Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А мы к вам хотим:default_secret:

Вера, сначала съедим твоё, потом стройными рядами к Ольге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные женские штучки...

Ароматизированные свечи...

Поленчик... Пледик... Вкусности заморские... А какой брелочек... - там мисочка с косточкой... мммм она меня просто очаровала...

 

IMG-20191223-WA0060.jpg

IMG-20191223-WA0057.jpg

IMG-20191223-WA0064.jpg

IMG-20191223-WA0068.jpg

IMG-20191223-WA0067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

За наш АДМ!!!

Это бесценно!!!

IMG_20191223_224753.jpg

:default_good: хотя я участвую в АДМ только второй раз, но мне кажется, что в этом году он особенно волшебный, Добрый и чудесный :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

:default_good: хотя я участвую в АДМ только второй раз, но мне кажется, что в этом году он особенно волшебный, Добрый и чудесный :default_angel:

в этом году тусовка получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вера, сначала съедим твоё, потом стройными рядами к Ольге))

Полностью поддерживаю!!!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Как не участник этого года.

Мысленно в вами, наблюдаю читаю и радуюсь!

Спасибо за настроение!

Отдельное спасибо Лине!

 

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

:default_good: хотя я участвую в АДМ только второй раз, но мне кажется, что в этом году он особенно волшебный, Добрый и чудесный :default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Мои довольные мальчишки!

IMG-20191223-WA0015.jpg

а корни зажала? :default_lol: там еще аорта сушеная говяжья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Артёму, сыночку, любителю неполезностей подарочек от Эльфа... Только батончик съеден уже был к моему приезду!:default_lol_2: Собачка статуэточка - очень добрая, позитивная, милая... Мы все в восторге.... Мама себе выбрала чай с мышкой.... Муж пошёл за пивом...ца-ца)) Оля, спасибо огромное! Настоящий праздник у нас теперь!!!

IMG-20191223-WA0058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

:default_good: хотя я участвую в АДМ только второй раз, но мне кажется, что в этом году он особенно волшебный, Добрый и чудесный :default_angel:

Я тоже второй раз!!!

Этот АДМ реально круче!!! Тут как будто семья!!!

@Lina-Lina не бросайте нас))) мы Вам безумно благодарны!!!!

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

в этом году тусовка получилась)))

Точно! Прям вот лучше и не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кто то потчует или нухает рыбку:default_dribble: 

Я ем ириску как в детстве, которая без зубов и пломб могла оставить:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

валенки не вижу :default_lol:

 

Да! В валенках сыночек уже гулять пошёл...:default_roflmao: ))) Повесил в своей комнате.... На зеркале...

IMG20191223211157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки кончились как всегда на самом интересном месте)) Я первый раз в АДМ, и я попала в сказку. Искреннюю и взаправдашнюю. Спасибо всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, как же не хочется с вами со всеми расставаться...:default_blush2: давайте полным составом в Анонимный Кавалер! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

А Артёму, сыночку, любителю неполезностей подарочек от Эльфа... Только батончик съеден уже был к моему приезду!:default_lol_2: Собачка статуэточка - очень добрая, позитивная, милая... Мы все в восторге.... Мама себе выбрала чай с мышкой.... Муж пошёл за пивом...ца-ца)) Оля, спасибо огромное! Настоящий праздник у нас теперь!!!

IMG-20191223-WA0058.jpg

Маша моя делала открытку сама, рукодельничала. И Артему положила сюрприз, оказывается, ещеи послание написала :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лайки кончились как всегда на самом интересном месте)) Я первый раз в АДМ, и я попала в сказку. Искреннюю и взаправдашнюю. Спасибо всем! 

И вам Екатерина спасибо!!!

Вы тоже очень хороший человек!!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, осталось дождаться, какая рыбка понравилась))) (Вера, я ее подписывала)))) Вяленая, копченая или колодка)

13 минут назад, Лотик сказал:

Муж пошёл за пивом...ца-ца))

а носки??? Носки не дошли что ли? Ты ж специально просила мужу носки и только носки :default_lol_2: вот и минус 150 грамм :default_roflmao:

____________

нашла на фото носки) значит, все-таки рыба усохла :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту сказку мы делаем сами... а значит, мы все маленькие волшебники..... 

Спасибо всем вам!

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Маша моя делала открытку сама, рукодельничала. И Артему положила сюрприз, оказывается, ещеи послание написала :default_lol:

Да... Я думала это ты написала... Так по взрослому, что мол, я знаю, что ты ешь всякие вредности, а я вот решила тебе дать полезность.... Его очень улыбнуло и полезность сметелил в один момент.... Спасибо Маше. А открыточка вообще волшебная, м кружавчиком.... Мы очень тронуты... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ну вот, осталось дождаться, какая рыбка понравилась))) (Вера, я ее подписывала)))) Вяленая, копченая или колодка)

а носки??? Носки не дошли что ли? Ты ж специально просила мужу носки и только носки :default_lol_2: вот и минус 150 грамм :default_roflmao:

Носки дошли, три пары.... Сынок положил на свою полочку... Сейчас достала, чтобы обнародовать! Вот.

IMG20191223204858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Носки дошли, три пары.... Сынок положил на свою полочку... Сейчас достала, чтобы обнародовать! Вот. у мужа очень большой размер ноги.... ему нужны носища... Ой....ну вообщем все поняли....

IMG20191223204858.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Ох, девочки, как же не хочется с вами со всеми расставаться...:default_blush2: давайте полным составом в Анонимный Кавалер! :default_yes:

А я сегодня не удержалась и кое-что прикупила для своей дамы :default_lol: и кое-что заказала...:default_helpsmilie:походу это неизлечимо уже...:default_no: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! Спасибо всем за настроение! Это и правда волшебство)) 

 

Уже готовлюсь к Кавалеру)))) Мужа попросила купить коробку :default_jawdrop: - его выражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

Носки дошли, три пары.... Сынок положил на свою полочку... Сейчас достала, чтобы обнародовать! Вот.

Все-таки папа только с рыбой остался))))

___________

Вообще, конечно, очень переживательная посылка вышла. Весь АДМ следил за рыбой и переживал как за свою ! :default_angel:

Спасибо всем большое  - 12 дней вместо обещанных 2 дней шла посылка. И пришла как положено - ближе к новому году!

Пойду, тоже себе стаканчик налью - расслаблюсь :default_lol:

Девочки, приезжайте - у нас и зима,  и рыба, и оленина - все есть для счастья! Если Нина еще сидр привезет - будет еще круче :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую первый раз. Не знаю какого оно было раньше, но читая темы прошлых лет, проникаешься волшебным настроением, праздником, душевностью.... Думаю, что этот выпуск Деда Мороза тоже будет долго-долго хранить и нести теплоту и радость его участникам и читателям..... Спасибо вам, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...