Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Тори , 9.5 лет навсегда...


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Оля&Ину сказал:

а давно так? на агонию похоже, у Ину так было...……………………………………...

Юля сейчас в клинике, насколько давно мы не знаем, она не реагирует ни на кого, не пьет, не ест, не встает....

Стационар оплатили до утра

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..., если печень отказывает, Н И Ч Е Г О сделать нельзя..., к сожалению... Я Ольге говорила сегодня, у Мачо печень отказала, я проходила это... Не помогают никакие обезболивающие. Когда отпустить надо будет детку, вы сами увидите..., смотря на видео, я бы её отпустила, не мучала бы... Решать вам. Форум вас поддержит во всём - попытаться что то сделать ещё или отпустить. Девчонки, я с вами!!!!! Я вас люблю!!!

  • Спасибо 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень сложно что то написать....

Анечка, что говорят врачи? Они рекомендуют продолжить лечение?....  Глядя на видео, я бы отпустила девочку..... Но я не знаю всей ситуации.... Вам виднее, вам принимать решение, и оно будет определённо правильным........ Мысленно с вами.......... честно, не знаю чем помочь..... Плачу.........

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не смогла Юля, я не знаю, смогла бы я или нет, когда то смогла....их мучения выше моих сил. Не осуждайте нас... Тяжело это решение принять. Сижу в машине на пол дороги от работы, опустошение....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От врачей никаких прогнозов, они сейчас как роботы делают свое дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать до завтра. Столько терпела девочка, продержится еще!!! Держим!!! @@@@@@@@@@@

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ждать до завтра. Столько терпела девочка, продержится еще!!! Держим!!! @@@@@@@@@@@

Катя, спасибо тебе и девочкам огромное, спасибо за этот день! Целуй свои носы, обними их за нас, спасибо им! Тори кровь плохо принимает, малыми дозами вливают, падает глюкоза и белок, по сути ее поддерживают искусственно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Катя, спасибо тебе и девочкам огромное, спасибо за этот день! Целуй свои носы, обними их за нас, спасибо им! Тори кровь плохо принимает, малыми дозами вливают, падает глюкоза и белок, по сути ее поддерживают искусственно

Мы все верим!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна Рудня сказал:

От врачей никаких прогнозов, они сейчас как роботы делают свое дело

врачи в таких ситуациях и по людям не дают прогнозы... тут свой организм+ тот кто над всеми... от врачей мало зависит, к сожалению

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

От врачей никаких прогнозов, они сейчас как роботы делают свое дело

Ань, ну какие прогнозы... У меня отец в Бурденко умер ( а там ассы!!!), печень отказала... Я вообще ни разу не панекёр и не советчик, просто надо реально посмотреть на ситуацию. Всем хочу пожелать только здоровья!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори примет решение !!!! Это ее жизнь. Все что мы смогли, все что в наших силах - мы сделали 

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она приняла его ...ещё когда ее отдали, предали....

  • Like 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна Рудня сказал:

она не реагирует ни на кого, не пьет, не ест, не встает....

 

исходя из этого Тори уже приняла решение...………………...

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Мне кажется, что она приняла его ...ещё когда ее отдали, предали....

нет, не так

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

нет, не так

Может для кого то это покажется абсурдом, но - Тори будет бороться . Если есть хоть маленький шанс, его надо использовать . И мы вместе с ней, должны пройти этот не лёгкий путь

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врачи не дают никаких прогнозов, то это можно расценивать как шанс. Верим и молимся о выздоровлении Тори.

Вот мне кажется, что печень живуча, это не почки, она может восстанавливаться. Верим, держим кулачки и хвосты.... Тори, потерпи, милая, и поправляйся скорей..... 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не обижайтесь, пожалуйста.... Потому как очень хочется поддержать вас.... любое ваше решение.... Простите если сделать это не получается. Простите, пожалуйста.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

.

Вот мне кажется, что печень живуча, это не почки, она может восстанавливаться. 

Вер, печень не живуча,если пошли изменения на угасание,  увы...  Кураторы приняли решение бороться, будем уважать их решение!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна Рудня сказал:

Мне кажется, что она приняла его ...ещё когда ее отдали, предали....

Нет. Она улыбалась!!! Она...

Это болезнь...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Вер, печень не живуча, увы...  Если Кураторы приняли решение бороться, будем уважать их решение!

Не буду спорить ..... про печень.... Но знаю человека у которого при онкологии, после химиотерапии печень отказала на 90% и он живёт. Клетки печени восстанавливаются. Но конечно бывают разные диагнозы, разный ответ на лечение. Но поражение печени это не приговор. Ира, прости, если что...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Ира, прости, если что...

Вер, за что прости то?). Организм человеческий и собачий вообще штука непонятная. Отец мой умер 11 лет назад - печень отказала, а вот женщина с таким же диагнозом живёт до сих пор. Дай Бог чтобы и у Тори был шанс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень тяжелая ситуация, еще идет переливание крови, поскольку она очень слабая и не может быстро принять этот объем, делают перерывы и растягивают все на много часов. Есть призрачный шанс что после будет ответная реакция организма, тромбоциты увеличатся, ей станет полегче, но врач сказал что точно также она может и не перенести это, поскольку одышка нарастает и все может закончиться дыхательной недостаточностью... 

это он говорил и мы обсуждали что делать если вдруг случится улучшение... это было до того , как я увидела в каком она состоянии. Это не агония пока, но это полуобморок, она вот совсем как будто не в сознании, я ее и гладила и звала-не реагирует, немного приоткрыла зрачок и только тогда слабое «включение» сознания на несколько секунд, даже сейчас пишу и слёзы просто льются, после этого очень слабо верится что она выкарабкается, невозможно это все принять и все ... конечно верим в чудо, если что то случится ночью-они мне позвонят, если нет, буду я звонить утром и если не будет никаких изменений по состоянию и анализам , то нужно принимать решение и отпускать ее...

62E12960-4C1F-4C3C-9D34-485E8DF5BCFC.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы держим @@@@@@@@@@ Примем девочку к себе, когда будет необходимо.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу печени- осталось три диагноза, замещение печеночной ткани на соединительную в результате инфекции в терминальной стадии например при вирусном гепатите, когда нечем просто вырабатывать тромбоциты, опухоль печени диффузного характера,  либо аутоимунный процесс при котором запустился механизм уничтожения своих собственных клеток крови организмом. Это все очень старые запущеные стадии. Врачи склоняются к онкологии, но проверить это можно только взяв тонкоигольную биопсию из печени, что сейчас сделать невозможно поскольку из-за отсутсвия тромбоцитов свертываемость на нуле, она просто истечет кровью..

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм не вырабатывает  белок, глюкозу, у нее может быть запущен процесс разрушения мелких капиллярных сосудов , поскольку появились вчера на коже как синяки, такие же микрокровотечения могут быть и в головном мозге и в легких и вызывать одышку и остальные реакции... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...