Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

спасибо:default_baby::default_secret:

самый оптимальный:default_kissing:

IMG_2886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

самый оптимальный:default_kissing:

IMG_2886.jpg

:default_dribble::default_kissing::default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

С одной стороны это очень приятно))) а с другой - имеет место страх, что доставишь неудобство людям) как правило, перед праздниками у всех куча планов, день расписан поминутно, практически) и тебе надо как-то втиснуться в этот график, и не смазать удовольствие от получения подарка необходимостью ожидания)

Оля, Очень надеюсь, что мы пересечемся, тем более не так далеко друг от друга живем) Вчера муж смеялся и говорил, скоро нашу маму только по телевизору будем смотреть как в Простоквашино:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лавендер Макинтош сказал:

Оля, Очень надеюсь, что мы пересечемся, тем более не так далеко друг от друга живем) Вчера муж смеялся и говорил, скоро нашу маму только по телевизору будем смотреть как в Простоквашино:default_rolleyes:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лавендер Макинтош сказал:

Оля, Очень надеюсь, что мы пересечемся, тем более не так далеко друг от друга живем) Вчера муж смеялся и говорил, скоро нашу маму только по телевизору будем смотреть как в Простоквашино:default_rolleyes:

Да уж, при условии что между нами каких-то 35 км, явно нужно будет попробовать пересечься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasalapka сказал:

А ещё сегодня можно заполнить «чек изобилия» ))) уж не знаю как, но работает)))

Я слышала про блокнот желаний. Действительно работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Я слышала про блокнот желаний. Действительно работает)))

:default_mf_bookread: записаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasalapka сказал:

А ещё сегодня можно заполнить «чек изобилия» ))) уж не знаю как, но работает)))

Работает однозначно! Я тоже много раз проверяла! Главное не забывать его заполнять)))) 

Это на Новолуние, а вот на Полнолуние кладу пустой кошелек на подоконник - тоже работает. По принципу Луна убывает - и пустота в кошельке тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

Я слышала про блокнот желаний. Действительно работает)))

У меня доски желаний на работе висят, из всего пока сбылся только один эпизод, совершенно случайно полетели с мамой по скидке в суперский отель на море!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

У меня доски желаний на работе висят, из всего пока сбылся только один эпизод, совершенно случайно полетели с мамой по скидке в суперский отель на море!:default_1st:

Я читала, что в список желаний (не важно где), нужно вносить еще и мелкие желания. Ну например " сходить вечером за мороженым", и исполнение,таких вот мелких желаний, запускает выполнение крупных желаний))) А если писать только крупные, то там движухи не будет и такой список может не сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

У меня доски желаний на работе висят, из всего пока сбылся только один эпизод, совершенно случайно полетели с мамой по скидке в суперский отель на море!:default_1st:

Да тут сразу три желания! С мамой, по скидке, суперский отель!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Работает однозначно! Я тоже много раз проверяла! Главное не забывать его заполнять)))) 

Это на Новолуние, а вот на Полнолуние кладу пустой кошелек на подоконник - тоже работает. По принципу Луна убывает - и пустота в кошельке тоже)))

Вот вы язычницы, все таки) Жрицы Желаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Вот вы язычницы, все таки) Жрицы Желаний))

Не, это как говорится, голь на выдумку хитра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Я читала, что в список желаний (не важно где), нужно вносить еще и мелкие желания. Ну например " сходить вечером за мороженым", и исполнение,таких вот мелких желаний, запускает выполнение крупных желаний))) А если писать только крупные, то там движухи не будет и такой список может не сработать.

Ух, учту!!! Ща все переделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ух, учту!!! Ща все переделаю

И буду ходить за мороженым каждый вечер!!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

И буду ходить за мороженым каждый вечер!!! :default_lol:

:default_happydance::default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я стесняюсь спросить, Ольга и Огонек, это вы наш Дедушка Мороз? Я не вижу город у вас?

А вообще о Тамбове хочу сказать отдельную песнь! Не поверите, но это очень знаковый город для нашей семьи в этом году! Мой муж менял в этом году машину (Камаз) , менял через Авито, нашел (звук фанфар) в Тамбове! Ездил туда с сыном, оформлял ... По ходу этой пьесы выяснилось, вернее выяснилось это давно, но как то не акцентировалось, а тут сам бог велел, дед мужа из Пахотного угла, есть под Тамбовом такое место. Муж очень хотел в эту поездку заехать туда, но не хватило времени. Он у меня Мамонтов, говорят там все Мамонтовы) Дед бежал оттуда от раскулачивания. И вот , пожалуйста! Подарок из Тамбова! Это точно принесет мне Удачу в 2020 году! Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

А вот я стесняюсь спросить, Ольга и Огонек, это вы наш Дедушка Мороз? Я не вижу город у вас?

А вообще о Тамбове хочу сказать отдельную песнь! Не поверите, но это очень знаковый город для нашей семьи в этом году! Мой муж менял в этом году машину (Камаз) , менял через Авито, нашел (звук фанфар) в Тамбове! Ездил туда с сыном, оформлял ... По ходу этой пьесы выяснилось, вернее выяснилось это давно, но как то не акцентировалось, а тут сам бог велел, дед мужа из Пахотного угла, есть под Тамбовом такое место. Муж очень хотел в эту поездку заехать туда, но не хватило времени. Он у меня Мамонтов, говорят там все Мамонтовы) Дед бежал оттуда от раскулачивания. И вот , пожалуйста! Подарок из Тамбова! Это точно принесет мне Удачу в 2020 году! Точно!

Случайности НЕ случайны!

Главное верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

А вот я стесняюсь спросить, Ольга и Огонек, это вы наш Дедушка Мороз? Я не вижу город у вас?

А вообще о Тамбове хочу сказать отдельную песнь! Не поверите, но это очень знаковый город для нашей семьи в этом году! Мой муж менял в этом году машину (Камаз) , менял через Авито, нашел (звук фанфар) в Тамбове! Ездил туда с сыном, оформлял ... По ходу этой пьесы выяснилось, вернее выяснилось это давно, но как то не акцентировалось, а тут сам бог велел, дед мужа из Пахотного угла, есть под Тамбовом такое место. Муж очень хотел в эту поездку заехать туда, но не хватило времени. Он у меня Мамонтов, говорят там все Мамонтовы) Дед бежал оттуда от раскулачивания. И вот , пожалуйста! Подарок из Тамбова! Это точно принесет мне Удачу в 2020 году! Точно!

Наталья, это я Ваш дедушка!

думала уже и недождусь! начала волноваться)) 

подсказок о Тамбове Вам много положила...и конфеты и шоколад, и даже водку " Тамбовская волчица" 

а город из профиля убрала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Оказывается мой Дед Мороз раскрылся в  другой теме, а я тут сижу, разгадываю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо огромное! Просто невероятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ну вот! Оказывается мой Дед Мороз раскрылся в  другой теме, а я тут сижу, разгадываю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо огромное! Просто невероятное!

С наступающим всю вашу семью! надеюсь разобрались с вложениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сегодня с утра уже ходили в патчах с дочкой, Греттка нашла угощенье, вскрыла пакетик, главное втихаря все! Такая она, конечно....пуся у меня) Стилл никак не догонит откуда вываливается корм из игрушки) Прямо реально не понимает и удивляется. Конфеты обалденные) У водочки название громкоговорящее)))))))))))) значек уже на моей шапке, варежки в карманах, блин, все, все в кассу! СПАСИБИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

:default_happydance::default_pod_stolom:

Нина, ты такая классная! Что хочется аж пощекотать тебя! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Нина, ты такая классная! Что хочется аж пощекотать тебя! :default_lol:

:default_blush2: а теперь еще и кРасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ой, сегодня с утра уже ходили в патчах с дочкой, Греттка нашла угощенье, вскрыла пакетик, главное втихаря все! Такая она, конечно....пуся у меня) Стилл никак не догонит откуда вываливается корм из игрушки) Прямо реально не понимает и удивляется. Конфеты обалденные) У водочки название громкоговорящее)))))))))))) значек уже на моей шапке, варежки в карманах, блин, все, все в кассу! СПАСИБИЩЕ!

там вкусняшки отдельные, я сама сушила, поэтому без спецупаковки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...