Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Тори , 9.5 лет навсегда...


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Девочки держитесь, сердце разрывается, очередная ангельская собака и проверка на вшивость людей, спасибо всем кто был рядом с ангелочком и делал невозможное вопреки всему, сил всем и прощения тех, кто не знает что такое настоящая собачья любовь!!!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, выражаю вам самые глубокие и искренние соболезнования. Все, затаив дыхание были с вами. Спасибо вам за колоссальные и просто нечеловеческие усилия в спасении жизни Тори. Спасибо Марине и низкий поклон, за веру и надежду до конца. Слёзы душат какой день и сердце разрывается у всех. За что? Почему? Почему должны страдать невинные существа, а люди жить и не думать ни о чем.... Я уверена, что сейчас у всех на устах в адрес хозяев этих или предыдущих самые отвратительные слова. И они это заслужили. Всё вернётся. Тори это действительно ангелок, невинный. Которой жить бы и жить.  Её фото с улыбкой  не выходит из головы. Тори,  прости людей за всё! Спасибо всем людям, участвующим в эти последние дни в судьбе Тори!

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я надеялась на чудо...Больно...Тори, золотая девочка, беги за Радугу...Там у тебя уже ничего не болит, ты здоровая, молодая и красивая...и хоть недолго, но ты провела последние дни с человеком, который показал тебе, что есть люди, по настоящему любящие собак...Прости, что так мало ты пожила в нормальных условиях...

Девочки кураторы, Марина, низкий вам поклон за то, что вы все делаете! От всего сердца соболезную...

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тори.... Тори Урсула.... год назад в это время ты еще была жива... Никогда не забуду твои глаза, полные надежды... Ты так нам верила! Переезжая из одной реанимации в другую, ты была уверена, что мы едем домой. Я обещала за тобой приехать....Я даже не успела сделать фото, мы просто ехали в обнимку. К сожалению, на последнем фото уже фактически все, девочка уже уходила... У меня не хватило сил тогда ее выложить....

7F2D92A3-95FF-4D42-AF8B-86769AEADDEB.png.4d9e5ad752ba14d89c0538f5a0e9dd59.png
 

   Ты как лучик мелькнула на Форуме. И тихонько незаметно ушла. Мне кажется, что сама Тори так и не поняла, что с ней случилось....

   Вскоре и наша Лорик ушла за тобой... Теперь вы рядом... Мы обязательно вас проведываем всей стаей. Весной первоцветы цветут, летом у вас травка зеленая, птички поют, уточки летают, осенью листики разноцветные покрывалом лежат, зимой снежок вас укрывает....

   Ты навсегда осталась в наших сердцах. Прости, что не успели тебе помочь....    

  • Like 1
  • Спасибо 5
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори, девочка, прости нас...помним всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть невозможно...... Было столько надежд на счастливую жизнь, но............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо, Друзья, что вы рядом и в радостях, и в скорби! 
   По воле рока, так случилось, что ровно через год 1 января, в это же время, в 5 утра,  я попала снова в эту же клинику.... нет слов....

  Слава Богу, все хорошо, сейчас все обошлось по мелочам. Сам факт...
........................................................................

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...