Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Вот это подарки! :default_clap_1: Вот это хвасталка!!!! :default_good::default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибочки Снегурочка, порадовала Деда и стихами и песней:default_clap_1:

Стоило недельку подождать!

Вроде даже ничего не поломали при пересылке и простите за коробку, искала приличную, но то большая, то маленькая.... Очень сомневалась, носите ли вы вязаные вещи. Рада, что всем получилось угодить!

Снегурочке, Снегурку, Снегуренку и розовым носам самого счастливого нового года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, хвастик просто супер!!

@Екатерина Кириллова Ваше Величество, надо! Надо выдать медаль за самый лучший Хвастик!!!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дедушка Мороз!!! Галина (kerta)

Каждое моё утро начинается с твоими подарками! Говорят чудес не бывает, не ВЕРЬТЕ!!! ЧУДЕСА бывают, и как правило, они рядом с нами, но мы их не замечаем, куда то бежим, торопимся, а оказывается ЧУДО оно здесь, рядом с нами. Расстояние ничего не значит, я и моя семья получила НАСТОЯЩЕЕ Новогоднее ЧУДО!!! Тронуты до глубины души, индивидуальными подарками, у моего Дедушки ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Я тоже умею вязать, но ТАК, так красиво и так нежно и так тепло не смогу. Мёд, каждая баночка подписана - сохраню для поездок, бальзам - на работу, конфеты и сладости - кушаем, главное чтоб не слиплось:)))

Дедушка......Галина.... Галя с твоим подарком к нам в дом пришёл НОВЫЙ ГОД!!!

Крепко тебя обнимаем!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Даааа, хвастик просто супер!!

@Екатерина Кириллова Ваше Величество, надо! Надо выдать медаль за самый лучший Хвастик!!!:default_1st:

Вот ведь!... Я ж валялась, собаками обложилась, кошкой прикрылась... Нет, надо встать и медаль идти рисовать :default_lol:

Многоуважаемая @Millinda, награждаю вас за лучшую Хвасталку игры этого года!

 

Рисунок1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kerta сказал:

Стоило недельку подождать!

Вроде даже ничего не поломали при пересылке и простите за коробку, искала приличную, но то большая, то маленькая.... Очень сомневалась, носите ли вы вязаные вещи. Рада, что всем получилось угодить!

 

Да:((( я понимаю, но.... есть у нас, кто хочет "чтобы было на высшем уровне" + конец месяца, квартала и года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот ведь!... Я ж валялась, собаками обложилась, кошкой прикрылась... Нет, надо встать и медаль идти рисовать :default_lol:

Многоуважаемая @Millinda, награждаю вас за лучшую Хвасталку игры этого года!

 

Рисунок1.png

Спасибо:))) Тогда еще "Самому терпеливому Деду Морозу":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко)) @Kertaнаграждается! :default_1st:

 

Рисунок2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нет, надо встать и медаль идти рисовать :default_lol:

Даааа, не лёгкий труд её Величества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь....ЧУДЕСА для меня не заканчиваются,  в этом году у меня ДВА Дедушки  Мороза!!!

Нина, Ниночка, Нинок и Риччи!! Я как и обещала, метнулась кабанчиком на почту, получила.

Разговор в машине:

Я " Там что-то булькает"

Муж: "Забираю домой"

Открыли......сижу..... жду....будем дегустировать настойки:))))

Одну открыла......запах.....точно как и написано "Ламбруско"

Нина, пора предприятие открывать:)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа и Пазузу сказал:

Может, @Наташа Марта и Джемма наш дедушка? По инициалам. )

Да, мы ваш Дедушка! И ещё раз с наступающим! Пусть в вашем доме царит любовь и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Millinda сказал:

Мой Дедушка Мороз!!! Галина (kerta)

Каждое моё утро начинается с твоими подарками! Говорят чудес не бывает, не ВЕРЬТЕ!!! ЧУДЕСА бывают, и как правило, они рядом с нами, но мы их не замечаем, куда то бежим, торопимся, а оказывается ЧУДО оно здесь, рядом с нами. Расстояние ничего не значит, я и моя семья получила НАСТОЯЩЕЕ Новогоднее ЧУДО!!! Тронуты до глубины души, индивидуальными подарками, у моего Дедушки ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Я тоже умею вязать, но ТАК, так красиво и так нежно и так тепло не смогу. Мёд, каждая баночка подписана - сохраню для поездок, бальзам - на работу, конфеты и сладости - кушаем, главное чтоб не слиплось:)))

Дедушка......Галина.... Галя с твоим подарком к нам в дом пришёл НОВЫЙ ГОД!!!

Крепко тебя обнимаем!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

 

Спасибо за добрые слова! 

Я всегда завидую тем, кто может мысли и чувства красиво изложить на бумаге. Я так не умею, а скорее просто стесняюсь.

Зато недостаток слов стараюсь компенсировать делом.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Millinda сказал:

Повторюсь....ЧУДЕСА для меня не заканчиваются,  в этом году у меня ДВА Дедушки  Мороза!!!

Нина, Ниночка, Нинок и Риччи!! Я как и обещала, метнулась кабанчиком на почту, получила.

Разговор в машине:

Я " Там что-то булькает"

Муж: "Забираю домой"

Открыли......сижу..... жду....будем дегустировать настойки:))))

Одну открыла......запах.....точно как и написано "Ламбруско"

Нина, пора предприятие открывать:)))))

 

 

Спасииииибоооо!!!

А ламбруско, просто вот получилось чисто случайно:default_baby:

Расскажу:

Первый раз мы с мамой (свекровь) сварили компот, сын ее младший привез с какого то завода типа водку! Ну мы привыкли же к 40 градусам, и залили. А бутылки стекло, крышки железо, и видимо за лето немного проржавели, и водка оказалась не 40, а 35 градусов. И в крышках появилась маааленька дырочка, короче все это начало пенится и бродить!!! Етииить колотит, все пропало! Усё пропало ШЕФ!!! Мы бегом бутыли а холодильник ставить. Ну вроде брожение остановилось. Решили рискнуть здоровьем и попробовать!!! О Боги, а там круче чем ламбруско! Газированные винооооо:default_nyam:

А в этом году, у мамы вентиляция в погребе барахлила, и было +15:default_lol: ииии, мама решила немножко засыпать сахар, чтоб послаще было, уже после полного брожения, чтоб просто вино было послаще. А тут тепло, ну и естественно начало бродить:default_meeting: и как вы все понимает, АпАть ламбруско!!! Один бутыль даже взорвался:default_mf_hide:

И за него я как раз таки переживала, никак не могла закупорить, чтобы и газы остались и не вытекло!!!

Очень надеюсь, что все целое, и есть вкус:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка @Irishdragon! Оксана, спасибо Вам за такие трогательные и чудесные подарки! Календарь с собачатами вообще мечта, мы каждый год покупаем , но в этот раз ещё не успели и вот чудо -мы его получаем :default_yes:. Адресник бесподобный, украду его у Макса точно. И ещё один момент, не знаю как обьяснить даже , не иначе как новогоднее волшебство :default_Lighten:, несколько дней назад подумала, что давно у нас не было кофе какого-нибудь ароматного и нужно прикупить при случае. Наш Дедушка телепат точно. 

IMG_2182.JPG

IMG_2186.JPG

IMG_2188.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый серый мышонок и мышка свечка с елочкой, вообще все подарки супер!!! Оксаночка, поздравляем Вас и Вашу семью с Новым годом! Желаем здоровья, удачи и  море положительных эмоций! Спасибо :default_buket2:

IMG_2190.JPG

IMG_2191.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnastasaНастя, очерт рады, что подарки понравились, мы старались:default_baby: с наступающим новым годом Вашу семью, всего самого лучшего. Максу здоровья и ещё долго радовать Вас. А Вы прочитали мои мысли) люблю, чтоб в доме было белое полусухое:default_nyam: пить особо некогда, каждый день за рулём, но вот в праздники обязательно выпьем) А то у всех булькает, булькает, вот и у нас забулькало:default_lol: шоколадку съели на работе. Спасибо большое! 

d52137971c46.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Всем привет, муж наконец-то добрался до посылочки, все сфотографировал, отчитываюсь. ) 
Игрушки, ошейники, вкусняшки и для нас, и для собак. Спасибо огромное! Фото с собаками обязательно выложу, когда это все доберется до меня, в конце января )
Подсказку в упор не вижу, подарок отправлен из Москвы, фамилия отправителя Нестеров, инициалы в открытке НМД, нужна помощь зала ))
 

 

 

 

 

 

2019-12-28 09.29.30.jpg

 

2019-12-28 09.29.59.jpg

2019-12-28 09.30.05.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019-12-28 09.28.59.jpg

 

Какое все супер! МЫшь!!!

Сова грустиночка)

Призватки, обхозочешься и уронишь горячее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам пришла открытка в догонку к подарку

4CDFEC57-A5BF-4454-98B2-92A1BE3EF062.jpeg.9a57106a1ac3dd88bda22a091814ce27.jpeg
Тоже приятно было получить еще одно напоминание об АДМ и о нашем Дедушке.

Спасибо, Ириске и @Iris.Sw.:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Спасииииибоооо!!!

А ламбруско, просто вот получилось чисто случайно:default_baby:

Расскажу:

Первый раз мы с мамой (свекровь) сварили компот, сын ее младший привез с какого то завода типа водку! Ну мы привыкли же к 40 градусам, и залили. А бутылки стекло, крышки железо, и видимо за лето немного проржавели, и водка оказалась не 40, а 35 градусов. И в крышках появилась маааленька дырочка, короче все это начало пенится и бродить!!! Етииить колотит, все пропало! Усё пропало ШЕФ!!! Мы бегом бутыли а холодильник ставить. Ну вроде брожение остановилось. Решили рискнуть здоровьем и попробовать!!! О Боги, а там круче чем ламбруско! Газированные винооооо:default_nyam:

А в этом году, у мамы вентиляция в погребе барахлила, и было +15:default_lol: ииии, мама решила немножко засыпать сахар, чтоб послаще было, уже после полного брожения, чтоб просто вино было послаще. А тут тепло, ну и естественно начало бродить:default_meeting: и как вы все понимает, АпАть ламбруско!!! Один бутыль даже взорвался:default_mf_hide:

И за него я как раз таки переживала, никак не могла закупорить, чтобы и газы остались и не вытекло!!!

Очень надеюсь, что все целое, и есть вкус:default_drinks_cheers:

Всё в целостности, но уже не в сохранности:))))) очень очень вкусно!!! Оставила одну бутылочку под названием "Напиток Богинь":)))) Возьму с собой в путешествие, открою под бой курантов на Новый год! Но..........маловато будет, маловато:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kerta сказал:

Я так не умею, а скорее просто стесняюсь.

Зато недостаток слов стараюсь компенсировать делом.:default_meeting:

Вот вот, скорее стесняетесь:)))

У вас золотые руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

А к нам пришла открытка в догонку к подарку

4CDFEC57-A5BF-4454-98B2-92A1BE3EF062.jpeg.9a57106a1ac3dd88bda22a091814ce27.jpeg
Тоже приятно было получить еще одно напоминание об АДМ и о нашем Дедушке.

Спасибо, Ириске и @Iris.Sw.:default_bigwink:

 

Старый дедушка забыл положить открытку в посылку). Ещё раз с новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 22:37, Oliviya сказал:

Света маловато(( но они прямо волшебные!

20191227_223603.jpg

А я вашего дедушку узнала по игрушкам). В прошлом году он был нашим дедом) 

IMG_20191229_093225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...