Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

16.12.2019 в 15:49, kisa сказал:

Вот и до нас доскакали олени:default_nyam:  Сижу дома и жду курьера. Приходит сын из магазина и приносит подарок. Встретил и почти отобрал, т.к. знал, что я жду. Сразу же прибежали два мокрых носа и внучка. Сели и ждут. Открыли, а там под мишурой столько всего.

 

DSC_0062.JPG

Собакам вкусняшки и мячики , кажется ручной работы. Младшая утащила играть сразу. Чай, кофе, вкусная шокодадка и конфеты, а также очень пахучий мед. Внучка сразу сказала, что мед она очень любит.

 

 

 

Вижу-вижу и лабрадорчика фигурка есть?))

Подарки просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 19:17, Sheraly сказал:

Добралась я до хвасталки))

Дорогой Дедушка @Елена@Даша у меня просто нет слов:default_jawdrop: Один шок и эмоции! ТАКОГО я просто не ожидала!

Вечером мне позвонила курьер, что скоро будет. Через час приходит запыхавшаяся и приносит КОРОБИЩУ:default_swoon: со словами, что же вы там заказали???

20191217_193559.jpg.c8c35484c98d319bbbe0f74ef7e4ac37.jpg.aac7a0a9070a4a97c9ea9603529b07c4.jpg

Открыли чудо-коробку, а таааам!

DSC_0419.JPG.a5489b88178de06cadc8a0f3e52ccfe1.JPG

Без преувеличения скажу, что разбирали её час, тщательно всё рассматривая и восхищаясь. Это вид в целом:default_swoon:

DSC_0424.JPG.92c2f11faec08a1be5327b32f96dc0cb.JPG

Да чего там только не было! Я просто поражаюсь фантазии Дедушки и его детективным способностям)) Подушки с фото очень тронули! Как и подарки для сестры, домовёнок просто чудесный! После нового года уедет к сестре на новоселье.

От покрывала и полотенца я в восторге! Уже постелила и повесила, красотище! Дедушка попал в точку, давненько уже пускала слюни в той теме)

И конечно же от календаря и шара в исполнении @Lina-Lina. Игрушка уже заняла почётное место на верхушке ёлки.

dDocO3oSCvU.jpg.385d5f2390f4fe283ed46f87d48cf521.jpgbV32BPfn_Ms.jpg.7daf3489788d34ffbfa83b1598a5b316.jpg

И календарь РРК скоро сменит своего предшественника))

Кружку с фото девочек тоже унесла на кухню, буду из неё пить обалденные ароматные кофе и чаи:default_dribble:

Очень красивые ринговки и обереги! Как раз планирую весной вознобновить выставки: Шена пойдёт в ветераны, а Рика вроде дооформилась до взрослого класса.

Рюкзак просто шикарный! Очень удобно будет ходить с ним в поля, всё необходимое с собой. Я мечтала об этом! Мне кажется или он тоже с форума?:default_blush2:

Носочки очень тёплые и уютные, так приятно, что для всех. На Урале ожидается морозы до -40, поэтому они очень актуальны.

Подарки для папы показали ему через ватсап, он в восторге! Особенно с термонаклейки, тут Дедушка опять угадал, ведь папа любит байкерские штучки, посещает байк-шоу. Чуни тоже оценил, правда почему-то сфотать их забыли.

Девочки получили классные игрушки, любимые пищалки, и вкусняшки. Даже кошки не остались без внимания.

Чесалка обалденная, мы уже одну такую практически счесали, пора менять. Салфетки с малоснежной зимой очень актуальны. И для выставок пригодятся!

Вкусный календарь не уверена, что проживёт неделю:default_lol: Как и коробочка с апельсинками и предсказаниями.

Милую канцелярию унесём на работу, для школы подойдёт идеально. Как и раскраска-антистресс.

Мыло очень классное, даже жалко использовать.

А душевная открытка ручной работы восхитила и тронула нас. По ней я Вас и угадала.

Спасибо большое за огромный сюрприз! Наконец-то мы почувствовали Новогоднее настроение! Сегодня был волшебный вечер!

Вот это да!!! Настоящая новогодняя сказка НАЯВУ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа я в хвасталке)))

Дедушка Мороз наш дорогой , Оленька@Oliviya(я очень боюсь ошибиться):default_yes: но Вы сделали наш день:default_good:у меня просто нет слов.... Огромное спасибо за такой подарок, который я разворачивала наверное час) как же красиво все упаковано :default_vyshivka: связано и сделано (красивущие шапки, носочки, вышитая открытка, снежинка, мышкааааа) Всякие вкусности, пряники, конфеты, шоколад) Набор для волос я такой только в рекламе видела) мыло как пахнет нереально), кружка. Вкусности для хвостов и игрухиииии)) Лайкер и утка просто были тут же утащены )) Сколько всего разного, а главное абсолютно никто не остался без подарка) Вот реально нет слов, чтоб описать всю эту красоту)  

Фото нашего богатства:default_yes:

838437e5f8b2.jpg

И по отдельности

a5a2d37e89a4.jpg

мышка)

7083bf076ad5.jpg

носочки

ec6f2b5b155a.jpg

шапкииии

416be84e20ea.jpg

e415dce6aff0.jpg

96b19c03ff21.jpg

9819457b7445.jpg

календарь с хвостами

3e10bb8768dc.jpg

открытка

45beabe85960.jpg

просто настоящее предновогоднее чудо

acfe6075b12c.jpg
Большое пребольшое спасибо

a4f0d5449a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не хочется, чтобы эта тема заканчивалась! Сначала придумываешь  подарок Снегурке,  потом собираешь, ещё немного, а ещё чуть-чуть и вот он поехал...волнуешся понравится или нет. ..а потом вспоминаешь,  что и твой к тебе едет!  Ура!  Радуешься,  рассматриваешь другие!  Очень ДОБРАЯ ТЕМА!  КОЛЛЕГИ  СПАСИБО!  К Новому году готова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лавендер Макинтош сказал:

Урааа я в хвасталке)))

Дедушка Мороз наш дорогой , Оленька@Oliviya(я очень боюсь ошибиться):default_yes: но Вы сделали наш день:default_good:у меня просто нет слов.... Огромное спасибо за такой подарок, который я разворачивала наверное час) как же красиво все упаковано :default_vyshivka: связано и сделано (красивущие шапки, носочки, вышитая открытка, снежинка, мышкааааа) Всякие вкусности, пряники, конфеты, шоколад) Набор для волос я такой только в рекламе видела) мыло как пахнет нереально), кружка. Вкусности для хвостов и игрухиииии)) Лайкер и утка просто были тут же утащены )) Сколько всего разного, а главное абсолютно никто не остался без подарка) Вот реально нет слов, чтоб описать всю эту красоту)  

Фото нашего богатства:default_yes:

838437e5f8b2.jpg

И по отдельности

a5a2d37e89a4.jpg

мышка)

7083bf076ad5.jpg

носочки

ec6f2b5b155a.jpg

шапкииии

416be84e20ea.jpg

e415dce6aff0.jpg

96b19c03ff21.jpg

9819457b7445.jpg

календарь с хвостами

3e10bb8768dc.jpg

открытка

45beabe85960.jpg

просто настоящее предновогоднее чудо

acfe6075b12c.jpg
Большое пребольшое спасибо

a4f0d5449a72.jpg

СУПЕР!  КРАСОТА И ВКУСНОТИЩА, А ЕЩЁ И ТЕПЛО РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лавендер Макинтошда, это я Ваш Дед))) конспиратор из меня не очень хороший))) в качестве подсказок были Оливковое мыло и Тибетский чай)))

Очень хотелось, чтобы в подарочной коробке каждый член семьи нашел хоть что-нибудь для себя)

Еще раз поздравляю Вас с наступающим Новым годом и пусть мечты сбываются :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга и ОгонёкОгонёк оберег то дожил, или таки доел его рыжик за день?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

@Лавендер Макинтошда, это я Ваш Дед))) конспиратор из меня не очень хороший))) 

Ну по крайней мере в этом году не так явно:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

Ну по крайней мере в этом году не так явно:default_roflmao:

Посмотрев расстояние по карте до моей Снегурочки, была мысль заявиться лично))) но потом решила быть как все: почта - значит почта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Faza сказал:

@Ольга и ОгонёкОгонёк оберег то дожил, или таки доел его рыжик за день?)))

Порвал один конец :default_doh: убрала.  Нужно зашить и ещё найти центр.  Пока завязан узлом 

Но он отказывается его носить на шее.  Снимает :default_cray:будем учиться :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

@Лавендер Макинтошда, это я Ваш Дед))) конспиратор из меня не очень хороший))) в качестве подсказок были Оливковое мыло и Тибетский чай)))

Очень хотелось, чтобы в подарочной коробке каждый член семьи нашел хоть что-нибудь для себя)

Еще раз поздравляю Вас с наступающим Новым годом и пусть мечты сбываются :default_yes:

Оля, еще раз огромное спасибо! Это просто нереальный подарок, теплый и очень по домашнему уютный) Честно, я про подсказки напрочь забыла от такого невероятно потрясающего подарка) но когда муж написал, что Краснознаменск, я сразу почему-то подумала про Вас:default_yes:

Поздравляем Вашу семью с Наступающим Новым 2020 годом! Пусть он принесет уют и счастье вашему дому, здоровья вам и вашим близким, все задуманное обязательно сбывалось) Удачи и радости))) Ура))) Эмоции просто переполняют:default_buket2: Дочка отжала дистанционно альбом как научится рисовать и шапку (какую будет еще раздел точно:default_yes:) Календарь не разрешили на работу забрать, у мужа даже глаз задергался (шучу) Всем очень все понравилось) Спасибо:default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kasalapka сказал:

Не будем мучить. Это мы Ваш дедушка)) Мы рады что Вам все понравилось, очень волновались! Айфон это шутка юмора) медалька-монетка, памятный сувенир с запуска ракеты с нашего космодрома «Восточный». А подсказкой был МИШКа, он же косолапый)))

 

Говорю же, что я тормоз :) Еще раз огромное спасибо! С наступающим Новым годом и всего самого лучшего вам и вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка @Olgusia&Pittпрости что потрепали нервишки и пишу только сейчас)
Ёлки ёлками, но вчера Ваша посылка сделала нам новогоднее настроение)))) Поступили подло, открыли посылку сразу в машине без четырехлапых детей, муж начал воровать конфетки :default_ranting: Я как ответственная снегурочка всё отняла, нужно же сфоткать :default_rolleyes: 

Наконец-то дома уже полностью открыли коробку, аккуратненько расставила, сфотографировала, начался праздник живота и пломб :default_nyam: Изначально Челсюша с Дюпом повелись на игрушки, пока не почувствовали потрясающий запах косточки. Разделили пополам, дети пропали на полчаса. Мы же будто первый раз увидели конфеты, открыли все :default_lol_2: Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за соленый молочный шоколад, это слишком вкусно :default_dribble: Кружку конфисковали сразу, всё попытки вернуть были тщетны :default_cray:

 

Дорогой дедушка, спасибо тебе за такие эмоции, с Наступающим Новым годом! :default_buket1::default_kissing:

photo_2019-12-24_20-02-08.jpg

photo_2019-12-24_20-02-04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lolo сказал:

Дорогой дедушка @Olgusia&Pittпрости Дорогой дедушка, спасибо тебе за такие эмоции, с Наступающим Новым годом! :default_buket1::default_kissing:

photo_2019-12-24_20-02-08.jpg

photo_2019-12-24_20-02-04.jpg

Вот воспитание видно кто  получил )) сидят ждут игрушки :default_clap_1:

А папа сразу за вкусненьким. .. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот воспитание видно кто  получил )) сидят ждут игрушки :default_clap_1:

А папа сразу за вкусненьким. .. :default_roflmao:

Это только с виду, мы хотели как послушные перед ёлочкой, но не тут-то было :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, reyesphile сказал:

Вот и мы добрались до хвасталки. Дорогой Дедушка Мороз, спасибо огромное за подарки! Картины по номерам (да еще и с голденом) - моя слабость. Куча вкуснейших марципанчиков! И даже мини-реборн! Малютку назвали Майя. Будет подружкой нашему макси-реборну Монике :) Очень классные зверушки-сувенирчики. А золотые ребята будут безумно рады новым игрушкам и вкусняшкам (пока не давала). За мешок красоты отдельное спасибо! Буду с удовольствием пользоваться. Полотенчик очень яркий, позитивный. Вообще очень люблю крысок / мышек. А вот подсказочку, дедуля, я, тормоз, не нашла. Либо это медалька, либо "Айфон". Раскройся, сделай милость...

P91225-205955.jpg

 

Ой, даже редборн! Ничего себе! Очень красивый подарок, видно, что собирался от всей души:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, подзарядилась с утра новой порцией волшебства:)))

Теперь можно и поработать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Посмотрев расстояние по карте до моей Снегурочки, была мысль заявиться лично))) но потом решила быть как все: почта - значит почта)))

Оль, понравилось лично вручать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мандаринка сказал:

Оль, понравилось лично вручать?))) 

С одной стороны это очень приятно))) а с другой - имеет место страх, что доставишь неудобство людям) как правило, перед праздниками у всех куча планов, день расписан поминутно, практически) и тебе надо как-то втиснуться в этот график, и не смазать удовольствие от получения подарка необходимостью ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лавендер Макинтош сказал:

Урааа я в хвасталке)))

Бомбические подарки! Здорово! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, reyesphile сказал:

И даже мини-реборн! Малютку назвали Майя. Будет подружкой нашему макси-реборну Монике :)

Я стесняюсь спросить - а кукла реборн - это что за зверь такой? Она перерождается что ли? Отстала я от жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дедушки :default_clap_1:Какие рукодельные,  и вяжут и вышивают! Подарки не просто волшебные, а еще очень добрые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я стесняюсь спросить - а кукла реборн - это что за зверь такой? Она перерождается что ли? Отстала я от жизни... 

Во во. ..у меня такой же вопрос )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Спасибо:default_baby:

Там снизу есть пятак для сохранения достатка в доме

Проверила. Пятак на месте :default_yes:  Все будет :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Проверила. Пятак на месте :default_yes:  Все будет :default_good:

Обязательно!

Только надо верить!!!

А то ВСЕ хотят чуда, но не ВСЕ в него верят:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...