Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера Лаврик Любовь


Светлана Тихомирова

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дони сказал:

Вот кони-то!!!

 

Кони - не то слово! Когда Перс понял, что с воротником ему справиться не дадут, то стал ездить яйцами по коврам и другим поверхностям, а по шву на ведре лупить воротником. В итоге нам пришлось делать блокаду и залечивать вторичную инфекцию. Но, вроде, сейчас все пришло в норму. Надеюсь, завтра снимут швы хотя бы после кастрации.

Словом, желаю, чтобы у Лаврика все проходило без таких вот эксцессов:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вторгаюсь в тему Лаврика. Ну , не могу не похвастаться еще раз. Ланочка воротник носила месяц, пока лапу лечили. И спала, и гуляла, и кушала в нем, и С Линой как-то играла. Трещинка получилась, задевая за косяки. Скотчем заделали. Берегу на стерилизацию и защиту после удаления прибылых пальцев.

. Еще на месяц.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга Ос сказал:

продолжаю потихонечку выкладывать фото нашей ягодки.)

3EC24324-C257-4ECA-AA9F-03E64C36EC49.jpeg

E5E16DAC-99C6-46FF-99EC-41D645809209.jpeg

О, боги! Какая ж нежность! Какой хороший мальчик! Спасибо за него!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Сразу все укрепляйте скотчем понадежнее, и воротник и ведро и ... кандалы)

Чуть подольше послужит.

А может можно договориться?) Раз такой мозг. Поймет?)

таки разве договариваются с террористами? это нам Эль уже разъяснил с ранами от клыков после драки с кане за деушку собачью в течке. мало того, что не хвалим героя, так ещё вон чего придумали. измываться над пацаном!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Кони - не то слово! Когда Перс понял, что с воротником ему справиться не дадут, то стал ездить яйцами по коврам и другим поверхностям, а по шву на ведре лупить воротником. В итоге нам пришлось делать блокаду и залечивать вторичную инфекцию. Но, вроде, сейчас все пришло в норму. Надеюсь, завтра снимут швы хотя бы после кастрации.

Словом, желаю, чтобы у Лаврика все проходило без таких вот эксцессов:)

ой! а ведь и вправду, ездить яйками по полу же ещё вариант! гм.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, светлана2101 сказал:

Простите, что вторгаюсь в тему Лаврика. Ну , не могу не похвастаться еще раз. Ланочка воротник носила месяц, пока лапу лечили. И спала, и гуляла, и кушала в нем, и С Линой как-то играла. Трещинка получилась, задевая за косяки. Скотчем заделали. Берегу на стерилизацию и защиту после удаления прибылых пальцев.

. Еще на месяц.

так Ланочка же феечка.)

а не боцман. возможно пьяный.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Elena_Tu сказал:

О, боги! Какая ж нежность! Какой хороший мальчик! Спасибо за него!

Вам спасибо! Как выручили с нужным.)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карина Чернова сказал:

Кони - не то слово! Когда Перс понял, что с воротником ему справиться не дадут, то стал ездить яйцами по коврам и другим поверхностям, а по шву на ведре лупить воротником. В итоге нам пришлось делать блокаду и залечивать вторичную инфекцию. Но, вроде, сейчас все пришло в норму. Надеюсь, завтра снимут швы хотя бы после кастрации.

Словом, желаю, чтобы у Лаврика все проходило без таких вот эксцессов:)

ой не могу))

ведро спереди и ведро сзади надо)

с таким я еще не сталкивалась и не дай бог!

Лаврик так же АНГЕЛ)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

Лаврик так же АНГЕЛ)

хто это ангел, когда дело яик касается?:default_swoon:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим сейчас на кухне. муж, сын и я.

сын: Лялечка, ну выйди уже с форума, поговори с нами.

муж: она не может. дело важное, кастрация пацанов. Лаврика кастрировали в пред субботу, Эля в будущую.

изучает мат часть. операция называется ‘спасти мошонку без яиц! воротник в ведро, ведро на круг, на попу памперс!

я: фу на вас. 

сын: не знаю, как Лаврик, а у нашего, смотрите, какие глаза честные!

муж: да он, вообще, ангел!

я: про ангелов с яйками я сегодня уже слышала /про себя/

/глядя на наглую физиономию Эля, вслух задумчиво/  где ты ангелов видел с интеллектом таким аморальным?

итог: три мужика ржут. и что характерно, первым заржал Эль.

:default_meeting:
 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы после кастрации дома ходили воротнике и в попоне(только не смейтесь),так как первый день после операции мы влротнике вступоре были только сидели а ходить и лежать нини,а на второй день жизнь наладилась воротник раздолбал причем специально во все двери врезался,косяки ну и мои ноги а чего прикольно когда мать визжит!!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина и Лелик сказал:

А мы после кастрации дома ходили воротнике и в попоне

хотелось бы поподробнее про попону. каким образом намотали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ос сказал:

хотелось бы поподробнее про попону. каким образом намотали? 

А как на суку одела и так ходили!!!Еще пробовала трусы мужа но не пошло!!!Зато в попоне достать не мог до швов,швы делали саморасасывающии так как мы вет истерим и выносим все двери!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вы не переживайте все у вас будет с Элем хорошо у нас только первые сутки тяжело было пока от наркоза отошел пришел всебя а у тебя воротник ступор был, потом полез проверять какую фигню с ним сотворили и как то умудрился достовать до швов одела попону тоже протест.Первая ночь тоже была так себе не ужасно но все равно .А утром уже все о.к. было!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина и Лелик сказал:

А как на суку одела и так ходили!!!Еще пробовала трусы мужа но не пошло!!!Зато в попоне достать не мог до швов,швы делали саморасасывающии так как мы вет истерим и выносим все двери!!!

трусы мужа и мои лосинки, они в детском куплены, уже попробовала. дикий мустанг в прериях! не пойдёт.)

про попону оживилась. мне Света Осторожно подсказала фасон. по-моему, оч подходяще.)

Катя, иногда я задумываюсь, а собака ли у меня? Нас все врачи уже запомнили. У кого свет включит, у кого в окно пойдёт на выход, за кем дверь закроет ‘а то устроили проходной двор. Помощнице Гришиной пощёчину тогось ‘можно и повежливее в уши жижу заливать! А саму Гришину обожает. Ну у них взаимно.

это я к тому, что даже и не сказать, что я переживаю. я готовлюсь к бою с почти равным. не, его окликнешь, он отличник. но затаится и подгадает.
ап: игрушку Конго, неваляшку большую такую красную с вкусняхами внутри и дыркой чтоб вылизывать их оттуда поштучно, он минут 30 разглядывал и методично пододвигал лапой. не спеша. наклоняя туда/сюда.

я сидела наблюдала, не шевелясь. а потом вздохнул, посмотрел на меня почти с упрёком, зажал передними лапами, поднапрягся, да развернул пастью. и спокойно сожрал ВСЮ закладку. ну не по одной же вылизывать, в самом деле, наивная ты женщина.

апп: Лавруша, прости за оффтоп. кстати, Лаврику сегодня был куплен новый воротник. улучшенный и большего размера.  тоже мальчик сообразительный. на улице, где-то с третьей прогулки, начал ‘’случайно и методично’’ задевать столбы и заборы. после первого реально случайного. итог: острые осколки на старом и покупка нового. не оценил и загрустил.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга Ос сказал:

спокойно сожрал ВСЮ закладку. ну не по одной же вылизывать, в самом деле, наивная ты женщина

Вот стоумовые они, когда нужно! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот стоумовые они, когда нужно! 

ну.) я аплодировала.)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой все что касаеться еды ум начинает работать за 10!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина и Лелик сказал:

Мой все что касаеться еды ум начинает работать за 10!!!!

та что это за жизнь? еда по расписанию. нет бы ящик печенья, бочку варенья. ну, или хлебушка кусочек сИроткам)))

да и к кошкам большой вопрос. бровь подняли, раз мяукнули, с надменным лицом к миске подошли прогулочным шагом, ррраз и стол накрыт. а бедных собашек ущимляют и лишают! и где справедливость?

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ольга Ос сказал:

та что это за жизнь? еда по расписанию. нет бы ящик печенья, бочку варенья. ну, или хлебушка кусочек сИроткам)))

да и к кошкам большой вопрос. бровь подняли, раз мяукнули, с надменным лицом к миске подошли прогулочным шагом, ррраз и стол накрыт. а бедных собашек ущимляют и лишают! и где справедливость?

Прямо про мою Мусю!!!:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек же ещё не выкладывала.

мы обошлись только кастрацией. без иссечения гематомы и анализа на гистологию. поэтому бюджетно.

спасибо за помощь!

56F318EB-3311-4EAE-BB8C-9534900ECABE.jpeg

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый воротник мы не покупали из средств форума. Нам его подарила Вера. Очень хорошая женщина.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я навещала Лаврушу. Всё у него хорошо. Вы не представляете, как он обучился командам ‘Ко мне, ‘Сидеть, ‘Рядом. 
Отлично! Я сто раз с ним повторила. Ни одного сбоя из любого состояния!

Дали полчасика отдохнуть без воротника. Вокруг четыре няньки. Марина, Дарья, Вера и я.)

Лапушок сладкий. Смотрите, он улыбается на почесушки. Спокойно и нежно улыбается.)

451837F5-EFB6-4AF2-9DD4-9D14A706AB8E.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...