для ванны, пришлось уступить:default_meeting:
 

И так получилось, что животинки свои подарки увидели в самом конце:) Но терпеливо дождались и очень нас смешили своими любопытными моськами:)

Собакен никак не хотел давать свою курицу, чтобы сфотографировать:))) А у кота было написано на морде: О, жрать, жрать, жрать:))) Еда/еда/еда:) Пришлось прятать, тк вторая кошечка скромница и не показывается особо, но тоже любит вкусняшки и играть по ночам, пока никто не видит:)))

 

ОГРОМНОЕ спасибо за такой замечательный, огромный, продуманный подарок!!!! Было очень интересно его изучать. С такой любовью он был подготовлен! 
С наступившим 2020 годом!!!! Держите хвост пистолетом, здоровья, удачи, счастья вам и всей вашей семье:)

P.S. Дедуль, а ты кто?:))) Прости больную снегурку:default_doh:

4FE60AE7-5BCB-4999-85AB-678759184079.jpeg.c87181a85144dd89de63f42e4c215d07.jpeg154DC508-960E-4B89-A9DC-67670CE44F1E.jpeg.3520f05d48038d25a04f747410da1971.jpeg10E1909E-6633-4C0A-AC4B-41DE35B39586.jpeg.2bf1df90282d0abbb2e353ed756d0512.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 00:25, Irishdragon сказал:

Спасибо наш дедушка @Мятанам все очень понравилось. Конфеты и печенье почти все съели на работе. Собаки, коты довольны. Уже насколько лет из-за большого количества животных не наряжали ёлку, а в этом году решили купить маленькую и нарядить, а тут игрушечке приехали. Очень люблю тёплые мягкие носочки и сов) Мария, С наступающим Новым Годом всю Вашу семью! Желаем здоровья и процветания:default_sm24:

Игрушки уже на елочке

9685b283db56.jpg

145311c2e949.jpg

Любопытные бородачи

64efcde3aa37.jpg

7c8344b5c9c5.jpg

eb2b65a596f3.jpg

Проверяющий пришёл) 

a7e091497d30.jpg

Подарки животным. Пришлось фотографировать в коробке, на ночь глядя развать в мои планы не входило) 

02e0a6841357.jpg

С Новым Годом!!!!! Всего самого наилучшего и не болеть:) УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но уже 6 января, а курица жива:)))) Не расстаётся с ней:) И спит и ест:) Только на улицу не разрешаю им с мужем брать- испачкают:)4958A3F9-B6A7-40FB-90CE-3E19B62A863A.jpeg.aae54c3e764a23e71797185bba6d8213.jpeg08D11E4C-D06E-40D9-BD5B-525F4C0A39FC.jpeg.476aa9ec995dd0fed1f3267bbd2142d0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kittik сказал:

Вот и мы в хвасталке! Дедушка, прости что задержала сообщение! 

Подарок просто чудо! Носочки обожаю! Я не люблю тапочки и почти всегда дома в шерстяных носочках! Спасибо! Мини бутылочка с гордостью пополнила мою коллекцию! Электрокружка чудо штука для поездок в машине, просто класс! Ну и пледик, тоже будет ездить с нами в поездки! Про сладости и вкусняшки молчу, они закончились сразу как кк открылась коробка хахаха. 

Канатик с мячиком теперь будет с радостью гулять с нами, ну и ждут его жестокие перетяжки! 

Дедушка спасибо огромное, с наступившим новым годом! К сожалению, я мало кого знаю с форума, и мне очень сложно отгадать :(

IMG_20191226_194333.jpg

IMG_20191226_194324.jpg

IMG_20191226_194314.jpg

IMG_20191226_194302.jpg

IMG_20191226_193440.jpg

IMG_20191226_193338.jpg

Здравствуйте. Это я Ваш Дедушка:). Рада, что угодила, переживала. Поздравляю Вас ещё раз с наступившими и наступающими праздниками:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Мята сказал:

08E6C941-1433-43BD-A940-6335353E9FBB.jpeg.44e5c684e1be9d8cb706d3d0b6d51567.jpeg

Какой классный Кузя:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция новогоднего чуда, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мята сказал:

P.S. Дедуль, а ты кто?:))) Прости больную снегурку

Не будем мучить нашу Снегурочку! Это я Ваш Дед Мороз:default_buket1:

Честно, мы уж подумали, что обиделась Снегурочка на Дедов в этом году и не выйдет к нам похвастаться. Ждали ее с замиранием сердца. 

Я очень рада, Машенька, что смогли порадовать Вашу семью. Хотелось, чтобы у Вас был Праздник! Новичок , Ваш первый Дедулечка не учел некоторые детали Юбилейного сезона, и мы решили поддержать эту сказочную атмосферу и порадовать Снегурочку во второй раз! 

Слава Богу получилось! У всех в жизни должна быть Сказка, Новый год - пора чудес!!!:default_angel:

Для дочки все готовила моя дочка, времени было мало, и она вспоминала, что бы её порадовало в 13 лет ( моей уже 20 ), мужу собирали подарок всей семьёй, руководил процессом сын, сказал, что мы в игре мало внимания мужчинам уделяем, а они тоже ждут праздника, просто не показывают это так открыто:default_french_cig_nomo:

"Куриная ножка" - классная игрушка, у нас живёт уже 4 й год, ею играют мои оба, но не рвут, берегут, мусолят, а я ее в стиралке постираю, и опять как новая! 

Домовёнок Кузя принесет в Ваш замечательный дом много счастья! Пусть сбываются все мечты и желания разные! 

Ещё раз с Новым годом и наступающим Рождеством!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...