Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Нина, предлагаю делать бизнес на Бульках! Я буду первым клиентом :)))

Вы агент из налоговой?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нина и Риччидомовенок и домик шикарные!!!!

Я б еще и бутылочки продегустировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

@Нина и Риччидомовенок и домик шикарные!!!!

Я б еще и бутылочки продегустировала :)

Спасибо:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Спасибо:default_baby:

Ты не женщина- мечта)) и чувство юмора, и рукодельница и красавица!!:default_vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Спасибо:default_baby:

Я как вспомню того художника, так улыбаюсь:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ой, сама плачу:default_cray:

Я вспомнила наш разговор, где мы говорили о доме, о твоей мечте. А чем материальней мысли, тем быстрее они исполняются!!!

Там ещё есть замочек к нему.

Домовёнок Кузя, да. Немного смешной и неуклюжий, но я делала сама:default_vyshivka: это символ семейного дома, очага и его хранитель!!!

Ну а все остальное это дополнение к празднику!!!

У тебя замечательная семья!!! Желаю вам быть дружными, счастливыми и чтоб все все мечты исполнились!!!:default_buket1:

Я когда достала домовенка из коробки, протянула его мужу и говорю - это понятно, что тебе :default_lol:  Муж Кузьма, он же Кузя :default_lol_2: Домовенок тем сильнее, что ручной работы.

 Спасибо ещё раз большое :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Я когда достала домовенка из коробки, протянула его мужу и говорю - это понятно, что тебе :default_lol:  Муж Кузьма, он же Кузя :default_lol_2: Домовенок тем сильнее, что ручной работы.

 Спасибо ещё раз большое :default_kissing:

Здорово:default_lol: сама не подозревая угодила всем) ну почти, чернышам ничего не положила. Ну это я учту в следующий раз:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вы агент из налоговой?:default_roflmao:

У тебя теперь лёгкая паранойя? После рассекречивания агента почты России ты теперь решила всех рассекретить? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

У тебя теперь лёгкая паранойя? После рассекречивания агента почты России ты теперь решила всех рассекретить? :default_lol:

Ахаааа:default_french_cig_nomo:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались до хвасталки. Дорогой Дедушка Мороз, спасибо огромное за подарки! Картины по номерам (да еще и с голденом) - моя слабость. Куча вкуснейших марципанчиков! И даже мини-реборн! Малютку назвали Майя. Будет подружкой нашему макси-реборну Монике :) Очень классные зверушки-сувенирчики. А золотые ребята будут безумно рады новым игрушкам и вкусняшкам (пока не давала). За мешок красоты отдельное спасибо! Буду с удовольствием пользоваться. Полотенчик очень яркий, позитивный. Вообще очень люблю крысок / мышек. А вот подсказочку, дедуля, я, тормоз, не нашла. Либо это медалька, либо "Айфон". Раскройся, сделай милость...

P91225-205654.jpg

P91225-205756.jpg

P91225-205900.jpg

P91225-205955.jpg

P91225-210035.jpg

P91225-210156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Здорово:default_lol: сама не подозревая угодила всем) ну почти, чернышам ничего не положила. Ну это я учту в следующий раз:default_french_cig_nomo:

Я, как и многие, без лайков сижу))

Чернышам много не надо - лишь бы мы были рядом :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Ты не женщина- мечта)) и чувство юмора, и рукодельница и красавица!!:default_vyshivka:

Спасибо:default_skalka::default_vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вы агент из налоговой?:default_roflmao:

:default_lol: я агент анонимных алкоголиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlenaArtem сказал:

:default_lol: я агент анонимных алкоголиков 

:default_lol:

Адрес пишите:default_secret:, я вас угощу:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Адрес пишите:default_secret:, я вас угощу:default_bigwink:

:default_lol: я нескромно не откажусь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlenaArtem сказал:

:default_lol: я нескромно не откажусь :)))

И я серьезно:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ  слов! Сплошной восторг! Привезли на работу! Коллектив в шоке!Приперла домой, прямо в коробке!  я сижу с телефоном, пытаюсь как то договориться с собаками, чтобы они немного подождали. Никак, приперлись коты, требуют свою долю! Мышка сразу нашла себе место!Дед мороз из Тамбова, вам огромное спасибо, доберусь до компьютера и начну отгадалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Домовёнок Кузя, да. Немного смешной и неуклюжий, но я делала сама

Нина,  домовенок шикарный просто ,  милый и  забавный ...5 баллов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Нина,  домовенок шикарный просто ,  милый и  забавный ...5 баллов 

Спасибо:default_baby:

Там снизу есть пятак для сохранения достатка в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, reyesphile сказал:

Вот и мы добрались до хвасталки. Дорогой Дедушка Мороз, спасибо огромное за подарки! Картины по номерам (да еще и с голденом) - моя слабость. Куча вкуснейших марципанчиков! И даже мини-реборн! Малютку назвали Майя. Будет подружкой нашему макси-реборну Монике :) Очень классные зверушки-сувенирчики. А золотые ребята будут безумно рады новым игрушкам и вкусняшкам (пока не давала). За мешок красоты отдельное спасибо! Буду с удовольствием пользоваться. Полотенчик очень яркий, позитивный. Вообще очень люблю крысок / мышек. А вот подсказочку, дедуля, я, тормоз, не нашла. Либо это медалька, либо "Айфон". Раскройся, сделай милость...

P91225-205654.jpg

P91225-205756.jpg

P91225-205900.jpg

P91225-205955.jpg

P91225-210035.jpg

P91225-210156.jpg

Какие все подарки душевные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, reyesphile сказал:

Вот и мы добрались до хвасталки. Дорогой Дедушка Мороз, спасибо огромное за подарки! Картины по номерам (да еще и с голденом) - моя слабость. Куча вкуснейших марципанчиков! И даже мини-реборн! Малютку назвали Майя. Будет подружкой нашему макси-реборну Монике :) Очень классные зверушки-сувенирчики. А золотые ребята будут безумно рады новым игрушкам и вкусняшкам (пока не давала). За мешок красоты отдельное спасибо! Буду с удовольствием пользоваться. Полотенчик очень яркий, позитивный. Вообще очень люблю крысок / мышек. А вот подсказочку, дедуля, я, тормоз, не нашла. Либо это медалька, либо "Айфон". Раскройся, сделай милость...

P91225-205654.jpg

P91225-205756.jpg

P91225-205900.jpg

P91225-205955.jpg

P91225-210035.jpg

P91225-210156.jpg

Не будем мучить. Это мы Ваш дедушка)) Мы рады что Вам все понравилось, очень волновались! Айфон это шутка юмора) медалька-монетка, памятный сувенир с запуска ракеты с нашего космодрома «Восточный». А подсказкой был МИШКа, он же косолапый)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Дед мороз из Тамбова, вам огромное спасибо, доберусь до компьютера и начну отгадалку!

А мне кажется, я знаю кто Ваш Дедушка из Тамбова! :default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...