Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Тори , 9.5 лет навсегда...


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

от нас не много

Изменено пользователем Тима Цветков
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может рентген Тори сделать? В фотографии анализов мелкий шрифт и плохо вижу, там есть мануальный подсчёт лейкоцитарной формулы? Сколько лимфоцитов? У нашей Умочки были похожие анализы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю насильно , даже нюхать ничего не хочет... отворачивается.., утром пару ложек и сейчас столько же, на капельницах полегче, после опять лежит тряпочкой, пьет лежа, дыхание учащённое, не могу смотреть как ей плохо , 

8530F74C-4C01-4D2B-A656-76411FE862C8.jpeg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состояние резко ухудшилось? Забирали когда...на пирик же сдавали, да? Алексеева свое дело знает и это в первую очередь обычно. Как же так..резко и тяжело. Бедная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда то говорили, что вот уличные котята .нельзя в тепло, сразу вылезают все болячки и могут погибнуть. Бред, не бред, но. Держалась девочка без выбора жила на износ, и...сорвалась. пусть все преодолеется!!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 23:19, Анна Рудня сказал:

+ 1800 рублей 

 ИТОГО у Тортики 8 950 рублей :default_buket2:

Катя и Дэни - 1800 руб 

Natalie_Vb - 1500 руб 

Из темы Зорга - 3000 руб 

Наталья Викторовна Н. - 1000 руб 

Ольга и Огонёк - 500 руб 

Яна Рамисовна Т - 1000 руб 

? - 1000 руб 

Марина Михайловна П - 500 руб 

Фонд Рафа - 3000 руб 

Елена Юрьевна П - 1300 руб 

Мария Борисовна Б - 500 руб 

Аноним - 3000 руб 

Елена Александровна Г - 500 руб

Лада-Ладушка - 300 руб

Наталья Тётка - 400 руб 

Типа Цветков - 1000 руб 

___________________________

ВСЕГО: 32 250 рублей 

РАСХОДЫ :

Ветситицентр - 6550 рублей 

Корм + Обработки - 2077.30 рублей 

Клиника Амвет -6840 рублей 

Капельницы 29.12 - 1170 рублей 

Анализы - 1120 рублей 

____________________________

ВСЕГО: 16 637 рублей 30 коп

Остаток в теме Тори 14 492, 70 рублей 

Спасибо большое за помощь!  :default_thanks:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

А состояние резко ухудшилось? Забирали когда...на пирик же сдавали, да? Алексеева свое дело знает и это в первую очередь обычно. Как же так..резко и тяжело. Бедная девочка.

Нет не резко, ночью привезли, следующим утром была вялая, отказ от еды, в теме я писала, не хотела гулять, думали стресс,  потом еще хуже состояние,  вчера повезли на обследование, на все инфекции сдали, в том числе бабезиоз-все отрицательно. Что вызывает это состояние никто не понимает пока...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FB79A1C3-7079-49EC-BCD6-C2AC07DB8A32.jpeg

7491D5B7-53F6-4ABF-BB81-1EBF29468F26.jpeg

AD3569E9-38CD-4D1C-9B1A-B02CC4F29C22.jpeg

3EEA0929-3C9F-4A1E-8562-8314F637BE19.jpegИзвиняюсь за качество, файлы pdf приходят на телефон, не дант сохранить, только фоткать,  но там видно, что паразитарные инфекции отрицательные все

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело видеть как Тори плохо и не знать чем помочь.сердце разрывается видеть ее боль и отсутствие сил.что могло послужить спусковым механизмом ,чтобы она так резко перестала кушать и сил у неё нет двигаться. Что то бывшая хозяйка не сказала. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

могло послужить спусковым механизмом

Тоска,  она даже в тех жутких условиях была дома.  И есть такие тонкие, что они в стрессе  отказываются не только кушать,  но и жить.  И медленно угасают.  Не всё нам понятно и известно. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и на участке около своего дома постоянно пыталась улечься, немного посидит и уже ложиться, я думаю они поэтому и отдали, что понимали что собака заболела, не могут такие изменения в организме произойти за один-два дня ну никак...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы не могли так резко ухудшиться из за того что ее забрали от горе хозяйки. Кушать она может отказываться от стресса, моя тоже с руки ела первую неделю, но анализы показывают о давней проблеме в печенью. Это не может быть одномоментно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Она и на участке около своего дома постоянно пыталась улечься, немного посидит и уже ложиться, я думаю они поэтому и отдали, что понимали что собака заболела, не могут такие изменения в организме произойти за один-два дня ну никак...

Это проблемы накопленные. Питание, простуда, я не знаю что ещё могло привезти к такому состоянию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Анализы не могли так резко ухудшиться из за того что ее забрали от горе хозяйки. Кушать она может отказываться от стресса, моя тоже с руки ела первую неделю, но анализы показывают о давней проблеме в печенью. Это не может быть одномоментно.

Судя по тому что уже не работают все органы по цепочке- это какой то хронический процесс в терминальной стадии 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, держитесь. Невозможно тяжело смотреть как плохо девочке. У нашей Умы был острый токсический гепатит на наркоз, анализы были как у Тори. А потом на очень доскональном УЗИ увидели механическое перекрытие протоков жёлчного пузыря опухолью... Тори кололи какой-нибудь спазмолитик в клинике, ношпу или дротаверин? Может ей легче бы было с обезболивающим?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня&Барни&Инди сказал:

Юля, держитесь. Невозможно тяжело смотреть как плохо девочке. У нашей Умы был острый токсический гепатит на наркоз, анализы были как у Тори. А потом на очень доскональном УЗИ увидели механическое перекрытие протоков жёлчного пузыря опухолью... Тори кололи какой-нибудь спазмолитик в клинике, ношпу или дротаверин? Может ей легче бы было с обезболивающим?

Да баралгин кололи 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори совсем плохо, или расширение или перекрыт отток мочи, или вообще что-то плохое происходит,  едем в БК на Пресне, там есть плазма...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи...да что же это такое( Юля, спасибо Вам большое, что Вы сейчас рядом с девочкой. Осталась бы Тори с бывшей «хозяйкой», лежала бы она сейчас одна на холоде, в боли и никому не нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, на фоне стресса все болячки обостряются(( Спасибо, что вы с девочкой! Держись, Тори...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...