Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2020


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Лина, @Lina-Lina!!!

Я участвовала в первый раз и не устану благодарить Вас за этот праздник!!!

Я, уже бабушка, пусть и молодая, но сентиментальная дура, реву от счастья, глядя на чужие свадьбы, выпускные, аж про 9 мая я вообще молчу... Этот праздник АДМ, праздник подготовки, ожидания, надежд абсолютно сопоставим для меня с самыми сильными эмоциями!!!

Лина, спасибо и низкий поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Дорогая Лина, @Lina-Lina!!!

Я участвовала в первый раз и не устану благодарить Вас за этот праздник!!!

Я, уже бабушка, пусть и молодая, но сентиментальная дура, реву от счастья, глядя на чужие свадьбы, выпускные, аж про 9 мая я вообще молчу... Этот праздник АДМ, праздник подготовки, ожидания, надежд абсолютно сопоставим для меня с самыми сильными эмоциями!!!

Лина, спасибо и низкий поклон!!!

Вот лучше не скажешь!!! :default_good: От себя добавлю, что Вы супер организатор! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья&Дора сказал:

У меня муж купил в этом году билет такой же (что вообще на него не похоже).... пришел домой с ним и говорит: "Наташка, готовься, 2 января мы увольняемся":default_lol:

У нас та же фигня!

Никогда не покупали )))

А тут купила Снегурочке и себе!

Натальи, @Iris.Sw., и @Наталья&Дора, встретимся на розыгрыше перед экраном телевизора в Новом Году!!! :default_gathering:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

У нас та же фигня!

Никогда не покупали )))

А тут купила Снегурочке и себе!

Натальи, @Iris.Sw., и @Наталья&Дора, встретимся на розыгрыше перед экраном телевизора в Новом Году!!! :default_gathering:

 

Нее....лучше в экране телевизора, когда миллиард вручать будут...ну а чО..по 330 миллионов тоже не плохо:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

по 330 миллионов тоже не плохо:default_roflmao:

По рукам!!! :default_sport_boxing::default_punk::default_good:

Договорились!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золото мое сказал:

Дорогая Снегурочка, Наталья, @Iris.Sw.!!!

Наша семья очень рада, что Вашей семье все понравилось!!! :default_buket1:

Я очень переживала за это и теперь, наверное, поняла почему.

Мой подарок, наверное, слишком универсальный и не очень индивидуальный...особенно, когда я увидела, как девочки рукодельничают и красиво все упаковывают :default_good:

Даже прочитав о Вашей семье я не могла сделать выбор в индивидуальных подарках: ну, например, Анна любит оригинальные канцтовары. А я, кроме корпоративных ручек, ежедневников и блокнотов 15 лет ничего в руках не держала.  Ну кроме карандашей и фломастеров для внука. Как я выберу что-то оригинальное и нужное специалисту в этом вопросе??? Поэтому новогодние свечи и чаи - для Анны :default_yes:

С аксессуарами для автомобиля Вашему мужу - тоже засада...даже ароматизаторы дело индивидуальное, у нас с мужем и то в машинах разные...

Поэтому я нарыла в соцсетях фото Вашей семьи на рыбалке. Мы тоже рыбаки ))) Муж мой купил волшебную "питерскую" блесну и контейнер для блесен/воблеров. Говорит, удобно. Чтобы весь рыболовный ящик с собой по берегу не таскать, когда облавливаешь.

В бутылке - крепкая настойка, 42 градуса настаивалось на смеси под названием "Алтайская с золотым корнем". Там скорлупа кедрового ореха с алтайскими травами. В итоге получилось градусов 40. Муж делает пшеничный дистиллят (только пшеница и кодзи, никакого сахара и дрожжей) двойного перегона. А потом настоял на "Алтайской с золотым корнем". Приятной дегустации!!! :default_drinks_cheers:

Рада, что мы обе любим кофе,тут было проще! Ну и уход за ручками нам, девочкам, всегда нужен!

Ириске - мягкое колечко, надеюсь, будет ей по ее зубкам! И привет от Шона! :default_sm24:

Поздравляем Вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Очень-очень рада, что все понравилось!!! :default_kiss1:

Ещё раз огромное спасибо! 

Я тут вспомнила историю про Воронеж). В начале 2000-х мы ездили на машине в Анапу, по пути туда ваш город объехали по объездной дороге. Ехали и шутили, что так и не побывали на улице Лизюкова). Едем обратно. Поздний вечер, темно уже. Проехали поворот на объездную, попали в Воронеж и заблудились). Прохожие не знают как выехать из города на нужную дорогу. Блудили  больше часа и попали таки на улицу Лизюкова))) Вот что значит сильно хотеть посмотреть где жил "котенок с улицы Лизюкова") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Iris.Sw. сказал:

Ещё раз огромное спасибо! 

Я тут вспомнила историю про Воронеж). В начале 2000-х мы ездили на машине в Анапу, по пути туда ваш город объехали по объездной дороге. Ехали и шутили, что так и не побывали на улице Лизюкова). Едем обратно. Поздний вечер, темно уже. Проехали поворот на объездную, попали в Воронеж и заблудились). Прохожие не знают как выехать из города на нужную дорогу. Блудили  больше часа и попали таки на улицу Лизюкова))) Вот что значит сильно хотеть посмотреть где жил "котенок с улицы Лизюкова") 

Теперь Котенок с улицы Лизюкова с Вами навсегда на память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Золото мое сказал:

По рукам!!! :default_sport_boxing::default_punk::default_good:

Договорились!!! 

Я тоже двумя руками за) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Теперь Котенок с улицы Лизюкова с Вами навсегда на память!

Да, на магнитике), поэтому и вспомнила). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу и пью кофе с конфетками). "Вечерний Воронеж". Ну, очень  вкусно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Маша и Лана сказал:

Ох, и правда алкоголь нынче в тренде подарочном ))))
А мои подарочные нычки разошлись еще до... ) На следующий год из Крыма что-нибудь эдакое припасу. Чачу например :)

Дык, зря что ли мы в теме адм алкогольный флешмоб открывали?))

обязательно припасите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Дык, зря что ли мы в теме адм алкогольный флешмоб открывали?))

обязательно припасите) 

я что-то пропустила? :) что за флешмоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

В этом году особый интерес, смотрю,вызывают подарки рыбные, или алкогольные:))). В следующем АДМ надо будет учесть:)))

А вообще, если серьезно, подарки у всех настолько чудесные! Ай да Деды Морозы!

Хи)) Следующий подарок: Луганская настойка, Донецкая колбаса и Ростовская рыбка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маша и Лана сказал:

я что-то пропустила? :) что за флешмоб?

В теме адм с 5 страницы начиная)) я спросила:

"Ну и вообще к бывалым вопросы!

Я тут думы думаю, чем одарить свою снегурку. Жидкости (алкоголь) можно класть в посылку? В предыдущих темах видела, но засомневалась что-то... "

И как-то стихийно обсуждение переросло в общение алкоголиков:default_lol: решили что неплохо бы бутылочки друг другу отправлять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

В теме адм с 5 страницы начиная)) я спросила:

"Ну и вообще к бывалым вопросы!

Я тут думы думаю, чем одарить свою снегурку. Жидкости (алкоголь) можно класть в посылку? В предыдущих темах видела, но засомневалась что-то... "

И как-то стихийно обсуждение переросло в общение алкоголиков:default_lol: решили что неплохо бы бутылочки друг другу отправлять) 

Аааа, я это как-то пролистала ))) Много страниц новых было в теме, а я не каждый день на форум заглядываю )
Но ладно,  запомню! В седующий раз подготовлюсь уж как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маша и Лана сказал:

Аааа, я это как-то пролистала ))) Много страниц новых было в теме, а я не каждый день на форум заглядываю )
Но ладно,  запомню! В седующий раз подготовлюсь уж как следует!

В следующем году у всех в посылках будет булькать :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя.... давайте прямо с Анонимного Кавалера и начнем!!! :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все..ушла спать ...скоро Вера с Ниной придут ...продолжат :default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..я тоже отправила мааааленький, но с большой душой подарочек ещё одной Снегурочке :default_naughty: не знаю только успеют ли олени домчать к Новому году, но обещали постараться :default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Iris.Sw. сказал:

Сейчас сижу и пью кофе с конфетками). "Вечерний Воронеж". Ну, очень  вкусно)) 

:default_dribble::default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Наталья&Дора сказал:

В следующем году у всех в посылках будет булькать :default_roflmao:

Вот была все таки идея положить Снегурочке что нибудь вкусненькое, но я постеснялась.... Надо к следующему НГ подготовиться! Как раз настоится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Хи)) Следующий подарок: Луганская настойка, Донецкая колбаса и Ростовская рыбка))

И что ещё для счастья нужно!? Кайф лови и все, на душе праздник!!!:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Хи)) Следующий подарок: Луганская настойка, Донецкая колбаса и Ростовская рыбка))

Идеальное сочетание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, была не была, попытка номер 1 reyesphile Вы наш дедушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Маша и Лана сказал:

Ох, и правда алкоголь нынче в тренде подарочном ))))
А мои подарочные нычки разошлись еще до... ) На следующий год из Крыма что-нибудь эдакое припасу. Чачу например :)

Ааааа. А я приготовила Вам волшебную бутылочку, вернее не вам, а вообще. А потом прочитала что Ваша семья ПП придерживается, муж у меня в прошлом вегетарианец -сказал:"Ты с ума сошла?? Люди стремятся к здоровому, правильному питанию а ты им пузырь, ты вообще в своем уме, не все же как ты!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...