Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Тори , 9.5 лет навсегда...


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Марина очень верит что девочка выйдет из кризиса, но врачи не оставляют шансов, по узи вся печень поражена либо опухолью, либо последняя стадия гепатита, с такими поражениями не выживают, онкологи сказали что если даже на высокие дозы преднизолона нет улучшений, то опухоль злокачественная, конечно случаются чудеса и возможности организма никто предугадать не может, и я отчаянно хочу верить что последний шанс есть у Тори, но по состоянию на утро собака сама не ест уже пятые сутки, не встает, не пьет почти, не реагирует ни на что, нарастает дыхательная недостаточность,  состояние тяжелейшее, переливание не помогло и тромбоциты не выросли, врачи надеялись на это. 

  • Спасибо 2
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть случится чудо!!! Чудо, которое все так ждут. Торичка, детка, ты только помоги Марине и нам всем поверить в чудеса!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марину поддерживаю и верю в Тори, что она сможет победить, постарается в благодарность и веру в лучшую жизнь.

ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ))))

ТОРИ, Держись)))

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вячеславовна сказал:

Марину поддерживаю и верю в Тори, что она сможет победить, постарается в благодарность и веру в лучшую жизнь.

ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ))))

ТОРИ, Держись)))

Поддерживаю Марину и Тори! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалила сообщение.

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не видим собаку

Не надо советов.

Дайте Марине с Тори время. Никто не будет мучить насильно. Не нам не видя собаку что то советовать. Имейте уважение к решению человека взять все это на себя.

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустить - мужественное решение, но и продолжить борьбу - решение, не менее мужественное и ответственное......, низкий поклон Марине, удачи и чуда! А мужества и силы ей точно не занимать. Спасибо. Каждый из нас всё понимает... Каждый желает только добра Тори, никто не хочет её мучений.... каждый про себя надеется на чудо....

Ребята, вы все самые лучшие люди на этой планете! Все кто высказывался, неравнодушны. Не судите друг друга, будьте терпимей друг к другу........ Молюсь вместе со всеми....

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори, детка, столько людей молятся за тебя, услышь нас . Мы так хотим , чтобы чудо произошло. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в Новогоднее Чудо, я верю в Бога и коли человек принял такое осознанное и серьёзное решение, то наверное понимала, что это очень трудный путь. И, да, я уже писала - прежде чем отпустить собаку, надо видеть её глаза.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, marson сказал:

Девочки, попросите объединить 2 темы в одну. 

Боязно выходить в тему, переживаю очень за Тори. 

Напишите как она сегодня, есть хоть малейшие улучшения ?

Попросили, но ...канун нового года, модераторы тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина говорит, что, увидев Тори, она увидела в ее глазах желание жить! 

Я не знаю, во что верить...честно. Давно не была в таком состоянии. Надеюсь, Марина не ошиблась и мы тоже, поддерживая ее решение...

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Марина говорит, что, увидев Тори, она увидела в ее глазах желание жить! 

Я не знаю, во что верить...честно. Давно не была в таком состоянии. Надеюсь, Марина не ошиблась и мы тоже, поддерживая ее решение...

Нет, не ошиблись. Если есть хоть один сомневающийся, надо бороться! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Пути Господние неисповедимы. Ещё моё глубочайшее убеждение, что собака должна уходить рядом со своим человеком. Может Марина и есть свой Человек для Тори, это очень тонкое чувство, это где то за гранью нашего сознания. Как будет..., 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Нет, не ошиблись. Если есть хоть один сомневающийся, надо бороться! 

Вера, спасибо, что верите в нас, я очень переживаю за собаку, я как будто физически сама ощутила всю ту боль, что была на видео вчера, потом утренний разговор с врачами, мы практически сдались....Но Марина решила иначе, значит, она Что то увидела и почувствовала

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Я помню этот ужас когда смотришь в глаза любимого существа и не знаешь, что делать «отпустить или бороться». Я верю, что иногда чудеса случаются. У моих друзей когда их чау-чау Аише было 7 лет, практически отказала печень, почки и острая сердечная недостаточность. 5 врачей дали рекомендацию усыпить. Они боролись. Аишки не стало в начале этого года и ей исполнилось 13. 
Я молю Бога, чтобы Тори выкарабкалась и ещё пожила в любви и семье которая будет ценить каждый миг с ней.

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вера, спасибо, что верите в нас, я очень переживаю за собаку, я как будто физически сама ощутила всю ту боль, что была на видео вчера, потом утренний разговор с врачами, мы практически сдались....Но Марина решила иначе, значит, она Что то увидела и почувствовала

Аня, вы все большие молодцы! ))) Сейчас мы все доверились Марине! Ведь если разобраться, никто из нас не взял на себя конкретного решения, она - взяла! Нам дОлжно поддержать её и молиться или держать кулаки.... кто как может сопереживать и надеяться! Марине ооочень сейчас не просто.... даже не представляю как ей тяжело.... Марина, обнимаю тебя, мегачеловек и молюсь...............

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, то как Тори себя чувствовала сегодня при переезде в стационар в Строгино уже одно маленькое чудо после вчерашнего состояния, мы зажали все что можно и очень надеемся что не все потеряно и она сможет пройти этот кризис, завтра утром будут новости и вечером можно будет ее навестить.

  • Like 1
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лотик сказал:

Нет, не ошиблись. Если есть хоть один сомневающийся, надо бороться! 

Мы верим в Тори, в решение непростое Марины.

Как бы не было, Тори с Человеком сейчас. И она попытается, постарается.

Марина, спасибо. Для Чуда нужен Чудесный человек. Не диагноз..не опыт..ни прогнозы.... Марина такой человечек.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такие примеры самоотверженной борьбы за жизнь одной собаки, движут кураторами. Мне, например, стыдно сейчас от бездействия..... Обязательно возьму ещё собаку на кураторство!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лотик сказал:

Вот именно такие примеры самоотверженной борьбы за жизнь одной собаки, движут кураторами. Мне, например, стыдно сейчас от бездействия..... Обязательно возьму ещё собаку на кураторство!

Вера, не переживай, нуждающихся очень много, а сейчас, после Нового года их будет много...ох как много....больше еще

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления из Инстаграмм от моих подписчиков:

30.12.19г

Юлия Грецкая-2000₽

Анастасия тим пси -500₽

Анастасия мин-500₽

Любовь Олеговна-1000₽

Галина Витальевна -3000₽

Серафима-500₽

аноним-200₽
с карты Ани Рудни-11673₽ ( отчет о поступлении этих средств ранее в теме)

Итого приход: 19373₽

расход:

Клиника белый клык на Красной пресне -6370 ₽. ( оплата первоначального приема и анализы) чеки все выше в теме

клиника белый клык на Красной Пресне-20000 ₽( аванс наличными за стационар внесла Марина)

клиника белый клык на Красной Пресне- 12285₽ ( доплата за первые сутки и аванс за 31 декабря) 

Итого расход: 38655₽

Итого: минус 19282₽

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Тори, борись девочка!

Марина, Вам сил и веры!

От нас 1000 с пометкой "Для Тори".

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...