Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олечка, дорогая наша, С Днем Рождения!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день рождения у Олечки  @Фаби и Варя!

Сложно подобрать слова, чтобы выразить, насколько это удивительный человек для нашего времени! В Оле такое количество любви, тепла, сострадания и настолько благородная душа, что я просто счастлива, что мне повезло с ней познакомиться, дружить и работать здесь на форуме вместе. 

Оля, сохрани в себе этот клад, такие как ты на вес золота! Будь счастлива, здорова успешна и любима! Ты Лучшая на свете! Знай это! Береги себя, люби себя хоть чуточку, потому что ты всегда и для всех на разрыв души.

Пусть твоя замечательная семья будет твоим тылом. Пусть все будут здоровы и благополучны! Пусть твои девочки хвостики радуют тебя долгие годы!

f8857165b9d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в жизни будет много прекрасных, душевных и солнечных моментов!

 

 

57ac4acd729f76228d95f4db78e5d0bc.jpg.6c18430099116c95ae9201dcd2efff67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Вам, Оля. Спасибо, за все , что Вы делаете для стольких бедось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мои самые искренние поздравления и самые добрые пожелания! Спасибо, что ты есть! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Спасибо вам огромное!!!! Неожиданно ...... Но ооооооочень приятно !!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, С Днём Рождения!!!!!!! Счастья , здоровья и самых лучших пап и мам для подопечных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Дорогая моя Олечка:default_yes:))). Я столько раз говорила, что люблю тебя! Пясотый раз готова повторить - люблю тебя! Ты честная, ты искренняя, ты добрая, ты вся на разрыв))). От всей души желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и всех человеческих благ! Я рада, что знакома с тобой! Надеюсь ты всё таки добредёшь до нашего Завидово))), воздухом надышимся, а потом напьёмся:default_lol_2:))). Все тебе цветочки шлют:default_yes:), а я тебе сегодня в лесу грибочки сфоткала:default_lol_2:))).

20200117_151340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

Олечка! Дорогая моя Олечка:default_yes:))). Я столько раз говорила, что люблю тебя! Пясотый раз готова повторить - люблю тебя! Ты честная, ты искренняя, ты добрая, ты вся на разрыв))). От всей души желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и всех человеческих благ! Я рада, что знакома с тобой! Надеюсь ты всё таки добредёшь до нашего Завидово))), воздухом надышимся, а потом напьёмся:default_lol_2:))). Все тебе цветочки шлют:default_yes:), а я тебе сегодня в лесу грибочки сфоткала:default_lol_2:))).

20200117_151340.jpg

Ира, можно я там с вами рядышком посижу?:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения! Здоровья и счастья в новом, начавшемся для вас, году! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ира, можно я там с вами рядышком посижу?:default_kacheli:

Я между прочим тебя ещё летом звала:default_yes:), никто не едет:default_no:))). Не хотите с нами с Артюшей вино пить и пармезаном закусывать? Зря))), очень вкусно! А шашлычки на воздухе тоже не хотите? Зря))).:default_roflmao:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, такая чувственная и нежная, такая сильная и храбрая, с Днём рождения тебя, золотой ты человечик!

Пусть всё будет так как ты захочешь...

Пусть твои глаза как звёзды горят!

:default_buket2:

bestfotomini-7754-1000x647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Только сегодня с тобой разговаривала и даже не знала, что у тебя День рождения !!! Олечка! Мы с Сашей тебя от всего сердца поздравляем и очень рады, что нам довелось познакомиться с таким чутким и золотым человечком! Счастья тебе дорогая!  Ты замечательная!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, дорогая Ольга!

Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтобы дом был полной чашей, чтобы рядом всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались  еще на ближайшие сто лет. Оставайся всегда молодой и веселой. Спасибо за доброе сердце и за всех спасенных хвостиков.

оле.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Ольчик! Мы с Рэйчиком тоже присоединяемся ко всем тёплым поздравлениям!!! Спасибо тебе что ты такая есть))) очень любим и желаем всего самого лучшего, светлого и позитивного, доброго и счастливого, здоровья всей семье, благополучия  и долгих лет!!! Целуем!!!:default_mwah1:

11114A4E-71F7-4119-BE5F-986C6E275299.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днём рождения! :default_buket2: счастья, здоровья тебе, родным и хвостикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...